Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.04.2010 Автор: pinki

Моратти не знает,останется ли Балотелли в Интере.

Моратти не знает,останется ли Балотелли в Интере.Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал ситуацию вокруг форварда миланцев Марио Балотелли. 19-летний футболист отказался праздновать успех своей команды в первом полуфинальном матче против "Интера" (3:1). Несмотря на то что нападающий извинился за свое поведение, он не был включен в заявку на встречу серии А с "Аталантой" (3:1).

"Решил, что Балотелли не должен принимать участия в матче с "Аталантой", так как у него сейчас не самые простые отношения с тренером и партнерами по команде. Останется ли он в "Интере"? Не знаю. Все будет зависеть от его поведения. Он, безусловно, полезный игрок. Однако ему нужно поменять отношение к делу. В противном случае подумаем о других вариантах продолжения его карьеры", - заявил Моратти в интервью Corriere dello Sport.
Просмотров 1 879 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Viktor 999: 27 апреля 2010 16:36 (897)
    Я думаю , что этому сопляку удиляют очень много внимания...
  2. #31
    • 0
    finist: 27 апреля 2010 12:51 (1803) Новостей: 227
    Если и продавать его то надо брать ещё одного напа,молодого и не менее перспективного,Агуэро например
  3. #30
    • 0
    Vladikavkaz: 27 апреля 2010 12:43 (754)
    ПРОДАВАТЬ!!!!!!!!! 41
  4. #29
    • 0
    Rasta: 27 апреля 2010 11:50 (681) Новостей: 7
    он останется!!!!!!!!!!
  5. #28
    • 0
    Yarik: 27 апреля 2010 11:30 (2029) Новостей: 16
    сопливый весь мозг выносит команде. гнать его. есть и другие не менее талантливые ребята, которым следует дать шанс. Дестро по-моему созрел для того, чтобы начать его привлекать к первой команде.
  6. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 апреля 2010 10:02 (2372) Новостей: 5
    Помню месяц назад,я тут писал что Балло нужно срочно продать и в обязательном порядке,что бы не повторилась ситуашка как с Адриано,а то и хуже.Я уже давно знал что этот ОБМАРОК исполнят начнёт не по детски,А мне тут все писали-ты что сумаш,та он же БОГ и БОГиНЯ!Ну ВОТ ВАМ,держите своего БОГА,только покрепче,а лучше вообще СВЯЗАТЬ и ЗАКОПТИТЬ!
  7. #26
    • 0
    Zaur 13: 27 апреля 2010 09:37 (828)
    продавать его надо ! пинками гнать !
  8. #25
    • 0
    Иван: 27 апреля 2010 09:21 (1916) Новостей: 18
    Тупая скатина(Бало), даже у ММ терпение скоро лопнет!!
  9. #24
    • 0
    Александер: 27 апреля 2010 09:09 (9800) Новостей: 2
    Его уже не изменить,хватит делать ему поблажки,продать и дело с концом angry
  10. #23
    • 0
    UltraS : 27 апреля 2010 08:54 (0)
    Цитата: INTMAK
    Через пару лет он под 100 лямов будет стоить.


    Согласен ...
    Но его же можно продать или обменять ...
    А на его место купить Агуеро ...
  11. #22
    • 0
    INTMAK: 27 апреля 2010 08:29 (118)
    Через пару лет он под 100 лямов будет стоить. Нап он охрененный конечно-один из лучших,и он скотина это знает и выё...я
    Интер себе такого не скоро найдёт, а Милито ,Это'о,Пандев старьё
  12. #21
    • 0
    Interist91: 27 апреля 2010 04:41 (1132) Новостей: 1
    продать его нахрен!!!!!
  13. #20
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2010 00:49 (31644) Новостей: 328
    Sunny,
    ну можем выкупить..хотя сказали что при 10 матчей тогда он играть будет..
    но правда может и выкупим....
  14. #19
    • 0
    Sunny: 27 апреля 2010 00:42 (170) Новостей: 6
    Alvaro 20 - Арнаутович нам не пренадлежит,чтоб его в аренду отдавать... wink
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2010 00:38 (31644) Новостей: 328
    самый отличный вариант это отдать в аренду его!! в италию.... либо в арсенал что бы ему мозги вставил венгер!
    и арнаутовича можно в аренду тож
  16. #17
    • 0
    psyrain: 26 апреля 2010 23:53 (309) Новостей: 4
    Цитата: pinki
    Жалко Бало немного.Помните его матчи с Палермо,Кьево и тд.Сколько он нас выручал.Жаль если уйдёт.Всё-таки воспитанник.Я за то чтобы остался Марио.



    +1 , бало нужен нам в португалии
  17. #16
    • 0
    MOUR1: 26 апреля 2010 23:53 (465) Новостей: 2
    зажрался сынок!!!
  18. #15
    • 0
    psyrain: 26 апреля 2010 23:52 (309) Новостей: 4
    Моратти на год вперед все знает. этого уебка в команде не будет. обезьяналюбы могут нервно курить в сторонке. Наше будущее продадут, ах, пойду посру
  19. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 апреля 2010 23:43 (3468)
    Че б.я тут думать???Гнать его в шею вот и все!!!Нахрен терпеть это неуважение к клубу и к товарищам по команде!????Он них.я значимого для клуба не сделал,что бы прощать эти выходки!!!!!

    Цитата: pinki
    Всё-таки воспитанник.

    С чего вы взяли,что он воспитанник???Воспитанник себя так никогда не поведет!!!

    Цитата: eho119
    Вот Вучинич из ромы не плохой вариант...

    А может и Тотти в придачу???Не нужен нам этот петух!!!!
  20. #13
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 23:41 (1111)
    Цитата: eho119
    Вот Вучинич из ромы не плохой вариант...


    друг мой еще говори Рональдинйо ))
  21. #12
    • 0
    KORNET: 26 апреля 2010 23:39 (1581)
    Цитата: eho119
    Вот Вучинич из ромы не плохой вариант...

    ну и за4ем нам этот бородатый хмырь???
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))
  22. #11
    • 0
    The Great One: 26 апреля 2010 23:36 (14559) Новостей: 1629
    На продажу и даже не стоит раздумывать2
  23. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 26 апреля 2010 23:36 (1140)
    По моему он все таки уйдет.
  24. #9
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 23:32 (1111)
    Бало...Бало...Бало...Бало... блин хватит уже о нем говорили... МЫ НЕ ХОТИМ ЕГО В КОМАНДЕ!!!

    Цитата: pinki
    Жалко Бало немного.Помните его матчи с Палермо,Кьево и тд.Сколько он нас выручал.


    и после матча с барсой надеюсь ты тоже понмишь что он сделал... после такого не думаю Интер будет доверять ему
  25. #8
    • 0
    eho119: 26 апреля 2010 23:32 (189) Новостей: 7
    Вот Вучинич из ромы не плохой вариант...
  26. #7
    • 0
    Sunny: 26 апреля 2010 23:22 (170) Новостей: 6
    Ну если уже Моратти колебаеться, то летом Балотелли уйдёт...Главное чтобы за него деньги хорошие выручили,и вместо него когонибудь купили в линию атаки!
  27. #6
    • 0
    pinki: 26 апреля 2010 23:21 (505) Новостей: 29
    Жалко Бало немного.Помните его матчи с Палермо,Кьево и тд.Сколько он нас выручал.Жаль если уйдёт.Всё-таки воспитанник.Я за то чтобы остался Марио.
  28. #5
    • 0
    InterWinner: 26 апреля 2010 23:20 (3980)
    Лучше Арни давать играть, чем этому аболтусу. Он именно в Интере хотел играть и стать частью истории команды, 89 - как раз такие нам и нужны. По матчу было видно, что из кожи вон парень лезет, меня он очень порадовал, такие игроки нам как раз и нужны!
  29. #4
    • 0
    MARIO8: 26 апреля 2010 23:19 (1304) Новостей: 9
    пошёл вон из команды!!!!!!!!!!
  30. #3
    • 0
    Trident: 26 апреля 2010 23:19 (2041) Новостей: 31
    значит гудбай. Плакать не буду
  31. #2
    • 0