Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2010 Автор: Slaum

"Наполи", "Фиорентина" и "Арсенал" нацелились на Балотелли

"Наполи", "Фиорентина" и "Арсенал"  нацелились на Балотелли"Фиорентина", "Наполи" и "Арсенал" проявляют интерес к форварду "Интера" Марио Балотелли, сообщает Football Italia. Футболист покинул тренировочный лагерь миланцев накануне матча против "Аталанты" после беседы с президентом клуба Массимо Моратти. Руководство нерадзурри и игроки команды крайне недовольны поведением 19-летнего нападающего, который отказался праздновать победу черно-синих над "Барселоной" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (3:1). Агент Балотелли Мино Райола допускает, что его клиент покинет стан чемпионов Италии летом.

"В услугах Марио заинтересован целый ряд клубов. Один из них "Наполи". Однако пока он является футболистом "Интера", и ему нужно отыграть сезон до конца", - сказал агент.


Еще одним итальянским клубом, который не прочь заполучить форварда с непростым характером, является "Фиорентина". Другим вариантом продолжения карьеры Балотелли может стать "Арсенал". Предполагается, что "Интер" попытается обменять нападающего на капитана "канониров" Сеска Фабрегаса.
Просмотров 1 547 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    UltraS : 25 апреля 2010 15:30 (0)
    На Варгаса или Фабрегаса менять .

    На Варгаса или Фабрегаса менять .
  2. #38
    • 0
    Interist91: 25 апреля 2010 10:16 (1132) Новостей: 1
    Фабрегаса ил Куна!
  3. #37
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 апреля 2010 05:37 (1550) Новостей: 1
    в Наполи в аренду или в Арсенал на фабрегаса(почти нереально) или просто за большие деньги!!!
  4. #36
    • 0
    Viktor 999: 24 апреля 2010 22:42 (897)
    Лучше его в Арсенал отправить...
    не надо нашим соперникам его отдавать...
  5. #35
    • 0
    hustlin: 24 апреля 2010 20:53 (230)
    MakSim 22,
    согласен на все 100))
  6. #34
    • 0
    MakSim 22: 24 апреля 2010 20:03 (20)
    пусть Балотелли илет в Арсенал а нам Фабрегаса wink
  7. #33
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 апреля 2010 19:54 (719) Новостей: 12

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если в Наполи, то на Хамшика. Если в Фио - на Варгаса и Йоветича(но его фиалки не отдадут). В Арсенале лишь Фабрегас нас интересует, но не верю в такой обмен

    было бы не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #32
    • 0
    araks: 24 апреля 2010 17:50 (435) Новостей: 13
    в Арсенал пусть идет, нечего укреплять наших соперников
  9. #31
    • 0
    seed: 24 апреля 2010 17:41 (415)
    море вариантов...
    с Арсеналом обменяться на Сеска с доплатой
    с Наполи обменяться на Хамшика и хватит им
    с Фиорентиной на Варгаса и Йоветича
  10. #30
    • 0
    velikiy: 24 апреля 2010 16:37 (2102)
    наполи на хамшика скорее всего тогда поменяют
  11. #29
    • 0
    yarick: 24 апреля 2010 15:51 (9)
    Зачем сейчас Интеру левый защитник? в межсезонье нужен ЦПЗ типа Джерарда\Фабрегаса, и нап типа Агуэро, Тевеса...Сейчас уже видно что Маур использует кэпа чаще слева (там ему и место), да возможно кэп в атаку не бегает слева, как Майкон, но зато он надёжен в защите...Не места кэпу в центре поля ИМХО...продать Бало, Мунтари,...взять скажем Джерарда+Агуэро в итоге мы имеем:
    Сезар
    Майкон, Лусио, Самэуль, Кэп...Киву и Кордоба будут частенько появляться ратация, усталость, травмы и т.д.
    Камб, Джерард, Снейдер...по-моему отличный трезубец, Станок не молодой, будем иметь игровую практику вместе с Моттой
    Это, Милито, Агуэро...Пандев вполне может выходить с лавки, и быть так скажем полуосновным, также он может сыграть АПЗ или ЦПЗ
    Таким хочется видеть Интер))
  12. #28
    • 0
    Опиум: 24 апреля 2010 15:46 (662)
    Меняем на Йо Йо )
  13. #27
    • 0
    EL-DOSS: 24 апреля 2010 15:41 (733)
    Tijs,
    Чем вам так этот мутный фабрегас нравится??? Раскрученный АПЛ и пиаром что он воспитанник барселоны. Да он играет не лучше нашего Аршавина. Чем переплачивать за него такие бабки (обмена бало на него не будет 100%) лучше взять из наполи Эзекеля Лавесси! Отличный игрок АРГЕНТИНЕЦ! Выкладывается на поле не хуже нашего Дзанетти, великолепный пас, скорость и сумасшедший дриблинг!!!



    согласен отличный игрок!!!!!!!!!!!!!

  14. #26
    • 0
    psycho32: 24 апреля 2010 15:39 (2834)
    А с чего вы все решили что Варагаса берут на место ЛЗ?
    ИМХО его место левый полузащитник ...и там он намного сильнее Моур мне кажется его туда и присматривает...
    А защитник с него слабоват
  15. #25
    • 0
    Tijs: 24 апреля 2010 15:35 (363)
    Чем вам так этот мутный фабрегас нравится??? Раскрученный АПЛ и пиаром что он воспитанник барселоны. Да он играет не лучше нашего Аршавина. Чем переплачивать за него такие бабки (обмена бало на него не будет 100%) лучше взять из наполи Эзекеля Лавесси! Отличный игрок АРГЕНТИНЕЦ! Выкладывается на поле не хуже нашего Дзанетти, великолепный пас, скорость и сумасшедший дриблинг!!!
  16. #24
    • 0
    The Great One: 24 апреля 2010 15:35 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Inter Hooligan
    Э.Коул!

    Не сказал бы что он сейчас сильнее. Времён Арсенала - да. Но на данный момент он не сильнее Варгаса. Примерно одного уровня2
  17. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 апреля 2010 15:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В перспекте Марсело!
    Перспектива у нас уже есть - Сантон. Моур же хочет усилить Интер готовым футболистом


    Э.Коул!
  18. #22
    • 0
    The Great One: 24 апреля 2010 15:31 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Inter Hooligan
    В перспекте Марсело!

    Перспектива у нас уже есть - Сантон. Моур же хочет усилить Интер готовым футболистом2
  19. #21
    • 0
    EL-DOSS: 24 апреля 2010 15:24 (733)
    Фабрегас лучший вариант но Арсенал не поменяет своего лидера на этого дебила
  20. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 апреля 2010 15:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    Назови мне игрока который сейчас сильнее Варгаса?


    В перспекте Марсело!

    Летом Торреса выстават на трансфер,это уже ФАКТ,вот на него и надо папытаться махнуть Балло+Мунтари и доплатить!Если не срост,то надо ПОЛЮБЭ когото из:Агуэрро,Тевес,Бензема!!!
  21. #19
    • 0
    Tijs: 24 апреля 2010 15:16 (363)
    Пато бросила жена

    20-летний нападающий "Милана" Алешандре Пато менее года прожил в законном браке. По сообщениям Sky Italia, супруга игрока Стефания Бриту ушла от Алешандре и подала на развод, устав от его разгульного образа жизни. Пато неоднократно был замечен в ночных клубах вместе со своим партнером и большим любителем погулять Роналдиньо.

    Предлагаю махнуться на этого парня с Миланом! Бабу ему найдём честную, но беременную! Талант у него поменьше, но и норов поменьше, да и играет он практически на пределе своих возможностей! Иди к нам Алешандре!
  22. #18
    • 0
    psycho32: 24 апреля 2010 15:12 (2834)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Назови мне игрока который сейчас сильнее Варгаса?



    да я уверен он даже не знает на какой позиции он играет...
    сейчас быстро роется в поисковиках что бы ответить что то типа - Роббен или Рибери
  23. #17
    • 0
    CassaBlanca: 24 апреля 2010 15:11 (596)
    Цитата: Djafarin
    идеальный вариант оставить негра в интере

    +1000000000000
  24. #16
    • 0
    BALO: 24 апреля 2010 15:05 (0)
    Можна на Фабрегаса обменять,но в крайнем случае... 2
  25. #15
    • 0
    bonya23: 24 апреля 2010 15:04 (710) Новостей: 4
    Если выйгрываем ЛЧ фабрегас на интер уже совсем по другому будет смотреть
  26. #14
    • 0
    The Great One: 24 апреля 2010 15:02 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Tigra
    зачем нам варгасы всякие?! у Интера это одна из проблем уже давно! нужно игроков брать не таких как варгас - вроде ничего, да только как какой-нибудь важный матч - эти варгасы вообще ничего не показывают... Нужно реально сильных игроков покупать если есть возможность, а не таких...

    Назови мне игрока который сейчас сильнее Варгаса?155
  27. #13
    • 0
    finist: 24 апреля 2010 14:57 (1803) Новостей: 227
    Пусть в ЦСКА или в Зенит идёт,русские морозв его сразу охладят...
  28. #12
    • 0
    Tigra: 24 апреля 2010 14:55 (64)
    зачем нам варгасы всякие?! у Интера это одна из проблем уже давно! нужно игроков брать не таких как варгас - вроде ничего, да только как какой-нибудь важный матч - эти варгасы вообще ничего не показывают... Нужно реально сильных игроков покупать если есть возможность, а не таких...
  29. #11
    • 0
    Interist58: 24 апреля 2010 14:54 (639) Новостей: 2
    Такое чувство. что на Балотелли сошёлся клином белый свет, все новости только о нём, уже тошнит от этой чёрной макаки.
  30. #10
    • 0
    Djfa: 24 апреля 2010 14:52 (620) Новостей: 10
    идеальный вариант оставить негра в интере
  31. #9
    • 0
    The Great One: 24 апреля 2010 14:52 (14559) Новостей: 1615
    Если в Наполи, то на Хамшика. Если в Фио - на Варгаса и Йоветича(но его фиалки не отдадут). В Арсенале лишь Фабрегас нас интересует, но не верю в такой обмен2
  32. #8
    • 0
    250886: 24 апреля 2010 14:52 (91)
    Если с Сеском не получиться, то Джилардино и Варгас тоже неплохой вариант.
  33. #7
    • 0
    VICODIN: 24 апреля 2010 14:44 (1523) Новостей: 115
    на Джилу и Варгаса
    или на Хамшика
    или на Фабрегаса
  34. #6
    • 0
    Александер: 24 апреля 2010 14:38 (9800) Новостей: 2
    Если говорить о Фиалках то я хотел бы взомен от туда Ёветича и Варгаса а у Арсенала кроме Фабрегаса больше и нет не кого.имхо.
  35. #5
    • 0
    алекссс...333: 24 апреля 2010 14:36 (3504) Новостей: 114
    Арсенал-выгодный вариант! winked Фабрегаса
  36. #4
    • 0
    Slaum: 24 апреля 2010 14:34 (55) Новостей: 3
    Вон в огород его ко мне....!!!!!)))
  37. #3
    • 0
    XAN: 24 апреля 2010 14:31 (3594) Новостей: 108
    В Арсенал его, а нам Фабрегаса
  38. #2
    • 0
    Prizrac: 24 апреля 2010 14:29 (0)
    Вариант с Арсеналом самый нормальный)
  39. #1
    • 0
    Oringe_13: 24 апреля 2010 14:29 (653) Новостей: 1
    на фабрегаса - идеальный вариант!