Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.04.2010 Автор: Harri

Болельщики «Интера» послали Марио Балотелли прощальное письмо

Болельщики «Интера» послали Марио Балотелли прощальное письмоУльтрас «Интера» Curva Nord, крайне недовольные поведением молодого форварда команды Марио Балотелли, в письме на своем официальном сайте посоветовали итальянцу собирать чемоданы и покинуть клуб.

«Дорогой Марио, ты для нас больше не существуешь, поэтому мы прощаемся с тобой. Бросание футболки клуба на землю — это оскорбление для тех людей, которые тратят деньги и поддерживают команду», - говорится в письме.

Ранее у тренировочной базы «Интера» появилась надпись «Балотелли, уходи».
Просмотров 2 771 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Viktor 999: 24 апреля 2010 21:28 (897)
    Жалко если уйдет,ну что поделаешь сам виноват...
  2. #57
    • 0
    Diol_47: 24 апреля 2010 18:30 (5)
    балотели будущее италий, будущее футбола. когда кришти в ман пришел тоже не сразу супер стал, а так игрок он классный, если играет, удары, финты, прходы, просто его наставить правильно надо, и жозе зделает это, и не куда, он не перейдет. на счет футболки да некрасиво,

    а те от куда знать что не станет ???
  3. #56
    • 0
    Vuoto_Follia: 24 апреля 2010 15:49 (183)
    блин вот уйдет пацан куда то итам как по закону подлости заиграет хорошо..потом локти кусать будем(((
  4. #55
    • 0
    алекссс...333: 24 апреля 2010 14:30 (3504) Новостей: 114
    Если бы ему было 25 лет,то я бы даже не думал простить его!
  5. #54
    • 0
    XAN: 24 апреля 2010 14:02 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Но то что Балотелли звезда мирового футбола и стоит наравне с Марадоной и Пеле , делает скидку на его поведение

    Боже мой, какой же ты бред несёшь!!! Мама дорогая, я такое впервые слышу
  6. #53
    • 0
    KA4: 24 апреля 2010 12:48 (465)
    [/Болельщики «Интера» послали Марио Балотелли прощальное письмо

    Молодцы ребята!!! Продолжать гнуть свою линию...!!!
  7. #52
    • 0
    Nasreddin: 24 апреля 2010 09:51 (448)
    Krhin,
    Сломался, не сломался, это все херня. Жозе на него начал орать не потому, что он ошибся, а потому что он ошибался и при этом не пытался бежать назад и выгрызать мяч, как это делали все остальные, которые пробегали в бешенном ритме в матч. Он считает себя выше других, но он никто и звать его никак!
  8. #51
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 апреля 2010 04:43 (1550) Новостей: 1
    что и следовало ожидать!!!
  9. #50
    • 0
    MakSim 22: 24 апреля 2010 01:15 (20)
    Мля Балотелли иди в свой Милан и там показуй свои понти но футболку Интера кидать на землю запрещено Интер тє дал всьо а ти поступил как баран))) 1
  10. #49
    • 0
    psycho32: 23 апреля 2010 22:19 (2835)
    Парни у нас Балотелли на сайте зарегился под ником

    pingvin1221,
  11. #48
    • 0
    Interist91: 23 апреля 2010 21:29 (1132) Новостей: 1
    bonya23,
    До матча с Барсай!
  12. #47
    • 0
    Vladikavkaz: 23 апреля 2010 21:10 (754)
    Цитата: pingvin1221
    Эта ситуация напоминает мне эпизоды с Адриано..
    Но то что Балотелли звезда мирового футбола и стоит наравне с Марадоной и Пеле , делает скидку на его поведение

    ЧТО????ЧТО?????ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО ТАКИЕ МАРАДОНА И ПЕЛЕ!!!!В НАМИНАЦИИ САМЫЙ ГЛУПЫЙ КОММЕНТ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!
  13. Онлайн
    #46
    • 0
    m.cudaev2011: 23 апреля 2010 20:36 (1662) Новостей: 11
    да это наверно была последняя капля всех болел!!!
  14. #45
    • 0
    INTERARMENIA: 23 апреля 2010 19:52 (1140)
    [img=left]www.radikal.ru][/URL][/img]






  15. #44
    • 0
    dima56: 23 апреля 2010 19:48 (313)
    ALEX_1991 Все простили Бало ????????????????????? am какой нах характер. pingvin1221 Вот из за таких как ты его и возвеличивают .Может он еще против Аталанты в форме Милана выйдет ,а потом опять напишет что он все осознал и больше так не будет
  16. #43
    • 0
    bonya23: 23 апреля 2010 19:46 (710) Новостей: 4
    Цитата: UltraS 
    Я хочу побеждать" с Интером . До тех пор, когда я буду носить футболку "Интера. Я сделаю все, чтобы ето выполнить

    До лета?
  17. #42
    • 0
    Vitalik223: 23 апреля 2010 19:44 (5)
    А я думаю что он еще покажет себя..
  18. #41
    • 0
    VincentVegas: 23 апреля 2010 19:33 (444)
    Цитата: bonya23
    с Марадоной и Пеле , делает скидку на его поведение2

    как ты можешь сравнивать богов футбола с этим зажравшимся малышом??))ну ты ащееее далёк от футбола))
  19. #40
    • 0
    dimahundi: 23 апреля 2010 19:26 (933) Новостей: 2
    pingvin1221,
    ну ты отжег.....думай впредь,прежде чем сказать
  20. #39
    • 0
    EL-DOSS: 23 апреля 2010 19:26 (733)
    Да Бало............ Вроде бы все данные есть чтобы стать лучшим в мире, но характер оставляет желать лучшего........!!! Или в у нас не хочет играть??? Не поймеш его....
  21. #38
    • 0
    ALEX_1991: 23 апреля 2010 19:22 (365) Новостей: 3
    Марио молодой все ошибаются ну такой характер у пацана а все накинулись
  22. #37
    • 0
    --LEvON--: 23 апреля 2010 19:19 (351)
    эх Марио на свою карьеру камень бросаеш!!((
  23. #36
    • 0
    bonya23: 23 апреля 2010 19:16 (710) Новостей: 4
    Цитата: pingvin1221
    Эта ситуация напоминает мне эпизоды с Адриано..
    Но то что Балотелли звезда мирового футбола и стоит наравне с Марадоной и Пеле , делает скидку на его поведение2

    wink Это сам баллотели кажется написал
  24. #35
    • 0
    Lo spirito milano: 23 апреля 2010 19:11 (38)
    pingvin1221,
    По-моему, для того, чтобы стать "звездой мирового футбола" не достаточно быть от природы талантливым. Надо трудиться, работать над собой, выкладываться до изнеможения и всегда, в любой ситуации уметь вести себя достойно.
  25. #34
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2010 19:11 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: pingvin1221
    Но то что Балотелли звезда мирового футбола и стоит наравне с Марадоной и Пеле , делает скидку на его поведение

    С чего интересно ты взял что он стоит на ровне с Марадоной и Пеле?155
  26. #33
    • 0
    Krhin: 23 апреля 2010 19:10 (595) Новостей: 1
    да ну бляяя! вы не правы! и фаны из курвы безбашеные и безголовые люди!!!!!!
    человек поцапался с тренером, потом померился и вот ему доверяют место на поле в полуфинале лч!!!!!!!!!! он надеялся нормально выйти и сыграть, и ошибся.... и тут тренер заорал и фаны начали свистеть!!! он молодой ещё и с эмоциями не справился:( а на нево так набросились((
    я незнаю какбы поступили вы еслибы на вас 80 000 людей начали свисеть)((
    люди ошибаются)
  27. #32
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 19:09 (3668) Новостей: 4
    pingvin1221,чего???ты че нюхаеш??.он еще даже и ноги месси не стоит...
  28. #31
    • 0
    interalbert: 23 апреля 2010 19:09 (262) Новостей: 1
    GOOD...BALLO BY BY
  29. #30
    • 0
    INTERARMENIA: 23 апреля 2010 19:08 (1140)
    ну и можно его простит,ему всего лиш 19 лет.
  30. #29
    • 0
    pingvin1221: 23 апреля 2010 19:07 (23)
    курил голандскую =))
  31. #28
    • 0
    Tema Zava Sheff: 23 апреля 2010 19:05 (51)
    Может одумался, может ещё дать ему шанс!
  32. #27
    • 0
    pingvin1221: 23 апреля 2010 19:05 (23)
    плохо очень плохо.
    но курву нельзя обсуждать 2
  33. #26
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 19:00 (0)
    Цитата: UltraS 
    "Я хочу, чтобы понять, что я не сержусь на фанатов , не говоря уже о тех, в Курва", добавил он. "Они всегда поддерживали меня, когда другие освистала меня. Я хочу побеждать" с Интером . До тех пор, когда я буду носить футболку "Интера. Я сделаю все, чтобы ето выполнить.

    Хотелось бы верить.... 2 Неужели осознал,или все-таки лжет...
  34. #25
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 18:54 (31644) Новостей: 328
    трезеге может играть за милан!! 7
  35. #24
    • 0
    fc-inter: 23 апреля 2010 18:54 (3561)
    Он извинился потому что знает,что в другой команде ему не будут прощать такие выходки!А его извинениям я уже не верю!Для него извиниться обыденное дело!Извиняться надо на поле,а не писульки писать как ребенок!
  36. #23
    • 0
    po4er: 23 апреля 2010 18:47 (218)
    тут без коментариев.... как Отец с Сыном......
  37. #22
    • 0
    Lo spirito milano: 23 апреля 2010 18:46 (38)
    Странно, что он еще Моуриньо не забодал - с него станется!!
  38. #21
    • 0
    Prizrac: 23 апреля 2010 18:43 (0)
    Цитата: Lo spirito milano
    Молодой баран!

    Он главарь стады 7
  39. #20
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 18:43 (0)

    Извинения Балотелли :


    Марио Балотелли извинился перед фанатами за свое поведение в последнее время. В письме на агентство АНСА, он сказал: "Я прошу прощения у всех за мой жест во вторник вечером. Я совсем потерял голову, когда я пришел на поле, и услышал свист и тренер кричал. Я потерял ее, а затем я снял с себя рубашку сорвать свой гнев. Я жалею, что не мог контролировать напряжение и разочарование, которое носил в течение нескольких месяцев ".

    Письмо в скором времени будет опубликовано на официальном сайте Балотелли .

    "Я хочу, чтобы понять, что я не сержусь на фанатов , не говоря уже о тех, в Курва", добавил он. "Они всегда поддерживали меня, когда другие освистала меня. Я хочу побеждать" с Интером . До тех пор, когда я буду носить футболку "Интера. Я сделаю все, чтобы ето выполнить. У меня сейчас один из самых трудных моментов в моей жизни. Я раздражен, но я был неправ выпустить пар таким образом.

    "С помощью своих агентов и людей, которые любят меня, я надеюсь, что теперь может решаться проблемы, которые у меня с клубом и с несколько моими товарищами по команде".
  40. #19
    • 0
    Lo spirito milano: 23 апреля 2010 18:41 (38)
    А у него всегда так - он сначала что-то сделает, потом думает! am ..Хотя, нет! Он вообще НЕ думает! Потому и творит не пойми что!! Молодой баран!
  41. #18
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 18:41 (0)
    Сейчас напишу .
  42. #17
    • 0
    Александер: 23 апреля 2010 18:41 (9800) Новостей: 2
    Должен был 300 раз подумать прежде чем делать такое angry
  43. #16
    • 0
    COMBAT013: 23 апреля 2010 18:40 (1077) Новостей: 10
    LemuraInterista
    Как странно мысли совпали, но изложились по разному....))))) причем одноминутно и вовремя....))))
  44. #15
    • 0
    Prizrac: 23 апреля 2010 18:36 (0)
    Цитата: Алексей
    Только что он официально принёс извинения....

    Мне срать на его извинений... Он не заслуживает даже что бы его слушали...
  45. #14
    • 0
    Trident: 23 апреля 2010 18:34 (2041) Новостей: 31
    даже не знаю как реагировать
  46. #13
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 18:33 (0)
    Ему осталось только подписаться....Если он не изменит свое отношение... 2
  47. #12
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2010 18:32 (14559) Новостей: 1630
    Следовало ожидать2
  48. #11
    • 0
    LemuraInterista: 23 апреля 2010 18:31 (0)
    Цитата: Алексей
    Только что он официально принёс извинения....

    да, он извинения то принес, но толку то что? помним красную карточку с Рубином??? "Извините меня, я больше так не буду", далее что у нас по списку..."Я болею за Милан"...некое оправдание "Я типа просто пошутил", потом натянул на себя футболку Милана...и что же?? кажется были какие то оправдания и извинения...Не все поступки решаются одним "Извините"! его простить невозможно!
  49. #10
    • 0
    boroda: 23 апреля 2010 18:31 (1937)
    Можно написать просто и лаконично: "Ану, давай, уё*ывай отсюда!" 122
  50. #9
    • 0
    COMBAT013: 23 апреля 2010 18:31 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Алексей
    Только что он официально принёс извинения....

    Да вот толку-то от этого...??? Не раз уж извинялся, этож не игры в извинения, типа у кого их больше...)))))
    ------------------------------
    ------------------------------
    -----
    Можно вопрос опубликовать... "дадим ли мы очередной, "последний" двенадцатый шанс Бало на исправление своего поведения ???"
  51. #8
    • 0
    sat: 23 апреля 2010 18:29 (1017)
    правильное письмо,подписываюсь
  52. #7
    • 0
    Top Boy: 23 апреля 2010 18:29 (333) Новостей: 5
    Только что он официально принёс извинения....


    Не нужны нам его извинения , пусть проваливает ! 154
  53. #6
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 18:29 (0)
    Цитата: Алексей
    Только что он официально принёс извинения....

    Опубликуй новость!
  54. #5
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 18:29 (0)
    Цитата: Алексей
    Только что он официально принёс извинения....



    Откуда новость ?


    Ну и ава 91
  55. #4
    • 0
    DWIGHT: 23 апреля 2010 18:29 (505)
    Марио Балотелли: "Я прошу прощения у всех"
    http://inter.it/aas/news/reade
    r?N=48067&L=it
  56. #3
    • 0
    finist: 23 апреля 2010 18:25 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Алексей
    Только что он официально принёс извинения....

    опубликуй новость,а то он вроде как и не собирался извинятся...
  57. #2
    • 0
    zhuzja: 23 апреля 2010 18:23 (1747)
    xaxaxaxxa ppc naleteli nanego .!!!)))))
  58. #1
    • 0
    Алексей: 23 апреля 2010 18:22 (3227) Новостей: 731
    Только что он официально принёс извинения....