Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.04.2010 Автор: VanHelsing

Агент Балотелли обвинил болельщиков и одноклубников

Агент Балотелли обвинил болельщиков и одноклубниковАгент нападающего «Интера» Марио Балотелли Мино Райола обвинил болельщиков и одноклубников в несправедливом отношении к его подопечному.

«Балотелли не очень правильно повел себя по отношению к болельщикам «Интера», когда те стали издеваться над ним во время матча с «Барселоной». Но над ним издеваются каждую игру! В матче с «Барселоной» он сыграл всего 15 минут, он всего лишь отдал неправильно передачу, ничего серьезного.

Но его даже в команде преследуют. Одноклубник Марко Матерацци оскорбил его в раздевалке после матча, а фанаты команды попытались наброситься на него!»,
- цитирует возмущенного Райолу Telelombardia.
Просмотров 2 621 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Diol_47: 24 апреля 2010 18:46 (5)
    балотели иди в арсенал, тебя здесь никто не ценит
  2. #51
    • 0
    Interist91: 23 апреля 2010 20:55 (1132) Новостей: 1
    esterni,
    да да!Пусть валит отсюда нахрен!
  3. #50
    • 0
    esterni: 23 апреля 2010 18:59 (802)
    Марио вали с Интера angry
  4. #49
    • 0
    Alexandr Portwein: 23 апреля 2010 17:59 (51)
    Цитата: Ilya4Inter84
    золото черное!!!

    говно он, а не золото!
  5. #48
    • 0
    Viktor 999: 23 апреля 2010 16:21 (897)
    Цитата: edgardavids
    Агбонлахора

    Это кто такой?
  6. #47
    • 0
    edgardavids: 23 апреля 2010 16:19 (2675)
    надо продавать его за хорошие деньги,а то он нам только проблемы приносит!На него нельзя положиться и доверять ему,не знаешь как он сыграет или будет себя вести!
    Вместо него можно купить Тевеса, Агуеро или Агбонлахора
  7. #46
    • 0
    dima56: 23 апреля 2010 16:11 (313)
    rag1 Вот бля бред про чернокожего кто это придумал огорчатся на ЭТУ фразу ну назову я тебя белокожем и что ???????????????? ты огорчишься нет нет нет ,а его нельзя чернокожим в чем отличие????????????????
  8. #45
    • 0
    Ilya4Inter84: 23 апреля 2010 14:21 (1550) Новостей: 1
    Цитата: рома
    Видно что Райола не зря свой хлеб ест. Настоящую PR акцию развернул...все кругом виноваты. Один Марио бедненький.

    золото черное!!! я почти уверен что Райола имеет прямое отношение к "проблемам с Бало"
  9. #44
    • 0
    Tema Zava Sheff: 23 апреля 2010 14:03 (51)
    Нужно быстрей продавать его!
  10. #43
    • 0
    finist: 23 апреля 2010 13:59 (1803) Новостей: 227
    Сам виноват....
  11. #42
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2010 13:37 (14559) Новостей: 1626
    Видно что Райола не зря свой хлеб ест. Настоящую PR акцию развернул...все кругом виноваты. Один Марио бедненький. Продали бы его по скорей. Надоели игроки с капризами155160154
  12. #41
    • 0
    рома: 23 апреля 2010 12:19 (557)
    барса спускайся на землю, особенно больно будет после 28 апреля
    матч будет очень сложным, верим в команду 33
  13. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 12:14 (3837) Новостей: 120
    rag1,
    Шансов на проход у нас намного больше.То что мы вылетим тоже вероятно.Ноя не отрекаюсь от своей мысли.
  14. #39
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 12:12 (3668) Новостей: 4
    Burruchaga,действительно,о чем это я?,об этом должный думать админы.
    Dieqo Milito,да потому что еще 2 игра не сыграна,а уже о финале думаете,вот после нее и поговорим.
  15. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 12:11 (3837) Новостей: 120
    rag1,
    Какая самоуверенность бля?Чё мы настолько лохи,чтобы бояться Барсу имея в запасе 2 мяча!!!!Тут и речи не шло о самоуверенности!!!Чёт вы все эту Барсу в небеса возвели!
  16. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 12:07 (3863) Новостей: 116
    rag1,
    Я чето не понял... чего ты на меня гонишь? Это сайт Интера... не мой! Обсуждай игроков а не меня. Если есть претензий ко мне пиши... но без "резких слов" ок?
    По поводу того, какой я боец спорить нет смысла я даже незнаю где находится город в котором ты живешь... да мне и до лампочки.
  17. #36
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 12:03 (3668) Новостей: 4
    Burruchaga,инет боец?все понятно.
    Цитата: Dieqo Milito
    намного больше

    кто тебе сказал??или 2 мяча не отыгрываются на ноу камп?это барселона,а не Рома.блин самоувереность так и прет.
  18. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 12:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    ты не ссы

    я тебе поссу!!!
  19. #34
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 12:01 (3668) Новостей: 4
    Burruchaga,ты знаеш вот из таких как ты есть реальные шансы что нас сайт могут,вот из одного этого слова прекрыть нахрен,хотяб задумывался че пишеш,к высерам бало я привык ты не ссы,уйдет ради бога,если ММ захочет оставить он не кого не послушает.думай не тока о себе.
  20. #33
    • 0
    zhuzja: 23 апреля 2010 12:01 (1747)
    dosvedanija mario.!!!!!!!!!!!!))))
  21. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 12:00 (3837) Новостей: 120
    rag1,
    Шансов пройти Барсу у нас намного больше чем им нас,так что,это ЕСЛИ очень даже многовероятно...
  22. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 11:58 (3863) Новостей: 116
    rag1,
    Бросив майку моей любимой команды он оскорбил меня много сильнее... чем это выражение! Причем я написал правду! Он черный!!! как я напишу это слово по другому??? Или мы на Пражском бале где используются только "Вы", "Спасибо", "Пожалуйста". Ненравится открой свой личный сайт и назови его для Вежливых болельщиков Балотелли.
    Я же не предлагаю всему сайту записаться в скинхеды! Поэтому ничего страшного тут не вижу...
  23. #30
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 11:57 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    ЕСЛИ!

    если да если,все понятно.
  24. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 11:56 (3837) Новостей: 120
    rag1,
    Если ты не заметил,то за всем тем что я написал кроется слово ЕСЛИ!
  25. #28
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 11:51 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Burruchaga
    Причем их молодежь Итальянцы, а наш чернокожий сирота .

    не надо тут разводить ксенофобскую чушь,за это надо банить и на пожизненно.
    Dieqo Milito,еще мы даже не в финале хватит гадать,2 гола на ноу камп отыгрываются.
  26. #27
    • 0
    kill7777: 23 апреля 2010 11:49 (1068)
    куда он уйдет мне кажется там он тоже беспредельничать будет!200 проц!
  27. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 11:48 (3837) Новостей: 120
    Люди,помнится ему задали вопрос:Вы останетесь в Интере пока тот не выиграет ЛЧ?
    Он ответил:Тогда мне придётся остаться здесь навсегда.
    Тоже самое было с Буратино,тот уехал в Испанию за трофеями.
    Если бы я был на его месте,я бы сошёл с ума.Ты уезжаешь из клуба в другой,чтобы выиграть ЛЧ,а тебя останавливает твоя бывшая команда и выигрывает,то зачем ты пришёл сюда.
    Также выигрыш в этом кубке станет рекордным для Моура.Он выиграет две ЛЧ с двумя разными клубами.
    Вот если мы в этом году выиграем,то утрём нос двум предателям и обрадуем своего Особенного...
  28. #25
    • 0
    kill7777: 23 апреля 2010 11:48 (1068)
    ...ДА на х...й!такой талант аренда или продать .выходки у
    него беспредельные!!!
  29. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 11:47 (3863) Новостей: 116
    Dieqo Milito,
    Пример на 1 000 000 баллов!!! Причем их молодежь Итальянцы, а наш чернокожий сирота .
  30. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 23 апреля 2010 11:40 (3837) Новостей: 120
    Да вы что с ума сошли???Он бросил футболку на землю?Из-за болельщиков?Болельщики Юве их всегда свистают и даже забрасывают куриными яицами, но я ещё не видел,чтобы Моркизио,Джовинко или кто-то бы из ихней молодёжи бы так поступали.А нашему Бало видите ли гордость не позволяет!Чмошник!
  31. #22
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 апреля 2010 11:30 (719) Новостей: 12
    пусть уже быстрее валит хоть куда,нах нам нужны такие педуарды! am am am
  32. #21
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 11:26 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Chip
    ужно поменять Балотелли на Фабрегаса!!!

    господи,главное ляпнуть.он уйдет в барселону тут и думать не надо,это точно также как джерард останется в ливерпуле.присматриватся надо к кассано хотя до лето надо ждать.
  33. #20
    • 0
    seed: 23 апреля 2010 11:23 (415)
    Цитата: Chip
    Нужно поменять Балотелли на Фабрегаса!!!


    это было бы идеально, с доплатой арсеналу конечно
    еще приобрести Агуэро и избавиться от баласта в виде Куарежмы, Мунтари и думаю нам больше никто не нужен в следующем сезоне
  34. #19
    • 0
    rag1: 23 апреля 2010 11:21 (3668) Новостей: 4
    Henry1414,очень не красиво,согласен.да и ситуация с бало его тоже мягко говоря не скрасила,бить 19-летнего парня это черезчур.да и ибра заявил что именно матерацци панацея всех проблем в клубе,почему- то эти словам я поверил,ибра все-таки играл у нас знает что говорит,ведб внутрению жизнь клуба мы так и незнаем.хотя матрикс дал клубу много,но и защитник он с другой стороны "грубейший".
  35. #18
    • 0
    seed: 23 апреля 2010 11:20 (415)
    В матче с «Барселоной» он сыграл всего 15 минут, он всего лишь отдал неправильно передачу, ничего серьезного.

    ага, и проходил эти 15 минут по полю руки в боки, когда его партнеры Этоо, Снейдер отпахали весь матч и в конце продолжали стелиться в подкатах и бегать от штрафной до штрафной, а этот даже не пытался прессинговать соперника
  36. #17
    • 0
    Henry1414: 23 апреля 2010 11:02 (207)
    Ненавижу матераце после того стычки с Зиданом в чемпионате мира 2006. Если интер продаст матераце то я буду очень рад
  37. #16
    • 0
    StasInter: 23 апреля 2010 11:00 (21)
    нада махнуть его на Куна
  38. #15
    • 0
    Chip: 23 апреля 2010 10:47 (43)
    Нужно поменять Балотелли на Фабрегаса!!!
  39. #14
    • 0
    MOUR1: 23 апреля 2010 10:43 (465) Новостей: 2
    ТА ПИДАР ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  40. #13
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 10:42 (0)
    Vukinyt skoree balo i rauoly s komandu .
  41. #12
    • 0
    serega888: 23 апреля 2010 10:31 (42)
    Эх Марио...а ведь талант!
  42. #11
    • 0
    MARIO8: 23 апреля 2010 10:19 (1304) Новостей: 9
    все понимаю что бало в этом сам виноват.......
  43. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 10:11 (31638) Новостей: 328
    райола свинья жирная1 у которого х отличишь морду его от задници
  44. #9
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 23 апреля 2010 10:07 (340)
    Райола портит людей
  45. #8
    • 0
    Александер: 23 апреля 2010 10:06 (9800) Новостей: 2
    Надо чтоб Райоле тоже Матрикс навернул под усы...чтоб тот меньше выё...ался...
  46. #7
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 10:00 (0)
    Марио сам вынуждает к такому отношению болельщиков Интера к себе....Да и агент его достаточно глуп!!!! angry
  47. #6
    • 0
    KALDUN: 23 апреля 2010 09:48 (144)
    iesli inter vazmiot L.Ch ia budu radovatsa kak sumashechi wink nu paverte kakda etot nedarazviti pi...r uidiot iz kamandi budu bolshe radovatsa 74
  48. #5
    • 0
    artemvrn: 23 апреля 2010 09:45 (21)
    После таких событий ему уже нечего делать в Интере... 1
  49. #4
    • 0
    Иван: 23 апреля 2010 09:45 (1916) Новостей: 18
    Эта жирная ублюдина меня откровенно заепал!!!
  50. #3
    • 0
    serega888: 23 апреля 2010 09:32 (42)
    ВАЛИ ИЗ ИНТЕРА КОЗЛИНА!!! крысинный кусок дерьма..жаль что болелы это дерьмо из него не выбили!
  51. #2
    • 0
    Опиум: 23 апреля 2010 09:30 (662)
    Жаль никто этому козлу не врезал.
  52. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 09:20 (3863) Новостей: 116
    Надо же какой дуэт образовали! Черный недоумок и ушлая жырррная свенья!!!
    Марко! отвали этому куску сала пару банок по почкам. За нас болельщиков!!! 102