Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2010 Автор: solya_inter

Моратти: То, как поступил Балотелли — публичное самоубийство

Моратти: То, как поступил Балотелли — публичное самоубийствоПрезидент «Интера» Массимо Моратти описал действия нападающего команды Марио Балотелли после матча с «Барселоной», как публичное самоубийство.

19-летний игрок был настолько расстроен, что не попал в стартовый состав на матч против «Барселоны», а также разозлившись на болельщиков, которые освистали его, после матча бросил футболку на поле и не стал праздновать с командой победу.

«В данной ситуации сложно что-то исправить. То, как поступил Балотелли после окончания матча с «Барселоной» - публичное самоубийство. Но я верю в него и не собираюсь выставлять на трансфер. Не знаю, будет ли он играть с «Аталантой», предстоит еще многое исправить, - сказал Моратти. - Отношения с болельщиками? Конечно, у Балотелли сейчас с ними напряженные отношения, а то, что Марио освистали — это что-то новое».
Просмотров 2 163 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Yarik: 22 апреля 2010 18:58 (2029) Новостей: 16
    JohnnyKnoxvill,
    МАЛО ТОГО, ОН ДО СИХ ПОР ЕГО ЛЮБИТ!!! И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ В ОТНОШЕНИИ БОЛЕЛЬЩИКОВ И КЛУБА. ПРОСТО САМ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ ЗАПУТАЛСЯ. НО С АДРИ ИНАЯ ИСТОРИЯ
  2. #25
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 18:52 (1132) Новостей: 1
    Марио сделал ужасный поступок!!!!
  3. #24
    • 0
    BALO: 22 апреля 2010 18:11 (0)
    Чрезмерное доверие к Марио со стороны Моратти...Бало так ничего и не понял.... 2
  4. #23
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 апреля 2010 17:59 (505)
    Глупо сравнивать бало с Адриано ведь Адри любил Интер.
  5. #22
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 17:22 (0)
    Ну и придурок ...

    100% он уйдет из Интера летом ...
  6. #21
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 17:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Burruchaga
    Самоубийство было надеть футболку МЕРДЫ!!! Он меж прочим за это еще не извенился...

    И это тоже. На месте Массимо не стал бы держать его в клубе и выставил на продажу. Если оставим он поймёт что неприкасаемый и начнёт по новой и куда масштабней2
  7. #20
    • 0
    Tijs: 22 апреля 2010 16:31 (363)
    Он как Энакин Скайуокер перешёл на тёмную сторону)
  8. #19
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 16:20 (897)
    Бало придурок... 74
  9. #18
    • 0
    Inter13: 22 апреля 2010 16:02 (1204)
    Ну фотка улееет... 7
  10. #17
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 15:46 (3594) Новостей: 108
    Цитата: globalPREVED
    К тому же Адриано любил Интер

    Точно!!! Верните АДРИ
  11. #16
    • 0
    Vadya23: 22 апреля 2010 15:21 (38)
    Да Бало ступил, но и его можно понять: что бы вы почувствовали когда вас освистали почти 80000 человек?
  12. #15
    • 0
    globalPREVED: 22 апреля 2010 15:13 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Александер
    Дэ даже с Адриано таких проблем не было...тот хоть за ум брался иногда а этот...


    К тому же Адриано любил Интер
  13. #14
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 15:06 (1803) Новостей: 227
    Бало сам себе проблемы создаёт...
  14. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 14:36 (3863) Новостей: 116
    Самоубийство было надеть футболку МЕРДЫ!!! Он меж прочим за это еще не извенился...
  15. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 14:05 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Дэ даже с Адриано таких проблем не было...тот хоть за ум брался иногда а этот...

    согласен!!!
    Цитата: Илья
    ММ продавай пока есть спрос ненужен он команде и команда ему !

    дельный совет!!! позвони ему и скажи!!!
  16. #11
    • 0
    zhuzja: 22 апреля 2010 14:01 (1747)
    74 ..........
  17. #10
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 13:59 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Zlatan Ibrahimovic
    Прям второй Адриано

    Дэ даже с Адриано таких проблем не было...тот хоть за ум брался иногда а этот...
  18. #9
    • 0
    Zlatan Ibrahimovic: 22 апреля 2010 13:57 (4)
    Прям второй Адриано... angry
  19. #8
    • 0
    farid-az: 22 апреля 2010 13:54 (62)
    Mario kak i vse qovoryat iqruwka,"super mario"...professional tak ne postupaet....mac s atalantoy....dumayu on viydet i budet iqrat 90 minut,i mi vse zabudet smotrev v eqo qola...
  20. #7
    • 0
    rag1: 22 апреля 2010 13:50 (3668) Новостей: 4
    prizrac,согласен,пандева тоже снимать нельзя было,молодец старался хотя и играл не на своей позиции smile
  21. #6
    • 0
    Prizrac: 22 апреля 2010 13:43 (0)
    Цитата: M a I k 0 n
    а в состав могли поставить на первый тайм хотябы , не обламались

    Что за бред ты несешь? Вместо ЕтоО или Мили?
  22. #5
    • 0
    Oringe_13: 22 апреля 2010 13:41 (653) Новостей: 1
    зае... меня уже этот блаблатели - о нём разговоров больше чем о всем остальном вместе взятом!
  23. #4
    • 0
    Catenaccio: 22 апреля 2010 13:39 (132)
    Ещё Балотели собирается подать в суд, а Райола, тот до сих пор в шоке и говорит что Балотели били аж ногами. Но, Морати и Балотели сегодня вместе посетили какое то мероприятие, и вели себя очень дружелюбно. Морати попу надрывает ища компромис.
  24. #3
    • 0
    rag1: 22 апреля 2010 13:27 (3668) Новостей: 4
    марио дурак себе что-то накручивает,норм было все,свиста почти не слыщно было,это могли быть и болелы барсы,а он начал епти пальцами перед всеми крутить.
  25. #2
    • 0
    Илья: 22 апреля 2010 13:26 (854) Новостей: 21
    ММ продавай пока есть спрос ненужен он команде и команда ему !
  26. #1
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 13:25 (681) Новостей: 7
    да потому что занятсо нечем вот и освистывали , а в состав могли поставить на первый тайм хотябы , не обламались