Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.04.2010 Автор: finist

Анри призвал одноклубников игнорировать Жозе Моуриньо

Анри призвал одноклубников игнорировать Жозе МоуриньоНападающий "Барселоны" Тьерри Анри посоветовал своим одноклубникам не поддаваться на провокации главного тренера "Интера" Жозе Моуриньо. В среду командам предстоит провести между собой ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов.

Первый поединок завершился в пользу миланцев (3:1), после чего Моуриньо, известный своим скандальным поведением, раскритиковал каталонцев за то, что те давили на судью после финального свистка, и призвал соперников вести себя по-чемпионски.

"Я знаю его много лет. С тех самых пор, когда он был в "Челси", а я - в "Арсенале". Я научился не обращать внимания на него и думать только о футболе. Мы знали, что в первом матче "Интер" может преподнести нам неприятный сюрприз. При всем уважении миланцы не изменились с осени, когда мы встречались с ними на групповом этапе. Тогда на "Кам Ноу" мы играли хорошо", - приводит слова Анри "СЭ" со ссылкой на Football Italia.
Просмотров 4 364 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    AsesinO: 27 апреля 2010 17:06 (268)
    ТЫ главное пасы рукой не отдавай и всё будет нормально
  2. #43
    • 0
    Interist91: 26 апреля 2010 18:54 (1132) Новостей: 1
    ага не изменились!Изменились полностью!Если бы мы не изменились мы бы проиграли вам!!!! am
  3. #42
    • 0
    m.cudaev2011: 26 апреля 2010 18:00 (1662) Новостей: 11
    головастый ты х...й анри ,а не провокатор!
  4. #41
    • 0
    velikiy: 26 апреля 2010 17:36 (2102)
    анри не примеряй роль маура, ты все равно не умеешь, сказал он что не изменились, решил позлить нас, но твой план лох лягушачий не удался, интер не будет играть в открытый футбол, а ведь барсе это тока на руку,
  5. #40
    • 0
    рома: 26 апреля 2010 17:35 (557)
    ты быдла руками нам не забьешь [хочу чтоб мне дали БАН]!
  6. #39
    • 0
    Enfernos: 26 апреля 2010 17:29 (239)
    Да походу Анри обдолбился в глазища раз думает что интер играет так же как и осенью:D
  7. #38
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2010 16:38 (31644) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    эт просто напросто развод! он хочет нас позлить
  8. #37
    • 0
    XAN: 26 апреля 2010 16:29 (3594) Новостей: 108
    ри всем уважении миланцы не изменились с осени, когда мы встречались с ними на групповом этапе. Тогда на "Кам Ноу" мы играли хорошо"

    НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ????????????????????
    ?? 5 5 wassat wassat
    Я не знаю что ты Анри делал когда мы вас 3:1 обыграли, где ты был мля???
  9. #36
    • 0
    Viktor 999: 26 апреля 2010 16:21 (897)
    Мы изменились и в лучшую сторону,и в среду ты это увидишь...
  10. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 апреля 2010 16:19 (2482) Новостей: 4
    Рука не обращает внимание на Моуриньо,ха-ха-ха.
    А кто на тебя внимание обращает?
  11. #34
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2010 16:18 (31644) Новостей: 328
    17 августа 1977 года
    анри!!
  12. #33
    • 0
    Henry1414: 26 апреля 2010 16:09 (207)
    frz,
    не знаю не знаю. Анри я слышал что 34.
  13. #32
    • 0
    frz: 26 апреля 2010 16:01 (103) Новостей: 1
    Ну ты загнул 35, ему 32 только))) 2
  14. #31
    • 0
    Henry1414: 26 апреля 2010 15:58 (207)
    Интер не изменился это видно и по игре. Интер и в групповом этапе был силен, но интеру не так нужно было обыграть барсу как сейчас. А барса в этом году не так хорошо смотрится как в прошлом. Анри не трогать. Он уж точно лучше вас знает. Если он волейболист или баскетболист то тогда мародона кто? Любой игрок интера в таком бы ситуации точно так же сделал бы. Анри 7 лет когда он играл в арсенале был лучшим нападающим в мире. Даже он в прошлом году неплохо играл заметьте ему почти 35. А в центре нападения не хуже ибры может сыграть
  15. #30
    • 0
    Yarik: 26 апреля 2010 15:56 (2029) Новостей: 16
    )))) мы не изменились, мы улучшились, а вы..... прое...ли!!!!!
  16. #29
    • 0
    pinki: 26 апреля 2010 15:46 (505) Новостей: 29
    Правильно Тьери, ты можешь только посоветовать игрокам,ты же не играешь. wink lol
  17. #28
    • 0
    UltraS : 26 апреля 2010 15:28 (0)
    Придурок Алжырский .
  18. #27
    • 0
    aak: 26 апреля 2010 15:25 (104) Новостей: 6
    При всем уважении миланцы не изменились с осени, когда мы встречались с ними на групповом этапе.

    Зато Анри сам очень изменился в последнее время и не в лучшую сторону
  19. #26
    • 0
    The Great One: 26 апреля 2010 15:17 (14559) Новостей: 1630
    Поздно Тьерри...они уже купились на этот трюк Моура. Нервишки шалят у игроков Барсы134
  20. #25
    • 0
    BALO: 26 апреля 2010 15:15 (0)
    На Моура невозможно не обращать внимание!!!!! wink
  21. #24
    • 0
    dima56: 26 апреля 2010 15:09 (313)
    Задолбали уже может еще Чигринский что нибудь умное скажет
  22. #23
    • 0
    Top Boy: 26 апреля 2010 14:58 (333) Новостей: 5
    При всем уважении миланцы не изменились с осени


    Ну тогда напрашивается вывод что барсуки в груповом этапе выграли у нас случайно ! НО Анри лукавит - мы стали настоящей силещей , и порвём всех !
  23. #22
    • 0
    arc15: 26 апреля 2010 14:51 (54)
    да ну его нахЭр, не изменились, говоришь? ну посмотрим! а
    Цитата: fc-inter
    Волейболист заговорил
    ваще крут! ахахах))))
  24. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 апреля 2010 14:46 (1550) Новостей: 1
    раз говорит, значит обращает на Моу внимание!!!
  25. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 апреля 2010 14:36 (3863) Новостей: 116
    Думаю Ирландия в этой игре будет за Интер! Надеюсь ктонить сломает ему его "Божественную руку", что бы он не поехал на этот "Картонный" (как говорят БЛЯвентины) Чемпионат Мира для Французов.
  26. #19
    • 0
    fc-inter: 26 апреля 2010 14:34 (3561)
    Волейболист заговорил!Если ты не обращаешь на Моуриньо внимания,то зачем об этом говорить?Сам себе противоречит!Че то все футболисты барсы только о Мауре и говорят,запаниковали что ли...?
  27. #18
    • 0
    RoLLy: 26 апреля 2010 14:32 (523)
    Анри классный нападающий уважуха ему!
  28. #17
    • 0
    chelsicska: 26 апреля 2010 14:24 (174)
    Я все больше и больше разочаровываюсь в Анри. Мало того, что он вместо футбола на поле стал играть в волейбол, так еще очевидных вещей не хочет признать.
    И вообще, как можно слушать таких как он, если он нагло сыграл рукой и даже не постеснялся, а сказал об этом только тогда, когда это уже не имело значения.
    Кстати, они бы с Буратиновичем определились: а то один говорит игра изменилась сильно, другой говрит что не изменилось
  29. #16
    • 0
    ZAR: 26 апреля 2010 13:55 (1218)
    При всем уважении миланцы не изменились с осени, когда мы встречались с ними на групповом этапе.


    Как не изменились, если мы их сделали 3-1??? belay
  30. #15
    • 0
    kill7777: 26 апреля 2010 13:51 (1068)
    ..............................
    .........ЗАТКНЕМ ВАС ВСЕХ ПОСЛЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!АНРИ НА ПЕНСИЮ ПОРА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,)!!!!!!!!!!!
  31. #14
    • 0
    Anario: 26 апреля 2010 13:48 (655)
    уважаю Анри....но ему и это не поможет!
  32. #13
    • 0
    Henry1414: 26 апреля 2010 13:44 (207)
    Анри является лучшим нападающим в истории арсенала по мнению болельщиков. И один из лучших в истории франции и лучшим бомбардиром в истории франции. А щас он на лавке потому что одну скоро 35 и он решил уйти, а так он в прошлом году 27 голов забил
  33. #12
    • 0
    Александер: 26 апреля 2010 13:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: YOZ
    все лавочники что-то разговорились)

    Это точно.
  34. #11
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 13:41 (1916) Новостей: 18
    Да пусть по болоболит, только это им и остается делать!!!
  35. #10
    • 0
    Henry1414: 26 апреля 2010 13:37 (207)
    Балотели надо брать пример с анри. У анри никогда не было конфликтов с болелами и тренером
  36. #9
    • 0
    ForzaInterM: 26 апреля 2010 13:36 (137) Новостей: 3
    А че арри на руки не меняет Например:Тьерри Рука вечно сидит 134 на лавке
  37. #8
    • 0
    INTMAK: 26 апреля 2010 13:33 (118)
    Можно подумать ты играть в среду будешь
  38. #7
    • 0
    bonya23: 26 апреля 2010 13:32 (710) Новостей: 4
    Цитата: Илья
    скучно стало лавку полировать голосок чтоли прорезался ! =))))) лучьше водички и полотенце Месси подноси поскорей !!!=))))))))

    Зачем же ты так?) этот игрок заслуживает уважения он всё что можно было выйграл и сделал! ему уже давно за 30,а он играет в самом сильном клубе? и выходит частенько) причём забиавет)
  39. #6
    • 0
    SouL BoY: 26 апреля 2010 13:32 (92)
    УХАХАХА ВОТ ИДИОТ!! ДА мы совсем не изменились..вот только надрали вам жопу со счетом 3-1! И самое важное даже не счет,а то как грамотно поставили игру,что ваши МЕСССИ и ХАВИИИ хваленные сосали ЧУПА-ЧУПС!!!!
    Педик французский!!
  40. #5
    • 0
    алекссс...333: 26 апреля 2010 13:30 (3504) Новостей: 114
    Вся Барса разговорилась... wink надоели 1
  41. #4
    • 0
    ForzaInterM: 26 апреля 2010 13:27 (137) Новостей: 3
    да мы вас ....... разгромим счет я так думаю говорить не надо . Люди кто 1й матч смотрел помнит что этот чабан Уткин говороил про пенальти что они даже не подошли к главному арбитру!!!!
    Весь мир против Интера!!!
    потому-чо мы в этом году ЧЕМПИОНЫ ВЕЗДЕ!!!!! 32 130 51
  42. #3
    • 0
    Илья: 26 апреля 2010 13:27 (854) Новостей: 21
    скучно стало лавку полировать голосок чтоли прорезался ! =))))) лучьше водички и полотенце Месси подноси поскорей !!!=))))))))
  43. #2
    • 0
    YOZ: 26 апреля 2010 13:22 (269)
    все лавочники что-то разговорились)
  44. #1
    • 0
    MindStorm: 26 апреля 2010 13:22 (817)
    легче вам от этого не станет =)))))))