Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.04.2010 Автор: VanHelsing

Жоан ЛАПОРТА: "Моуриньо не надо накалять обстановку"

Жоан ЛАПОРТА: "Моуриньо не надо накалять обстановку"Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта не склонен говорить о финальном матче Лиги чемпионов, который состоится на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает испанский интернет-ресурс Sport.es.

"До того как играть в финале, надо обыграть "Интер". Сделать это будет очень сложно, однако у нас есть возможности для этого", - заявил Лапорта.

Относительно бывшего форварда сине-гранатовых Самуэля Это'О Лапорта сказал следующее: "Если мы выйдем в финал, то для меня не будет иметь никакого значения гол Это'О в наши ворота. Сам я очень люблю его, так как он сыграл большую роль в успехах "Барсы" последних лет".

Насчёт наставника нерадзурри Жозе Моуриньо Лапорта сказал, что "ему не надо накалять обстановку перед игрой. В первом матче он выиграл тактически. Мне бы не хотелось давать оценки его человеческим качествам".
Просмотров 2 211 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Viktor 999: 27 апреля 2010 16:59 (897)
    Вот ток МАура не надо трогать урод...
  2. #25
    • 0
    Interist91: 27 апреля 2010 15:12 (1132) Новостей: 1
    Заткнись баран!
  3. #24
    • 0
    lifa-net: 27 апреля 2010 14:24 (2199) Новостей: 51
    слейся....
    руки прочь от Моура.......
    надо сыграть так, чтобы игроки бурсы возненавидели себя за то, что стали футболистами, лапорта возненавидел себя за то, что стал президентом бурсы, их глорьё возненавидело себя и начало глорить за риал и т.д. и т. п......
    ИНТЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  4. #23
    • 0
    xxx_adriano: 27 апреля 2010 14:05 (218)
    Цитата: Иван
    Это я и хотел узнать!!!Спасибо большое!!! , надеюсь наши не получат много карточек, или получат те кому они безрозличны, только не две сразу !!!


    а разве они не анулируются перед финалом ЛЧ? по-моему да.
  5. #22
    • 0
    Иван: 27 апреля 2010 13:25 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да - только он. Но на карточках висят КЭП, Майкон, Самуэль и Это'о. Так что если выйдем в финал возможны проблемы с составом

    Это я и хотел узнать!!!Спасибо большое!!! fellow , надеюсь наши не получат много карточек, или получат те кому они безрозличны, только не две сразу fellow !!!
  6. #21
    • 0
    finist: 27 апреля 2010 13:06 (1803) Новостей: 227
    Надо стараться не давать БАРСЕ МНОГО ВЛАДЕТЬ МЯЧОМ...
  7. #20
    • 0
    UltraS : 27 апреля 2010 12:50 (0)
    Nado igrat na vuezde tak kak doma .
  8. #19
    • 0
    Prizrac: 27 апреля 2010 12:49 (0)
    Что мля слышно на счет Майкона и Снайдера?! Мля не только соперников интересует эту проблему но и меня)
  9. #18
    • 0
    Лациале: 27 апреля 2010 12:41 (83)
    Ха бояться нас и президент и игроки Барсы вот и пытаються давить психологически, но с Моуром этот трюк не пройдет!!!!
  10. #17
    • 0
    STONE_SOUR: 27 апреля 2010 12:37 (57)
    Жозе Лапорта))))))))аахахахах даже тут наш ЖОЗЕ!!!!!!!ЭТО ЗНАК!!!!)))
  11. #16
    • 0
    Kuchisbichi: 27 апреля 2010 12:32 (374) Новостей: 3
    Ноу камп заплачет в среду 130
  12. #15
    • 0
    The Great One: 27 апреля 2010 12:30 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Иван
    А что с составом у нас? Один Деки пропускает???Что-то я по карточкам не помню, подскажите плиз!!!

    Да - только он. Но на карточках висят КЭП, Майкон, Самуэль и Это'о. Так что если выйдем в финал возможны проблемы с составом2
  13. #14
    • 0
    Александер: 27 апреля 2010 12:29 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Иван
    А что с составом у нас? Один Деки пропускает???Что-то я по карточкам не помню, подскажите плиз!!!

    Ещё Снейди не будет....
  14. #13
    • 0
    Иван: 27 апреля 2010 12:29 (1916) Новостей: 18
    А что с составом у нас? Один Деки пропускает???Что-то я по карточкам не помню, подскажите плиз!!!
  15. #12
    • 0
    Александер: 27 апреля 2010 12:27 (9800) Новостей: 2
    А разве Лапорту завут Жозе?я думал Жоан....
  16. #11
    • 0
    Vladikavkaz: 27 апреля 2010 12:27 (754)
    МОУР И ЭТУ ИГРУ ДОЛЖЕН ЗАБИРАТЬ ТАКТИЧЕСКИ!!!!!УВЕРЕН ЖОЗЕ И НА КАМП НОУ ПОКАЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ!!!!!ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! 130
  17. #10
    • 0
    Иван: 27 апреля 2010 12:26 (1916) Новостей: 18
    Я не пойму чего они кипишуют???Они же фавориты, вот и пусть наслаждаются своим последним матчем в ЛЧ этого сезона!!!А насчет Мау так он еще нечего и не начинал, если он начнет вам херово будет мисье Лапорта!!!! wink 77
  18. #9
    • 0
    sad: 27 апреля 2010 12:25 (5505) Новостей: 61
    Фигню несешь.....Господин лапорта
  19. #8
    • 0
    Kuchisbichi: 27 апреля 2010 12:22 (374) Новостей: 3
    Интер выиграет 0-2 вот увидите!и Ноу камп будет плакать также как плакал Рим 32
  20. #7
    • 0
    fc-inter: 27 апреля 2010 12:17 (3561)
    Лучше обрати внимание на своих игроков,вот уж кто наколяет!
  21. #6
    • 0
    TALLISMAN: 27 апреля 2010 12:17 (53)
    Если даже мы и проиграем,для меня Интер уже выиграл Лигу....так как поставил Барсу на колени............
  22. #5
    • 0
    STONE_SOUR: 27 апреля 2010 12:14 (57)
    Все гонят на человеческие качества Жозе,мне кажется для своих людей для своих друзей он сделает все что сможет,знаете как бывает человек открыт только для своих.А на остальных ему дейсвительно пофигу.и все от этого бесятся,а что подлизывать ко всем как тот же Лапорта это тоже сущность людей,только других...
  23. #4
    • 0
    Edvard: 27 апреля 2010 12:09 (178) Новостей: 2
    Лапорта это ты своим псам скажи чтобы ненаколяли обстановку!!!!!!!!!
  24. #3
    • 0
    The Great One: 27 апреля 2010 12:09 (14559) Новостей: 1630
    Насчёт наставника нерадзурри Жозе Моуриньо Лапорта сказал, что "ему не надо накалять обстановку перед игрой. В первом матче он выиграл тактически. Мне бы не хотелось давать оценки его человеческим качествам".

    Уже и этот паникует2155
  25. #2
    • 0
    hustlin: 27 апреля 2010 12:06 (230)
    Маур лучший по любаху чтоб вы все не говорили))
  26. #1
    • 0
    chelsicska: 27 апреля 2010 12:05 (174)
    Ирония Судьбы или С легким паром 3.
    Эпизод из фильма.
    Лапорта: Моуриньо не стоит накалять.......
    smile