Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
22.04.2010 Автор: Djorkaeff

Манчини: "Балотелли должно быть стыдно"

Манчини: "Балотелли должно быть стыдно"Мнение наставника Манчестер Сити относительно поведения Балотелли немаловажно ввиду обсуждаемого в прессе интереса Горожан к персоне молодого и вспыльчивого нападающего Интера.

"Я знаю о том, что случилось, лишь из газет, сам я не видел этого эпизода, но Балотелли должно быть стыдно за такой поступок," - пристыдил итало-ганца Роберто Манчини.

"Он хороший парень и огромный талант, но такое поведение неприемлемо," - добавил тренер Ман Сити.

Проанализировал Манчини и саму игру Интера с Барсой.

"Интер провел великолепную игру и заслужил победу, но путевка в финал еще не разыграна, поскольку на Камп Ноу Интеру будет сложно."

"Я думаю, теперь шансы Интера пройти в финал Лиги Чемпионов равняются 60-ти процентам," - заключил итальянец.
Просмотров 1 875 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Tema Zava Sheff: 23 апреля 2010 14:11 (51)
    Всё правильно говорит!
  2. #11
    • 0
    finist: 23 апреля 2010 13:51 (1803) Новостей: 227
    Стыд и срам вобщеее
  3. #10
    • 0
    Иван: 23 апреля 2010 11:38 (1917) Новостей: 18
    Если честно мне очень жаль Бало, но то как он себя ведет не в какие рамки приличия и уважения к своим партнерам, и конечно болельщикам не лезет!!!
  4. #9
    • 0
    UltraS : 23 апреля 2010 10:26 (0)
    Jal 4to v balo typou xarakter . . .
  5. #8
    • 0
    MARIO8: 23 апреля 2010 10:21 (1347) Новостей: 9
    всё правильно сказал ,Наш тренер!)
  6. #7
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 23 апреля 2010 10:09 (340)
    Burruchaga,
    Итальянские футболисты вообще сдали. Причем не плохие форварды рождаются. А вот защитники и вратари, которыми Италия славилась, вымирают
  7. #6
    • 0
    Александер: 23 апреля 2010 09:57 (9808) Новостей: 2
    Интересно,если мы всё таки продадим Бало...допустим в МС как он будет себя там вести? winked
  8. #5
    • 0
    BALO: 23 апреля 2010 09:51 (0)
    Цитата: Burruchaga
    Где же те золотые времена Италий, когда действительно играли Чемпионы!!! как Баджо, Зола, Тарделли, Мальдини, Манчини... а то сейчас или играть неумеет либо дэбил полный вроде Тотти или Бало.

    72
  9. #4
    • 0
    seymur.m: 23 апреля 2010 09:42 (524)
    Цитата: Kuchisbichi
    не 60 а 70))))))))))

    Soqlasen
  10. #3
    • 0
    EL-DOSS: 23 апреля 2010 09:27 (733)
    Burruchaga,
    72
  11. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 апреля 2010 09:23 (3869) Новостей: 117
    Где же те золотые времена Италий, когда действительно играли Чемпионы!!! как Баджо, Зола, Тарделли, Мальдини, Манчини... а то сейчас или играть неумеет либо дэбил полный вроде Тотти или Бало.
  12. #1
    • 0
    Kuchisbichi: 23 апреля 2010 09:12 (374) Новостей: 3
    не 60 а 70))))))))))