Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
29.04.2010 Автор: Diego Milito

Даниэл Алвес: "После удаления соперник заставил нас играть в футбол, к которому мы не привыкли"

Даниэл Алвес: "После удаления соперник заставил нас играть в футбол, к которому мы не привыкли"Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес, в интервью официальному сайту УЕФА комментируя ответный матч полуфинала Лиги чемпионов с "Интером" (1:0), сказал, что у его команды нет времени на переживания, поскольку ей предстоит серьезная борьба за чемпионство. Также бразилец выразил мнение, что каталонцы сделали все возможное в поединках с миланской командой.

"Для нас это тяжелый момент. И лучшее лекарство в данном случае - усвоить урок и в следующем сезоне снова побороться за титул. Пережить случившееся непросто, но мы знаем, как приходить в себя после таких поражений. Это очень болезненный удар, но у нас нет времени предаваться унынию. Уже в ближайшую субботу нас ждет важнейший матч с "Вильяреалом". Необходимо побеждать, если мы хотим завершить сезон не с пустыми руками", - подчеркнул Алвес.

"Мы играли хорошо. "Интер" рано остался в меньшинстве и был вынужден закрыться, чтобы удержать преимущество. Удаление не сыграло нам на руку, потому что после этого соперники вынудили нас показывать футбол, к которому мы не очень привыкли", – заметил бразилец.

"Хочу поздравить миланцев с выходом в финал. Мы упустили великолепную возможность выиграть Лигу чемпионов дважды подряд. Думаю, все согласятся с тем, что в матчах с "Интером" мы сделали все возможное. Сыграть в финале именно на "Сантьяго Бернабеу" для меня не было принципиальным. Я просто всегда стремлюсь пройти как можно дальше и выиграть, вне зависимости от места проведения решающего матча", – подвел итог защитник "Барсы".
Просмотров 3 568 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Viktor 999: 30 апреля 2010 13:47 (897)
    Левые отмазки...
  2. #17
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 апреля 2010 10:03 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Они ещё за неделю до игры начали отмазываться

    правильно!!!
  3. #16
    • 0
    Inter13: 30 апреля 2010 00:17 (1203)
    В футбол научитесь играть чурки!!Не умеем!!!ХА!!!Как вы вообще в пррошлом году выйграли ЛЧ???АХ да Евребе!!!!!
  4. #15
    • 0
    pinki: 29 апреля 2010 18:28 (505) Новостей: 29
    Какие тупые отговорки. wink
  5. #14
    • 0
    finist: 29 апреля 2010 18:06 (1803) Новостей: 227
    Интер просто на порядок сильнее и умнее,это свойственно ЧЕМПИОНУ!!!
  6. #13
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 17:49 (0)
    Ну так и вам надо ... Нельзя выигровать все подрят всегда ...
  7. #12
    • 0
    Nasreddin: 29 апреля 2010 17:28 (450)
    Удаление не сыграло нам на руку, потому что после этого соперники вынудили нас показывать футбол, к которому мы не очень привыкли", – заметил бразилец.
    Охренеть какая чушь!
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 17:04 (31947) Новостей: 328
    молодец! хоть один норм чел1 ответил!! уважуха!
    а насчет они нам не дали играть в футбол? да помойму вы в него и играли wink
  9. #10
    • 0
    asha: 29 апреля 2010 16:04 (450)
    если бы мотту не удалили бы то в любом случаю мы банку вам вогнали бы!
  10. #9
    • 0
    Morlok: 29 апреля 2010 15:57 (85)
    Всё понятно в поражении Барсы виноват Мотта, видители он удалился, гнида такая, и мы не смогли выиграть. Сами бы подумали какой они бред несут
  11. #8
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 15:51 (0)
    Барса не способна перестроить свою игру по ходу матча!!!!! 2 Это их большущий минус...
  12. #7
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 15:43 (9806) Новостей: 2
    Вот человек,меньше всех болтал,молчание золото...
  13. #6
    • 0
    Ches: 29 апреля 2010 15:38 (115)
    Интервью нормальное,а падал вчера как балерина.Дулина на тебя нет!
  14. #5
    • 0
    Иван: 29 апреля 2010 15:28 (1916) Новостей: 18
    Что что а а он по моему самое достойное дал интервью после поражения!!!за это ему респект!!!Не увидел в его словах не чего оскорбительного!!!

    все по делу сказано!!!
  15. #4
    • 0
    Dejavu: 29 апреля 2010 15:27 (46)
    ха-ха-ха
    вот это оправдание. удаление им помешало =)))
  16. #3
    • 0
    RaaFFa53: 29 апреля 2010 15:26 (16)
    пусть отмазываются)) мы все равно в финале,чем всех и поздравляю !!!!!!!!!!УРАААА
  17. #2
    • 0