Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.04.2010 Автор: VanHelsing

Жозе Моуринью: «Я никогда не буду тренером «Барселоны»

Жозе Моуринью: «Я никогда не буду тренером «Барселоны»отношения с каталонскими болельщиками никогда не позволят ему поработать в «Барселоне».

«Я не так глуп, чтобы думать о том, что ненависть каталонских болельщиков ко мне когда-нибудь превратиться в любовь. Уважаю «Барсу», никогда не забуду, что сделал для меня клуб в те четыре года, когда я тут работал, но после последних событий мне тяжело сохранять позитивный настрой в отношении этой команды. Уже сейчас ясно, что я никогда не буду тренировать «Барсу».

Если бы я ни разу не победил каталонцев, то вряд ли бы они меня так ненавидели.

Фигу накануне матча сказал мне, что он спокоен, потому что весь гнев болельщиков сосредоточен на мне»
, – цитирует португальца The Guardian.
Просмотров 2 373 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Jaxx: 30 апреля 2010 11:04 (50)
    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью продлил контракт с "нерадзурри" до 2012 года, сообщает официальный сайт клуба.
    "Клуб и тренер остались довольны результатами сотрудничества в первом сезоне. В целях пресечения дальнейших слухов относительно судьбы наставника клуб рад сообщить, что контракт с Жозе Моуринью продлён до 30-го июня 2012 года", - сообщается в заявлении клуба.

    Пишет http://football.ya1.ru/index.p
    hp?newsid=20623, интересно это правда?
  2. #20
    • 0
    Viktor 999: 29 апреля 2010 21:50 (897)
    Главное летом МАУРА удержать...
  3. #19
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 17:37 (0)
    Контракт с нами еще на 2 года продли )
  4. #18
    • 0
    Mr.Galkin: 29 апреля 2010 17:24 (62)
    Да должен остаться) мне так кажется)) вчера казалось что Маригу последним выпустят, и я не ошибся, и сейчас так же))
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 16:59 (32197) Новостей: 328
    фиго тож красава... начал возмущатся когда удалили мотту
  6. #16
    • 0
    XAN: 29 апреля 2010 16:02 (3594) Новостей: 108
    И правильно Маур, их поведение ну ни как не заслуживает уважения
  7. #15
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 15:32 (0)
    Массимо должен удержать у нас Моура...Так будет полезней всем.... 2
  8. #14
    • 0
    fc-inter: 29 апреля 2010 15:23 (3561)
    Барса команда симулянтов и не более!!!
  9. #13
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 15:12 (14577) Новостей: 2132
    Цитата: Александер
    Главное чтоб мы Моура этим летом не потеряли,пусть продлевает контракт.

    Думаю Массимо приложит все усилия для этого. Он походу собирается повысить ему зарплату на 2 млн. евро. Если выиграем ЛЧ...может и на большое сподобится2
  10. #12
    • 0
    BEL INTERIST: 29 апреля 2010 14:57 (256)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Хоть формально будет считаться хозяином бавария,

    а чё так, там что все немцы-полукровки?
  11. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 14:29 (1131) Новостей: 48
    Уверен Маур ещё будет тренировать Интер минимум 2 сезона!!!
    Никуда он не уйдёт!! Это видно и так какая у него зарождается любовь к Интеру!! И как кропотливо выстраивается командная игра!!!
    Forza Маур!Forza Inter!!!

    Catenaccio
    А Мадрид нас на руках носить будет, поддержка нам гарантирована.

    100 %!!!! Хоть формально будет считаться хозяином бавария, но думаю и местные жители также будут поддерживать Интер за этот подарок, который он им сделал!
    Думаю Мадрид временно превратится в Милан!!! wink

    P.S.: Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  12. #10
    • 0
    Yarik: 29 апреля 2010 14:28 (2029) Новостей: 16
    Фигу готов был вчера порвать судью, после удаления Мотты!!!
  13. #9
    • 0
    Calciatore: 29 апреля 2010 14:26 (98) Новостей: 7
    David Villa, фаны барсуков Фиго ненавидят!!! после его перехода в Реал )))
  14. #8
    • 0
    Inter13: 29 апреля 2010 14:04 (1203)
    Catenaccio,
    Да я тож заметил как он хотел выбежать.
  15. #7
    • 0
    алекссс...333: 29 апреля 2010 13:49 (3505) Новостей: 114
    Психически больны их болельщики!
  16. #6
    • 0
    Fazil: 29 апреля 2010 13:49 (25)
    Маслоченко прикольно комментировал....особенно когда говорил "Я тащусь от игры Интера" молодчик.....Пута Барселона,в жопу Каталонию!
  17. #5
    • 0
    Catenaccio: 29 апреля 2010 13:43 (132)
    Они после первого матча много говорил о присутствие Фигу на скамейке запасных, говорили что таким образом, авторитетом два португальца давят на судью-португальца, сейчас говорят о намеренной провокации фанов и играков тем же присутствием. Фигу молодец, в одном эпизоде чуть было на поле не выскочил, нагнетал, нервировал католонцев, неспроста сидел на лавочке. А Мадрид нас на руках носить будет, поддержка нам гарантирована.
  18. #4
    • 0
    Prizrac: 29 апреля 2010 13:33 (0)
    Фигу должен в Мадриде устроить нам подержку)
  19. #3
    • 0
    VanHelsing: 29 апреля 2010 13:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Александер
    Главное чтоб мы Моура этим летом не потеряли,пусть продлевает контракт.

    Говорил что отработает контракт до конца, а это если не ошибаюсь до 2013 года
  20. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 29 апреля 2010 13:24 (489)
    Фигу, несмотря на то что играл и в Барселоне и в Интере, остаётся верен Интеру.
  21. #1
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 13:24 (9807) Новостей: 2
    Главное чтоб мы Моура этим летом не потеряли,пусть продлевает контракт.