Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.04.2010 Автор: VanHelsing

Тиаго Мотта: «Надеюсь, мою красную карточку отменят»

Тиаго Мотта: «Надеюсь, мою красную карточку отменят»Полузащитник «Интера» Тиаго Мотта выразил надежду на то, что УЕФА отменит красную карточку, которую он получил во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:1).

«Я не заслужил удаления. Как только я покинул поле, то посмотрел видеоповтор. Он показал, что мой оппонент искал взглядом судью, чтобы вовремя упасть на газон.

Я мечтаю сыграть в финале Лиги чемпионов, и, надеюсь, видеоповтор мне в этом поможет. Возможно, арбитр не видел этого эпизода, но что-то же еще можно сделать.

Футболист «Барселоны» повел себя нечестно. Как вчера сказал Моуринью, игроки должны помогать судьям, чтобы облегчить их работу»,
– цитирует Мотту Football Italia.
Просмотров 2 115 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 апреля 2010 09:38 (1550) Новостей: 1
    его мечтам скорее всего не суждено сбыться!!!
  2. #29
    • 0
    Viktor 999: 29 апреля 2010 21:39 (897)
    К БАрсе пропало уважение...
  3. #28
    • 0
    Bobo: 29 апреля 2010 18:41 (160)
    Мдааааа...жалко Мотту концовку сезона он проводит вдохновенно как и вся команда!
  4. #27
    • 0
    рома: 29 апреля 2010 16:55 (557)
    ТАК МЕССИ РУКАМИ МАЙКОНА ЗАЦЕПИЛ ТУТ ЕБ СЯ ОБ БОРТ И НИЧЕГО ВСЕ ОК!
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 16:31 (31634) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    рибери дисквалифицирован на 3 матча!!
    но он подал апеляцию
  6. #25
    • 0
    XAN: 29 апреля 2010 15:53 (3594) Новостей: 108
    Цитата: wesley sneijder
    а у баварии Рибери)))

    С ЧЕГО ВЗЯЛ?
  7. #24
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 15:01 (14559) Новостей: 1621
    Вряд ли УЕФА пойдёт на такое2
  8. #23
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 14:11 (1131) Новостей: 48
    Может подадут апелляцию и удаление отменят! Это будет супер!!! Хочется чтоб также принял участие в финале!!!

    P.S.: Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  9. #22
    • 0
    wesley sneijder: 29 апреля 2010 13:05 (151)
    У нас не будет Мотты, а у баварии Рибери)))
  10. #21
    • 0
    Ganz23: 29 апреля 2010 12:58 (38)
    В рпервом матче месси локтём майкона нокаутировал и ничего не показали, а тут за отмашку ладошкой
  11. #20
    • 0
    Yarik: 29 апреля 2010 12:51 (2029) Новостей: 16
    А то что это говнюк месси распускал грабли??? никто этого не замечал или не хотел замечать! уже не важно, мы в финале!!! Браво Интер, браво Массимо, браво Жозе, браво все Интеристы!!!!
  12. #19
    • 0
    sad: 29 апреля 2010 12:25 (5505) Новостей: 61
    да этот бускетс полное гавно, повел себя как баба, и что в итоге, даже удаление не помогло барсе лицом в гавно упасть.....
  13. #18
    • 0
    fc-inter: 29 апреля 2010 12:25 (3561)
    Карточку уже не отменят,это же не Россия,где могут отменять карточки!Мотта сам виноват,подкат первый был ни к чему,там и так игрока уже накрывали!Руки тоже надо при себе держать,а не размахивать как ветками!Но и Бускетс тот еще артист,как баба начал себя вести!Хотя все игроки барсы себя так вели,от каждого прикосновения падали,как будто танк сбил!
  14. #17
    • 0
    lifa-net: 29 апреля 2010 12:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Feu
    Зачем им играть грязно если им не надо отбирать мяч? процент владения 80 на 20, за каким фигом барсе грубо играть

    ты у них и спроси, жалелка....
    и вспомни, заодно, статистику первого матча, когда твои ушлёпки в 2 раза больше владели мячём, и нарушений совершили больше...
  15. #16
    • 0
    Zaur 13: 29 апреля 2010 11:48 (828)
    он очень полезный игрок
  16. #15
    • 0
    Feu: 29 апреля 2010 11:42 (49)
    vieri32,
    Зачем им играть грязно если им не надо отбирать мяч? процент владения 80 на 20, за каким фигом барсе грубо играть?
  17. #14
    • 0
    lifa-net: 29 апреля 2010 11:41 (2199) Новостей: 51
    надо бы чтоб и уефа тоже вздрючилала бурсцу за свинство их глорья...
  18. #13
    • 0
    KALDUN: 29 апреля 2010 11:18 (144)
    iesli evo kartochku atmeniat to i kartochku riberi atmeniat a eto znachit shto dlia nas luchshe iesli ne atmeniat riberi bolshe pateria dlia bavarii chem motta dlia nas ego mojna zamenit...
  19. #12
    • 0
    YOZ: 29 апреля 2010 11:16 (269)
    Станкович ещё есть)
  20. #11
    • 0
    Denzel: 29 апреля 2010 10:58 (137) Новостей: 1
    Ничего Моуринью придумает как нивелировать эту проблему!
  21. #10
    • 0
    Top Boy: 29 апреля 2010 10:56 (333) Новостей: 5
    100 % неотменят !
  22. #9
    • 0
    vieri32: 29 апреля 2010 10:52 (85) Новостей: 6
    Цитата: impulse
    Если бы он не схватил его за шею, после полученной красной карточки, был маленький шанс что её отменят!!!! А так я думаю без шансов для Моты, карточки показали ему по делу.... Очень повезло что еще Мунтари и Киву по второй не получили, а то ребята себя в руках не держат частенько.

    по-твоему получается что только наши игроки грубо играли а то что Месси майкона свалил с ног и ему ничего не показали....а сколько раз они упали в нашей штрафной и судья ничего им не показывал....за весь матч только один игрок Барселоны получил желтую карточку неужели они так чисто играли?
  23. #8
    • 0
    impulse: 29 апреля 2010 10:48 (9)
    Если бы он не схватил его за шею, после полученной красной карточки, был маленький шанс что её отменят!!!! А так я думаю без шансов для Моты, карточки показали ему по делу.... Очень повезло что еще Мунтари и Киву по второй не получили, а то ребята себя в руках не держат частенько.
  24. #7
    • 0
    vieri32: 29 апреля 2010 10:46 (85) Новостей: 6
    жаль конечно что ты финал пропустишь но ничего ты теперь давай в римских финалах дай бой:)))
  25. #6
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 10:46 (0)
    i 9 na eto nadeys .
  26. #5
    • 0
    жбан: 29 апреля 2010 10:29 (4662)
    Да да Мотта!!!! Красную отменят а в финале как центр-форварда тебя выставят!!!
  27. #4
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 10:27 (9800) Новостей: 2
    Цитата: VICODIN
    я бы еще рожу набил этому чму бускетсу...реально как телка себя повел...хоть и цена матча была велика,но все-же нужно мужиком оставаться всегда

    Я согласен с тобой коллега.
  28. #3
    • 0
    VICODIN: 29 апреля 2010 10:17 (1523) Новостей: 115
    я бы еще рожу набил этому чму бускетсу...реально как телка себя повел...хоть и цена матча была велика,но все-же нужно мужиком оставаться всегда
  29. #2
    • 0
    S1nSey: 29 апреля 2010 10:06 (7)
    Франк де Блекере
    козел!.
    согласен, Мотта будет помогать в Серии А и в Кубке.
  30. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2010 10:05 (3863) Новостей: 116
    Боюсь, что не отменят 4 теперь твоя задача помочь команде в СерииА и Кубке Италии.