Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.04.2010 Автор: VanHelsing

Камбьяссо: "Сейчас очень важно не витать в облаках"

Камбьяссо: "Сейчас очень важно не витать в облаках"Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо после выхода в финал Лиги Чемпионов пообещал, что он и его партнеры не будут витать в облаках, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Интер" так долго ждал очередного выхода в финал Лиги чемпионов, и мы наконец сделали это. Особенно приятно, что мы решили свою задачу именно на этом стадионе. Сейчас очень важно не витать в облаках. Безусловно, до триумфа нам осталось сделать один, пусть и очень сложный, шаг. Однако впереди три матча серии А, каждый из которых сродни финалу, если мы хотим завоевать скудетто. Кроме того, нас ждет решающий поединок Кубка Италии. Только после этого можно будет думать о схватке с "Баварией" в Мадриде. Поэтому я не хочу пока говорить о возможном завоевании сразу трех трофеев. Нужно хорошо подготовиться к ключевым встречам, которые осталось провести "Интеру" в этом сезоне.

В связи с историей клуба нашей задачей в течение всего сезона был выход в финал. Когда вы остаетесь вдесятером в матче с "Барселоной", то отлично понимаете, что теперь далеко не так важно идти вперед и создавать голевые моменты. Учитывая обстоятельства, мы вынуждены были играть от обороны, чтобы добиться приемлемого результата в Испании. Однако никто не сможет убедить меня в том, что "Интер" применил оборонительную тактику в домашнем матче, который мы выиграли со счетом 3:1",
- сказал Камбьяссо.
Просмотров 1 903 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Viktor 999: 29 апреля 2010 21:46 (897)
    КАМБ молодец оставил позади МЕССИ И БАРСу...
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 16:55 (31858) Новостей: 328
    расслаблятся не нужно!
    вот хоть бы этим летом моратти дал этак лямов 50 на игроков!! = будет сумма от проданных игроков
  3. #15
    • 0
    рома: 29 апреля 2010 16:39 (557)
    ВСЕ ОТЛИЧНО ВЫ МОЛОДЦЫ! ВПЕРЕДё
  4. #14
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 15:05 (14571) Новостей: 1804
    Теперь нужно сконцентрироваться на игре с Лацио и Кубке Италии2
  5. #13
    • 0
    алекссс...333: 29 апреля 2010 13:26 (3504) Новостей: 114
    Мы всем доказали,что оборона у нас непроходима!
  6. #12
    • 0
    lifa-net: 29 апреля 2010 13:22 (2199) Новостей: 51
    Цитата: econo-Inter
    и оставим позади барселону

    уже оставили, братан...
  7. #11
    • 0
    Иван: 29 апреля 2010 13:14 (1916) Новостей: 18
    Все четко!!!Комб отличный матч провел, надеюсь Марадона откроет наконец свои наркоманские зеньки!!!
  8. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 29 апреля 2010 13:09 (1140)
    Bravo INTER,Форца ИНТЕР 130
  9. #9
    • 0
    sat: 29 апреля 2010 13:03 (1017)
    после выигрыша ЛЧ расслабитесь и повитаете в облаках
  10. #8
    • 0
    sad: 29 апреля 2010 12:53 (5512) Новостей: 61
    Правильно сказал, все еще впереди
  11. #7
    • 0
    econo-Inter: 29 апреля 2010 12:53 (21) Новостей: 3
    да хочу чтоб интер завоевал сразу и серию а,кубок италии, супер кубок италии,лигу чемпионов,супер кубок уэфа,и наконец межконтинентальный кубок...и оставим позади барселону wink
  12. #6
    • 0
    MindStorm: 29 апреля 2010 12:49 (817)
    Бара после Финального свистка вообще Футбол возненавидела =)))))
  13. #5
    • 0
    Yarik: 29 апреля 2010 12:47 (2029) Новостей: 16
    ВСЕ ПО ДЕЛУ! И НАДО БЫТЬ ДЕЛИТАНТОМ, ЧТОБЫ ПРИ СЧЕТЕ 3-1 СДЕЛАТЬ ТАКТИКУ ПРОТИВ БАРСЫ НА ЕЕ ПОЛЕ АТАКУЮЩЕЙ!!! КЛАССНАЯ ОБОРОНА!!!
  14. #4
    • 0
    Raded: 29 апреля 2010 12:38 (287) Новостей: 1
    Хорошо сказал, согласен!
  15. #3
    • 0
    scream_boy: 29 апреля 2010 12:37 (289) Новостей: 13
    если после его вчерашней игры марадона опять не возьмёт его в сборную то уже не знаю что тут говорить.
  16. #2
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 12:34 (9805) Новостей: 2
    Да,денёк отдохнём и скоро матч с Лацио не менее важный матч.
  17. #1
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 12:34 (0)
    Mu zaslyjuli na kybol l4 !