Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.04.2010 Автор: VanHelsing

Дзанетти: “Мы обязаны показать свою лучшую игру”

Дзанетти: “Мы обязаны показать свою лучшую игру”Капитан “Интера” Хавьер Дзанетти призвал своих одноклубников к безупречным действиям на “Камп Ноу”.

Чемпион Италии должен удержать свое преимущество первого матча (3:1), чтобы пройти в финал соревнования впервые с 1972 года.

“Это будет грандиозное сражение, потому что в битве сойдутся две сильнейшие команды мира”, - говорит “Пупи” в интервью “Corriere dello Sport”. “Мы обязаны показать свою лучшую игру. Уверен, что эта встреча будет не похожа на первый поединок. Просто непозволительно совершать какого-либо рода ошибки”.

Напомним, в воскресенье “Интернационале” вернул себе первую позицию в Серии А благодаря выездной победе “Сампдории” 1:2 над столичной “Ромой”. Однако Дзанетти сдержанно относится к двухочковому лидерству “нерадзурри”.

“Думаю, что судьба чемпионата решится только в последнем туре. Гонка все еще актуальна, и так будет до самого конца”, - заверил капитан “Интера”.
Просмотров 1 910 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 09:21 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь именно так вы всё и сделаете.
  2. #31
    • 0
    Inter93: 27 апреля 2010 23:11 (5)
    75 вообще чёткий тип!!Должны выйграть!!! 98
  3. #30
    • 0
    Interist91: 27 апреля 2010 20:13 (1132) Новостей: 1
    Давай кэп!Выручай команду!!!! 75 77
  4. #29
    • 0
    ALEX_1991: 27 апреля 2010 18:34 (365) Новостей: 3
    КЭП лучший, и вы просто обязаны после того что произошло на Сан сиро побеждать Барсу на Камп ноу
  5. #28
    • 0
    The Great One: 27 апреля 2010 17:45 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: VincentVegas
    эххх бля не посмотрю матч завтра в армию ухожу!!!!!

    Пападосsad
  6. #27
    • 0
    Viktor 999: 27 апреля 2010 17:18 (897)
    Все хорошо сказал...
  7. #26
    • 0
    UltraS : 27 апреля 2010 16:40 (0)
    nado igrat kak minimym tak kak v Milane .
  8. #25
    • 0
    x_uligan: 27 апреля 2010 16:06 (102)
    Цитата: Лациале
    Вчерашняя инфа
    Фанаты "Лацио" готовятся к грядущему матчу против "Интера".
    Главной идеей игры для многих из них (по их же словам) является поражение "Лацио", что приведет к полной уверенности потери скудетто для "Ромы". Сегодня на тренировочной базе фанаты популярно попросили их команду проиграть "Интеру". В частности, они хотели бы увидеть автогол от капитана Рокки, обещая финансовое вознаграждение от всей Curva Nord. Пока что футболисты "Лацио" внимания на эти призывы не обращают.

    В полне реально. Лацыо веть лучшие друзья Интера, думаю что так и будет лишь бы потом не вывернули как договарной мачь

    Дзанети лчше всех, капитан foreva
  9. #24
    • 0
    lifa-net: 27 апреля 2010 16:02 (2199) Новостей: 51
    Цитата: roma
    esli ti SAM igral futbol, to znaew 4to eto nikak nevozmojno vixodit` na pole dlya togo 4toby proigrat`!!!
    lacio lu4we sygrat` i popitaca viigrat`, ptom mogut govorit` tipo roma izza lacio viigrala scudetto))

    бред........
  10. #23
    • 0
    finist: 27 апреля 2010 15:59 (1803) Новостей: 227
    И вы её покажете,я в вас верю!
  11. #22
    • 0
    ZAR: 27 апреля 2010 15:54 (1218)
    Чтобы выиграть Барсу, надо действительно показать ЛУЧШУЮ игру!!! wink Вперед Интер!!! 62
  12. #21
    • 0
    roma: 27 апреля 2010 15:28 (11)
    Лациале,
    eeee, xorow zdes` vsex obnadejivat`,
    esli ti SAM igral futbol, to znaew 4to eto nikak nevozmojno vixodit` na pole dlya togo 4toby proigrat`!!!
    lacio lu4we sygrat` i popitaca viigrat`, ptom mogut govorit` tipo roma izza lacio viigrala scudetto))

    NO inter polyubak vineset lacio))
  13. #20
    • 0
    Prizrac: 27 апреля 2010 15:27 (0)
    КЭП покажи им как надо играть в 36 лет 75
  14. #19
    • 0
    XAN: 27 апреля 2010 15:23 (3594) Новостей: 108
    Я хочу что бы КЭП забил
  15. #18
    • 0
    Anario: 27 апреля 2010 15:19 (655)
    Ты лучший и завтра ты всем это докажешь!!! Вперед мы с вами!!!
  16. #17
    • 0
    INTERARMENIA: 27 апреля 2010 15:12 (1140)
    Мы верим вас,покажите вашу силу. 130
  17. #16
    • 0
    Rasta: 27 апреля 2010 15:00 (681) Новостей: 7
    VincentVegas,
    ахах) хорошей службы
  18. #15
    • 0
    BALO: 27 апреля 2010 14:56 (0)
    Интер продемонстрирует обязательно свой лучший футбол!!!! 49 57 98
  19. #14
    • 0
    Vladikavkaz: 27 апреля 2010 14:50 (754)
    КОНЕЧНО ОБЯЗАНЫ!!!!!!ИНТЕРУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭТОТ ТРОФЕЙ!!!!!!! 56
  20. #13
    • 0
    seymur.m: 27 апреля 2010 14:43 (524)
    Цитата: Лациале

    Да я и не сомнваюсь что Интер сам справиться, то что Интер сильнее нас даже спорить глупо, просто знайте что фаны Лацио поддерживают вас и в Лиге Чемпионов и в Чемпионате Италии

    Mi eto znaem bolshoy vam sposibo za poddejku
  21. #12
    • 0
    VincentVegas: 27 апреля 2010 14:32 (444)
    эххх бля не посмотрю матч завтра в армию ухожу!!!!!
  22. #11
    • 0
    Alexei: 27 апреля 2010 14:23 (16)
    Да, когда ты в команде, ошибок в игре становится намного меньше.
  23. #10
    • 0
    Лациале: 27 апреля 2010 14:16 (83)
    Цитата: Burruchaga
    Лациале, не переживай друг!!! мы и без Рокки завалим Вам голик)))
    Рокки пусть лучше вообще ничего не забивает в этой игре!!! как и весь Лацио.
    Оставшиеся игры желаю Вам выйграть по 10-0



    winked Да я и не сомнваюсь что Интер сам справиться, то что Интер сильнее нас даже спорить глупо, просто знайте что фаны Лацио поддерживают вас и в Лиге Чемпионов и в Чемпионате Италии 103 130
  24. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 апреля 2010 14:10 (3863) Новостей: 116
    Лациале, не переживай друг!!! мы и без Рокки завалим Вам голик)))
    Рокки пусть лучше вообще ничего не забивает в этой игре!!! как и весь Лацио.
    Оставшиеся игры желаю Вам выйграть по 10-0
  25. #8
    • 0
    250886: 27 апреля 2010 14:07 (91)
    У нас все спокойно, а у игроков Барсы по-моему начался психоз...
  26. #7
    • 0
    fc-inter: 27 апреля 2010 14:05 (3561)
    Ну в тебе то КЭП я не сомневаюсь!
  27. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 апреля 2010 14:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    настрой у нас дикий и без выкриков,как это делает барса.

    72
  28. #5
    • 0
    Лациале: 27 апреля 2010 14:00 (83)
    Цитата: COMBAT013
    Комментариев: 431

    Лациале
    Лишь бы нам Лацио не помешало...)))) А то боюсь Рома на первое выйдет и хуже будет не только нам... 6

    Вчерашняя инфа winked
    Фанаты "Лацио" готовятся к грядущему матчу против "Интера".
    Главной идеей игры для многих из них (по их же словам) является поражение "Лацио", что приведет к полной уверенности потери скудетто для "Ромы". Сегодня на тренировочной базе фанаты популярно попросили их команду проиграть "Интеру". В частности, они хотели бы увидеть автогол от капитана Рокки, обещая финансовое вознаграждение от всей Curva Nord. Пока что футболисты "Лацио" внимания на эти призывы не обращают.
  29. #4
    • 0
    COMBAT013: 27 апреля 2010 13:55 (1073) Новостей: 10
    Лациале
    Лишь бы нам Лацио не помешало...)))) А то боюсь Рома на первое выйдет и хуже будет не только нам... 6
  30. #3
    • 0
    EL-DOSS: 27 апреля 2010 13:55 (733)
    Давайте ребята!!! Мы верим и будем молится за вас!!!!! 54
  31. #2
    • 0
    Лациале: 27 апреля 2010 13:49 (83)
    Настоящий капитан, все по делу, четко, с уважением к сопренику и даже с уважением к мердюкам Роме, не захотел их попускать smile
  32. #1
    • 0
    rag1: 27 апреля 2010 13:48 (3668) Новостей: 4
    настрой у нас дикий и без выкриков,как это делает барса.