Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.04.2010 Автор: solya_inter

Кто сильнее из Милито?

Кто сильнее из Милито?Борьба в полуфиналах Лиги чемпионов УЕФА далека от своего завершения, однако кое-что с уверенностью можно утверждать уже сегодня. Как минимум один член семьи Милито по итогам ответного поединка между "Барселоной" и "Интером" будет счастлив.

В среду братья Милито, у которых в чемпионате Аргентины как-то даже дошло до рукопашной, сойдутся в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА. "Барселона" Габриэля предпримет попытку отыграться после поражения на поле "Интернационале" Диего со счетом 1:3. Однако о какой-то кровной вражде, по словам Габи, не может быть и речи, тем более что один член семьи Милито в итоге обязательно окажется в финале.

"Понятно, что этот матч крайне важен каждого из нас. Мы оба хотим победить, но наши отношения из-за футбольного матча не поменяются, - выразил мнение младший брат Милито, который, вполне возможно, заменит в стартовом составе дисквалифицированного Карлеса Пуйоля. - На поле я всегда расценивал Диего просто как очередного соперника. Со стартовым свистком наши родственные отношения перестают иметь значение. Это замечательная возможность сразиться друг с другом, а в будущем этот матч превратится в прекрасное воспоминание".

Парочка Милито выступала бок о бок в "Сарагосе" с 2005 по 2007 год. Однако братья оказывались и по разную сторону баррикад. Правда, как отмечает Диего, накал соперничества никогда прежде не достигал столь высокого градуса. "Мы часто играли вместе и многократно выступали в качестве соперников. Эти матчи всегда были особенными", - добавил Милито-старший.

"Матч, который мне запомнился болше других, был сыгран в Аргентине, это был действительно очень важный поединок. Мы противостояли друг другу в дерби Авельянеды и буквально подрались в ходе этой встречи, - вспоминает Диего, который, скорее всего, будет противостоять на "Камп Ноу" именно своему брату. - Рефери был вынужден растаскивать нас в стороны, причем делал он это смеясь, поскольку мы продолжали осыпать друг друга проклятиями. В таком важном матче мы повели себя словно дети, как будто играли друг против друга во дворе".

Сегодня возмужавших братьев не так просто спровоцировать на драку на футбольном поле. При этом они не похожи друг на друга не только внешне, но и характерами. Милито-младший называет брата легкомысленным, а Диего считает, что Габриэля легко вывести из себя. Налицо и серьезные различия в игровой манере команд, за которые выступают братья. Так уверяет Габриэль, который только в январе полностью оправился от травмы, выключившей его из игры почти на два года.

"Мы имеем дело с совершенно разными стилями, - продолжил 29-летний защитник. - Хотя главное, что каждый верит в силу именно его команды. Мы встречаемся в полуфинале чрезвычайно престижного турнира. "Барселона" хочет выйти в финал, но "Интер" желает того же".

В дебютном сезона за "Интернационале" Диего забил 19 голов в серии А и еще четыре - в Лиге чемпионов. Последним из них он оформил окончательный счет в первой полуфинальной встрече с "Барселоной". Этим завершилась блестящая волевая победа миланцев над лучшей командой Европы, вышедшей вперед благодаря точному удару Педро Родригеса.

"Интер" стал первой командой, который в этом сезоне удалось нанести кораблю Хосепа Гвардиолы сразу три пробоины. Однако говорить о том, что каталонцы пошли ко дну, пока рановато. В конце концов, впереди доки "Камп Ноу", где сине-гранатовые способны на многое. Диего при этом хочет верить, что его команда не откажется от атакующей игры, которая сослужила миланцам добрую службу в первой встрече. "На игру в три форварда уходит много сил, но мы чувствуем себя в порядке, - отметил 30-летний нападающий. - Таким образом мы можем изменить ход матча, остудить атакующий напор соперник. В этом наша сила".

Вне зависимости от того, удастся ли "Интеру" окончательно усмирить "Барселону" или дальше пройдут каталонцы, один из членов семьи Милито продолжит борьбу за трофей. "Тот, кто пройдет дальше, обязательно услышит поздравления от проигравшего, - заверил Габриэль. - Мы, без сомнения, уважаем друг друга. Особенно сейчас, когда на карту поставлено так много. На пути к финалу Лиги чемпионов УЕФА остался всего шаг, сделав который, каждый из нас может оказаться на пике своей карьеры".
Просмотров 2 213 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Артем александров: 27 апреля 2010 18:23 (509)
    так судить нельзя тот защитник а тот нападающий .да трудно им родителям
  2. #43
    • 0
    Viktor 999: 27 апреля 2010 16:31 (897)
    Нашь МИЛИ в пять раз круче... winked
  3. #42
    • 0
    sad: 27 апреля 2010 10:46 (5505) Новостей: 61
    Однозначно наш диего лучше.....
  4. #41
    • 0
    Иван: 27 апреля 2010 09:18 (1916) Новостей: 18
    Хорошая статья, да не просто играть против родного брата!!!
  5. #40
    • 0
    UltraS : 27 апреля 2010 08:56 (0)
    Наш сильнее ..........
  6. #39
    • 0
    ZAR: 27 апреля 2010 07:57 (1218)
    Странный вопрос... Диего-один из лучших центрфорвардов мира, играет в основе постоянно, мячики колотит, Габриэль долго лечился, в основу не попадает, играет нестабильно... Ответ очевиден wink
  7. #38
    • 0
    Vlados: 27 апреля 2010 06:23 (6470) Новостей: 36
    Диего уделает брата. Габриэль очень долго востанавивался после травмы и в основе выходит нечасто. Сыграл бы вместо Пуйоля Маркес - было бы повеселее))
  8. #37
    • 0
    Ilya4Inter84: 27 апреля 2010 06:12 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Думаю старший брат принесёт нам победу(ведь Диего старше если не ошибаюсь).

    не ошибаешься.

    Цитата: Messi10
    Надеюсь Габи будет хорошо держать Диего, а у меня вопрос к вам парни-кто в этот раз будет держать МЕНЯ

    а тебя мы еще перед игрой замесим.
  9. #36
    • 0
    VincentVegas: 27 апреля 2010 05:13 (444)
    Цитата: РАМЗЕС
    во-первых не раноккия, а Ранконья!

    ухахха ну ты ващее несёш чушь мумиЁ))) 22
  10. #35
    • 0
    psycho32: 27 апреля 2010 02:20 (2835)
    Цитата: РАМЗЕС
    m.cudaev2011,во-первых не раноккия, а Ранконья!


    Не смеши людей, мумия
  11. #34
    • 0
    centurion86: 26 апреля 2010 23:13 (189) Новостей: 1
    Messi10, а у меня вопрос к вам парни-кто в этот раз будет держать МЕНЯ


    тебя марсианин, будет держать твой собственный страх и наш румынский франкенштейн на пару с аргентинским трактором с капитаном за рулем!!!!!!!!!
  12. #33
    • 0
    MindStorm: 26 апреля 2010 23:05 (817)
    разумеется наш лучше =))
  13. #32
    • 0
    AdRiFaN: 26 апреля 2010 23:00 (376)
    Цитата: Messi10
    Надеюсь Габи будет хорошо держать Диего, а у меня вопрос к вам парни-кто в этот раз будет держать МЕНЯ

    чего тя дежать, никуда ты не убежишь, ты уже в прошлом матче своё отбегал...и вообще с чего ты взял, что ты можешь говарить за Месси, ты что его представитель????
  14. #31
    • 0
    Александер: 26 апреля 2010 22:14 (9800) Новостей: 2
    Думаю старший брат принесёт нам победу(ведь Диего старше если не ошибаюсь).
  15. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 26 апреля 2010 21:59 (1662) Новостей: 11
    Messi10,
    я подержу,а другие пацаны напиздят чтобы тут не блатовал!!!
  16. #29
    • 0
    rikik: 26 апреля 2010 21:55 (300) Новостей: 1
    Уэсли не будет играть с барсой, по евроспорту сказали. Надеюсь все таки выйдет.
  17. #28
    • 0
    FaRMaN4iK: 26 апреля 2010 21:54 (430)
    Вот новость,я нп знал что они не так то и милы друг с другом!
  18. #27
    • 0
    РАМЗЕС: 26 апреля 2010 21:38 (241)
    m.cudaev2011,
    А я что не ответил??? wink Просто подправил!! Ведь ты имел в виду защитника который на правах аренды сейчас в Бари???

    Цитата: Messi10
    Надеюсь Габи будет хорошо держать Диего, а у меня вопрос к вам парни-кто в этот раз будет держать МЕНЯ

    А ты сам додумайся!!! wink Наш кэп ничуял тебя в первом матче!!! 22 А ему 37 лет, и он еще можед надрать по*ку таким как ты!!! bully
  19. #26
    • 0
    INTERbomb: 26 апреля 2010 21:35 (693)
    Цитата: Messi10
    кто в этот раз будет держать МЕНЯ

    кому ты нах. нужен? 11
  20. #25
    • 0
    OnlyInter: 26 апреля 2010 21:33 (424)
    Цитата: Messi10
    а у меня вопрос к вам парни-кто в этот раз будет держать МЕНЯ

    Мотта, Станок, персонально +4 защитника, и кстати месси Моур подложит гирю в гетры чтоб не бегал ыыыы
  21. #24
    • 0
    Messi10: 26 апреля 2010 21:30 (2)
    Надеюсь Габи будет хорошо держать Диего, а у меня вопрос к вам парни-кто в этот раз будет держать МЕНЯ
  22. #23
    • 0
    AdRiFaN: 26 апреля 2010 21:25 (376)
    Кто сильнее из Милито?

    я думаю это риторический вопрос!!!!...конечно же наш МИли!!!! wink
  23. #22
    • 0
    fc-inter: 26 апреля 2010 21:14 (3561)
    Цитата: demon
    надеюсь на дубль братьев в одни ворота)

    Главное,чтоб этот дубль был не в наши ворота!!!
  24. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 26 апреля 2010 21:05 (1662) Новостей: 11
    РАМЗЕС,
    во первых,в третьих я просто спросил,хоть и не по теме!
  25. #20
    • 0
    РАМЗЕС: 26 апреля 2010 21:01 (241)
    m.cudaev2011,
    во-первых не раноккия, а Ранконья! Во-вторых это не по теме! И в-третьих насколько я помню да! Зимой 2011 переходит к нам!(после того как истечет срок аренды!) 2
  26. #19
    • 0
    m.cudaev2011: 26 апреля 2010 20:58 (1662) Новостей: 11
    а мы раноккия 100% подписали или нет?
  27. #18
    • 0
    РАМЗЕС: 26 апреля 2010 20:55 (241)
    Alvaro 20,
    Я про то же! Но надеюсь что Габи ради брата зевнет пару раз! wink
  28. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2010 20:53 (31638) Новостей: 328
    РАМЗЕС,
    вот это правда)
    то кто забьет и кто как опекать будет)
  29. #16
    • 0
    igor-loko: 26 апреля 2010 20:48 (2204)
    Хорошо бы брата ещё купить в пару к Лусио плюс ещё Раннокия будет.
  30. #15
    • 0
    РАМЗЕС: 26 апреля 2010 20:44 (241)
    Alvaro 20,
    С тобой полность согласен!!! У них разные задачи на поле! Но так получилось что скорее всего Габи будет опекать Диего и поэтому увидим кто лучше выполняют свою работу!
  31. #14
    • 0
    finist: 26 апреля 2010 20:43 (1803) Новостей: 227
    Матч покажет!Хотя сравнивать защитника и нападающего очень сложно.
  32. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2010 20:32 (31638) Новостей: 328
    мда милито должен заклипать гол!
    но думаю все таки забьет этоо
  33. #12
    • 0
    demon: 26 апреля 2010 20:26 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    один из голов забьёт Диего

    13 надеюсь на дубль братьев в одни ворота)
  34. #11
    • 0
    5erzhanT: 26 апреля 2010 20:25 (1159)
    У нашего Диего будет больше шансов отличиться. И мы на него надеемся.
  35. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 26 апреля 2010 20:23 (1140)
    Ну конечно ДИЕГО АЛБЕРТО МИЛИТО.
  36. #9
    • 0
    Inter_LP: 26 апреля 2010 20:22 (302) Новостей: 14
    Diegooooo!!!!!!!!!!!!!
  37. #8
    • 0
    Interist91: 26 апреля 2010 20:20 (1132) Новостей: 1
    5erzhanT,
    да да прикольно!!!!И кто будет особенно в финале ЛЧ!!!!!
  38. #7
    • 0
    InterMilan: 26 апреля 2010 20:15 (156)
    Ставим на гол Диего...)
  39. #6
    • 0
    5erzhanT: 26 апреля 2010 20:15 (1159)
    Прикольно так против своего брата играть .. ДА?
  40. #5
    • 0
    BALO: 26 апреля 2010 20:11 (0)
    Только НАШ ДИЕГО!!!!!!! 57
  41. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2010 20:11 (31638) Новостей: 328
    тупая тема!
    ну как можно сравнивать игроков в разных амплуа
    ????????
  42. #3
    • 0
    The Great One: 26 апреля 2010 20:10 (14559) Новостей: 1626
    Мили должен знать слабые стороны братца. Так что будем надеется что один из голов забьёт Диегоwink
  43. #2
    • 0
    Rasta: 26 апреля 2010 20:07 (681) Новостей: 7
    алекссс...333,
    Полностью с тобой согласен

    а что за рукопашная брат против брата? видео есть?
  44. #1
    • 0
    алекссс...333: 26 апреля 2010 20:06 (3504) Новостей: 114
    Наш сильнее!....