Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.04.2010 Автор: Harri

Лотито не намерен “сливать” матч

Лотито не намерен “сливать” матчПрезидент “Лацио” Клаудио Лотито обвиняет отдельные СМИ в распространении недостоверных сведений о решении игроков и директоров “бянкочелести” “слить” матч 26-го тура Чемпионата Италии против миланского “Интера”.

Сторонники теорий заговора утверждают, что игроки “бьянкочелести” договорились “слить” воскресный матч на “Стадио Олимпико”, дабы отомстить своим “кузенам” за проигрыш в “Дерби делла Капитале”.

Многие итальянские эксперты полагают, что исход борьбы за Скудетто будет решен в ближайшие выходные на “Стадио Олимпико”, ведь в оставшихся трех матчах сезона наиболее сильным соперником для лидера “Интера”, опережающего “Рому” на два очка, является клуб Клаудио Лотито (Тур 36 - “Лацио” - “Интер”, Тур 37 - “Интер” - “Кьево”, Тур 38 - “Сиена” - “Интер”, - прим. ред.).

“Будет ли “Лацио” играть в полную силу? Вы знаете, такого рода вопросы оскорбляют меня”, - высказывается Лотито. “Я человек из другой породы. Те, кто сомневаются в нас, пытаются что-то придумать в ответ. Я же никогда не сомневаюсь в своей команде. Италия - демократическая страна, в которой каждый имеет право говорить и высказывать свое собственное мнение, даже если оно не соответствует реальности. Однако, признаться, эти разговоры приводят меня в ярость”.
Просмотров 969 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 апреля 2010 05:10 (1550) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Лично я и не хочу,чтоб Лацио сливало!Пускай победит сильнейший!Мы же не мерды,чтоб друг другу сливать!

    правильно!!!
  2. #13
    • 0
    Interist91: 28 апреля 2010 22:19 (1132) Новостей: 1
    Лотито победит сильнейший в этом матче! 130
  3. #12
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 апреля 2010 19:53 (719) Новостей: 12
    только победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  4. #11
    • 0
    The Great One: 28 апреля 2010 18:50 (14559) Новостей: 1619
    Интер по любому выиграет - не стоит в этом сомневаться130
  5. #10
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 28 апреля 2010 17:44 (340)
    Лацио на грани вылета. Им некогда сливать
  6. #9
    • 0
    Viktor 999: 28 апреля 2010 17:23 (897)
    Да мы и так их обыграем...
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2010 16:58 (31633) Новостей: 328
    да нам и сливать не нужно мы заработаем чем сами своим трудом!!!!!!!!
  8. #7
    • 0
    finist: 28 апреля 2010 16:51 (1803) Новостей: 227
    Да,силы после Барсы очень бы пригодились!
  9. #6
    • 0
    Coroner: 28 апреля 2010 16:31 (429)
    Ну и формулировка у новости! ))
    Естественно, он никогда не скажет: "Да, ребята, мы сольём матч!", даже если и соберётся это сделать wink
  10. #5
    • 0
    UltraS : 28 апреля 2010 15:28 (0)
    Прийдется )))))))))))))))
  11. #4
    • 0
    Nasreddin: 28 апреля 2010 15:19 (448)
    Надеюсь будет честная борьба. Мы реально и без этого сильней Лацио. Хотя помниться, как Лацио уже лишал нас скудетто. Не хотелось повторений. Так, что пусть сливают wink
  12. #3
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 15:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: fc-inter
    Лично я и не хочу,чтоб Лацио сливало!Пускай победит сильнейший!Мы же не мерды,чтоб друг другу сливать

    Вот это правельно!!!
  13. #2
    • 0
    fc-inter: 28 апреля 2010 15:01 (3561)
    Лично я и не хочу,чтоб Лацио сливало!Пускай победит сильнейший!Мы же не мерды,чтоб друг другу сливать!
  14. #1
    • 0
    lifa-net: 28 апреля 2010 14:59 (2199) Новостей: 51
    клава, МЫ всё решим в игре сами, без тебя, твоих директоров и игроков...