Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2010 Автор: andreys0

Агент: "Балотелли никогда не просил трансфера"

Агент: "Балотелли никогда не просил трансфера"Мино Райола, агент нападающего нерадзурри, опроверг слухи о желании Марио уйти из Интера.

"Эти слухи - неправда. Я даже не хочу отрицать заведомо ложную инфомацию," - сказал Райола.

"Я даже не встречался с президентом Интера Массимо Моратти на этой неделе. Я буду защищать права моих игроков в любой момент и в любом случае, это очевидно."

"Я никогда не говорил, что Балотелли стал жертвой издевательств, также я не говорил о принятии каких-то законных мер," - продолжил агент.

"В любом случае я не буду участвовать в каких-либо журналистских или клубных играх. Я буду держать свои намерения при себе," - заключил Райола.
Просмотров 1 556 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    finist: 23 апреля 2010 13:54 (1803) Новостей: 227
    Доиграется и попросит..
  2. #48
    • 0
    Tijs: 23 апреля 2010 11:08 (363)
    JohnnyKnoxvill,
    конечно в шутку! :) Милитов звучит как-то ещё больше по нашему! по Русски!
  3. #47
    • 0
    Rasta: 23 апреля 2010 10:52 (681) Новостей: 7
    ахахаха утка вобще ОН НЕКуда не уйдет забудте
  4. #46
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 10:29 (0)
    rauola - }|{urnui yrod .
  5. #45
    • 0
    Александер: 23 апреля 2010 10:01 (9800) Новостей: 2
    Летом увидим что там Райола знает а что не знает....он для того и создан чтоб всё отрицать.
  6. #44
    • 0
    RB-OLEGA: 23 апреля 2010 09:54 (1084)
    будет очередной новый прикольный молодежный сериал в межсезонье
  7. #43
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 09:53 (0)
    в данном случае трудно разобрать,что есть правда,а что нет...Да и задумали Марио с Райолой что-то!!!! 2
  8. #42
    • 0
    Иван: 23 апреля 2010 09:35 (1916) Новостей: 18
    Мутят что-то не понятное!!!!
  9. #41
    • 0
    binya: 23 апреля 2010 07:35 (148)
    никуда его не надо, пусть остается
  10. #40
    • 0
    Viktor 999: 23 апреля 2010 07:24 (897)
    Чёт там они воду мунят...
  11. #39
    • 0
    Илья: 23 апреля 2010 07:00 (854) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    уже подзаипала эта санта-барбара с его уходом. вот летом и посмотрим

    100%
  12. #38
    • 0
    interalbert: 23 апреля 2010 06:58 (259) Новостей: 1
    надо срочно продовать и взять нормального чела...
  13. #37
    • 0
    StasInter: 23 апреля 2010 06:23 (21)
    Бало надо на ппару годков в Англию, там его научат как себя вести, а потом обратно в Интер, но уже настоящей Супер Звездой
  14. #36
    • 0
    Vlados: 23 апреля 2010 06:23 (6470) Новостей: 36
    уже подзаипала эта санта-барбара с его уходом. вот летом и посмотрим
  15. #35
    • 0
    Ilya4Inter84: 23 апреля 2010 05:15 (1550) Новостей: 1
    ЧЕТ райола темнит!!!
  16. #34
    • 0
    MOUR1: 23 апреля 2010 02:41 (465) Новостей: 2
    ПОШЛИ ОНИ ОБОЕ НА.УЙ ПИ..РЫ!!!
  17. #33
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 апреля 2010 02:21 (430)
    мне даеол он и новости про него!НЕ ХОЧУ Я ЕГО ВИДЕТЬ,НЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД БАРСОЙ А ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН С.КА НАДЕЛ ФОРМУ МИЛАНА!!!!!ПУСТЬ МОРАТТИ ПРОДАСТ ЕГО ЗА КРУГЛУЮ СУММУ,ЕСЛИ ВАРАИНТ КРИКИЧ РЕАЛЬНА ТО Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ РАД!!Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЭТОГО С.КИНА СЫНА ЛИППИ КАК МОЖНО БРАТЬ В СБОРНУЮ НА ЧМ ТАКОГО ИГРОКА!!!!
  18. #32
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 апреля 2010 02:20 (719) Новостей: 12
    всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! 98
  19. #31
    • 0
    The Great One: 23 апреля 2010 02:13 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Chino
    если Балотелли переедет в Англию, проблем с разрешением на работу у него, как у гражданина ЕС, не возникнет.

    Ты прав, но не совсем. В Англии не действует правило из ЕС. Разрешение на работу без проблем получают лишь игроки до 21. Остальные легионеры по принципу - сыграл 75% матчей за свою сборную за последние 2 года. Так что проблем у него не будет с этим2
  20. #30
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 23 апреля 2010 02:07 (505)
    Tijs,
    Милито не склоняется или это ты в шутку так написал? wink
  21. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 апреля 2010 02:02 (3468)
    Я буду держать свои намерения при себе," - заключил Райола.
    Лучше жопу свою держи при себе,а то она у тебя настолько большая,что хрен поймешь,где начинаешься ты,а где твоя жопа!!!!!
  22. #28
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 01:59 (31629) Новостей: 328
    всем спокойно ночи))
    36
  23. #27
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 апреля 2010 01:57 (719) Новостей: 12
    -NERAZZURRI-,
    150
  24. #26
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 01:50 (31629) Новостей: 328
    ya.Sergey.Zakharoff,
    winked
  25. #25
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 апреля 2010 01:47 (719) Новостей: 12

    Цитата: Alvaro 20
    РАЙОЛА не кондуктор а -М.У.Д.А.Ч.Е.К

    72
  26. #24
    • 0
    Rellu: 23 апреля 2010 01:45 (135) Новостей: 3
    DeathCat,
    Цитата: DeathCat
    А плевать просил он или нет. С ним все ясно, даже если он будет в команде до конца контракта, то он уже морально умер для Интера и останется игроком только на бумаге. Болельщики должны его освистывать и это будет правильно. Если сам не хочет уходить его надо заставить уйти. Не может игрок играть в команде после такого, представьте себя на месте того же Хавьера Дзанети. Я бы не смог рядом находиться после такого с этим игроком в одной раздевалке. И прощения нет таким поступкам. Для меня выходка Балотели приравнивается к измене Родине.


    soglasen na vse 100%
  27. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 апреля 2010 01:39 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tijs
    (может Марио разозлился на себя, что у него не получилось войти в матч, а зная на что он способен и его запредёльные амбиции - решил не праздновать победу добытую не им самим, а его товарищами... мол я то ничего для неё не сделал.. значит и нечего празновать!)

    Балотелли еще больший эгоист чем Ибра,хотя куда уже больше.
  28. #22
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 01:36 (31629) Новостей: 328
    Catenaccio,
    РАЙОЛА не кондуктор а -М.У.Д.А.Ч.Е.К
  29. #21
    • 0
    Catenaccio: 23 апреля 2010 01:31 (132)
    В Англии, есть некий черный список агентов, работать с которыми запрещено. Это помешало Милану продать Кака, за рекордную сумму. Я не могу вспомнить хотя бы одного футболиста который бы, будучи клиентом Райолы, перешел в АПЛ. Райола "кондуктор" с ветки Италия-Испания. Я не могу ручатся за правоту моих слов но имею возможность предположить.
  30. #20
    • 0
    Tijs: 23 апреля 2010 01:31 (363)
    Короче из-за брошеной на поле футболки и отказывания празднования победы (может Марио разозлился на себя, что у него не получилось войти в матч, а зная на что он способен и его запредёльные амбиции - решил не праздновать победу добытую не им самим, а его товарищами... мол я то ничего для неё не сделал.. значит и нечего празновать!) журналюги раздули прыщ на лице интера в фурункул, который теперь придётся резать. А между тем на офф сайте интера Марио со всеми и с тем же матриксом давшим ему пинка (всего скорее в шутку), готовятся к матчу с Аталантой. В которой я уверен будет играть он с ЭтоО (Пандев с Милитовым на замене). Дзанетти же сразу после матча (как и все - Пандев...) высказались про Марио так нелицеприятно или точнее даже ПРАВДИВО, потому что им было уже не до него, не до его прикрытия.. они выбились из сил.
  31. #19
    • 0
    DeathCat: 23 апреля 2010 01:31 (2175)
    А плевать просил он или нет. С ним все ясно, даже если он будет в команде до конца контракта, то он уже морально умер для Интера и останется игроком только на бумаге. Болельщики должны его освистывать и это будет правильно. Если сам не хочет уходить его надо заставить уйти. Не может игрок играть в команде после такого, представьте себя на месте того же Хавьера Дзанети. Я бы не смог рядом находиться после такого с этим игроком в одной раздевалке. И прощения нет таким поступкам. Для меня выходка Балотели приравнивается к измене Родине.
  32. #18
    • 0
    Biscione: 23 апреля 2010 01:26 (406) Новостей: 35
    Весело все это )...
  33. #17
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 01:25 (31629) Новостей: 328
    та останется он !!
    он сам понеает что ему тут хорошо!
  34. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 апреля 2010 01:19 (2482) Новостей: 4
    ventola,
    Старик не груби,я только ей и верю всегда.
  35. #15
    • 0
    Chino: 23 апреля 2010 01:18 (4)
    Catenaccio, если Балотелли переедет в Англию, проблем с разрешением на работу у него, как у гражданина ЕС, не возникнет.
  36. #14
    • 0
    Оmiсidа: 23 апреля 2010 01:17 (513)
    Цитата: Catenaccio
    Два алочных типка, с сомнительными желаниями.

    Трудно поспорить...2 ублюдка нашли друг друга
  37. #13
    • 0
    ventola: 23 апреля 2010 01:16 (313) Новостей: 7
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Верить можно информации только с официального сайта.


    только сейчас дошло?
  38. #12
    • 0
    Catenaccio: 23 апреля 2010 01:15 (132)
    В Испании, наш якобы супер талантище никому не нужен, а в Англии, не факт что вообще получит разрешение на работу. Вот умный дядя Райола, и тянет с переходом, а как только, так сразу отчебучат вдвоечка что ни будь этокое. Два алочных типка, с сомнительными желаниями.
  39. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 апреля 2010 01:14 (2482) Новостей: 4
    Верить можно информации только с официального сайта.
  40. #10
    • 0
    AsesinO: 23 апреля 2010 01:11 (268)
    Не[хочу чтоб мне дали БАН] выкидывать самое святое футболку интера что бы были потом суки [хочу чтоб мне дали БАН]

    что бы не было слухов))))
  41. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 01:05 (31629) Новостей: 328
    Morlok,
    wink
  42. #8
    • 0
    Morlok: 23 апреля 2010 01:04 (85)
    бля 6 раз опровергают и снова завтра появится 3 новости о том что бало подаст в суд на интер уйдет аланию итд
  43. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 апреля 2010 01:00 (31629) Новостей: 328
    если он хочет уйти в другой клуб тогда пусть идет!
    если нет- наберайся ума
  44. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 апреля 2010 00:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    и всё это перед ответной игрой с барсой,затрахали эти два урода Балотелли и его агент!

    72
  45. #5
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 апреля 2010 00:55 (719) Новостей: 12
    и всё это перед ответной игрой с барсой,затрахали эти два урода Балотелли и его агент! am

    и всё это перед ответной игрой с барсой,затрахали эти два урода Балотелли и его агент! am
  46. #4
    • 0
    Divin_Codino: 23 апреля 2010 00:54 (469)
    Когда наконец у нас окончатся все мыльные оперы и все внутри команды будет спокойно....Это нужно.Итак на пределе играем.

  47. #3
    • 0
    Tiffozi: 23 апреля 2010 00:54 (1111)
    да пошел ты со своим клиентом по дальше..
  48. #2
    • 0
    жбан: 23 апреля 2010 00:49 (4658)
    зодолбали эти глупые слухи!!!!!!!!!
  49. #1
    • 0
    Jaredi: 23 апреля 2010 00:46 (553)
    хммм, странно все это