Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.04.2010 Автор: Top Boy

Арсенал готов купить Балотелли

Арсенал готов купить БалотеллиЛондонский «Арсенал» готов купить Марио Балотелли.
19-летний форвард миланского «Интера» уже давно не может найти общий язык с главным тренером команды Жозе Моуриньо. Не сложившиеся отношения этих двух людей уже давно породили волну слухов о возможном уходе нападающего из команды. А выходки в полуфинальном матче против «Барселоны» заставили всех понять, что Марио наверняка покинет команду.
На Марио претендует не мало клубов. Больше всего его будущее связывали с лондонским «Арсеналом» По последним сообщениям итальянских СМИ «канониры» готовы предложить «Интеру» 24 миллиона евро этим летом.
Просмотров 2 560 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    XAN: 24 апреля 2010 13:54 (3594) Новостей: 108
    Не смешите мои подковы!!! 24 за Бало??? lol
  2. #55
    • 0
    lessik: 24 апреля 2010 05:00 (63)
    7 7 бред какой-то!!!

    бало еще утрет всем нос 37
  3. #54
    • 0
    MakSim 22: 24 апреля 2010 01:22 (20)
    заберайте его даже денег не надо сразу с доставкой берите wink )))
  4. #53
    • 0
    Interist91: 23 апреля 2010 20:55 (1132) Новостей: 1
    sat,
    На Фабрегаса!
  5. #52
    • 0
    drok28: 23 апреля 2010 17:42 (241)
    Пускай валит нах.... am
  6. #51
    • 0
    m.cudaev2011: 23 апреля 2010 17:28 (1662) Новостей: 11
    варгаса нам и 15 лиммонов впридачу!!!
  7. #50
    • 0
    sat: 23 апреля 2010 16:50 (1017)
    на насри было бы неплохо
  8. #49
    • 0
    Viktor 999: 23 апреля 2010 16:22 (897)
    Пусть уходит...
  9. #48
    • 0
    Azeri: 23 апреля 2010 14:51 (126) Новостей: 2
    on dibil ! nada na nasri menyatt +20 milion!
  10. #47
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 14:22 (0)
    Цитата: Brown44
    На кой нам Джилардино.

    Сам в шоке...БРЕДДДДД!!!!! angry
  11. #46
    • 0
    srr: 23 апреля 2010 14:21 (179)
    пусть уёб..вает!!!!
  12. #45
    • 0
    5erzhanT: 23 апреля 2010 14:20 (1159)
    Из Арса либо Насри или Клиши или Велу
  13. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 14:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    на Джилу

    класс!!!
  14. #43
    • 0
    Brown44: 23 апреля 2010 14:08 (428)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Итальянские СМИ предлогают всевозможные варианты продажи или обмена Марио. Вот например сейчас прочитал на TMW что вчера Райола отобедал с Корвино насчёт возможного обмена Марио на Джилу и Варгаса


    На кой нам Джилардино.
  15. #42
    • 0
    finist: 23 апреля 2010 14:01 (1803) Новостей: 227
    30 - 35 лимонов и он ваш,но зачем он Арсеналу если они Шамаха подписали...
  16. #41
    • 0
    Tema Zava Sheff: 23 апреля 2010 14:01 (51)
    Пускай, неплохо было 24лимона касануть!
  17. #40
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2010 13:38 (14559) Новостей: 1630
    «канониры» готовы предложить «Интеру» 24 миллиона евро этим летом

    + какого нибудь игрока2

    Итальянские СМИ предлогают всевозможные варианты продажи или обмена Марио. Вот например сейчас прочитал на TMW что вчера Райола отобедал с Корвино насчёт возможного обмена Марио на Джилу и Варгаса2
  18. #39
    • 0
    StasInter: 23 апреля 2010 13:33 (21)
    ему нада дуть в арсенал! пусть потом возращается, Венгер имеет большой опыт с молодежью, надеюсь он его перевоспитает
  19. #38
    • 0
    Andrew: 23 апреля 2010 13:30 (495)
    Эх Бало Бало похоже скоро ты полетишь первым классом в Лондон !

    скатертью дорожка !!!
  20. #37
    • 0
    James23: 23 апреля 2010 13:00 (13)
    Сколько стоит за Балотелли?
  21. #36
    • 0
    Агент: 23 апреля 2010 12:58 (1)
    johnn12,
    Нет, вариант с Фабой отпадает сразу! Сеск если и перейдёт, то только в Барселону! А этим летом он ни куда не собирается! Да и Венгер не будет менять главный "мотор" команды него!

    P.S Я считаю, что единственный кто сможет его реально воспитать и внушить что такое команда, это именно Арсен Венгер! Он отличный психолог и знает подходы к игрокам разного характера!(кто через него только не проходил), он что и делает то это воспитывает молодых школат.. =)
  22. #35
    • 0
    ToledO: 23 апреля 2010 12:54 (243)
    Народ, кто нибудь может подсказать где найти спортивный костюм в котором Снейдер давал в интервью, которое показывали по НТВ в перерыве ? Такой черный с салатовыми полосками (NIKE)- обалденная вещь!
  23. #34
    • 0
    BooM: 23 апреля 2010 12:54 (134) Новостей: 4
    Цитата: golikovtimur
    BooM,
    А мне он даже нравился до его выходок....я сразу после начала этого кошмара продал его в зенит в pes 10 )))надеюсь продать,продадим НО НЕ ЗЕНИТУ )))

    та до выходок все его обожали)) я реально думал что в скором будущем при положительных раскладах это и будет будущее Интера и сборной Италии. но ведь человек - существо неблагодарное (это верно в процентах 90% случаев).
    а поводу Зенита - этот вариант кстати ничо так ;) там он точно помаринуеться))
  24. #33
    • 0
    Wall-e from Juve: 23 апреля 2010 12:49 (86)
    Венгер даст ему там просраться если опять так себя вести будет, странно что Моуриньо так и не смог его обуздать....
  25. #32
    • 0
    Lancelot: 23 апреля 2010 12:48 (443) Новостей: 6
    оптимальный вариант- обменять на сеска + доплата
    сеск получше в преспективе чем джерард будет
  26. #31
    • 0
    BooM: 23 апреля 2010 12:46 (134) Новостей: 4
    Цитата: golikovtimur
    ребята!че вы так жестоки к нему...понятно что он постуает не правильно,но поймите и его его в клубе не кто не любит,фанаты не поддерживают,игроки бьют...еще хорошо, что моуриньо его в состав пускает...хотя 100% в осноае его не видет...если бы его и не выпускал...то марио вобще уехал бы как измайлов.(наверно слышали,что марат уехал на неделю просто так от спортинга и его искали...) = )
    но если такое случится с марио он точно назад не вернется!так что поймите его,и пусть уходит от нас хотя бы с положительными эмоциями...может когда нибудь вернется по умнев...


    начну с твоих слов с самого начала - кто его бьет? на офф сайте была инфа? только о том что поговорили с ним. это всего лишь выдумка СМИ.
    его никто не любит? опять же бред. ему куча раз прощали. хотя другого Маур бы сгноил сразу.
    по поводу того что Маур не видит в основе опять бред - Арни он не хотел видеть там. он и не играл. Маур то как раз видит его в основе. Жаль что Бало себя там не видит (пока что или нет - увидим позже)
  27. #30
    • 0
    binya: 23 апреля 2010 12:42 (148)
    Цитата: RB-OLEGA
    все это ,конечно,интересно и даже занимательно,но ММ его не продаст и все

    полностью согласен 2
  28. #29
    • 0
    golikovtimur: 23 апреля 2010 12:41 (1496)
    BooM,
    А мне он даже нравился до его выходок....я сразу после начала этого кошмара продал его в зенит в pes 10 )))надеюсь продать,продадим НО НЕ ЗЕНИТУ )))
  29. #28
    • 0
    centurion86: 23 апреля 2010 12:38 (189) Новостей: 1
    насри+20 лямов европейской деньги.......
  30. #27
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2010 12:34 (1084)
    все это ,конечно,интересно и даже занимательно,но ММ его не продаст и все!
  31. #26
    • 0
    алекссс...333: 23 апреля 2010 12:30 (3504) Новостей: 114
    Жаль,сам себя себя испортил
  32. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 12:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: golikovtimur
    может когда нибудь вернется по умнев...

    Нее... это всеравно, что жена (подруга) перепихнулась с кем то, а потом возвращается поумнев... не катит! Пусть Валит.
    Бьют? че прям каждый день? или за то что заслужил. И потом это все со слов Ибры.
  33. #24
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 12:26 (0)
    Цитата: golikovtimur
    может когда нибудь вернется по умнев...

    Не скоро наступит такой момент.К 50 годам точно должен поумнеть...Хотя кто его знает... 2
  34. #23
    • 0
    golikovtimur: 23 апреля 2010 12:21 (1496)
    ребята!че вы так жестоки к нему...понятно что он постуает не правильно,но поймите и его его в клубе не кто не любит,фанаты не поддерживают,игроки бьют...еще хорошо, что моуриньо его в состав пускает...хотя 100% в осноае его не видет...если бы его и не выпускал...то марио вобще уехал бы как измайлов.(наверно слышали,что марат уехал на неделю просто так от спортинга и его искали...) = )
    но если такое случится с марио он точно назад не вернется!так что поймите его,и пусть уходит от нас хотя бы с положительными эмоциями...может когда нибудь вернется по умнев...
  35. #22
    • 0
    рома: 23 апреля 2010 12:20 (557)
    надо заработать на нем хоть
  36. #21
    • 0
    EL-DOSS: 23 апреля 2010 12:10 (733)
    Vladikavkaz,
    ДА ХОТЬ 24!!!!!!!Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ ЧТО ИМ КТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ,ИНТЕРЕСНО ТРЕНЕРЫ НЕ ОПАСАЮТСЯ ЧТО И В ИХ КОМАНДЕ ОН БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК ЖЕ ПОРШИВО????



    Согласен с тобой!!!!
  37. #20
    • 0
    Vladikavkaz: 23 апреля 2010 12:05 (754)
    Цитата: BALO
    Маловато дает Арсенал за Марио...Реальная цена-не менее 40 лямов...

    ДА ХОТЬ 24!!!!!!!Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ ЧТО ИМ КТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ,ИНТЕРЕСНО ТРЕНЕРЫ НЕ ОПАСАЮТСЯ ЧТО И В ИХ КОМАНДЕ ОН БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК ЖЕ ПОРШИВО?????
  38. #19
    • 0
    zhuzja: 23 апреля 2010 12:03 (1747)
    ne ne destviteljno malovato.((
    za nego vrode boljwe dovali.)
    ili na fabre i s doplatoj togda uze pox.))
  39. #18
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 11:58 (0)
    Цитата: hustlin
    если бы он вел себя нормаьно и не выпендривался а играл, то 40 лямов и предложили бы!

    Согласен!!!Но за меньшую сумму ни стоит его отпускать... 2
  40. #17
    • 0
    hustlin: 23 апреля 2010 11:57 (230)
    BALO,
    если бы он вел себя нормаьно и не выпендривался а играл, то 40 лямов и предложили бы!
  41. #16
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 11:55 (0)
    Маловато дает Арсенал за Марио...Реальная цена-не менее 40 лямов... 2
  42. #15
    • 0
    RoLLy: 23 апреля 2010 11:47 (523)
    ну на Фабрегаса Арсенал не поменяеться! Да и вообще сам Фабрегас хчет к нам? читал что он говорит что только Барселона!
  43. #14
    • 0
    Иван: 23 апреля 2010 11:47 (1916) Новостей: 18
    на Фабрегаса!!!+ деньги!!!!
  44. #13
    • 0
    kill7777: 23 апреля 2010 11:47 (1068)
    ПРОДАТЬ ЕГО ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!ДОСТАЛ ВСЕХ ПОЗОРИТ И КЛУБ И ФАНОВ!!!!!!!!!!!!
  45. #12
    • 0
    BooM: 23 апреля 2010 11:40 (134) Новостей: 4
    Цитата: Burruchaga
    Идея конечно хорошая... вот только он может покинуть нас и бесплатно - подав в суд! Будет ситуация, что то вроде Пандева. А так я только ЗА))).
    30 и пусть забирают! Плохо то, что в Арсенале он будет себя чувствовать комфортно... там тоже таких же негров много. А мне бы хотелось, что бы он закончил уборщиком в том же детдоме откуда и появился.

    вот и у меня такая же дурь пришла на ум. фигня шо уйдет бесплатно - но блять поступить как он. пусть потратит пару лет своей жизни на протирание скаймейки. тварь неблагодарная. моратти его еще защищал. дали б волю болельщикам - мозги б ему вдули обратно.
  46. #11
    • 0
    Hoffman: 23 апреля 2010 11:36 (191)
    На Фабрегаса поменят было бы круто!!!
  47. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 апреля 2010 11:33 (719) Новостей: 12
    минимум 30 2
  48. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 11:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: BooM
    или замариновать его до усрачки в резерве.

    Идея конечно хорошая... вот только он может покинуть нас и бесплатно - подав в суд! Будет ситуация, что то вроде Пандева. А так я только ЗА))).
    30 и пусть забирают! Плохо то, что в Арсенале он будет себя чувствовать комфортно... там тоже таких же негров много. А мне бы хотелось, что бы он закончил уборщиком в том же детдоме откуда и появился.
  49. #8
    • 0
    Brown44: 23 апреля 2010 11:27 (428)
    24 мало не реально... А вообще, жаль что такая лажа выходит. Он через года три, при условии что будет работать над собой будет звездой получше Месси, золотые мячи будет получать 100%
  50. #7
    • 0
    artemvrn: 23 апреля 2010 11:26 (21)
    Дааа точно надо будет его продать в PESe 2010 Арсеналу 7
  51. #6
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 11:19 (0)
    Prodaem kak minimym za 50 l9mov .
  52. #5
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 11:18 (3668) Новостей: 4
    во хохма будет если он в арсенале раскроет и мы его обратно,уже за 40 млн выкупим,я застрелюсь сразу 10
    а венгер чудак может сделать чтоб бало заиграл.
  53. #4
    • 0
    MindStorm: 23 апреля 2010 11:16 (817)
    24 ? что то маловато .... лучше на Фабрегаса поменять ! с доплатой !
  54. #3
    • 0
    BooM: 23 апреля 2010 11:15 (134) Новостей: 4
    а чего спешить то...не я не за то чтоб он остался.
    я за то чтоб взять за него больше денег - порядка 40 млн(чтоб была возможность купить на эти деньги)
    или замариновать его до усрачки в резерве.

    а 24 млн наверняка мало - венгер потом его устроит подороже в реале или мс - так почему ж нам не продать туда его самим? wink
  55. #2
    • 0
    EL-DOSS: 23 апреля 2010 11:12 (733)
    Ну и славно!!! давай по быстрее, а то всех за..
  56. #1
    • 0