Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.04.2010 Автор: Diego Milito

Мунтари: надеюсь, Балотелли останется в "Интере"

Мунтари: надеюсь, Балотелли останется в "Интере"Полузащитник миланского "Интера" Салли Мунтари прокомментировал победу своей команды над "Аталантой" в рамках национального первенства, сообщает итальянский интернет-ресурс Football-italia.net.

"С концентрацией у нас все было в порядке, так как мы претендуем на победу как в национальном первенстве, так и Лиге чемпионов. Сегодня победа нам нужна была как воздух, и мы добились ее. Старт получился не очень удачным, но команда сумела проявить характер", - сказал Мунтари.

Относительно своего партнера по команде и "изгнанника" Марио Балотелли футболист сказал следующее: "Даже не знаю, что сказать насчет Марио. Он еще очень молод и извинился за свой поступок. Когда ты совершаешь ошибки, то, одновременно, учишься на них. И тиффози должны понимать это. Я очень надеюсь, что Балотелли останется в "Интере".
Просмотров 1 436 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    ZAR: 26 апреля 2010 14:16 (1218)
    А я не хочу, чтобы Мунтари остался в клубе!!! Хам, грубиян и непрофессионал!!! angry
  2. #51
    • 0
    Viktor 999: 25 апреля 2010 20:35 (897)
    А я лично не хочу , чтобы он остался, после чего он сделал...
  3. #50
    • 0
    Оmiсidа: 25 апреля 2010 19:15 (513)
    Цитата: tuesco
    Пусть подождут хотя бы до его 21 года, а там пускай продадут за побольше, если он не будет на уровне!

    Сам подожди до 21 года,может потом от тебя другое мнение услышим.
    Цитата: tuesco
    (не то что ЭтоО - отобрал, вышел, а ударить в раму сил не хватило

    Вообще смех.Пусть отберет,пройдет,а там и посмотрим сколько сил будет у этого мудака

    Цитата: tuesco
    Пусть он стоит половину времени на поле, но ведь когда надо он бежит быстрее всех!

    Да,и если ему в полуфинале ЛЧ бегать не надо,то когда ему надо будет?И кто решает когда надо,он сам?
  4. #49
    • 0
    tuesco: 25 апреля 2010 18:55 (1294)
    У каждого конечно свое мнение, но я лично не уважаю отношение обоих игроков к игре: Мунтари - парень с талантом защитника, умеющий отобрать мяч и отдать передачу, но он не выкладывается и на 50 %.(да - выложился с Атлантой, но ведь все знают - он может больше, и намного больше!)
    Марио же просто ребенок, но ведь какой?.. Видили его проходы, а пасы и штрафаки?
    Да, он неопытен и гаряч, но насколько большой потенциал!
    Пусть он стоит половину времени на поле, но ведь когда надо он бежит быстрее всех! (не то что ЭтоО - отобрал, вышел, а ударить в раму сил не хватило)

    Конечно - это все мое мнение, но Мунтари надо сбросить, как ненужный баласт, а вот с Марио - другой разговор.
    Пусть подождут хотя бы до его 21 года, а там пускай продадут за побольше, если он не будет на уровне!
  5. #48
    • 0
    Interist91: 25 апреля 2010 18:34 (1132) Новостей: 1
    Мунтари ты уходи сам !!!!!!
  6. #47
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 апреля 2010 16:03 (719) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Оба возьмётесь за ручку и свалите летом

    точняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))и всем будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #46
    • 0
    UltraS : 25 апреля 2010 15:42 (0)
    Пошел вон черная сволочь .
  8. #45
    • 0
    mazzola: 25 апреля 2010 14:41 (43)
    Надеюсь ты свалишь летом!
  9. #44
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2010 14:21 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    согласен, но смотри просто есть сейчас камб мотта. занетти...(марига мунтари) вот это ему не будет хватать игровой практики((
    уж лучше взять отдать в аренду, и тем более такой клуб борящийся за евро кубки))
    ну и мунтари нужно продать.... что бы место мариге было играть.
  10. #43
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2010 14:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ну крин еще рано. еще 1-2 сезончика нужно подаждать

    можно его потихоньку наигрывать, и если продолжит развиваться как игрок, года через 2-3 станет достойной заменой Камбу.
  11. #42
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2010 14:16 (31634) Новостей: 328
    pinki,
    мунтари не уровень интера!!он это показал на протяжении сезона

    Vlados,
    ну крин еще рано. еще 1-2 сезончика нужно подаждать

    Оmiсidа,
    +10000000000000000000000000000
    000000000000
    мунтари даж норм отобрать не может! всегда нарушает!!!
  12. #41
    • 0
    Оmiсidа: 25 апреля 2010 13:58 (513)
    Цитата: pinki
    Мне он всё равно понравился.Моменты создавал.Молодец.По моему мнению он намного лучше Мариги сыграл.

    он ОПОРНИК.Прежде всего его работа оценивается по разрушению.Он в каждом втором эпизоде теряет мяч или делает неточную передачу.Да и когда в отбор идет лишь иногда чисто отбирает,горазо чаще попадает в ногу.Марига гораздо сильнее его играет,но пока очень неуверен он в себе.Всегда ищет партнера для передачи,несмотря на то,что сам находится в более выгодной позиции
  13. #40
    • 0
    Camb19: 25 апреля 2010 13:56 (100)
    Цитата: pinki
    По моему мнению он намного лучше Мариги сыграл.


    Может он и нормально сыграл, но не лучше Мариги это точно!
  14. #39
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2010 13:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Оmiсidа
    пусть Крхина наигрывают

    +100500 Парень по задаткам и манере игры напоминает чем-то Виера (естественно, когда он был помоложе).
  15. #38
    • 0
    pinki: 25 апреля 2010 13:53 (505) Новостей: 29
    Цитата: Оmiсidа
    Ты чем игру смотрел?Процент брака в передачах точно больше 50%.Для игрока средней линии,тем более опрной зоны,это непозволительно.Его уровень-максимум серия В.Как бы ни старался-он не тянет даже для запаса.Даже покупать на его место никого не нужно,пусть Крхина наигрывают

    Мне он всё равно понравился.Моменты создавал.Молодец.По моему мнению он намного лучше Мариги сыграл.
  16. #37
    • 0
    Оmiсidа: 25 апреля 2010 13:51 (513)
    Цитата: pinki
    Да уж скорее Балотелли останеться а Мунтари не знаю лично я за то чтобы он остался великолепно вчера играл!!!!!!

    Ты чем игру смотрел?Процент брака в передачах точно больше 50%.Для игрока средней линии,тем более опрной зоны,это непозволительно.Его уровень-максимум серия В.Как бы ни старался-он не тянет даже для запаса.Даже покупать на его место никого не нужно,пусть Крхина наигрывают
  17. #36
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2010 13:51 (31634) Новостей: 328
    kill7777,
    кого ты выбрал бы? мунтари или маригу??
  18. #35
    • 0
    kill7777: 25 апреля 2010 13:48 (1068)
    БАЛО НЕ НУЖЕН,НЕЛЬЗЯ ГЛОТАТЬ ТАКИЕ ВЫХОДКИ!!!!!!!!!!!А МУНТАРИ РЕАЛЬНО ОТЛИЧНО ВЧЕРА ИГРАЛ!!!!!!!!!!!!ЭТО ФАКТ,,,,,,,,,,,,,
  19. #34
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2010 13:44 (31634) Новостей: 328
    Raded,
    ну пойми то что если мунтари будет играть так! то мариге не будет место!играть....
    да и мунтари уже оч много напорол... то что мы можем лишится чемпа

    Vlados,
    ну то ясно1 10 лямов за него круто будет))
  20. #33
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2010 13:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: velikiy
    в районе 15 лямов то продать можно

    7 Кто даст за деревянного лавочника (не гражданина ЕС) Мунтари 15 лямов?? Максимум 10, если им ещё Тоттенхем интересуется
  21. #32
    • 0
    velikiy: 25 апреля 2010 13:41 (2102)
    да надо продавать мунтари, играл он нормально за нас в целом, если поступит предложение в районе 15 лямов то продать можно
  22. #31
    • 0
    nerazurri-tlt: 25 апреля 2010 13:40 (26)
    Я тоже буду рад если они обои остануться
  23. #30
    • 0
    Vlados: 25 апреля 2010 13:40 (6470) Новостей: 36
    Поддерживает змляка, оба ведь из Ганы)) Надеюсь оба и свалят этим летом (и Куара с собой прихватят)
  24. #29
    • 0
    finist: 25 апреля 2010 13:40 (1803) Новостей: 227
    Салли,ты сам то не факт,что останешься...
  25. #28
    • 0
    Raded: 25 апреля 2010 13:39 (287) Новостей: 1
    Че вы все так взъелись на Мунтари?
    Это игрок нашей команды и я напомню, кто это забыл.
    У каждого бывают подъемы и спады, и нельзя так отзываться об игроке Интера, в любом случаи, как бы он не играл, он сделал больше для Интера, чем все сидящие тут из вас.
    Прекращайте поливать грязью игроков своей команды, вы фанаты или кто...

    (на счет Балотелли вопрос другой....)
  26. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2010 13:37 (31634) Новостей: 328
    pinki,
    ну если останется мунтари эт пипец будет!
    так как значит место в составе не будет у мариге!
    а так мунтари уйдет марига на его место придет! марига более креативней цепкий! в перед ходит!молод! у него больше перспективы! похож стилем на виера

    Camb19,
    не думаю! так как смотри получается перебор опорников! это тогда будет в запасе сидет часто марига талантище! + мотта камб есть! и занетти уйдет в полузащиту еще! так что от 1 опорника нужно избавляться! МУНТАРИ
    как раз останутся мотта. камбьяссо, занетти. марига)) вот это норм
  27. #26
    • 0
    Camb19: 25 апреля 2010 13:36 (100)
    Больше чем уверен что Мунтари останется, он хотя бы в отличии от того же Бало старается...
  28. #25
    • 0
    pinki: 25 апреля 2010 13:22 (505) Новостей: 29
    Да уж скорее Балотелли останеться а Мунтари не знаю лично я за то чтобы он остался великолепно вчера играл!!!!!!
  29. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 апреля 2010 13:17 (2372) Новостей: 5
    Взялись дружно за руки и пошли нах! am
  30. #23
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2010 13:11 (31634) Новостей: 328
    ну надейся что отстанется!!
    а вот ты уйдешь уж точно!!
  31. #22
    • 0
    The Great One: 25 апреля 2010 13:09 (14559) Новостей: 1621
    Оба возьмётесь за ручку и свалите летом64
  32. #21
    • 0
    Leha-zam: 25 апреля 2010 13:08 (25) Новостей: 3
    Какого хрена написано что Барселона-ИНТЕР 27 апреля! Они играют 28!!!!!!!!!!
  33. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 апреля 2010 13:05 (1550) Новостей: 1
    мунтари после красной карточки в матче с Катаньей стал играть лучше!!!
  34. #19
    • 0
    dre: 25 апреля 2010 12:59 (224)
    Сбагрить нужно обоих! Толку отних никакого - один вред.

    Сбагрить нужно обоих! Толку отних никакого - один вред.
  35. #18
    • 0
    timmit: 25 апреля 2010 12:33 (47)
    Чемпионат мира должен поднять ценник на Мунтари, если он за Гану будет выходить, а не сраться с тренером!
    Тогда и продать по дорогой его:)
  36. #17
    • 0
    Оmiсidа: 25 апреля 2010 12:32 (513)
    Как же отлично,что Палермо вчера выиграло.Теперь Сампа точно отдаст все силы ради победы
  37. #16
    • 0
    igor-loko: 25 апреля 2010 12:26 (2204)
    Ты сам в эти трансферы уйдёшь , на твоё место Велозу или Сисоко из Тулузы.
  38. #15
    • 0
    araks: 25 апреля 2010 12:24 (435) Новостей: 13
    Мунтари думаю оставят, даже уверен
  39. #14
    • 0
    BALO: 25 апреля 2010 12:18 (0)
    Цитата: Kasper
    Баллотели повзрослеет со временем...

    Время может долго идти как и его взросление... 2
  40. #13
    • 0
    MARIO8: 25 апреля 2010 12:16 (1303) Новостей: 9
    всех задолбали извинения бало пора бы ему валить нахер
  41. #12
    • 0
    BALO: 25 апреля 2010 12:15 (0)
    Терпение на счет Марио угасает....Надеюсь останется....Да и ты вчера удивил всех нас своей игрой... 2
  42. #11
    • 0
    Kasper: 25 апреля 2010 12:07 (71)
    Думаю Мунтари и Баллотели не уйдут из Интера, Жозе не хочет думаю их терять! Мунтари хорошо отыграл вчера, так и продолжать! Баллотели повзрослеет со временем... 62
  43. #10
    • 0
    Роман 1998: 25 апреля 2010 11:53 (36)
    друзья я в шубе, наш конкурент РОМА???
  44. #9
    • 0
    жбан: 25 апреля 2010 11:48 (4663)
    Как ни как Мунтарик всё-таки играет!!!! Я за то чтоб они оба остались!!!
  45. #8
    • 0
    edgardavids: 25 апреля 2010 11:46 (2675)
    Да я думаю вообще не продадут ни Бало, ни Мунтари....а вот Куара может быть, так как он не вписывается в нашу схему...
  46. #7
    • 0
    Александер: 25 апреля 2010 11:38 (9800) Новостей: 2
    Цитата: boroda
    Думаю Мунтари, Куар и бало по окончании сезона перестанут обременять Интер своим присутствием

    Мне почему то тоже так кажется fellow
  47. #6
    • 0
    алекссс...333: 25 апреля 2010 11:35 (3504) Новостей: 114
    Ты неплохо отыграл вчера,молодец! fellow
  48. #5
    • 0
    velikiy: 25 апреля 2010 11:29 (2102)
    так это уже первая новость за день про балотелли, считаем дальше
  49. #4
    • 0
    boroda: 25 апреля 2010 11:21 (1937)
    Думаю Мунтари, Куар и бало по окончании сезона перестанут обременять Интер своим присутствием 74
  50. #3
    • 0
    MOUR1: 25 апреля 2010 11:19 (465) Новостей: 2
    а я надеюсь вы обое свалите!!!
  51. #2
    • 0
    fc-inter: 25 апреля 2010 11:17 (3561)
    Он то может и останется,зато ты летом свалишь!
  52. #1
    • 0
    Smokey: 25 апреля 2010 11:17 (151) Новостей: 64
    Я тоже надеюсь!