Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.04.2010 Автор: solya_inter

Моджи: “Балотелли должен спуститься с небес на землю”

Моджи: “Балотелли должен спуститься с небес на землю”По мнению бывшего директора туринского “Ювентуса” Лучано Моджи в сложившейся ситуации с Марио Балотелли виноват как сам нападающий, так и главный тренер команды Жозе Моуринью.

Напомним, по окончанию первого полуфинального матча Лиги Чемпионов с “Барселоной” (3:1), разгневанный поведением болельщиков “нарадзурри”, 19-летний форвард “Интера” швырнул свою футболку на газон “Джузеппе Меацца”.

“Виноваты все. Балотелли должен осознать свое место и спуститься с небес на землю. Чтобы стать чемпионом, одного только таланта недостаточно. Нужно работать над своим поведением, эмоциями - расти психологически”, - комментирует “Спрут”. “Что касается клуба, они не могут справиться с “непоседливым” юниором. Сначала Моуринью игнорирует его на протяжении большей части игры с “Барсой”, а потом выпускает на поле и начинает критиковать его действия, спустя каких-то пять минут”.

“Такое предчувствие, что это было сделано специально, словно подстрекая публику на оскорбления. Парень, понятное дело, сломался”,
- предположил Моджи.
Просмотров 1 773 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Diol_47: 24 апреля 2010 18:36 (5)
    бля да кто в интере будушее, занети, или снейдер, болотели лудше любого из них может играть, у него талант, просто его наставить надо, потдержать,
  2. #29
    • 0
    Viktor 999: 24 апреля 2010 15:02 (897)
    Моджи... 74 11
  3. #28
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 апреля 2010 04:39 (1550) Новостей: 1
    Моджи бы на месте Маура в жопу негра, за этот поступок, поцеловал!!! аж бесит!!! со стороны всегда п..и..з..д..е..т..ь проще!!!
  4. #27
    • 0
    Juve1897: 24 апреля 2010 01:11 (81)
    Больше половины прочитали только слово "МОДЖИ", и тут полилось дерьмо. Хотя на каждом сайте таких валом))
  5. #26
    • 0
    Rosko: 24 апреля 2010 00:23 (25)
    БАНДА ГЛОРОВ НЕАДЕКВАТНЫХ!!!! СТАТЬЮ БЛЯДЬ ПОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧУШЬ ПОРОТЬ.
  6. #25
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 апреля 2010 00:12 (719) Новостей: 12
    Цитата: UltraS 
    Балотелли путана ...Моджи Урод .

    72
  7. #24
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 21:27 (3668) Новостей: 4
    есть доля правды в этих словах.
  8. #23
    • 0
    Interist91: 23 апреля 2010 21:26 (1132) Новостей: 1
    ожди п.идр заткнись на.х.уй!
  9. #22
    • 0
    velikiy: 23 апреля 2010 20:34 (2102)
    вы вообще хоть читали интервью что он дал, если почитать ваши коменты то нет, а если вы и читали вы просто слепы, и с вами о чем либо конкретном разговаривать не о чем, вы ведети себя как 13 летний ребенок, у вас как бы переходный возраст что ли, относитесь с критикой с умом ведь она со стороны идет,вы что хотите сказать что балотелли не виноват в своем поведении???
    Сначала Моуринью игнорирует его на протяжении большей части игры с “Барсой”, а потом выпускает на поле и начинает критиковать его действия, спустя каких-то пять минут

    а вот это прям в точку, во первых когда он вышел он боролся, но потом это куда то исчезло, куда а вот оно как оказывается маур через 5 минут стал кричать, ну ведь у бало с психикой не все в поряде как и вы критику не воспринимает адекватно, он начинает показывать свой характер, и вот он итог, а тут ещё и тиффози, я понимаю если бы моджи сказал что бало молодец так и надо было сделать то тогда понятно ваше мнение, и ваша реакция но он сказал что бало зазвездился, и вообще с головой не дружит или вы придерживаетесь другого мнения???
  10. Онлайн
    #21
    • 0
    psycho32: 23 апреля 2010 20:10 (2835)
    Цитата: Henry1414
    Согласитесь интеристы с одной стороны моджи прав. У мауринье и Бало не слаживаются отношения и кто то должен уйти из интера



    мне кажется Жозе...а то как же мы такую ЗВИЗДУ можем потерять
  11. #20
    • 0
    Henry1414: 23 апреля 2010 18:51 (207)
    Согласитесь интеристы с одной стороны моджи прав. У мауринье и Бало не слаживаются отношения и кто то должен уйти из интера
  12. #19
    • 0
    Inter_LP: 23 апреля 2010 18:51 (302) Новостей: 14
    сцук.. наx мнение этого пидо*а
  13. #18
    • 0
    --LEvON--: 23 апреля 2010 18:47 (351)
    Да пошол ты нахрен! angry
  14. #17
    • 0
    Yarik: 23 апреля 2010 18:44 (2029) Новостей: 16
    А тебе ваще слово.....не давали!!!! cyка!!
  15. #16
    • 0
    fc-inter: 23 апреля 2010 18:41 (3561)
    Этот клоун как всегда везде свои 5копеек вставит!Очередное дешевое выступление на публику!Ты не футбол смотри,а записи штудируй ,,человек справедливость''!
  16. #15
    • 0
    finist: 23 апреля 2010 18:20 (1803) Новостей: 227
    Главный звонарь откликнулся.
  17. #14
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 18:18 (0)
    Опять Моджи сует свой нос в чужие дела!!!! 21 21 21 74
  18. #13
    • 0
    Divin_Codino: 23 апреля 2010 18:18 (469)
    Ну можи же все знает...Даже кто убил Кеннеди.Умник.
  19. #12
    • 0
    алекссс...333: 23 апреля 2010 18:16 (3504) Новостей: 114
    Иди оба куда подальше от итальянского футбола!
  20. #11
    • 0
    kill7777: 23 апреля 2010 18:08 (1068)
    {E:T VJL:B YT RJUJ -YTN!!!!NDFHM VTHPDFZ ХУЖЕ МОДЖИ НЕ КОГО -нет!!!ТВАРЬ МЕРЗКАЯ ПИ,,,,,,,,,,,ОР!!!!!!!!И БЛЮВЕНТИЙСКАЯ ПОДСТИЛКА,,,,,,,,,,,!!!!!!СУКА
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕ
    РЗКАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БАЛОТЕ
    ЛЛИ ВСЕ РАВНО ЛУТШЕ МОДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. #10
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 18:05 (0)
    Балотелли путана ...
    Моджи Урод .
  22. #9
    • 0
    Александер: 23 апреля 2010 18:01 (9800) Новостей: 2
    Вот,даже Моджи удевлён поведением нашего воспитанника...
  23. #8
    • 0
    zhuzja: 23 апреля 2010 17:58 (1747)
    modzi gei.!!!!!))
  24. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 17:53 (3837) Новостей: 120
    Не до тебя выскочка!!!Ты жопу в Неаполе грей!!!
  25. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 23 апреля 2010 17:51 (1140)
    Заткнис моджигейт,твой месты здес> 161
  26. #5
    • 0
    chelsicska: 23 апреля 2010 17:50 (174)
    Любое действие можно повернуть против кого угодно, если трепаться как Моджи.
    Ну че, всем до понедельника, в понедельник вновь буду на сайте. Желаю в эти выходные интеру вновь занять 1 место в турнирной таблице
  27. #4
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2010 17:49 (2675)
    Сломали его СМИ!не надо было говорить, что он звезда и тд и тп...
  28. #3
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2010 17:48 (14559) Новостей: 1629
    Как же без Моджи2155
  29. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 23 апреля 2010 17:47 (1662) Новостей: 11
    сломался!!!да он уже совсем ахуел!!!он до выёбывается партнёры по команде его точно сломают!!!
  30. #1
    • 0
    alex hart: 23 апреля 2010 17:46 (512)
    Моджи ты [хочу чтоб мне дали БАН]ас не возникал бы козел