Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2010 Автор: finist

Кройфф: "Нет ни одного игрока "Интера", который не боится судейства в ответной встрече"

Кройфф: "Нет ни одного игрока "Интера", который не боится судейства в ответной встрече"Почётный президент "Барселоны" Йохан Кройфф делится мыслями о предстоящем матче Лиги чемпионов с "Интером".

- При обычном раскладе 87 очков достаточно для того, чтобы выиграть чемпионат. Так что в любом случае нельзя будет сказать, что сезон не удался. Есть возможность пройти в финал Лиги чемпионов. Для этого нужно забить два безответных гола. Это тоже дает преимущество, ведь матч будет сыгран на родном стадионе. Впрочем, это еще и внушает уважение. Уже сделано столько, что я сомневаюсь, будто в Милане и во всей Италии кто-то считает "Интер" фаворитом, несмотря на результат первого матча. Более того, если учесть что эти 3:1 случились благодаря судейским ошибкам и особому настрою "Интера" на матч.

Однако ответная встреча - это то, что позволит показать себя в оптимальных для себя условиях. Эта ремонтада нужна не только потому, что случившееся на "Сан Сиро" не было справедливым. Это дает просто дополнительную мотивацию. Откровенно говоря третий гол был забит из явного офсайда. Я всегда защищаю арбитров, но неудачи есть неудачи. И то, что не заметил лайнсмен сложно было не углядеть. Поэтому счет 3:1 преувеличивает разницу между игрой двух команд в этой встрече. Эта разница преувеличена и несправедлива. "Барса" и ее болельщики восстанут против этой несправедливости. Сейчас нет ни одного игрока "Интера", который не боится судейства в ответной встрече, потому что знают - итог первой был несправедливым. Они знают это, и это знает арбитр, который будет работать в среду. Это видел весь мир. И рефери следующей встречи - не исключение.

Но нужно при этом самим сыграть в свой футбол, чтобы ошибки судейства если бы и оказали влияние, то лишь минимальное. Они могут ошибиться в пользу любого из соперников. Одно важно - "Барса" должна провести превосходный матч, чтобы оказаться в финале. Как нужно отыграть дома после гостевых 3:1? Все могло бы быть иначе, если бы счет был 2:1. Однако теперь нужно выложиться по полной.

Как должна сыграть "Барса"? С запредельным настроем? Взвинтить скорость и бежать вперед? Нет. Тут нужен тотальный прессинг. Нельзя позволить сыграть сопернику на наших потерях мяча. Нужно стараться страховать партнеров по команде, не нужно бояться неудачи, но непременно каждый должен отлично выполнить свою работу и отыграть позиционно четко.

Понимаю, что Моуринью может изменить ход встречи. Нравится он или нет, но он всегда способен внести перемены по ходу матча. Это касается и тактики, и настроя команды. Для клуба, которому нужен результат, Моуринью - очень хороший вариант. Однако когда нам нужно было не только это, а еще и достойная манера поведения мы в свое время выбрали Райкаарда, а потом - Гвардиолу. Я не говорю, что по части тренерского мастерства кто-то из них лучше или хуже. Только о примере для молодежи.
Просмотров 1 471 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Александер: 28 апреля 2010 09:16 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как там чё будет...чё то Кройфф меня в ступор ввёл своими сплетениями слов....
  2. #26
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 апреля 2010 04:46 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И Кройфф запаниковал...и он начал обсуждать Моура, хотя он(Жозе) пока что ещё вообще ничего не сказал - не ожидал от Йохана такого

    КАТАЛОНЦЕВ ПРОРВАЛО!!!
    Странно но Жозе ничего не говорит!!!
  3. #25
    • 0
    esterni: 27 апреля 2010 18:34 (802)
    боятся суки am а ты не забыл про оффсайд которого небыло а арбитр его почемуто увидел так бы Мили забил так че не пизди Хруиффффф 47
  4. #24
    • 0
    interissimo007: 27 апреля 2010 18:31 (204)
    не могут признать порожение в 1 матче
  5. #23
    • 0
    The Great One: 27 апреля 2010 17:31 (14559) Новостей: 1630
    И Кройфф запаниковал...и он начал обсуждать Моура, хотя он(Жозе) пока что ещё вообще ничего не сказал - не ожидал от Йохана такого2155
  6. #22
    • 0
    RB-OLEGA: 27 апреля 2010 17:10 (1084)
    долбанная мумия сыплет какими то общими фразами,в основном-из пустого в порожнее
  7. #21
    • 0
    Viktor 999: 27 апреля 2010 17:01 (897)
    Какой то бреб собачий...
  8. #20
    • 0
    UltraS : 27 апреля 2010 16:12 (0)
    glavnoe realizovat momentu .
  9. #19
    • 0
    interalbert: 27 апреля 2010 16:06 (262) Новостей: 1
    smile надо быть осторожными первые минуты сдержать нажим ...а там дай БОГ все будет гут..маур поколдует и настроит ребят ..без фарта никак..
  10. #18
    • 0
    sad: 27 апреля 2010 15:31 (5505) Новостей: 61
    Старик просто поддерживает барселону....
  11. #17
    • 0
    Interist91: 27 апреля 2010 15:14 (1132) Новостей: 1
    Барса реально срёт нас!
  12. #16
    • 0
    ALEX_1991: 27 апреля 2010 15:09 (365) Новостей: 3
    Всё что он говорит- это Полный бред!!!
  13. #15
    • 0
    BALO: 27 апреля 2010 14:47 (0)
    Нашел Кройфф о чем поговорить в предверии матча... angry
  14. #14
    • 0
    Илья: 27 апреля 2010 14:20 (854) Новостей: 21
    после таких поганих речей и пропадает уважения в велилик игрокам !
  15. #13
    • 0
    Inter13: 27 апреля 2010 14:15 (1204)
    А НУ ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ, ВОНЯЕТ, УБЛЮДОК НЕДОРЕЗАННЫЙ!!!!!!
  16. #12
    • 0
    MindStorm: 27 апреля 2010 13:51 (817)
    после драки кулаками не машут !
  17. #11
    • 0
    dimahundi: 27 апреля 2010 13:43 (933) Новостей: 2
    вот охреневший
    тотальный прессинг??)))против Интера??? 91
  18. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 апреля 2010 13:42 (3863) Новостей: 116
    Я был лучшего мнения о Кройфе!!! Кто думает, что судья помог интеру... нужно тыкноть мордой к телевизору в тот момент, когда остановили выход Милито 1 на 1 с Вальдесом из за не существующего оффсайда в самом начале встречи.
    В моменте с Алвешом Судья 100% принял правильное решение.
  19. #9
    • 0
    fc-inter: 27 апреля 2010 13:41 (3561)
    Весь мир так же видел прошлый полуфинал,так что защелкни свое .бло по поводу судейства!А о том,что вы уволили Моуриньо вы пожалеете в среду,так же как это уже делает челси!
  20. #8
    • 0
    Roni: 27 апреля 2010 13:38 (9)
    Это кто такой пенсионер! может он и был хорошим футболистом но паходу он щас плохо видит! какие ошибки урод! начало матча не помнишь липовые офсайды спасали твою барсу гнида!
  21. #7
    • 0
    treeant: 27 апреля 2010 13:34 (2)
    это вью можно обозначить как бред уже не молодого человека! =)
  22. #6
    • 0
    Иван: 27 апреля 2010 13:30 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Brown44
    Йохан, хули ты несёшь)))

    7 7 7 Да бред полный!!!
  23. #5
    • 0
    DeDmAn: 27 апреля 2010 13:29 (73) Новостей: 10
    Вроде хороший футболист, а несет такую ЧУШЬ!!! ЗАЕБА.И про судейство. УЖЕ просто противно слушать! 3:1 в Милане справедливый результат!!! Дай Бог, игра покажет кто есть кто!
  24. #4
    • 0
    interitto: 27 апреля 2010 13:26 (43)
    он забыл,что если бы не травма Майкона, Интер вполне мог бы забивать 4...
  25. #3
    • 0
    Лациале: 27 апреля 2010 13:24 (83)
    Ндаа , чето вообще там у всех у Барселоны крыша от страха слетела чтоли? Запарили уже балаболить как бабы базарные am
  26. #2
    • 0
    rag1: 27 апреля 2010 13:23 (3668) Новостей: 4
    почему они не вспоминают эвребе????или память у них отшибло?
  27. #1
    • 0
    Brown44: 27 апреля 2010 13:21 (428)
    Йохан, хули ты несёшь)))