Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.04.2010 Автор: interalbert

На "Ноу Камп" прошла пресс-конференция главного тренера "Интера" Жозе Моуринью

На "Ноу Камп" прошла пресс-конференция главного тренера "Интера" Жозе МоуриньюНа "Ноу Камп" прошла пресс-конференция главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, посвященная завтрашнему ответному матчу 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Португальский специалист во время общения с журналистами упирал на то, что миланцы хотят выйти в финал самого престижного еврокубка гораздо больше соперников, сообщает официальный сайт нерадзурри.

"У нас есть мечта - выиграть Лигу чемпионов. А для "Барселоны" это просто цель, - сказал Моуринью на пресс-конференции. - В этом и заключается разница между нами. Мечта гораздо желаннее обыденных планов. Для "Барселоны" мечтой было выйти в прошлогодний финал в Риме, а теперь они элементарно хотят повторить свой успех".

"Барселона"- топ-команда с топ-тренером и топ-игроками, - продолжил португалец. - Они в течение многих лет исповедуют одну философию, при этом эта команда умеет адаптироваться: мы уже видели с вами, как Ибрагимович и Месси играли на различных позициях. Каталонцы могут действовать разнообразно. Впрочем, у нас есть определенный план на поединок, и мы думаем в первую очередь о том, что будем показывать сами".

"Я не хочу беспокоиться о работе арбитров, - добавил Моуринью. - Хочу беспокоиться только о футболе, и если "Барселона" покажет его, то для судей этот матч будет легким. Мы приехали сюда играть в футбол, а не думать об арбитрах. Судьи работают хорошо, когда хорошо работают футболисты, так что все зависит от игроков".

Также Моуринью сообщил о том, что Уэсли Снайдер будет готов к игре на "Ноу Камп". "Он в порядке и будет играть, - сказал наставник нерадзурри, когда его спросили о голландце. - Посмотрим завтра, готов ли он выдержать все 90 минут. У Уэсли все еще есть небольшие проблемы, но его действия в ходе последней тренировки в Милане позволяют надеяться на лучшее. Что касается других? Жулиу Сезар, Лусиу, Майкон, Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Снайдер, Это'О и Милито. Вот вам девять человек из одиннадцати".
Просмотров 2 333 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Virus1908: 28 апреля 2010 18:51 (247) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мотта и Панда

    матта и киву fellow
  2. #19
    • 0
    The Great One: 28 апреля 2010 18:25 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: ventola
    Мотта и Бало

    Мотта и Панда2
  3. #18
    • 0
    Viktor 999: 28 апреля 2010 16:47 (897)
    После его слов , мне кажется мы барсу в разнос....
  4. #17
    • 0
    finist: 28 апреля 2010 16:33 (1803) Новостей: 227
    Твой ход Жозе...
  5. #16
    • 0
    Interist91: 28 апреля 2010 15:23 (1132) Новостей: 1
    МЫ ПОКАЖИМ ЧЕГО МЫ СТОИМ!!!
  6. #15
    • 0
    Morlok: 28 апреля 2010 13:59 (85)
    Картинка СУПЕР 130
  7. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 апреля 2010 13:35 (1550) Новостей: 1
    Цитата: ventola
    Мотта и Бало

    Бало??? ты че упал??? его после матча когда вернется в Италию точно пристрелят!!!
  8. #13
    • 0
    ventola: 28 апреля 2010 12:33 (313) Новостей: 7
    Жулиу Сезар, Лусиу, Майкон, Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Снайдер, Это'О и Милито. Вот вам девять человек из одиннадцати".


    Мотта и Бало
  9. #12
    • 0
    interitto: 28 апреля 2010 12:31 (43)
    надеюсь вместо Пандева Балотелли не выйдет...
  10. #11
    • 0
    RoLLy: 28 апреля 2010 12:28 (523)
    ох что-то зачуд Маур мне кажеться!
  11. #10
    • 0
    mairbek: 28 апреля 2010 12:09 (101) Новостей: 6
    I vse odinadzat' zab't!!!
  12. #9
    • 0
    Inter13: 28 апреля 2010 11:44 (1204)
    Судьи работают хорошо, когда хорошо работают футболисты, так что все зависит от игроков
    вот это он в точку попал
  13. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 28 апреля 2010 11:41 (1140)
    Forza Inter.

    130 130



    Forza Inter.

    130 130

  14. #7
    • 0
    fc-inter: 28 апреля 2010 11:27 (3561)
    Именно этот последний игрок и определит тактику!Маур хитрожопый лис!
  15. #6
    • 0
    sat: 28 апреля 2010 10:38 (1017)
    Мотта И Арнаутович(Пандев)
  16. Онлайн
    #5
    • 0
    Anario: 28 апреля 2010 10:14 (655)
    Моур - гордость Интера!
  17. #4
    • 0
    UltraS : 28 апреля 2010 10:03 (0)
    esli INTER vuigraet L4 to 100% nado ostavit Mayra ewe na god :-)
  18. #3
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 09:46 (9800) Новостей: 2
    Интересные слова,надеюсь в финал сегодня попадём.
  19. #2
    • 0
    zzooff: 28 апреля 2010 09:21 (114)
    хитер бобрик 60
  20. #1
    • 0
    EL-DOSS: 28 апреля 2010 09:20 (733)
    Покажи им Маур!!!!!!!!!!!!!!!!