Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
22.04.2010 Автор: solya_inter

Моуринью: “Работая в Серии А, набираешься удивительных знаний и опыта…”

Моуринью: “Работая в Серии А, набираешься удивительных знаний и опыта…”В лагере миланского “Интера” знают причину лояльного отнешения представителей дисциплинарного комитета к римским “дебоширам” Франческо Тотти и Стефана Раду.

Португальский наставник подверг критике решения чиновников дисциплинарного комитета.

“Вообще, эти дисквалификации, это нечто сверхъестественное, ей Богу!”, - смеется “Особенный” после победы над “Барселоной” 3:1. “Раду не получил двухматчевую дисквалификацию, потому что через тур “Лацио” будет играть с нами. Ну, а отсутствие Тотти может отрицательно сказаться на выступлении “Ромы”, поэтому, зачем же его дисквалифицировать? Да, все-таки, работая в Серии А, набираешься удивительных знаний и опыта…Ладно, давайте забудем об этом и поговорим только о Лиге Чемпионов, окей?”, - высказался эксцентричный алленаторе.

Однако Президент олимпийского комитета Джанни Петручи не разделяет мнения португальца и категорично отвергает заявления “интеристи”.

“Вы знаете, представителям так называемой “независимой системы правосудия” всегда легче судить о действиях других, мол, после таких-то инцидентов их вердикт был слишком суровый, или они были чересчур снисходительными…В конце концов, во внимание принимаются решения только тех людей, которые должны заниматься этим делом, какой смысл слушать посторонних людей?”, - заявил Петручи.
Просмотров 1 760 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    jz4: 23 апреля 2010 09:28 (470)
    А как вы хотели мужики, четыре года подряд один и тот же клуб всех ибет, им нужна интрига для большей привлекательности, я лично согласен подарить ромке титул если мы выйдем в финал ЛЧ, а в кубке показать кто на самом деле сильнейший клуб в италии, хотя это и так все знают, ведь ромку то панатинаекос отимел..., а мы барсудернули, почувствуйте разницу как говорится.
  2. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 23 апреля 2010 04:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: fcim10
    предвзятость очевидна

    аж материться охота!!!
  3. #22
    • 0
    MaKsim 19: 22 апреля 2010 19:37 (31)
    Маур наш чувак 72 77
  4. #21
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 19:03 (1132) Новостей: 1
    МОЛОДЕЦ МАУР!!ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ!
  5. #20
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 18:45 (1803) Новостей: 227
    Это точно Жозе,эт точно...
  6. #19
    • 0
    BALO: 22 апреля 2010 18:16 (0)
    Вся Италия сговорилась против нас!!!! angry Но мы стойкие.... 2
  7. #18
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 18:02 (897)
    Цитата: Иван
    Красачик Мау все правильно а главное публично!!!

    я с тобой согласен...
  8. #17
    • 0
    Иван: 22 апреля 2010 17:41 (1916) Новостей: 18
    Красачик Мау все правильно а главное публично!!!
  9. #16
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 17:31 (0)
    Серия А лутшая лига в мире .
  10. #15
    • 0
    Моуриньо: 22 апреля 2010 17:22 (163)
    все верно сказал Моу и самое главное публично...... вся Италия против Интера..придурки не понемают что он отстаиваем им 4 путевку в ЛЧ.....
  11. #14
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 17:10 (14578) Новостей: 2241
    “Вы знаете, представителям так называемой “независимой системы правосудия” всегда легче судить о действиях других, мол, после таких-то инцидентов их вердикт был слишком суровый, или они были чересчур снисходительными…В конце концов, во внимание принимаются решения только тех людей, которые должны заниматься этим делом, какой смысл слушать посторонних людей?”

    Какие же всё таки итальянцы циники2155161
  12. #13
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 16:47 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Dieqo Milito
    Глупые отговорки.Сразу видно,что нечего сказать

    Именно так, правда в глаза колит
  13. #12
    • 0
    fc-inter: 22 апреля 2010 16:33 (3561)
    жбан,
    Лацио не трогай это наши друзья!Просто с президентом им не повезло!Рома мерда!
  14. #11
    • 0
    жбан: 22 апреля 2010 16:18 (4918)
    Рому и Лацио в 'зону северо-запад' и минус 50 очков! Надоели и те и другие!
  15. #10
    • 0
    fc-inter: 22 апреля 2010 16:10 (3561)
    Петручи выпей йаду!Маур молодец,что не молчит!
  16. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 22 апреля 2010 16:01 (1140)
    Да,Моуриньо прав.В Италии никто,кроме тифози Интера не хочет чтобы Интер выиграл сери а.
  17. #8
    • 0
    zhuzja: 22 апреля 2010 15:57 (1747)
    72 .........
  18. #7
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 15:57 (32344) Новостей: 328
    нам нужно и сериал выграть..
    не хочется отдавать.....
    все таки хочется 2 звезды..
  19. #6
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 15:54 (681) Новостей: 7
    работая в Серии А, набираешься удивительных знаний и опыта…Ладно, давайте забудем об этом и поговорим только о Лиге Чемпионов, окей?


    =D Маур сказанул
  20. #5
    • 0
    Silent_Scream: 22 апреля 2010 15:39 (36)
    Моур все правильно и логично сказал. Впрочем, как обычно)
  21. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 15:38 (3868) Новостей: 116
    Как же Макарония мне напоминает мою родину в этом плане wink
  22. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 15:35 (3837) Новостей: 120
    Вы знаете, представителям так называемой “независимой системы правосудия” всегда легче судить о действиях других, мол, после таких-то инцидентов их вердикт был слишком суровый, или они были чересчур снисходительными…В конце концов, во внимание принимаются решения только тех людей, которые должны заниматься этим делом, какой смысл слушать посторонних людей?”, - заявил Петручи.

    Глупые отговорки.Сразу видно,что нечего сказать...

  23. #2
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 15:34 (9807) Новостей: 2
    Всё по делу сказал,тем кто делает такие вещи нужно постыдиться...
  24. #1
    • 0