Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.04.2010 Автор: Ambassador

Моратти: “Моуринью феноменален!”

Моратти: “Моуринью феноменален!”Президент “Интера” Масимо Моратти поделился впечатлениями после ответного полуфинального матча с “Барселоной” (0:1). Нынешний обладатель трофея показал великолепную игру на “Камп Ноу”, забил в ворота миланского клуба гол, но, по сумме двух матчей (3:2), вынужден капитулировать. Впервые за 38 лет “Интернационале” выходит в финал Лиги Чемпионов.

“Вы не представляете, насколько я счастлив!”, - воскликнул президент.

Напомним, в середине первого тайма (28 минута) бразильский полузащитник “нерадзурри” Тиаго Мотта грубо сыграл против Серхио Бускетса на чужой половине поля и получил вторую желтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве.

“Команда играла вдесятером на поле действующего обладателя трофея. Мы проявили волю к победе, прекрасные действия команды и отдельных игроков. Моей радости нет предела. Надеюсь, чемпионская эстафета передалась от “Барсы” к “Интеру”. Мы все еще участвуем в чемпионской гонке, Кубке Италии и ЛЧ!.. Сегодня вечером Моуринью вновь поразил своей феноменальностью. Ребята также были на высоте. Они знали, что делать в любой момент матча. Их действия были безупречными. Уверен, сейчас всех болельщиков “нерадзурри” переполняют эмоции и чувства подобные моим”, - заявил Моратти.
Просмотров 1 518 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Viktor 999: 29 апреля 2010 21:24 (897)
    ИНТЕР всегда на высоте...
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 16:24 (31644) Новостей: 328
    ИНТЕР ЕСТЬ ИНТЕР!!
    в 10м играть эт не каждый смог бы!!
  3. #18
    • 0
    The Great One: 29 апреля 2010 14:47 (14559) Новостей: 1630
    Моур как и весь Интер были феноменальными150
  4. #17
    • 0
    Quaresma: 29 апреля 2010 13:24 (20)
    49 54 62 77
  5. #16
    • 0
    andrei_fedorov: 29 апреля 2010 12:38 (81)
    chelsicska,
    красава)))) 98
  6. #15
    • 0
    ZAKI: 29 апреля 2010 11:42 (13)
    Станем чемпионами ... так долго все этого ждали 130
  7. #14
    • 0
    lifa-net: 29 апреля 2010 11:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: жбан
    а я думаю мауриньё рад больше своей личной победе, чем победе Интера(((( имхо!!!! Но спасибо ему и на этом!!!

    жбан, хорош гнать!!!!!!!!!!!!!!
  8. #13
    • 0
    Inter13: 29 апреля 2010 10:46 (1204)
    chelsicska,
    Да нееее, я не за то что Интер ни фига не атаковал поэтому не интересно было смотреть как Барса нам хочет забить.Тут все понятно рефери испортил после 28 минуты игру поэтому все стало прогнозируемо.
  9. #12
    • 0
    chelsicska: 29 апреля 2010 10:37 (174)
    Inter13,
    По твоему хорошее качество - это когда сломя голову все бегут вперед?
    Сколько таких игр Интер сыграл в сезоне? - 1.
    А потому что против Барсы в меньшестве по другому нельзя.
    А те кто действительно ценит и понимает футбол - получили удовольствие от противостояния 2 тактик - тактики Гвардиолы и тактики Маура - вот удовольствие смотреть противостояние тактик
  10. #11
    • 0
    Иван: 29 апреля 2010 10:28 (1916) Новостей: 18
    Да ММ ты прав на все 100%!!!
  11. #10
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 10:21 (0)
    Naw prezident lytwuu v mire . . .
  12. #9
    • 0
    Inter13: 29 апреля 2010 10:20 (1204)
    chelsicska,
    Не соглашусь.Качество вообще плохое, но то что они сделали это почти фантастика.Десятером против прошлогодних победителей это стоит похвалы!
  13. #8
    • 0
    chelsicska: 29 апреля 2010 10:16 (174)
    Тут на одном сайте новость прочитал, вот Вам вырезка из нее, в которой понятно что Мауру нет равных в краснословии, уважаю и обожаю его:

    Перед матчем испанской "Барселоны" с миланским "Интером" в рамках полуфинала Лиги чемпионов никто не сомневался, как встретят на "Ноу Камп" бывшего игрока сине-гранатовых Луиша Фигу, работающего ныне в "Интере".

    Напомним, что в своё время знаменитый португалец перешёл из "Барселоны" в мадридский "Реал", сразу же превратившись в одну из самых одиозных фигур для инчады каталонцев.

    Как сообщает Marca, 28 апреля Фигу вновь удостоился эпитетов, которыми его обычно награждали на "Ноу Камп". Фигу присутствовал и на официальном предматчевом обеде в Hotel Majestic с участием представителей обоих клубов. К отелю пришла группа каталонских болельщиков, выкрикивавшая такие слова, как "предатель" и "корыстолюбец".

    Интересно, что после матча наставник "Интера" Жозе Моуринью заявил: "Фигу теперь может спокойно приезжать в Барселону, так как теперь здесь больше всего ненавидят меня".
  14. #7
    • 0
    mx23: 29 апреля 2010 10:15 (33)
    chelsicska
    10 баллов за написаное!!!!!!!!! это был гениальный футбол
  15. #6
    • 0
    Александер: 29 апреля 2010 10:10 (9800) Новостей: 2
    Да,матч был на столько жарким что не возможно было даж отвлечся немного.но мы справились!!!
  16. #5
    • 0
    chelsicska: 29 апреля 2010 10:02 (174)
    Очень качественная вчера игра была. Я просто удивляюсь людям, которые заходят и пишут тут, типа играли в антифутбол и т.п.
    Сколько в мире команд? В каждой этой команде играет по 11 человек, кто им мешает обороняться также как Интер?
    А потому что обороняться надо тоже уметь - это искусство, как и атака.
    Вы только посмотрите, вчера Интер оборонялся как единый живой организм, я давно не видел такой идеальной защиты. И кстати, надо помнить, что Интер большую часть матча играл в меньшестве - как дурак тем более с Барсой будет в таком случае атаковать?
    Удаление Мотты было несправедливым - все видели, что Мотта задел его немного между горлом и подбородком, но никак не в лицо. Гол Пике тоже был из внеигры и вообще, надо заметить, что вчера каталонцы очень часто симмулировали на поле (Роналду по сравеннию с ними отдыхает). Я особенно в этом плане следил за Алвесом - он уже по возможности дергался и в очередной раз нырнул в шратфной. А Месси? Он сам упал откровенно в штрафной и еще руки тянет к судье - типа дай пенальти. Ну это просто свинство какое-то.
    И еще, результат состоит из 2 игр, а в первой игре Интер играл в атаке и сделал себе нужный результат. Поэтому все завистники отдыхайте а Интер с заслуженной победой.
  17. #4
    • 0
    жбан: 29 апреля 2010 10:00 (4672)
    а я думаю мауриньё рад больше своей личной победе, чем победе Интера(((( имхо!!!! Но спасибо ему и на этом!!! 77
  18. #3
    • 0
    chelsicska: 29 апреля 2010 09:56 (174)
    Выложите пожалуйста видео, где Интер праздднует победу. А то по тв мало показывали
  19. #2
    • 0
    коля.inter48: 29 апреля 2010 09:45 (357)
    я 12 лет ждал этого матча, МАУР СПАСИБО ТЕБЕ, 62 62 77 98 98 120

    СЕНЬОР МАСИМО И ТЕБЕ ТОЖЕ ЗА ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ 77
  20. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 апреля 2010 09:27 (3863) Новостей: 116
    Они наблюдали за матчем вместе с Лапортой из вип ложи!!! В конце матча наш дедок наверное кинул пару шуток в адрес молодого выскочки)))