Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
28.04.2010 Автор: solya_inter

Хосеп Гвардиола: «Я считаю Моуринью лучшим, и мы постараемся победить его команду»

Хосеп Гвардиола: «Я считаю Моуринью лучшим, и мы постараемся победить его команду»Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о том, что нужно сделать, чтобы обыграть «Интер» в полуфинале Лиги чемпионов, и отношениях с главным тренером соперника – Жозе Моуринью.

«Интер» – экстраординарная команда. Все говорят о нас, при этом почти ничего не о нашем сопернике.

Нам нужно владеть мячом и атаковать больше, чем в первой игре. Мы довольны, потому что с удовольствием ожидаем эту игру. Я хочу, чтобы игроки поняли – второй такой чести и привилегии не будет. Хочу, чтобы они наслаждались матчем, а болельщики рассматривали его как классную вечеринку. Мы хотим выйти в финал, наша команда достаточно хороша для этого», – цитирует Гваридолу Goal.com.

«У «Интера» есть право выйти в финал, но мы хотим этого намного больше. У меня очень хорошие отношения с Жозе Моуринью, хотя мы и не обменивались телефонами. Я считаю его лучшим, и мы постараемся победить его команду», – приводит слова Гвардиолы АР.
Просмотров 2 271 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    The Great One: 28 апреля 2010 18:30 (14582) Новостей: 2617
    У «Интера» есть право выйти в финал, но мы хотим этого намного больше

    Бред - откуда ему знать что они этого больше хотят?44
  2. #15
    • 0
    Viktor 999: 28 апреля 2010 16:52 (897)
    Маур лучше тебя... 2
    ИНТЕР победит твою Барсу...
  3. #14
    • 0
    finist: 28 апреля 2010 16:39 (1803) Новостей: 227
    Моур и правда лучший,но Интер победит!
  4. #13
    • 0
    Interist91: 28 апреля 2010 15:29 (1132) Новостей: 1
    Маур лучший!И лучшие победят!!!!!!!
  5. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 апреля 2010 13:38 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Nerrazurri-forever
    У «Интера» есть право выйти в финал, но мы хотим этого намного больше.

    Ошибаешься! Больше хотим мы!

    намного больше!!!
  6. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 апреля 2010 12:38 (1131) Новостей: 48
    У «Интера» есть право выйти в финал, но мы хотим этого намного больше.

    Ошибаешься! Больше хотим мы!

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  7. #10
    • 0
    Vladikavkaz: 28 апреля 2010 12:30 (754)
    НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНИ ОБА ХОРОШИ!!!!!!ЖОЗЕ-ИНТЕР---ХОСЕП
    -БАРСЕЛОНА!!!!!!КАКОЙ МАТЧ НАМ ПРЕДСТОИТ УВИДЕТЬ!!!!!ОБОЖАЮ ФУТБОЛ,ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!! 130
  8. #9
    • 0
    mairbek: 28 апреля 2010 12:05 (101) Новостей: 6
    pohozhe trener barsy smerilsya s vyletom!!!
  9. #8
    • 0
    Anario: 28 апреля 2010 11:14 (690) Новостей: 2
    Dieqo Milito,

    определенно!.....их так еще никто не "наказывал" )))........я думаю они до сих пор в себя придти не могут...
    психологически и физически мы сильнее!
  10. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 28 апреля 2010 10:54 (3837) Новостей: 120
    Что-то они разговорились...По моему самая сильная команда в мире от страха потихоньку в сине-гранатовые памперсы гадить начала 156
  11. #6
    • 0
    UltraS : 28 апреля 2010 10:43 (0)
    Mu xotim bolwe vuigrat ligy 4empionov . . .
  12. #5
    • 0
    Anario: 28 апреля 2010 10:12 (690) Новостей: 2
    Нет Пепе...как раз попасть в финал и выйграть ЛЧ2010 хотим больше всех мы - ИНТЕР!
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2010 10:10 (32760) Новостей: 328
    globalPREVED,
    согласен!!
  14. #3
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 09:54 (9808) Новостей: 2
    Не согласен с тем что "У «Интера» есть право выйти в финал, но мы хотим этого намного больше"скорее мы голодны до побед в ЛЧ а не Барса.
  15. #2
    • 0
    globalPREVED: 28 апреля 2010 09:40 (1798) Новостей: 30
    Пока Моур не прошел Гвардиолу и Ван Галя, его не стоит считать лучшим - за это звание с ним борятся еще эти два тренера
  16. #1
    • 0