Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.04.2010 Автор: pinki

«Интер» отправил Балотелли домой

«Интер» отправил Балотелли домойМарио Балотелли официально покинул тренировочный лагерь команды после разговора с президентом клуба Массимо Моратти.

Футболист встретился со своим начальником в пятницу вечером. Разговор был посвящен поступку Балотелли во время полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:1). Напомним, что нападающий вышел на поле на последних минутах встречи. Разозленный освистываниями фанатов «Интера» в свой адрес, Балотелли в ярости снял с себя игровую футболку и бросил ее на газон стадиона «Сан Сиро». Через несколько минут после завершения матча, на игрока напали фанаты «Интера», в то время как он садился за руль своего автомобиля на парковке стадиона. Вмешательство службы безопасности помогло предотвратить конфликт.

Как сообщается в послании на официальном сайте клуба, Балотелли был отчислен для сохранения благоприятного микроклимата в коллективе и во избежание излишней напряженности футболистов
Просмотров 2 774 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    MARIO.001: 25 апреля 2010 15:18 (1)
    VSE PRAVILNO !!!! EGO NADO PRODAT !!! SROCHNO !!! PRIDUROK !!! POZORISHE !!!!

    142 142 INTER
  2. #68
    • 0
    UltraS : 25 апреля 2010 15:07 (0)
    Так ему и надо ...

    Так ему и надо ...
  3. #67
    • 0
    Interist91: 25 апреля 2010 10:15 (1132) Новостей: 1
    Марио пошёл вон с Интера!
  4. #66
    • 0
    Viktor 999: 24 апреля 2010 22:33 (897)
    Ну че сам виноват...
  5. #65
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 апреля 2010 19:49 (719) Новостей: 12
    ураааааааааааааааааааааааааааа
    а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #64
    • 0
    Pirelli88: 24 апреля 2010 17:15 (36)
    вы посмотрите на его выражение лица!Такое ощущение что он чемпирнат мира выиграл и лигу чемпионов!Пижон галимый,который по полю ходит))))
  7. #63
    • 0
    Denzel: 24 апреля 2010 16:06 (137) Новостей: 1
  8. #62
    • 0
    Alukardo: 24 апреля 2010 15:52 (4752) Новостей: 6
    Надоело уже про Бало всё это слушать, если продают то пусть продают, а если оставляют то пусть оставляют!
    binya,
    Ты сейчас такую фигню написал, и вообще, очередные стандартные тупые коменты!Во первых, кто тут расисты, если многие гонят Бало так это явно не из-за его цвета кожи, заметь, никто до тебя об этом я думаю не думал, а ты сам начал эту тему, значит расист здесь только ты, ведь никто не гонит Майкона или Семика!
    Во вторых, то что мы болельщик, и как ты говоришь только сидим и дрочим у компа, ну это ты говори за себя, я вообще то ещё работаю и учуь, как и многие, и чем будут команды без своих болелщиков, НИЧЕМ, ради нас они и играют ,а без нас футбол не был бы спортом номер один в мире ,и при всём уважении к футболистам они нам дарят минуты радости и тд и тп ,но они вообщем то для общества то не особо то и важны, я в том плане, что какой нибудь рабочий получающий копейки будет намного важнее для нас, так как он будет приносить нам на много больше пользы!
  9. #61
    • 0
    Victor89: 24 апреля 2010 15:31 (214) Новостей: 12
    вот и финиш... что ж, в принципе оно давно к тому и шло, у Марио было очень много шансов уже
  10. #60
    • 0
    finist: 24 апреля 2010 14:53 (1803) Новостей: 227
    Значит пора......
  11. #59
    • 0
    The Great One: 24 апреля 2010 14:47 (14559) Новостей: 1621
    Думаю правильно сделали. Ультрас бы свистели весь матч и с него толку не было бы. Нам сейчас нужна победа2
  12. #58
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 апреля 2010 14:38 (490)
    А мне пофигу,я никогда не брошу болеть за команду,даже если там будет играть 5 Мунтари и 5 Балотелли,я болею за одну команду но и некоторим просто симпатизирую.

    А мне пофигу,я никогда не брошу болеть за команду,даже если там будет играть 5 Мунтари и 5 Балотелли,я болею за одну команду но и некоторим просто симпатизирую.
  13. #57
    • 0
    Top Boy: 24 апреля 2010 14:38 (333) Новостей: 5
    Вот и славненько ! Не нужен он Интеру !
  14. #56
    • 0
    Oringe_13: 24 апреля 2010 14:37 (653) Новостей: 1
    Мне интер без бало не интересен. Если Бало уйдет или его не будут выпускать то не буду болеть за интер - уйди пожалуйста и бало забери!
  15. #55
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 апреля 2010 14:35 (490)
    А мне пофигу,я никогда не брошу болеть за команду,даже если там будет играть 5 Мунтари и 5 Балотелли,я болею за одну команду но и некоторим просто симпатизирую.

    А мне пофигу,я никогда не брошу болеть за команду,даже если там будет играть 5 Мунтари и 5 Балотелли,я болею за одну команду но и некоторим просто симпатизирую.
  16. #54
    • 0
    binya: 24 апреля 2010 14:35 (148)
    бля, сидите тут обсуждаете игроков, в том числе и балотелии, а сами вы на что способны кроме того что сидеть дрочить перед компом и по клаве цацкать? сначала научитесь играть хотябы как бало. он тоже мог тупо письку подергивать. лучше сидите и любуйтесь как Интер дрючит всех, а его поведение это дело руководства. задолбало уже слушать эти тупые маты... расисты хреновы
  17. #53
    • 0
    алекссс...333: 24 апреля 2010 14:25 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Henry1414
    Мне интер без бало не интересен. Если Бало уйдет или его не будут выпускать то не буду болеть за интер

    испытываю отвращение к таким как ты
  18. #52
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2010 14:21 (31634) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    эт не болелы а простые фанатики...!!

    Александер,
    та пошол он нах тогда!
    нем такие челы не нужны.!!
  19. #51
    • 0
    XAN: 24 апреля 2010 14:07 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Henry1414
    Мне интер без бало не интересен. Если Бало уйдет или его не будут выпускать то не буду болеть за интер

    Для людей подобных тебе это естественно... Так что я не удевлюсь
  20. #50
    • 0
    Tijs: 24 апреля 2010 14:00 (363)
    Блин. Ладно! Ради Милитова! Так и быть выйду сегодня за место него на поле! Пусть парень отдохнёт! А мне не привыкать играть "за того парня"! :)))
  21. #49
    • 0
    алекссс...333: 24 апреля 2010 13:59 (3504) Новостей: 114
    Как сообщается в послании на официальном сайте клуба, Балотелли был отчислен для сохранения благоприятного микроклимата в коллективе и во избежание излишней напряженности футболистов


    Че то новое,но это приятьно! И больше не возращайся!
  22. #48
    • 0
    Allien: 24 апреля 2010 13:57 (83)
    продавать эту сучку надо
  23. #47
    • 0
    BALO: 24 апреля 2010 13:55 (0)
    Цитата: rag1
    в итоге выйдет на поля и сыграет милито устал нужен парню отдых.

    Милито нуждается в отдыхе...Марио сможет выполнить его ф-ции в самый раз... 2
  24. #46
    • 0
    477747: 24 апреля 2010 13:49 (72)
    давайте его продадим в ювентус! а потом наши и ихние фанаты его порвут 61 7
  25. #45
    • 0
    Henry1414: 24 апреля 2010 13:42 (207)
    Alvaro 20,
    Болел за барсу. И щас болею. Я ненавижу Матераце и поэтому не болел за интер до прошлого года. И если бало уйдет то не буду болеть до того как этот чурчьело не закончит карьеру

    Inter Hooligan,
    мне всего лишь его игра интересна, а остальное мне ниже пояса
  26. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 апреля 2010 13:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Henry1414
    Говорите что хотите меня это совсем не волнует. Я сказал то что я думаю.


    А что тут думать?Если ты думаешь из за Балло,который ХЕР ложил в том числе и на тебя,тогда какой ты фан Интера?Хрош цена тебе!
  27. #43
    • 0
    Опиум: 24 апреля 2010 13:34 (662)
    Правильное решение.
  28. #42
    • 0
    Henry1414: 24 апреля 2010 13:31 (207)
    Говорите что хотите меня это совсем не волнует. Я сказал то что я думаю.
  29. #41
    • 0
    iran1111: 24 апреля 2010 13:24 (322)
    Цитата: SLO-MO
    Henry1414,Ну и катись тогда глор хренов!

    поддерживаю
  30. #40
    • 0
    psycho32: 24 апреля 2010 13:23 (2835)
    Цитата: Inter Hooligan
    Уже обьявили,что этот пепел не несёт ни какой угрозы самолётам,это была ошибка,так что можно летать,уже все рейсы запустили!


    Не знал ...буду знать
    Инфа устарела значит
  31. #39
    • 0
    Александер: 24 апреля 2010 13:22 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    а до того как бало не играл вообще ты за кого болел?

    Ну в профайле у наго написано с 2009 и симпатии вне Интера это Барса....
  32. #38
    • 0
    Tur4a: 24 апреля 2010 13:20 (19)
    Если в Барсу поедем на автобусе Бало в качестве наказания за руль посадят))
  33. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 апреля 2010 13:17 (2372) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    А ведь вся херня в том что этот гадский вулкан с непроизносимым названием и не думает засыпать....И французы вроде продолжают бастовать Так что мы тоже будем ехать на автобусе...А это не есть хорошо


    Уже обьявили,что этот пепел не несёт ни какой угрозы самолётам,это была ошибка,так что можно летать,уже все рейсы запустили!
  34. #36
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2010 13:14 (31634) Новостей: 328
    Henry1414,
    ну и чеши !!
    непонимаю. как так можно! а до того как бало не играл вообще ты за кого болел?
  35. #35
    • 0
    psycho32: 24 апреля 2010 13:13 (2835)
    А ведь вся херня в том что этот гадский вулкан с непроизносимым названием и не думает засыпать....
    И французы вроде продолжают бастовать
    Так что мы тоже будем ехать на автобусе...
    А это не есть хорошо
  36. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 апреля 2010 13:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Henry1414
    Мне интер без бало не интересен. Если Бало уйдет или его не будут выпускать то не буду болеть за интер


    СЛАВА БОГУ!!! am
  37. #33
    • 0
    Coroner: 24 апреля 2010 13:11 (429)
    Цитата: Henry1414
    Мне интер без бало не интересен. Если Бало уйдет или его не будут выпускать то не буду болеть за интер

    Даже не представляю, как Интер обойдётся без такого верного и преданного болельщика, как ты...
  38. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 апреля 2010 13:08 (2482) Новостей: 4
    Henry1414,
    Ты долб...еб.
  39. #31
    • 0
    SLO-MO: 24 апреля 2010 13:06 (1072) Новостей: 23
    Henry1414,
    Ну и катись тогда глор хренов!
  40. #30
    • 0
    adrec: 24 апреля 2010 13:06 (200)
    собственно любители называть всех подряд глориками обратите внимаение на высказывание Henry1414. Комментарии не нужны...
  41. #29
    • 0
    Henry1414: 24 апреля 2010 13:03 (207)
    Мне интер без бало не интересен. Если Бало уйдет или его не будут выпускать то не буду болеть за интер
  42. #28
    • 0
    rag1: 24 апреля 2010 12:59 (3668) Новостей: 4
    в итоге выйдет на поля и сыграет smile милито устал нужен парню отдых.
  43. #27
    • 0
    edgardavids: 24 апреля 2010 12:52 (2675)
    zhuzja,
    StasInter,
    intermaraComeBack,

    Согласен со всеми...
  44. #26
    • 0
    intermara: 24 апреля 2010 12:50 (31) Новостей: 4
    да че вы накинулись на парня он просто дурак ( сделал вывод после того как у него журналист брал интервью ), он косячит по молодости. Ну не было у него папы нормального который бы ему объяснял как себя вести и что нельзя делать. Футболист он хороший просто он трудный ребенок. Воспитывать надо но выгонять не стоит.

    Цитата: StasInter
    а вот с Барсой все может быть

    22
  45. #25
    • 0
    StasInter: 24 апреля 2010 12:50 (21)
    Моур полюбому не выпустит его с аталантой, а вот с Барсой все может быть
  46. #24
    • 0
    zhuzja: 24 апреля 2010 12:48 (1747)
    да не уйдет он !!!
  47. #23
    • 0
    edgardavids: 24 апреля 2010 12:47 (2675)
    Короче так:
    Балотелли не сыграет с «Аталантой»

    Скандальный нападающий «Интера» Марио Балотелли не примет участие в ближайшем матче итальянской Серии А против «Аталанты».

    Напомним, во вторник после матча 1/2 Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:1) Марио снял с себя футболку команды и бросил ее на газон, ответив тем самым на критические выкрики с трибун. Позднее Балотелли извинился за свое поведение, однако в заявку на матч с «Аталантой» Жозе Моуринью его все равно не включит. Как говорится на официальном сайте «нерадзурри», на такой шаг руководство клуба решилось, дабы избежать ухудшения и без того далекой от идеала ситуации
  48. #22
    • 0
    psycho32: 24 апреля 2010 12:45 (2835)
    Цитата: Felice
    Что за левые новости????? smile:belay/smile Я только что за шел на сайт Интера, проверить достоверность этой новости, так вот, НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Балотели включен в состав на матч с Аталантой, он провел полную тренировку в пятницу и его официальные извинения на сайте Интера



    С Оф сайта

    Balotelli lascia ritiro dopo incontro con Moratti
    Venerd, 23 Aprile 2010 215545 permalink

    MILANO - Mario Balotelli ha lasciato il ritiro dell'Inter ad Appiano Gentile in seguito a un colloquio col presidente Massimo Moratti.

    La decisione del Presidente maturata al fine di evitare tensioni in occasione della partita con l'Atalanta.
  49. #21
    • 0
    intermara: 24 апреля 2010 12:42 (31) Новостей: 4
    prizrac
    здарова wink
  50. #20
    • 0
    psycho32: 24 апреля 2010 12:40 (2835)
    Да да да и еще раз да...
    А я думал Моратти опять будет с ним носиться как дурень со ступой...
    Значит все таки продадут
  51. #19
    • 0
    Oringe_13: 24 апреля 2010 12:32 (653) Новостей: 1
    Mario Balotelli: "Sorry to everybody" - это с официального сайта Интера!
  52. #18
    • 0
    Tur4a: 24 апреля 2010 12:32 (19)
    Felice,
    Эта новость на итальянской версии сайта, ее на английский не переводили
  53. #17
    • 0
    Prizrac: 24 апреля 2010 12:28 (0)
    intermaraComeBack,
    какие люди lol
  54. #16
    • 0
    demon: 24 апреля 2010 12:28 (1121) Новостей: 23
    Цитата: intermaraComeBack
    здарова всем ко меня помнит

    ооо,опасный тип)
  55. #15
    • 0
    intermara: 24 апреля 2010 12:22 (31) Новостей: 4
    Александер
    а ты кто???
  56. #14
    • 0
    Rasta: 24 апреля 2010 12:20 (681) Новостей: 7
    НЕ УЙДЕТ ОН НЕУДА
  57. #13
    • 0
    Felice: 24 апреля 2010 12:19 (90)
    Что за левые новости????? belay Я только что за шел на сайт Интера, проверить достоверность этой новости, так вот, НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Балотели включен в состав на матч с Аталантой, он провел полную тренировку в пятницу и его официальные извинения на сайте Интера
  58. #12
    • 0
    Interist777: 24 апреля 2010 12:18 (17)
    Skatyer'tyu doroga, pridurok am
  59. #11
    • 0
    Александер: 24 апреля 2010 12:17 (9800) Новостей: 2
    Цитата: intermaraComeBack
    здарова всем ко меня помнит

    Привет,привет))
  60. #10
    • 0
    Zhigan253: 24 апреля 2010 12:16 (186)
    Да хватит уже о нём! Разберутся и без нас,лучше давайте поразмышляем о ближайших матчах! :-)
  61. #9
    • 0
    Prizrac: 24 апреля 2010 12:12 (0)
    Вот и отлично...
  62. #8
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2010 12:12 (31634) Новостей: 328
    да не уйдет он !!!
  63. #7
    • 0
    VICODIN: 24 апреля 2010 12:06 (1523) Новостей: 115
    Цитата: intermaraComeBack
    здарова всем ко меня помнит

    здаров)

    матч с барсой-последний матч бало в футболке интера..имхо
  64. #6
    • 0
    intermara: 24 апреля 2010 12:03 (31) Новостей: 4
    здарова всем ко меня помнит 7
  65. #5
    • 0
    artemvrn: 24 апреля 2010 12:02 (21)
    Правильно с ним поступили, не будет напрягать свой коллектив и фанатов, нам же еще серию А выигрывать надо 130
  66. #4
    • 0
    MOUR1: 24 апреля 2010 11:51 (465) Новостей: 2
    правильно сделали, пусть знает теперь как надо делать и как нельзя!!!
  67. #3
    • 0
    vieri32: 24 апреля 2010 11:48 (85) Новостей: 6
    да он не будет играть
  68. #2
    • 0
    Александер: 24 апреля 2010 11:48 (9800) Новостей: 2
    Ну правельно чтоб ему Матрикс ещё раз под усы не надовал...
  69. #1
    • 0
    bonya23: 24 апреля 2010 11:47 (710) Новостей: 4
    Как это? Значит не играет?