Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.04.2010 Автор: pinki

Снайдеру прописана физиотерапия

Снайдеру прописана физиотерапияПолузащитник "Интера" Весли Снайдер, восстанавливающийся после травмы левой ноги, приступил к физиотерапии, сообщает официальный сайт клуба. Тренерский шта миланцев по-прежнему не исключает появление голландца в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Хавбек получил растяжение в матче последнего тура итальянской серии А с "Аталантой" и был заменен после первого тайма. Вчера он не принимал участие в тренировке команды.

Остальные футболисты "Интера" с утра поработали с мячом, после чего провели несколько двусторонних матчей. Вместе с остальными работали пропустившие последний матч национального чемпионата защитник Майкон и нападающий Горан Пандев. В следующий раз команда соберется только завтра. Наставник нерадзурри Жозе Моуринью отменил сегодняшнюю тренировку вечернюю тренировку, предоставив своим игрокам возможность отдохнуть. Во вторник команда проведет последнее занятие на базе в Милане, после чего отправится в Барселону.
Просмотров 2 470 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    ZAR: 27 апреля 2010 08:00 (1218)
    Моур хитрит... Я думаю Снейдер сыграет)))
  2. #61
    • 0
    Ilya4Inter84: 27 апреля 2010 05:55 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Viktor 999
    Мне кажется это все задумки Маура...это ещё тот хитрец...

    посмотрим!!!
  3. #60
    • 0
    UltraS : 26 апреля 2010 22:44 (0)
    Надеюсь выйдет против Барсы !
  4. #59
    • 0
    xioka: 26 апреля 2010 22:28 (21)
    FaRMaN4iK,
    тупой неадекват .... жаль, что у моего любимого клуба есть такие "болельщики"
  5. #58
    • 0
    FaRMaN4iK: 26 апреля 2010 22:01 (430)
    Messi10,
    эй двулапый,и до певого матча был здесь один с.укин сын и в.ыёбывался что мы вас так ... сяк...а мы вас так изнасиловали что весь мир сейчас об этом и говорит!!! так что засунь свой язык в горячее место и сиди у себя на сайте а не у нас!!ПАСКУДА!!
  6. #57
    • 0
    Messi10: 26 апреля 2010 21:43 (2)
    Неогорчайтесь парни конешно жаль что Снейдер не сыграет, ведь мы фанаты Барселоны любим красивую игру ,а со Снейдером игра была бы просто класс. И лично просьба не называйте игроков Барселоны бар[хочу чтоб мне дали БАН]ми ведь соперника надо уважать. 34 Messi10
  7. #56
    • 0
    алекссс...333: 26 апреля 2010 21:17 (3504) Новостей: 114
    Лучше пусть гимнастикой позанимается,меньше травм будет wink
  8. #55
    • 0
    himera: 26 апреля 2010 20:22 (14)
    мы, конечно, и без него справимся, играли ведь как-то раньше. но Снайдер всё равно клааааааааассный!!!!!
  9. #54
    • 0
    Viktor 999: 26 апреля 2010 20:10 (897)
    Мне кажется это все задумки Маура...это ещё тот хитрец... winked
  10. #53
    • 0
    РАМЗЕС: 26 апреля 2010 19:23 (241)
    Цитата: Лациале
    Отлично Майкон сейчас вобще разыгрался не на шутку, важнейшие голешники и Ювентусу и Барсе, идеально было бы конечно если бы и Снейдер поправился, тогда б вобще играли бы в среду сильнейшим составом, но если что уыерен и без него справимся, главное не садиться глубоко в оборону, главное чтоб ребята сыграли как во втором тайме с Челси спокойно и увернно, Барселону можно остановить, хотя конечно давление Барсы и трибун будут чудовищны, главное выдержать стартовый натиск и играть в свою игру

    Главное сдержать Месси!!! А остальное-придет! И еще одно, не расслабляться! Чтобы не было такого что типа мы выиграли 3-1 и мы уверены в победе на Ноу-Камп!!!
  11. #52
    • 0
    kill7777: 26 апреля 2010 19:18 (1068)
    ....ТОЖЕ ВЕРЮ ЧТО СЫГРАЕТ И ЗАБЬЕТ,ОН НУЖЕН НАМ ВСЕГДА!
  12. #51
    • 0
    Interist91: 26 апреля 2010 19:08 (1132) Новостей: 1
    Молюсь чтобы сыграл Уэсли!!!!!!И чтобы мы вышли в финал!!!!
  13. #50
    • 0
    hustlin: 26 апреля 2010 19:06 (230)
    А я верю что Снайдер выдет почему то)))) ну на 1 тайм точно выйдет))
  14. #49
    • 0
    Лациале: 26 апреля 2010 18:43 (83)

    Цитата: РАМЗЕС
    Насколько я помню, то оба сыграют в ответном матче ЛЧ против Барселоны!

    Отлично smile Майкон сейчас вобще разыгрался не на шутку, важнейшие голешники и Ювентусу и Барсе, идеально было бы конечно если бы и Снейдер поправился, тогда б вобще играли бы в среду сильнейшим составом, но если что уыерен и без него справимся, главное не садиться глубоко в оборону, главное чтоб ребята сыграли как во втором тайме с Челси спокойно и увернно, Барселону можно остановить, хотя конечно давление Барсы и трибун будут чудовищны, главное выдержать стартовый натиск и играть в свою игру smile
  15. #48
    • 0
    РАМЗЕС: 26 апреля 2010 18:32 (241)
    Цитата: Лациале
    Нда без Уэсли не сладко будет, хотя наверно Моур все же сделает ставку на оборону в Барселоне, все равно травма Снейдера очень неприятна, кстати народ что там с Майконом и Милито, ситация прояснилась? играть будут?

    Насколько я помню, то оба сыграют в ответном матче ЛЧ против Барселоны!
  16. #47
    • 0
    Лациале: 26 апреля 2010 18:26 (83)
    Нда без Уэсли не сладко будет, хотя наверно Моур все же сделает ставку на оборону в Барселоне, все равно травма Снейдера очень неприятна, кстати народ что там с Майконом и Милито, ситация прояснилась? играть будут?
  17. #46
    • 0
    finist: 26 апреля 2010 18:22 (1803) Новостей: 227
    Лучше не ухудшать ситуацию,а то получиться как с Фабригасом в Арсенале.
  18. #45
    • 0
    StasInter: 26 апреля 2010 18:17 (21)
    без Снейдера нам психологически будет трудно
  19. #44
    • 0
    HaYkOlO: 26 апреля 2010 18:15 (893) Новостей: 10
    НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ОК!!!МЫ КАК НИКОГДА БЛИЗКИ К СВОЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ!!!
    request НАДЕЮСЬ ИНТЕР ПОБЕДИТ 1-2!!!
    130
  20. #43
    • 0
    BALO: 26 апреля 2010 18:09 (0)
    Хоть бы Уэсли появился на поле!!!!! 2
  21. #42
    • 0
    Hetag: 26 апреля 2010 18:02 (34)
    Грамотно наши барсуков разводят!)
  22. #41
    • 0
    The Great One: 26 апреля 2010 18:01 (14559) Новостей: 1617
    Надеюсь сыграет2
  23. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 26 апреля 2010 18:01 (3837) Новостей: 120
    IBANCO,
    Да вали отсюда гомик.Петухов на сайте не хватало!
  24. #39
    • 0
    Опиум: 26 апреля 2010 17:58 (662)
    Цитата: IBANCO
    У снейдера головка маленькая



    Ебанько. Ты видимо на собственном опыте знаешь у кого какая головка
  25. #38
    • 0
    алекссс...333: 26 апреля 2010 17:58 (3504) Новостей: 114
    Это хорошо что с командой!
  26. #37
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 17:48 (1916) Новостей: 18
    Цитата: жбан
    У нас есть суппер забивной Марига и эквалайзер Киву! Так что можно и без него.

    Шутка конечно хорошая(я оценил) Но не в тему вообще!!!
  27. #36
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:47 (1111)
    Цитата: жбан
    У нас есть суппер забивной Марига и эквалайзер Киву! Так что можно и без него.


    мы не играем против Аталанты
  28. #35
    • 0
    жбан: 26 апреля 2010 17:46 (4658)
    У нас есть суппер забивной Марига и эквалайзер Киву! Так что можно и без него.
  29. #34
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:45 (1111)
    Иван,
    да он уже до этого один раз извинился и повторил ощибку. этот раз ему капец. он не наш..
  30. #33
    • 0
    fc-inter: 26 апреля 2010 17:44 (3561)
    IBANCO,
    Админы забаньте уже это чудовище!
  31. #32
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 17:43 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Tiffozi
    нам не надо такого интериста

    Согласен, что-бы загладить свою вину ему долго придется доказывать, а по его действиям этого ждать не приходится, тем более он сегодня извиняется, а завтра косячит еще хлеще!!!
  32. #31
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:40 (1111)
    Kuchisbichi,
    нам не надо такого интериста
  33. #30
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 17:38 (1916) Новостей: 18
    а что за прикол пишу слово Барсуки а у меня табличка выскакивает
    [хочу чтоб мне дали БАН]
    как то не правильно!!! wink

    Цитата: IBANCO
    Моццола сказал -нужно купить "голову"
    У снейдера головка маленькая

    Что за бред ты несешь???
  34. #29
    • 0
    Kuchisbichi: 26 апреля 2010 17:37 (374) Новостей: 3
    будет будет!!!!!!!!Бало попросил прощение,и тем более в испании не будет много наших болельщиков,и нам он пригодится!!!!!это его шанс-последний, доказать что он интерист!!!!!!
  35. #28
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 17:33 (1916) Новостей: 18
    Цитата: IBANCO
    Снайдер возвращайся в реал

    Ты откуда взялся умник????Снейди по братски восстановись к матчу с Бар[хочу чтоб мне дали БАН]ми!!! 77
  36. #27
    • 0
    RB-OLEGA: 26 апреля 2010 17:32 (1084)
    Вчера он не принимал участие в тренировке команды.

    Сильному Снейдеру тренировка не нужна,а слабому она не поможет wink
  37. #26
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:32 (1111)
    Цитата: IBANCO
    Снайдер возвращайся в реал


    да только на один день он возварашаться будет в Реал точнее в стадион реала чтоб выиграть там кубка ЛЧ.
  38. #25
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:23 (1111)
    M a I k 0 n,
    точно

    pingvin1221,
    Пандев там не сможет играть.да сам Снейдер сыграет

    Цитата: rag1
    вот как Гвардиола заговорил:«Если «Барса» не выйдет в финал Лиги чемпионов, то это будет лишь оттого, что «Интер» был лучшей командой».


    естесственно! теперь наша очередь выиграть 6 56
  39. #24
    • 0
    pingvin1221: 26 апреля 2010 17:22 (23)
    Вместо Снейдера, можно оттянутого поставить Пандева
  40. #23
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:22 (1111)
    -NERAZZURRI-,
    да я тоже очень хочу это видить. наверное тот момент режиссёры особенно покажут его ))) Интер поламает его нос.
  41. #22
    • 0
    rag1: 26 апреля 2010 17:21 (3668) Новостей: 4
    -NERAZZURRI-,ага,молодец он,универсал какой-то smile левого хава сыграл хорошо,как-будто его стихия,ну а сэми трудяга нечего нескажиш отработал везде на 200%.

    вот как Гвардиола заговорил:
    «Если «Барса» не выйдет в финал Лиги чемпионов, то это будет лишь оттого, что «Интер» был лучшей командой».
  42. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 апреля 2010 17:21 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tiffozi
    будет классно если Этоо забьет гол... представляю что с Иброй будет когда Интер выбит барсуков с ЛЧ ))))

    Я очеь хочу на его морду глянуть и как он свой нос повесит,ведь переходил в Барсу чтобы ЛЧ выиграть,а тут мы их прибили,будет сильно.
  43. #20
    • 0
    Rasta: 26 апреля 2010 17:20 (681) Новостей: 7
    Tiffozi,
    хахаха ибра будет ЛОХ!
  44. #19
    • 0
    quaresma1988: 26 апреля 2010 17:19 (272) Новостей: 4
    очень надо чтобы снейдер сыграл!
  45. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 апреля 2010 17:19 (2482) Новостей: 4
    rag1,
    Пандев красава,вспомнить хотя бы 2 гол Барсе,Мотта здорово отбирает мяч у Месси и Панда убежав от двоих в центре выдает прекрасный пас на Милито...эх керасота!!!
  46. #17
    • 0
    Александер: 26 апреля 2010 17:19 (9800) Новостей: 2
    Очень жаль,он бы нам очень помог recourse
  47. #16
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:18 (1111)
    будет классно если Этоо забьет гол... представляю что с Иброй будет когда Интер выбит барсуков с ЛЧ ))))
  48. #15
    • 0
    pinki: 26 апреля 2010 17:18 (505) Новостей: 29
    Kuchisbichi о каком составе может быть речь.Он в заявку с Аталантой то не попадает.
  49. #14
    • 0
    rag1: 26 апреля 2010 17:16 (3668) Новостей: 4
    -NERAZZURRI-,согласен,пандев куда стабильнее,бало опять может залихорадить,хз что от него ожидать.
  50. #13
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:16 (1111)
    Kuchisbichi,
    Балотелли ))) думаю он окончательно потерял "форму" Интера
  51. #12
    • 0
    Rasta: 26 апреля 2010 17:15 (681) Новостей: 7
    Kuchisbichi,
    место бало будет пандев
  52. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 апреля 2010 17:15 (2482) Новостей: 4
    Kuchisbichi,
    не будет этого гада,Панда выйдет.
  53. #10
    • 0
    Rasta: 26 апреля 2010 17:14 (681) Новостей: 7
    мы в тебя верим снейд
  54. #9
    • 0
    Tiffozi: 26 апреля 2010 17:13 (1111)
    поймите это тактика Маура. со Снайпером все в порядке. просто отдыхает он )
  55. #8
    • 0
    zhuzja: 26 апреля 2010 17:13 (1747)
    xrenova .!!!!!!!!
  56. #7
    • 0
    Kuchisbichi: 26 апреля 2010 17:12 (374) Новостей: 3
    Думаю состав будет таким
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Занетти
    Камьбясоо Мотта
    Снейдер
    Этоо Милито Балотелли
  57. #6
    • 0
    XAN: 26 апреля 2010 17:12 (3594) Новостей: 108
    Выйдет Снейди не переживайте, Маур прекрасно знает что без него Интеру будет худо
  58. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 апреля 2010 17:09 (2482) Новостей: 4
    Возвращайся Уэсли.
  59. #4
    • 0
    rag1: 26 апреля 2010 17:09 (3668) Новостей: 4
    ну снейд "страна" тебя ждет и следит за тобой smile здоровья тебе.майкон и пандев молодцы,особенно дуглас.
  60. #3
    • 0
    maloy: 26 апреля 2010 17:08 (34)
    Вот это хорошие новости!!
  61. #2
    • 0
    CassaBlanca: 26 апреля 2010 17:07 (596)
    Снейдер-БОЕЦ я уверен на 70% что он выйдет в среду , без его диагональных пасов у нас могут возникнуть пролемы с построением игры впереди!!!!!
  62. #1
    • 0
    Magica_Inter: 26 апреля 2010 17:07 (0)
    плохо,Уесли,плохо,ты нам нужен 56...