Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.04.2010 Автор: VanHelsing

Златан Ибрагимович: "Меня не интересует Моуриньо"

Златан Ибрагимович: "Меня не интересует Моуриньо"Нападающий испанской "Барселоны" Златан Ибрагимович в интервью газете El Mundo заявил, что в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов сине-гранатовые должны сыграть в свою игру. Шведский футболист отлично осознает, что в матче с нерадзурри придется нелегко, однако убежден в том, что в финальном матче на "Сантьяго Бернабеу" будет играть именно "Барселона".

"Интер" образца нынешнего сезона очень отличается от той команды, в которой играл я. В составе миланцев играют 4-5 игроков, которые изменили их игру. Поэтому я бы воздержался от сравнений. Могу лишь сказать, что "Барса" может прессинговать соперника, который играл с нами так в первом матче. Однако, в любом случае, мы должны сыграть в свою игру", - заявил Ибрагимович.

Относительно психологических выпадов наставника итальянцев Жозе Моуриньо после первого матча Ибрагимович сказал: "Он сделал это в интервью представителям СМИ? Но я не хочу говорить об этом, так как меня не интересуют его слова, а также и он сам".
Просмотров 6 697 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    nerradzuri: 26 апреля 2010 21:23 (164)
    Цитата: xioka
    ну Ибра ж типа карате классно владеет... я б посмотрел на это мочилово)))



    если бы этот матч не был для нас таким важным я бы на месте Маура выпустил бы против него Матрикса!!!! ))))
  2. #35
    • 0
    Lo spirito milano: 26 апреля 2010 19:55 (38)
    А Моуриньо ты и подавно не интересен, ибо в Барсе тебя вообще не видно! И опасности ты особой не представляешь для нас, разве что случайно забьешь своим шнобелем здоровым! am
  3. #34
    • 0
    Alvaro 20: 26 апреля 2010 16:22 (31641) Новостей: 328
    молодец! иди кисни в барсе!!
  4. #33
    • 0
    XAN: 26 апреля 2010 16:15 (3594) Новостей: 108
    Не красиво, в опщем то как и всегда
  5. #32
    • 0
    Viktor 999: 26 апреля 2010 16:14 (897)
    КАк он посмел так говорить,ИНТЕР ему дал все,и если бы не мы то он не хрена в своей Барсе не играл... angry
  6. #31
    • 0
    xioka: 26 апреля 2010 15:33 (21)
    VanHelsing,
    ну Ибра ж типа карате классно владеет... я б посмотрел на это мочилово)))
  7. #30
    • 0
    UltraS : 26 апреля 2010 15:25 (0)
    Цитата: Interist91
    Как я тебе хочу дать пи.зды!!!!

    Ибрагимовичу твоей ненадо .
    У Ибры жена есть .
  8. #29
    • 0
    Interist91: 26 апреля 2010 15:21 (1132) Новостей: 1
    Как я тебе хочу дать пи.зды!!!! 31
  9. #28
    • 0
    The Great One: 26 апреля 2010 15:12 (14559) Новостей: 1626
    А ты нас не интересуешь160159149
  10. #27
    • 0
    BALO: 26 апреля 2010 15:08 (0)
    За свои слова будешь жестоко наказан-НА ПОЛЕ!!!! 74
  11. #26
    • 0
    nerazurri-tlt: 26 апреля 2010 15:03 (26)
    Начал к себе внимание привлекать хоть как то понял что в барсе далеко не лучший и не подходит их стилю игры. " Поэтому я бы воздержался от сравнений" твои срапвнения теперь ни каму не нужны всем итак яснно что теперь интер стал намного мобильнее и игра стала командной а не такой какой была при тебе. Forza Inter !!!
  12. #25
    • 0
    EL-DOSS: 26 апреля 2010 14:55 (733)
    Да не хорошо так базарить....
  13. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 апреля 2010 14:41 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Anario
    жаль что о тебе говорят твои слова больше чем твои поступки!

    очень.... жаль....
    в Интере Буратинович был заметнее...
  14. #23
    • 0
    fc-inter: 26 апреля 2010 14:27 (3561)
    Моуриньо:,,Ибрагимович?Кто это?''
  15. #22
    • 0
    Chaus: 26 апреля 2010 14:14 (653) Новостей: 14
    Цитата: INTERARMENIA
    Ах как я хочу видеть его лицо,когда мы будем в финале.

    у тебя будет такая возможность послезавтра!
  16. #21
    • 0
    ZAR: 26 апреля 2010 14:01 (1218)
    Златан Ибрагимович: "Меня не интересует Моуриньо"

    Я всегда знал, что Ибра не педик... wink
  17. #20
    • 0
    VanHelsing: 26 апреля 2010 13:55 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Burruchaga
    Он говорил, что если бы Матрикс его ударил он бы ему дал пинка!!! Как бы не так. Сегодня еще раз посмотрел драку с Валенсией. Так вот наши гонялись за игроком Валенсии, все пытались его ударить в прыжке ножницами и попадали на землю... догнал только Ибра! Но как только он увидел, что он остался один на один развернулся и побрел от него... Чмошник.

    можно ссылку
  18. #19
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 13:50 (1916) Новостей: 18
    Златан Буратинович научился дрочить и сгорел к еба..нной матери!!!
  19. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 апреля 2010 13:47 (3863) Новостей: 116
    Он говорил, что если бы Матрикс его ударил он бы ему дал пинка!!! Как бы не так. Сегодня еще раз посмотрел драку с Валенсией. Так вот наши гонялись за игроком Валенсии, все пытались его ударить в прыжке ножницами и попадали на землю... догнал только Ибра! Но как только он увидел, что он остался один на один развернулся и побрел от него... Чмошник.
  20. #17
    • 0
    jz4: 26 апреля 2010 13:43 (470)
    bonya23,
    Ну тут с тобой сложно спорить winked
  21. #16
    • 0
    Anario: 26 апреля 2010 13:40 (655)
    он долго не продержиться в Барсе!.............думаю максимум еще 1 сезон сыграет и его сплавят в клуб ниже рангом....это закат его карьеры!
  22. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 апреля 2010 13:35 (2372) Новостей: 5
    Чё вы на него ОБИЖАЕТЕСЬ,нах он вам впал,лучше радуйтесь,что такая ПСИНА ушла от нас и у него не хрена не сраслось в Барсе!)))))
  23. #14
    • 0
    bonya23: 26 апреля 2010 13:34 (710) Новостей: 4
    Цитата: jz4
    Он не иуда, он просто любит барсу и всю свою жизнь мечтал играть за нее, мечты збываются Златан...., и нам от этого только лучше! Милито намного интересней и работоспособней ибры!
    Forza INTER? FORZA Mili!

    Переходя в интер Ибрагимович говорил тоже самое....Пидра он
  24. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 26 апреля 2010 13:32 (1084)
    Я бы его удушил за эту фотографию с бусяками эмблемы Барсы!
  25. #12
    • 0
    jz4: 26 апреля 2010 13:31 (470)
    Он не иуда, он просто любит барсу и всю свою жизнь мечтал играть за нее, мечты збываются Златан...., и нам от этого только лучше! Милито намного интересней и работоспособней ибры!
    Forza INTER? FORZA Mili!
  26. #11
    • 0
    Nasreddin: 26 апреля 2010 13:26 (448)
    Проклятый носяра. Ты гадина поганая. Моу может тебя парафинить, а ты должен кланяться и говорить прости хозяин засранца!!!
  27. #10
    • 0
    алекссс...333: 26 апреля 2010 13:14 (3504) Новостей: 114
    Иуда!!! Предатель!!! Да как ты смеешь!!!
  28. #9
    • 0
    bonya23: 26 апреля 2010 13:11 (710) Новостей: 4
    Хер носатый Буратино Тряпка мужчиной был бы такого близко не сказал бы А значит ты НЕ МУЖЧИНА
  29. #8
    • 0
    chelsicska: 26 апреля 2010 13:10 (174)
    Вслед за Мостовым, в миниатюре с Юрием Гальцем вместо Елены Воробей решил сыграть и Ибрагимович ("Ну возьмите меня"), так как все стали о нем забывать
  30. #7
    • 0
    Farid_5: 26 апреля 2010 13:05 (526) Новостей: 2
    Цитата: INTERARMENIA
    Ах как я хочу видеть его лицо,когда мы будем в финале.

    Da.. Jdu etoqo dnya s nacalo Liqi cempionov.. Pust udaca budet za interom.
  31. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 26 апреля 2010 12:58 (1140)
    Ах как я хочу видеть его лицо,когда мы будем в финале.
  32. #5
    • 0
    finist: 26 апреля 2010 12:55 (1803) Новостей: 227
    Сказал бы ему так когда за нас играл..
  33. #4
    • 0
    MindStorm: 26 апреля 2010 12:54 (817)
    Пошел вон Иуда !
  34. #3
    • 0
    Anario: 26 апреля 2010 12:54 (655)
    жаль что о тебе говорят твои слова больше чем твои поступки!
  35. #2
    • 0
    Иван: 26 апреля 2010 12:51 (1916) Новостей: 18
    А нас не интересует тот факт относительно которого ты пролетишь со своими Бар[хочу чтоб мне дали БАН]ми!!!
  36. Онлайн
    #1
    • 0
    Александер: 26 апреля 2010 12:49 (9800) Новостей: 2
    Ибра решил напомнить о себе раз уж на поле Камп Ноу не получается.