Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2010 Автор: VanHelsing

Беккенбауэр: "Интер" очень силен"

Беккенбауэр: "Интер" очень силен"Легенда "Баварии" Франц Беккенбауэр заявил, что ожидал поражения "Барселоны" по сумме двух встреч в противостоянии с "Интером" в полуфинале Лиги чемпионов. Отметим, что другим финалистом Лиги стала "Бавария", сообщает "СЭ" со ссылкой на Football-Italia.

"Когда я увидел, что "Интер" дважды обыграл "Челси", то понял, что эта команда может дойти до финала. И этот полуфинал с "Барселоной" только подтвердил мои предположения. В игре миланцев меня поражает то, что они все помогают друг другу, в каждой позиции есть первоклассные футболисты. Это команда чемпионов, играющая умно тактически. Чувствуется серьезная подготовка тренера "Интера". Эта команда очень сильна. Но "Бавария" тоже дошла до финала. Мы можем победить любого соперника, хотя месяц назад я не поставил бы на "Баварию" ни цента. Еще осенью наша игра абсолютно не вдохновляла", - сказал Беккенбауэр.
Просмотров 1 804 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 17:38 (0)
    Очень , очень , очень силен )
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 16:58 (31629) Новостей: 328
    капец вот не люблю когда за челси гвоорят вот интер челси обыграл! как буд то челси чупер клуб всех рвет!!! а мы просто командочка! нет это не так!!
  3. #13
    • 0
    XAN: 29 апреля 2010 16:00 (3594) Новостей: 108
    Крутой финал нас ожидает
  4. #12
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 15:31 (0)
    В финале Интер обязательно снимет скальп с Баварии!!!!! am
  5. #11
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 15:10 (14559) Новостей: 1616
    Финал получится на славу56
  6. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 14:25 (1131) Новостей: 48
    Хорошие слова про Интер Франц, вот только Бавария дошла до финала не честно! Фиалки........., да и соперник был не барселона!
    Но "Бавария" тоже дошла до финала. Мы можем победить любого соперника

    А вот в этом глубоко ошибаешься товарищ! Интер вам не обыграть! Силёнок мало!!!

    P.S.: Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  7. #9
    • 0
    Kit Cat: 29 апреля 2010 14:24 (138)
    Бавария не попадал на таких соперников как мы... так что трещите немцы
  8. #8
    • 0
    COMBAT013: 29 апреля 2010 13:47 (1073) Новостей: 10
    - Здравствуйте, вы немец...???
    - Нет, я Франц...!!!
  9. #7
    • 0
    Илья: 29 апреля 2010 13:35 (854) Новостей: 21
    Цитата: INTERARMENIA
    Франк Рибери не будет играть это очень хпрошо,кароче ФОРЦА ИНТЕР.

    они апеляцию подали посмотрим что получится !
  10. #6
    • 0
    алекссс...333: 29 апреля 2010 13:28 (3504) Новостей: 114
    Да,у вас ответки в 1/8 и 1/4 поражение,у нас победы
  11. #5
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 13:16 (9800) Новостей: 2
    Всё норм сказал Франц.мы постараемся и Баварию победить.
  12. #4
    • 0
    авганец: 29 апреля 2010 13:16 (117)
    с тобой вполне согласен!но финале должен быть один победитель,и этом станет ИНТЕР!
  13. #3
    • 0
    OnlyInter: 29 апреля 2010 13:16 (424)
    Даа Франц по делу говорит, Я вообще думал МЮ их уничтожит, а тут на тебе Бавария в финале, вот уж будет битва ....
  14. #2
    • 0
    INTERARMENIA: 29 апреля 2010 13:15 (1140)
    Франк Рибери не будет играть это очень хпрошо,кароче ФОРЦА ИНТЕР.
  15. #1
    • 0
    Илья: 29 апреля 2010 13:12 (854) Новостей: 21
    ты прав на все 100% !