Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.04.2010 Автор: Diego Milito

Бускетс: наиболее опасен в составе "Интера" Милито

Бускетс: наиболее опасен в составе "Интера" МилитоПолузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс поделился своим мнением о предстоящем ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Интером" и выделил в составе нерадзурри нападающего Диего Милито.

"В раздевалке "Барселоны" царит позитивная атмосфера. Это будет особенный матч. Мы находимся в одном шаге от финала Лиги чемпионов и хотим вновь сыграть на этой стадии турнира.

"Интер" - могущественная команда, а наиболее опасным игроком в её составе является Милито. Но я верю, что с помощью наших болельщиков нам удастся одержать победу. Будет очень важно не пропустить гол.

Это момент истины для нас. И воодушевление болельщиков сыграет важную роль. Нам необходимо взять инициативу в свои руки, больше владеть мячом и оказать на "Интер" серьёзное давление", - приводит слова Бускетса Football Italia.
Просмотров 1 639 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Viktor 999: 28 апреля 2010 16:38 (897)
    У нас весь состав опасен...
  2. #31
    • 0
    finist: 28 апреля 2010 16:28 (1803) Новостей: 227
    У нас все опасны и они это сегодня докажут!
  3. #30
    • 0
    Interist91: 28 апреля 2010 14:46 (1132) Новостей: 1
    Вся команда опасная для вас!!!!!МЫ вас ПОРВЁМ!! 78
  4. #29
    • 0
    mairbek: 28 апреля 2010 12:11 (101) Новостей: 6
    an budet eshe opasnee v finale!!!
  5. #28
    • 0
    Иван: 28 апреля 2010 11:08 (1916) Новостей: 18
    Ждем матча загадывать не будем!!!!
  6. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 28 апреля 2010 10:49 (3837) Новостей: 120
    Первая игра это полностью доказала.Две голевых передачи и один гол. 2 У Милито чуть-чуть прицел сбился,но я думаю это временно 136
  7. #26
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 09:42 (9800) Новостей: 2
    Что то много болтают,эти Барселоновцы...
  8. #25
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2010 08:53 (31641) Новостей: 328
    должны выстоять)) интер вперед!!!
  9. #24
    • 0
    Anario: 28 апреля 2010 08:38 (655)
    НАШ Милито! 130 !!
  10. #23
    • 0
    velikiy: 28 апреля 2010 08:21 (2102)
    Цитата: Emil
    0:3 ЭТО'О,МИЛИТО,ИБРА(автогол

    )

    не это не так страшно, лучше 2-1 проиграть и на 85 минтуе автогол от ибры, я просто буду валяться на полу от смеха, интересно бы посмотреть его рожу в этот момент
  11. #22
    • 0
    interalbert: 28 апреля 2010 05:57 (262) Новостей: 1
    На "Ноу Камп" прошла пресс-конференция главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, посвященная завтрашнему ответному матчу 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Португальский специалист во время общения с журналистами упирал на то, что миланцы хотят выйти в финал самого престижного еврокубка гораздо больше соперников, сообщает официальный сайт нерадзурри.

    "У нас есть мечта - выиграть Лигу чемпионов. А для "Барселоны" это просто цель, - сказал Моуринью на пресс-конференции. - В этом и заключается разница между нами. Мечта гораздо желаннее обыденных планов. Для "Барселоны" мечтой было выйти в прошлогодний финал в Риме, а теперь они элементарно хотят повторить свой успех".

    "Барселона"- топ-команда с топ-тренером и топ-игроками, - продолжил португалец. - Они в течение многих лет исповедуют одну философию, при этом эта команда умеет адаптироваться: мы уже видели с вами, как Ибрагимович и Месси играли на различных позициях. Каталонцы могут действовать разнообразно. Впрочем, у нас есть определенный план на поединок, и мы думаем в первую очередь о том, что будем показывать сами".

    "Я не хочу беспокоиться о работе арбитров, - добавил Моуринью. - Хочу беспокоиться только о футболе, и если "Барселона" покажет его, то для судей этот матч будет легким. Мы приехали сюда играть в футбол, а не думать об арбитрах. Судьи работают хорошо, когда хорошо работают футболисты, так что все зависит от игроков".

    Также Моуринью сообщил о том, что Уэсли Снайдер будет готов к игре на "Ноу Камп". "Он в порядке и будет играть, - сказал наставник нерадзурри, когда его спросили о голландце. - Посмотрим завтра, готов ли он выдержать все 90 минут. У Уэсли все еще есть небольшие проблемы, но его действия в ходе последней тренировки в Милане позволяют надеяться на лучшее. Что касается других? Жулиу Сезар, Лусиу, Майкон, Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Снайдер, Это'О и Милито. Вот вам девять человек из одиннадцати".

    27 апреля 2010 Все новости
  12. #21
    • 0
    Rudy Reyes: 28 апреля 2010 04:35 (489)
    Не хочу забегать вперёд, но ещё на стадии 1/8 я прогнозировал финал Интер-Бавария и счёт 3-2.....Бавария вчера вышла, теперь ход за нами))

    Цитата: Emil
    все так и будет я уже обо всем договорился покуйте чемоданы едим в мадрид)

    Ок, начинаю собираться wink
  13. #20
    • 0
    Emil: 28 апреля 2010 04:31 (151)
    Djafarin,
    не емил а Эмиль,ты не первый и возможно и не последний кто не правильно говорить и пишет мое имя
    если честно то мне без разницы кого купят да хоть бомжа главное пользу приносил команде и не вытворял то что вытворяет бало...


    David Villa,
    все так и будет я уже обо всем договорился покуйте чемоданы едим в мадрид)
  14. #19
    • 0
    Rudy Reyes: 28 апреля 2010 04:15 (489)
    Цитата: Emil
    ИБРА(автогол)

    Вот это было бы круто 7
  15. #18
    • 0
    Djfa: 28 апреля 2010 04:13 (620) Новостей: 10
    емиль реалист,самые необхадимое назвал winked
  16. #17
    • 0
    Emil: 28 апреля 2010 03:41 (151)
    нам летом надо взять коларова,агуэро,рибери(хамшик)
    ,арда туран,маскерано,если про демичелиса не утка то можно считать что уже он наш игрок,роббен,бензема,киелини,н
    альдо,мертезакер,д.силва,вилия
    ,гиовинко
    и в добавок
    руни,к.роналдо,рамос,касильяс,
    дрогба,терри,фердинанд,фергюса
    на и венгера наймем как прислуг к жозе,месси,иниеста...
    Не нам решать кого купить а кого продавать не так ли,для этого есть президент клуба который выделяет деньги на трансфер а тренер делает список игроков которые нужны ему если в этом списке цены игроков больше чем выделяемая сумма президентом(хозяином)то он говорить тренеру убрать пару игроков так что не думаю что морати выделить 200 лямов как это сделал перес макс.80 лямов выделит морати,нам лучше щас не стоить портить друг другу настроение перед матчом...желаю всем нам завтра победы над х.йсосулоной...в этом году лучше нас никто не играл!!!да та же х.йса с которым нам перед стоить матч...0:3 ЭТО'О,МИЛИТО,ИБРА(автогол
    )
  17. #16
    • 0
    zabolpunk: 28 апреля 2010 01:53 (5)
    реал наверно уже сцыт кипятком в предвкушении финала)))
  18. Онлайн
    #15
    • 0
    Fenix: 28 апреля 2010 01:26 (1229)
    Цитата: asha
    я считаю нападающие не нужны.нужно арни давать играть!!!лучше гамшика и варгаса.

    Согласен полностью, кроме Варгаса. На какрй позиции ты его видишь? Нам вингеры не нужны. Хамшик - да. Тем более летом уйдёт Бало и нужно удержать Арни, теперь у него будет возможность играть и не сидеть на банке.
  19. #14
    • 0
    stam1409: 28 апреля 2010 01:14 (147)
    милито красавец хорошо играет
    очень помог интеру так что он самый опасный игрок
  20. #13
    • 0
    Fira: 28 апреля 2010 00:57 (5)
    дай Бог выйдем в Финал с БАвайрией в Саниаго Барнабеу!
  21. #12
    • 0
    asha: 28 апреля 2010 00:54 (443)
    я считаю нападающие не нужны.нужно арни давать играть!!!лучше гамшика и варгаса...
  22. #11
    • 0
    interissimo007: 28 апреля 2010 00:53 (204)
    ох уж эта барса
  23. #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 апреля 2010 00:45 (31641) Новостей: 328
    у нас все опасны!!
  24. #9
    • 0
    Azeri: 28 апреля 2010 00:40 (126) Новостей: 2
    aguero i Altintopa
  25. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 апреля 2010 00:37 (2372) Новостей: 5
    Всё,Бавария в ФИНАЛЕ!
    3-0 выдерли Леон!))
  26. #7
    • 0
    VICODIN: 28 апреля 2010 00:32 (1523) Новостей: 115
    Цитата: UltraS 
    Нам летом надо Агуеро и Гамшика .

    таки да...надо
  27. #6
    • 0
    MindStorm: 28 апреля 2010 00:17 (817)
    Он хотел сказать что они находятся в одном шаге из вылета из ЛЧ =))
  28. #5
    • 0
    5erzhanT: 28 апреля 2010 00:11 (1159)
    Приятно что согущественной назвал. Хотя стоило бы и Снейдера с Этоо побаиваться))
  29. #4
    • 0
    The Great One: 28 апреля 2010 00:10 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь Мили и Это'о завтра по голу забьют136
  30. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 28 апреля 2010 00:08 (1140)
    Бавария в финале 0-2 Олич
  31. #2
    • 0
    intermi: 28 апреля 2010 00:06 (12)
    ага я за агуеро и гуркуфа!!!
  32. #1
    • 0
    UltraS : 28 апреля 2010 00:03 (0)
    Нам летом надо Агуеро и Гамшика .