Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.04.2010 Автор: Diego Milito

Диего Милито: «Однажды подрались с Габриэлем в чемпионате Аргентины»

Диего Милито: «Однажды подрались с Габриэлем в чемпионате Аргентины»Нападающий «Интера» Диего Милито рассказал о взаимоотношениях на футбольном поле со своим братом Габриэлем, который выступает за «Барселону».

«Мы часто встречались в разных матчах, что всегда было особенным. Больше всего помню игру в дерби в чемпионате Аргентины. Мы тогда действительно подрались.

Арбитру пришлось растаскивать нас, потому что мы кричали друг другу ужасные вещи. Это было детское поведение, словно находились у себя дома. Габриэля легко рассердить», – цитирует Диего официальный сайт УЕФА.

Напомним, что завтра «Барселона» и «Интер» сыграют в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.
Просмотров 1 719 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    finist: 28 апреля 2010 16:24 (1803) Новостей: 227
    С кем не бывает.
  2. #17
    • 0
    Viktor 999: 28 апреля 2010 16:24 (897)
    Надеюсь ты ему надавал...
  3. #16
    • 0
    UltraS : 28 апреля 2010 09:40 (0)
    buvaet i takoe . . .
    No segodn9 oni ne bydyt drats9 )
  4. #15
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 09:39 (9800) Новостей: 2
    Завтра,старший брат победит.
  5. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 апреля 2010 07:19 (3863) Новостей: 116
    Эта же новость только на видио)))
    http://www.youtube.com/watch?v
    =dENZsyoLd-s

    Драки увы нет(((
  6. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 апреля 2010 05:17 (1550) Новостей: 1
    ничего!!! на поле подерутся а после игры пойдут и бухнут по братски!!!!!!
  7. #12
    • 0
    interissimo007: 28 апреля 2010 00:51 (204)
    ради победы можно и убить
  8. #11
    • 0
    The Great One: 27 апреля 2010 23:13 (14559) Новостей: 1619
    Надеюсь завтра драки не будетwink
  9. #10
    • 0
    Inter93: 27 апреля 2010 23:06 (5)
    Габриэль наверно отхватил от милито))
  10. #9
    • 0
    жбан: 27 апреля 2010 22:25 (4661)
    Диего завтра не будет бить брата! Габриэль и так будет очень расстроен, даже слегка подавлен, после игры......
  11. #8
    • 0
    ALEX_1991: 27 апреля 2010 22:07 (365) Новостей: 3
    Да ни чего страшного что 2 брата ругаются или даже деруться, главное что бы завтро держали себя в руках!!!!!!
  12. #7
    • 0
    TAboO: 27 апреля 2010 22:06 (203) Новостей: 43
    x_uligan,
    У меня та же ситуация.
  13. #6
    • 0
    x_uligan: 27 апреля 2010 21:57 (102)
    Мой брат тоже за барсу балеет, надеюсь у меня обойдёться
  14. #5
    • 0
    Interist91: 27 апреля 2010 21:36 (1132) Новостей: 1
    Диего склеет по разам габриэля!
  15. #4
    • 0
    BOLAT20: 27 апреля 2010 21:33 (42)
    У кого нибудь есть это видео драки братанов ?
  16. #3
    • 0
    psycho32: 27 апреля 2010 21:32 (2834)
    Помню видел этот ролик
    Когда даже еще и не думал что ПРинц будет за нас играть
    Арбитр ржет и растаскивает...

    ЗЫ
    Снайдер сыграет с Барселоной


    Голландец не только отправился в столицу Каталонии, но и готов выйти с первых минут в полуфинальном поединке Лиги чемпионов.

    Буквально за пару дней ситуация изменилась в корне - сначала говорили, что Уэсли пропустит игру с Барсой из-за мышечной травмы, полученной в матче с Аталантой в субботу. После стало известно, что Жозе Моуриньо таки берет его с собой в Испанию.

    Последнюю новость можно считать триумфальной для поклонников Интера: главный модератор атак команды хорошо позанимался на сегодняшней и тренировке и готовится сыграть с первых минут. Моуриньо все внимательно отследил и считает, что футболист успел восстановиться к пока что главной игре сезона.
  17. #2
    • 0
    rikik: 27 апреля 2010 21:30 (300) Новостей: 1
    в этом матче они точно подерутся.
    Вот ситуация: Диего прорывается, а Габи решает - сломать его или нет. Сломает - начнется заварушка, не сломает - сокомандники подумают, что Габи пожалел брата. Дилемма.
  18. #1
    • 0
    Fenix: 27 апреля 2010 21:28 (1229)
    А чё нету тут видео драки? И кто кому всё-таки надавал? wink