Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.04.2010 Автор: silva

"Интер" выходит в финал Лиги Чемпионов

"Интер" выходит в финал Лиги Чемпионов "Барселона" - "Интер" 1:0 (0:0) первый матч 1:3

Голы: Пике 84'

"Барселона": Вальдес, Г. Милито (Максвелл 46'), Пике, Алвеш, Кейта, Хави, Бускетс (Жеффрен 64'), Туре, Ибрагимович (Кркич 63'), Месси
"Интер": Ж. Сезар, Х. Дзанетти, Лусио, Самуэль, Майкон, Киву, Мотта, Камбьяссо, Снейдер (Мунтари 67'), Это'О (Марига 86'), Д. Милито (Кордоба 81')

Предупреждения: Педро 27' - Мотта 10', Ж. Сезар 35', Киву 44', Мунтари 83'
Удаление: Мотта 28'

Судья: Франк де Блекере (Бельгия) (Оденарде)
Просмотров 18 628 Комментариев 1 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #1101
    • 0
    Dieqo Milito: 22 июня 2011 16:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: димоныч
    о я переживаю за Барсу я чуть не плакал

    Поплакал бы 44
  2. #1100
    • 0
    димоныч: 30 декабря 2010 16:21 (9)
    М да жаль было Барсу,Барса показывает красивый футбол намного красивее чем Интер это факт!!Ну что с победой вас но я переживаю за Барсу я чуть не плакал((((
  3. #1099
    • 0
    Dieqo Milito: 30 апреля 2010 08:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Igor1992
    PZDC KAKOI ETO FOOTBOL IGRALI 90 MINUT V OBORONE!EH DOKATILIS!TER FINAL BUDET SKU4NII!DAJE VALDES IGRAL V SEREDINE POLYA WUAHAHAH!POZOR I ETO POLUFINAL!tak JE VTOROI GOL BOJANA DOLJNI BILI ZAWITAT TAM NEBILO RUKI!A GOL PIKE V OFSAIDE BIL,NO MILITO TOJ ZABIL V OFSAIDE! BLYAA BOLELI INERA PLAKAT NADA!! YA ZATO UVEREN V BARCELONE ONA POKAZALA CHTO TAKOE INTER!!!!

    Только такие "умники" как ты с двумя голами в запасе ринутся в атаку на Камп Ноу
  4. #1098
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 30 апреля 2010 07:54 (42)
    barcelona katalonia,
    Sposibo druq!
  5. #1097
    • 0
    Viktor 999: 29 апреля 2010 21:09 (897)
    Всех с выходом в финал...
    ИНТЕР чемпион...
  6. #1096
    • 0
    vega: 29 апреля 2010 20:59 (73)
    Маур ты лучший!!!!!!всех с победой кубок наш в этом году,а злата есть ху й 77
  7. #1095
    • 0
    braaten: 29 апреля 2010 20:30 (26)
    Цитата: Igor1992
    YA ZATO UVEREN V BARCELONE ONA POKAZALA CHTO TAKOE INTER!!!!

    и проиграла ему 3-1 в первом матче. Да уж, показала!
  8. #1094
    • 0
    Italian71: 29 апреля 2010 20:16 (48)
    Мы был лучше Барселоны! Команда называющая себе чуть ли не богами футбола, ничего не может сделать с оборонительной тактикой Что с Рубином тоже самое с ИНТЕРОМ! это тоже говарит о однообразности игры котолонцев. 5 моментов причем не очень сложные для Жулио. В целом мы МОЛОДЦЫ! ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! 98 Закройся против ИНТЕРА врядли ты победишь, а с Барсой мы уже видели. Ничего в Барселоны великого нет. ИНТЕР Forza! 77
  9. #1093
    • 0
    barcelona katalonia: 29 апреля 2010 20:12 (1)
    вчера болел за барсу ,но она проиграла ,ИНТЕР ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!желаю вашей команде выйграть ЛЧ!!!Удачи в борьбе за скудетто,особенно радуюсь за этоо надеюсь продолжит играть в основе!!!спасибо вашим футболистам за хорошую игру!!!P.S.хочу увидеть как снейдер подымит кубок над головой !!!!пускай мадридисты пожалеют об его продаже!!!!
  10. #1092
    • 0
    zhuzja: 29 апреля 2010 20:08 (1747)
    OLE OLE OLE OLE
    INTER INNTER.!!!!!!!!!
    130 ... gigs
  11. #1091
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 20:04 (0)
    Цитата: Bobo
    Нуууууууу так кто сомневаеться...?

    Никто и никогда!!!!!! wink
  12. #1090
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 19:56 (8)
    ZHAL ITALYANSKII KLUB!У “Интера” в составе не появилось ни одного итальянца.
  13. #1089
    • 0
    Bobo: 29 апреля 2010 19:50 (160)
    BALO,
    Нуууууууу так кто сомневаеться...?
  14. #1088
    • 0
    belka08: 29 апреля 2010 19:46 (105)
    velikiy
     Вчера я болел за Интер, наверное больше, чем кто-нибудь из вас. Сердце не схватывало, но вспотел это точно.извини но тут я в корни не согласен я не думаю что у тебя были те же чувства что у меня, конечно сердце не схватывало, но там дошло тупо до слез,

    дошло тупо до слез,[ winked
  • #1087
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 19:44 (0)
    Цитата: Bobo
    думаю это будет матч Каспаров vs Карпова.

    Но Каспаровым окажется Моур!!!!! wink
  • #1086
    • 0
    velikiy: 29 апреля 2010 19:42 (2102)
    Цитата: Magica Roma
    Вчера я болел за Интер, наверное больше, чем кто-нибудь из вас. Сердце не схватывало, но вспотел это точно.

    извини но тут я в корни не согласен я не думаю что у тебя были те же чувства что у меня, конечно сердце не схватывало, но там дошло тупо до слез, извини конечно, но огромное тебе спасибо за поддержку, я очень уважаю людей которые с других клубов врагов болеют за интер особенно из итальянских фанов
  • #1085
    • 0
    Bobo: 29 апреля 2010 19:35 (160)
    Эмоции просто зашкаливают...Бавария так Бавария какая разница с кем играть в финале,с немцами ясно одно Л.в Гааль более искушенный тактик чем Пеп Гвардиола поэтому я думаю это будет матч Каспаров vs Карпова.
  • #1084
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 19:34 (8)
    PZDC KAKOI ETO FOOTBOL IGRALI 90 MINUT V OBORONE!EH DOKATILIS!TER FINAL BUDET SKU4NII!DAJE VALDES IGRAL V SEREDINE POLYA WUAHAHAH!POZOR I ETO POLUFINAL!tak JE VTOROI GOL BOJANA DOLJNI BILI ZAWITAT TAM NEBILO RUKI!A GOL PIKE V OFSAIDE BIL,NO MILITO TOJ ZABIL V OFSAIDE! BLYAA BOLELI INERA PLAKAT NADA!! YA ZATO UVEREN V BARCELONE ONA POKAZALA CHTO TAKOE INTER!!!!
  • #1083
    • 0
    braaten: 29 апреля 2010 19:04 (26)
    Цитата: Dieqo Milito
    braaten,Да пошёл он на ...Когда ты проходишь(с помощью судей) Фиорентину,полудушкой МЮ и дохлый Лион,а противник тебе команда выбившая ваш(один из сильнейших клубов мира) Челси,слабый ЦСКА,но сильнейшую Барсу,должен же быть страх не так ли?

    Дык, никто и не говорит, что фаны Баварии не бояться или не уважают Интер, а этот странный тип неадекватен
  • #1082
    • 0
    OnlyInter: 29 апреля 2010 19:01 (424)
    в ночь с 22 - 23 мая тут никто не будет базарить, тут будет один всплеск эмоций ! Пройдя такой путь мы выйграем !
  • #1081
    • 0
    misegri inter: 29 апреля 2010 18:50 (528)
    Dieqo Milito,

    Братан,да хули этому дебилу объяснять !!!!!!!!! 120
  • #1080
    • 0
    Dieqo Milito: 29 апреля 2010 18:47 (3837) Новостей: 120
    braaten,
    Да пошёл он на ...Когда ты проходишь(с помощью судей) Фиорентину,полудушкой МЮ и дохлый Лион,а противник тебе команда выбившая ваш(один из сильнейших клубов мира) Челси,слабый ЦСКА,но сильнейшую Барсу,должен же быть страх не так ли? winked
  • #1079
    • 0
    misegri inter: 29 апреля 2010 18:44 (528)
    bayern munchen,


    Посмотрел бы я как вы против барсуков играли,ваше очко разорвали бы ещё в перво игре ! 120
  • #1078
    • 0
    braaten: 29 апреля 2010 18:39 (26)
    Парни, не опускайтесь так низко, как делает это bayern munchen. Бавария на самом деле хорошая команда, но такие "фаны" так и наталкивают на то, чтобы обозвать его команду. Нельзя так, он просто провокатор хренов
  • #1077
    • 0
    misegri inter: 29 апреля 2010 18:29 (528)
    bayern munchen,


    Иди пока ветер без кирпичей !!!!!!!!!!!
  • #1076
    • 0
    Van-The-One: 29 апреля 2010 18:18 (445) Новостей: 1
    бавария-Х...уйняяяяяяяяяяяяяяя
    яяяяяяяяяяяя смиритесь с этим,мы чемпионы,и всяких антиинтер и неодекватов мы заставим себя уважать,ведь мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  • #1075
    • 0
    Dieqo Milito: 29 апреля 2010 18:15 (3837) Новостей: 120
    Ееееееееееееееееееееееееееееее
    ееееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!Мы
    в финалеееееееееееееееееееееееее
    ееееееееееееееееееееее!!!!!!!!
    !!!!!!Вчера чуть не расплакался от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!ИНТЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШИИ
    ИИИИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !

    Цитата: bayern munchen
    KAK MOJNO BALETS ZA INTERA IA NE PAIUMU... NI IGRI NI KOMBINACII NEXUIA TOLKA ZASHITA... PROSTO SMESHNO BILO VCEHRA SMEIALSA DO SLIOZ.. DESIAT CHELOVEK VSHTRAFNOI))))))))))))))))))) 90 MINUT AXUIET MOJNO......... VAM NE STIDNO???????????????????

    Но заметь:мы 4:0 не проиграли 7
  • #1074
    • 0
    dima56: 29 апреля 2010 18:13 (313)
    Magica Roma Да Да Забыл ДАВАЙТЕ ПОТЯГИВАЙТЕ ЧТОБ В 11 ГОДУ Рома ИНТЕР ФИНАЛ ЛЧ
  • #1073
    • 0
    interitto: 29 апреля 2010 18:10 (43)
    Цитата: finist
    Лацио надо обязательно разгромить!

    нельзя Лацио громить.так,забить 1 гол и спокойно поиграть в футбол до конца.
  • #1072
    • 0
    binya: 29 апреля 2010 18:10 (148)
    Цитата: bayern munchen
    KAK MOJNO BALETS ZA INTERA IA NE PAIUMU... NI IGRI NI KOMBINACII NEXUIA TOLKA ZASHITA... PROSTO SMESHNO BILO VCEHRA SMEIALSA DO SLIOZ.. DESIAT CHELOVEK VSHTRAFNOI))))))))))))))))))) 90 MINUT AXUIET MOJNO......... VAM NE STIDNO???????????????????

    ты гавно! твоя гавнобавария против барсы встала бы раком и сосала!
  • #1071
    • 0
    черт: 29 апреля 2010 18:09 (384) Новостей: 5
    bayern munchen,
    Вот так интер будет вертеть баварию в финале !!!
  • #1070
    • 0
    binya: 29 апреля 2010 18:09 (148)
    Цитата: Magica Roma
    Не переживайте, болелы Интера: Лацио вам сольет игру 100%. Ведь не зря же она merda!

    она такая же merda как и рома
  • #1069
    • 0
    dima56: 29 апреля 2010 18:05 (313)
    ЭТО НЕ просто победа весь шарик был против нас Кроме фанатов ИНТЕРА и Реала ВСЕ ПЕРЕТЕРпели все все все
  • #1068
    • 0
    finist: 29 апреля 2010 18:02 (1803) Новостей: 227
    Лацио надо обязательно разгромить!
  • #1067
    • 0
    dima56: 29 апреля 2010 17:57 (313)
    bayern munc Тупая глупая малолетка вон от сюда
  • #1066
    • 0
    dima56: 29 апреля 2010 17:51 (313)
    braaten МОЛОРА+100
  • Онлайн
    #1065
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 апреля 2010 17:50 (3468)
    Цитата: Magica Roma
    Вас и поздравлю с такой великой командой, как Интер!
    Спасибо, друзья! Желаю Вам всяческих побед!

    Спасибо!!!!Мы в свою очередь,желаем потере очков Роме в оставшихся 3 матчах,поражение в финале КИ и конечно проигрыш Баварии финале ЛЧ!!!!Если случится крах моим надеждам,руку я тебе не пожму,т.к.,я за много тысяч км.от тебя)))))Без обид,но Раньери по своей сути неудачник,а Ван Гал тем более,т.к. и тот и другой на пути черно-синей машины Интер!!!Форца ИНТЕР!!!!!
  • #1064
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 17:48 (1131) Новостей: 48


  • #1063
    • 0
    dima56: 29 апреля 2010 17:42 (313)
    ИНТЕРИСТЫ АДМИНЫ БАНЬТЕ ТАКИХ bayern munchen но говорили бы о тактике о составах всякую несут фигню
  • #1062
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 17:39 (1131) Новостей: 48
    bayern munchen
    Умник, ты скоро дотрындишься здесь, что получишь бан за свой базар!!!!!
    Или ты общаешься нормально здесь без опускания всего что касается Интера или мы тебе поможем чухнуть отсюда!!!!
    Напрягает уже твоё пребывание здесь! Не мазоль глаза!!!
    В этом сезоне, многие как ты-выскочки приходили сюда и пытались что-то доказать! Так что угомони свой пыл или мы тебя остудим!!!!!!!




  • #1061
    • 0
    Cris: 29 апреля 2010 17:38 (24)
    bayern munchen, мне было смешно смотреть вашу игру с Зенитом.
  • #1060
    • 0
    braaten: 29 апреля 2010 17:38 (26)
    Цитата: bayern munchen
    KAK MOJNO BALETS ZA INTERA IA NE PAIUMU... NI IGRI NI KOMBINACII NEXUIA TOLKA ZASHITA... PROSTO SMESHNO BILO VCEHRA SMEIALSA DO SLIOZ.. DESIAT CHELOVEK VSHTRAFNOI))))))))))))))))))) 90 MINUT AXUIET MOJNO......... VAM NE STIDNO???????????????????

    Фак офф скажу я тебе. Я не болельщик Интера, я фан команды, которую Интер выбил из розыгрыша этого ЛЧ - Челси. Но я желаю Интеру победы в ЛЧ в этом сезоне, очень хочу, чтобы Моур взял "ушастого". А вам не стыдно забивать из офф-сайда и проходить Фиорентину с такой позорной игрой, ФИОРЕНТИНУ, а не Барселону. Против Интера вчера были судьи, уже в первом тайме они остались вдесятером, но смогли выстоять! Бравно Интер, браво Жозе!
    З.Ы. ничего против Баварии не имею, именно такой финал я хотел увидеть, ибо оба клуба хороши
  • #1059
    • 0
    cergio: 29 апреля 2010 17:38 (101)
    Матерацци
    Бавария в первой игре забила когда обе команды 10 на 10 играли!А мы разнесём этих пивных свиней в пух и прах! 33
  • #1058
    • 0
    Diego Milito: 29 апреля 2010 17:36 (924) Новостей: 1731
    Цитата: bayern munchen
    bayern munchen

    лох ебучий ебальник завали
  • #1057
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 17:34 (1131) Новостей: 48

    Совсем скоро наша мечта станет реальностью! Она уже рядом!

    P.S.: Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  • Онлайн
    #1056
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 апреля 2010 17:33 (3468)
    Цитата: Akperovij
    У Баварии очко трес.......

    78 ,а мы им еще больше порвем!!!))))
  • #1055
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 17:32 (1131) Новостей: 48

    Важная победа для ЭтоО
  • #1054
    • 0
    Akperovij: 29 апреля 2010 17:32 (3)
    Nero-Blue Djigit,
    У Баварии очко трес.......
  • Онлайн
    #1053
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 апреля 2010 17:29 (3468)
    bayern munchen,
    Слейся,Вася!!!!!У нас таких как ты дох.я было!!Сейчас они все сосут пальцы и не только!!!!!
  • #1052
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 апреля 2010 17:28 (1131) Новостей: 48

    Слёзы счастья!!!
  • Онлайн
    #1051
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 апреля 2010 17:24 (3468)
    Цитата: bayern munchen
    ineter eto ne kamanda eto zombikamanda vo glave maurinio

    Ну все п...ц,теперь и вы будете з...ть????Ваша команда-это х..я!!!!У нас по крайней мере нет свинотигров!!!! 7

    Цитата: Akperovij
    Да еврей, но балею за интер...!!!!!!!!!!!

    Молодец!!!!!Интер сила!!!!
  • #1050
    • 0
    Akperovij: 29 апреля 2010 17:23 (3)
    Да еврей, но балею за интер...!!!!!!!!!!!
  • Онлайн
    #1049
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 апреля 2010 17:22 (3468)
    Цитата: Akperovij
    ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!

    Салам Акперович,ты еврей????
  • #1048
    • 0
    Akperovij: 29 апреля 2010 17:21 (3)
    ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!
  • #1047
    • 0
    черт: 29 апреля 2010 17:19 (384) Новостей: 5
    bayern munchen,
    После финала у всех игроков баварии будет такая-же красная жопа как цвет формы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #1046
    • 0
    Alvaro 20: 29 апреля 2010 17:12 (31633) Новостей: 328
    бавария жди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #1045
    • 0
    XAN: 29 апреля 2010 16:36 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Diego
    Парни с выходом в финал я ждал етого 11 лет ураааааааааааа...я безумно счастлив...

    А я 13!!!! безумно счастлив!!!!!!!!!!
  • #1044
    • 0
    Sofia Milito: 29 апреля 2010 15:58 (3)
    http://merengues.ru/blogs/nx-b
    log/939-liga-chempionov-spasib
    o-vam-zhoze-mourino-.html От лица,болельщиков Реала,ИНТЕР,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САНТЬЯГО БЕРНАБЕУ!! МЫ БЛАГОДАРНЫ ВАМ!
  • #1043
    • 0
    OnlyInter: 29 апреля 2010 15:52 (424)
    Цитата: Матерацци
    а чем Лион хуже Барсы??? команды дошли до полуфинала, а значит они равные

    Да не куда там Лион, Барса влатела нам но они по прежнему один из самых сильных клубов мира, а что показал Лион с Баварией ну просто ничего. Мы бы и в 8м им забили....
  • #1042
    • 0
    Rasta: 29 апреля 2010 15:33 (681) Новостей: 7
    Igor1992,
    во ты клоун хаха твоя барса пососала ? пососала , так что сиди молча
  • #1041
    • 0
    BALO: 29 апреля 2010 15:28 (0)
    Сбылись мечты каждого интериста!!!!!!! gigs Осталось сделать еще один шаг.... 2
  • #1040
    • 0
    Матерацци: 29 апреля 2010 15:19 (39)
    David Villa,
    а чем Лион хуже Барсы??? команды дошли до полуфинала, а значит они равные
  • #1039
    • 0
    tatarin: 29 апреля 2010 15:16 (250)
    "Интер" выходит в финал Лиги Чемпионов
  • #1038
    • 0
    Rudy Reyes: 29 апреля 2010 15:14 (489)
    Матерацци,
    Ну ты сравнил Лион и Барсу
  • #1037
    • 0
    Матерацци: 29 апреля 2010 15:12 (39)
    David Villa,
    Бавария в 10 была и забила гол!
  • #1036
    • 0
    Rudy Reyes: 29 апреля 2010 15:03 (489)
    Матерацци,
    Да какие могут быть атаки в 10-м, на чужом поле, когда на кону ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ???????????
  • #1035
    • 0
    Матерацци: 29 апреля 2010 15:01 (39)
    Я очень люблю Интер, но игра была отвратительной! Ни одной нормальной атаки не было((( sad
  • #1034
    • 0
    BEL INTERIST: 29 апреля 2010 14:55 (256)
    oleee oleole oleeeeee INTEEEEEEER INTEEEEEER!!!!!!! 62
  • #1033
    • 0
    FANboySAN: 29 апреля 2010 14:48 (507) Новостей: 1
    Величайшый тренер современности!!! Выходит Моратти был прав когда поменял Манчини на Моуринньо (хотя в любом случае в етой победе есть большая заслуга и Манчини). ВСЕ НА ФИНАЛ !!! 142

    FANboySAN,

  • #1032
    • 0
    psycho32: 29 апреля 2010 14:44 (2834)
    Когда забили гол из под Кордобыюю
    такое дежа вю [хочу чтоб мне дали БАН] произошло
    Думал помру на месте
    Сразу гол Шевы вспомнился...и пролет от финала с Ювой

    пора уже Вано молодых воспитывать
  • #1031
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 14:43 (8)
    IDITE VSE NA H.. BOLELI INTERA!!!!
  • #1030
    • 0
    BEL INTERIST: 29 апреля 2010 14:43 (256)
    Cмотрел матч не отрываясь! Защита, хоть и в 10-ом была грамотно поставлена и действовала очч слаженно, все конешне малайцы! 61 62 Жаль только Мотту, из-за какого-то симулянта получить красную, да там был контакт, но не такой же силы чтоб падать и качаться в предсмертных конвульсиях!!! 15
  • #1029
    • 0
    internazionale1908: 29 апреля 2010 14:25 (128) Новостей: 3
    УРАААААА!
    ВЫ ЛУЧШИЕ, РЕБЯТА!!!!!!!!!
    ФОРЦА ИНТЕР!!!
  • #1028
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 29 апреля 2010 14:20 (42)
    Igor1992,

    Ti oqurech zelyoniy, zatkni svoy vonyuchiy past, ato........ 78
  • #1027
    • 0
    asha: 29 апреля 2010 14:17 (441)
    ПИКЕ:мы все эти 90 минут ненавидели футбол!
  • #1026
    • 0
    рома: 29 апреля 2010 14:17 (557)
    класс победа выход рай! супер интер форца, где этот сраный ЭЛЬ БАРСА?
    СОСИ!!!!!
  • #1025
    • 0
    YOZ: 29 апреля 2010 13:31 (269)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =ZWkNHWNiXQ0&feature=player_em
    bedded
  • #1024
    • 0
    INTERARMENIA: 29 апреля 2010 13:29 (1140)
    Мотта супер,а бускетс суууууукккккккааааааа.Форца МОТТА.
  • #1023
    • 0
    Rudy Reyes: 29 апреля 2010 13:18 (489)
    Igor1992,
    Я уже всё объяснял такому же недалёкому человеку как ты. Повторять не собираюсь и не тебе меня затыкать 63

    Цитата: Igor1992
    MOTTA PROSTO KLOUN!

    Клоун это Бускетс
  • #1022
    • 0
    Ronaldo: 29 апреля 2010 13:17 (104) Новостей: 7
    народ гляньте http://football.ua/UserFiles/b
    usquetst.gif за такое надо давать дисклификацию)) надеюсь это мимо не проедет))
  • #1021
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 13:16 (8)
    TAK UW BIT PUST INTER v FINALE SIGRAET 1 RAZ ZA 38 LET

    vet ter ewe pol veka ne budet igrat v finale!
  • #1020
    • 0
    Diego: 29 апреля 2010 13:15 (189) Новостей: 3
    Парни с выходом в финал я ждал етого 11 лет ураааааааааааа...я безумно счастлив...
  • #1019
    • 0
    lessik: 29 апреля 2010 13:14 (63)
    С ПОБЕДОЙ 77 120 Барселона обосралась 130
  • #1018
    • 0
    Shmidt: 29 апреля 2010 13:12 (28)
    АААА-АААА!!
    .. 14 лет я ждал это ФИНАЛ.
  • #1017
    • 0
    OnlyInter: 29 апреля 2010 13:12 (424)
    Цитата: Igor1992
    PZDC KAKOI ETO FOOTBOL IGRALI 90 MINUT V OBORONE!EH DOKATILIS!TER FINAL BUDET SKU4NII!DAJE VALDES IGRAL V SEREDINE POLYA WUAHAHAH!POZOR I ETO POLUFINAL!tak JE VTOROI GOL BOJANA DOLJNI BILI ZAWITAT TAM NEBILO RUKI!A GOL PIKE V OFSAIDE BIL,NO MILITO TOJ ZABIL V OFSAIDE! BLYAA BOLELI INERA PLAKAT NADA!! YA ZATO UVEREN V BARCELONE ONA POKAZALA CHTO TAKOE INTER!!!!

    Ну смотри в чём дело : Во 1х мы как бы выиграли в 1м поединке 3-1 и приехали сохранить результат, во 2х Мотта натупил и мы играли с 1го тайма в 10м какая тут уже атака, в 3х Барса дома играет только тотальный футбол поэтому очень тяжело нам я согласен, у нас стиль таков добится результата, мы это и зделали.
  • #1016
    • 0
    dima56: 29 апреля 2010 13:10 (313)
    Igor1992 Ты имено и такие же как ты полные болваны ,ты хоть знал что команды играют за финал ЛЧ ,а не товарищеский матч это вам плакать надо и уже давно если бы ситуация повернулась на 360 градусов то ваша барса закрылась бы тоже но одна большая разница мы бы 2 забили ,и не с офсайдов и не падая и без помощи арбитра.Правильно здесь уже давно написали у нас был офсайт у вас при перестановке цифр сумма не меняется ,,,а сумма ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!
  • #1015
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 13:08 (8)
    MOTTA PROSTO KLOUN!
  • #1014
    • 0
    Илья: 29 апреля 2010 13:06 (854) Новостей: 21
    Цитата: Kuchisbichi братва смотрим на этого удода бускетса!!!!!там ничего не было!!!!!!

    Цитата: OnlyInter Мотта отмахнулся, а это уже жёлтая, и плевать что Бускетс упал как побитый баран, ты пойми имея жёлтую бежал в центре обсолютно не понятно зачем наш игрок делает отмашку ? ну зачем ? ну баран не хватает слов, подвёл клуб....


    согласен Мотта затупил причем жестко он был первый на мяче ну как минимум одновременно поставил бы корпус ! вобще в центре поля отмахиваться имея желтую ну по меньшей мере будет уроком !
    всех интеристов с победой !
  • #1013
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 13:05 (8)
    David Villa,
    NICHEGO NE MOJEW SKAZAT MOLCHI
  • #1012
    • 0
    авганец: 29 апреля 2010 13:03 (117)
    Igor1992,
    как же я тя понимаю))ха ха 78 7
  • #1011
    • 0
    Rudy Reyes: 29 апреля 2010 13:02 (489)
    Igor1992,
    Пошёл нахер, клоун. Бред неси в другом месте.
  • #1010
    • 0
    Igor1992: 29 апреля 2010 12:59 (8)
    PZDC KAKOI ETO FOOTBOL IGRALI 90 MINUT V OBORONE!EH DOKATILIS!TER FINAL BUDET SKU4NII!DAJE VALDES IGRAL V SEREDINE POLYA WUAHAHAH!POZOR I ETO POLUFINAL!tak JE VTOROI GOL BOJANA DOLJNI BILI ZAWITAT TAM NEBILO RUKI!A GOL PIKE V OFSAIDE BIL,NO MILITO TOJ ZABIL V OFSAIDE! BLYAA BOLELI INERA PLAKAT NADA!! YA ZATO UVEREN V BARCELONE ONA POKAZALA CHTO TAKOE INTER!!!!



    PZDC KAKOI ETO FOOTBOL IGRALI 90 MINUT V OBORONE!EH DOKATILIS!TER FINAL BUDET SKU4NII!DAJE VALDES IGRAL V SEREDINE POLYA WUAHAHAH!POZOR I ETO POLUFINAL!tak JE VTOROI GOL BOJANA DOLJNI BILI ZAWITAT TAM NEBILO RUKI!A GOL PIKE V OFSAIDE BIL,NO MILITO TOJ ZABIL V OFSAIDE! BLYAA BOLELI INERA PLAKAT NADA!! YA ZATO UVEREN V BARCELONE ONA POKAZALA CHTO TAKOE INTER!!!!
  • #1009
    • 0
    черт: 29 апреля 2010 12:56 (384) Новостей: 5
    Барселона-команда девочек , после каждого контакта падают чуть-ли не без сознания.С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #1008
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 12:54 (0)
    Obo*ay INTERNAZIONALE !
  • #1007
    • 0
    OnlyInter: 29 апреля 2010 12:48 (424)
    Цитата: Kuchisbichi
    братва смотрим на этого удода бускетса!!!!!там ничего не было!!!!!!

    Мотта отмахнулся, а это уже жёлтая, и плевать что Бускетс упал как побитый баран, ты пойми имея жёлтую бежал в центре обсолютно не понятно зачем наш игрок делает отмашку ? ну зачем ? ну баран не хватает слов, подвёл клуб....
  • #1006
    • 0
    Yarik: 29 апреля 2010 12:45 (2029) Новостей: 16
    УРААААААА!!!!! РЕБЯТА Я НА 7 НЕБЕ ОТ ЩАСТЯ!!!! ИНТЕР!!!! FORZA INTER!!! AMALA PAZZA INTER AMALA!!!!
  • #1005
    • 0
    Kuchisbichi: 29 апреля 2010 12:45 (374) Новостей: 3
    http://football.ua/champions_l
    eague/news/96830.html

    братва смотрим на этого удода бускетса!!!!!там ничего не было!!!!!!
  • #1004
    • 0
    Rudy Reyes: 29 апреля 2010 12:45 (489)
    Блин, как же охото увидеть сейчас рожу носатого..., что он теперь скажет??)))) 7
    98
  • #1003
    • 0