Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
28.04.2010 Автор: solya_inter

Вместе с Моуринью в "Реале" может оказаться и Эшли Коул

Вместе с Моуринью в "Реале"   может оказаться и Эшли КоулЗащитник "Челси" Эшли Коул может перейти в "Реал", если Жозе Моуринью в следующем сезоне сменит на посту наставника команды Мануэля Пеллегрини, сообщает Daily Express. Португальский наставник высоко ценит 30-летнего футболиста, которого в свое время пригласил в лондонский клуб. По мнению издания, игрок будет не против сменить чемпионат из-за проблем в личной жизни. Помимо бракоразводного процесса с женой Шерил ему пришлось пройти через лишение прав за превышение скорости и несколько неприятных инцидентов с полицией.

Отметим, что Коул вернулся на поле на прошлой неделе после того, как пропустил около двух месяцев из-за травмы. Соглашение игрока сборной Англии с "Челси" действует еще три года.
Просмотров 1 726 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 апреля 2010 05:36 (1550) Новостей: 1
    Отдыхай реал!!! Жозе остается!!!!
  2. Онлайн
    #22
    • 0
    OYV: 29 апреля 2010 05:18 (616)
    Футбол для него это работа, где больше предложат зарплату туда и пойдет, а у Реала финансовые возможности побольше чем у Интера, жирный денежный мешок, так что скорей всего скоро будим прощаться с великим Жозе Мауринью
  3. #21
    • 0
    UltraS : 29 апреля 2010 01:27 (0)
    ny i bred nas4et Mayra !
  4. #20
    • 0
    Interist91: 28 апреля 2010 22:30 (1132) Новостей: 1
    ХРЕН ВСЕМ!!!!!НЕ ОТДАДИМ ЕГО НИКОМУ!!!!
  5. #19
    • 0
    Fazil: 28 апреля 2010 21:43 (25)
    А зачем вы Челси ненавидите? Я сам болельщик Реала..Ну и удачи вам сегодня wink
  6. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2010 21:18 (32610) Новостей: 328
    поживем увидим winked
  7. #17
    • 0
    shade13: 28 апреля 2010 21:11 (15)
    новость ни о чем... а маур никуда не уйдет этим летом... ни один тренер еще ни разу не уходил из команды, которую только только удалось раскачать...мое предположение что все таки контракт не доработает - через год уйдет на смену великому алексу из МЮ...
  8. #16
    • 0
    Vlados: 28 апреля 2010 20:45 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вот выиграем 3 трофея, потом будем думать

    +1
    все мысли только об этом золотом хет-трике.
  9. #15
    • 0
    Only Chelsea: 28 апреля 2010 20:43 (108)
    Это вам, для размышлений.

    По утверждению "Daily Express", Жозе Моуринью уже объявил совету деректоров "Интера", что вне зависимости от итогов команды в этом сезоне, он покинет Милан этим летом. "DE" пишет, что Мадридский Реал уже провёл переговоры с Жозе Моуринью о заключении контракта на следующий сезон. Реал хочет заполучить его даже в случае если сегодня Интеру не удасться пробиться в финал ЛЧ, или проигрыша в самом финале... В случае если Реал сожет договориться с Жозе, то мадридцы будут пытаться выкупить у "Челси" Эшли Коула...
    Так же по утверждению всё того же "Daily Express", переговоры между Реалом и Моуринью пока застопорились, так как возможно Жозе уже этим летом (!) может получить предложение от двух Английских клубов - МЮ или Ливерпуль. Если такое предложение поступит, то вариант с Реалом бует отвергнут в пользу одного из этих клубов...
  10. #14
    • 0
    KORNET: 28 апреля 2010 20:08 (1581)
    блин не ужеле он может перейти в реал?
    погоди братух)))еще 2 - 3 сезона плиз)))
    с тобой Маур у нас будет таааааакая сине - 4ерная ИМПЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    на плюй на всех будет с ИНТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #13
    • 0
    finist: 28 апреля 2010 19:20 (1803) Новостей: 227
    Хер вам,а не Моур,а вот Коула забирайте)
  12. #12
    • 0
    Italian71: 28 апреля 2010 19:19 (48)
    Жозе должен остаться! А на Коула мне фиолетово.
  13. #11
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 19:15 (9807) Новостей: 2
    Уже какие то разговоры....кто сказал что Моур собрался в Мадрид?!а с Коулом пусть сами разбираются...
  14. #10
    • 0
    BALO: 28 апреля 2010 19:07 (0)
    Моур еще годик может поработать в Интере.Волшебник!!!! wink
  15. #9
    • 0
    The Great One: 28 апреля 2010 19:06 (14582) Новостей: 2483
    Сейчас меня это мало волнует. Вот выиграем 3 трофея, потом будем думать2
  16. #8
    • 0
    taven3: 28 апреля 2010 18:49 (17)
    хер вам, а не Коула, а Моура забирайте)
  17. #7
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 апреля 2010 18:30 (730) Новостей: 12
    бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #6
    • 0
    Yarik: 28 апреля 2010 18:20 (2029) Новостей: 16
    что к чему????? не о чем новость!!!
  19. #5
    • 0
    Tiffozi: 28 апреля 2010 18:11 (1111)
    че то эта новость не в тему...
  20. #4
    • 0
    Inter13: 28 апреля 2010 17:59 (1203)
    Вот задолбали с этой новостью
  21. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 28 апреля 2010 17:56 (1140)
    Эшли Коул будет,но Моуриньо нет.
  22. #2
    • 0
    Viktor 999: 28 апреля 2010 17:40 (897)
    Коул пусть идет в Реал,а Маур оставайся...
  23. #1
    • 0