Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2010 Автор: solya_inter

Балотелли потребовал выставить его на трансфер

Балотелли потребовал выставить его на трансферНападающий Марио Балотелли намерен покинуть "Интер" по окончании сезона. По сведениям Gazzetta dello Sport, в связи с инцидентами, произошедшими после окончания полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", 19-летний игрок потребовал у руководства выставить его на трансфер.

Балотелли был недоволен тем, что тренерский штаб не включил его в стартовый состав. Выйдя на замену за 15 минут до финального свистка, он не отметился продуктивными действиями, а сразу после окончания встречи швырнул футболку на газон и удалился в подтрибунное помещение, где, по слухам, у Балотелли завязалась драка с партнёрами по команде. Позднее при выезде с парковки стадиона "Сан-Сиро" он был атакован фанатами нерадзурри.
Просмотров 2 161 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Figo7: 23 апреля 2010 00:04 (1352) Новостей: 63
    on sam vo vsem vinovat!!!
  2. #63
    • 0
    Fenix: 22 апреля 2010 19:48 (1229)
    Ну всё, наконец-то, продали и забыли. Закумарил уже насиловать мозги.
  3. #62
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 18:51 (1132) Новостей: 1
    esterni,
    Нафиг надо!Лучше пусть на Куна,или Вилью!
  4. #61
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 18:47 (897)
    UltraS ,
    ты бля умник,ты уверен,что твой Агуеро перейдет в ИНТЕР...
  5. #60
    • 0
    esterni: 22 апреля 2010 18:38 (802)
    поменять его на Хамшика с Лавесси с доплатой и все дела
  6. #59
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 апреля 2010 17:56 (505)
    интериста,
    ты глор!!!
  7. #58
    • 0
    Inter_LP: 22 апреля 2010 17:37 (302) Новостей: 14
    талантливый.. но сцуко - так что гуд бай!
  8. #57
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 17:23 (0)
    Цитата: Viktor 999
    Бля за.еб.али своим Агуеро,у нас и так полно напов...



    Ето ты за.еб.ал херню писать ...

    Кто заменит Балотелли ? Ты с двома левыми ногами ?


    Агуеро как раз надо .
  9. #56
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 16:57 (14559) Новостей: 1618
    Пускай катится. Меняем на Тевеса2
  10. #55
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 16:18 (897)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    и купить Агуеро!

    Бля за.еб.али своим Агуеро,у нас и так полно напов...
  11. #54
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 апреля 2010 16:16 (719) Новостей: 12
    Бездарь он а не талант!его продать и купить Агуеро!
  12. #53
    • 0
    SC10: 22 апреля 2010 16:05 (57) Новостей: 1
    Пусть уходи.От него очень много проблем... 1
  13. #52
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 15:58 (132)
    Dieqo Milito,
    если матерацци такой чувствительный то что мешало ему проучить ибрагимовича? повод был он целовал эмблему клуба нелицеприятно высказывался в адрес интера. и виделись они уже три раза минимум. потому что ибра каратист и амбал. и хлопнул матера как таракана. поэтому свою преданность клубу он выразил нападением на 19 летнего пацана.
  14. #51
    • 0
    fc inter forever: 22 апреля 2010 15:54 (165)
    Бало тупой, лутшее больше тренировался
  15. #50
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 15:45 (3594) Новостей: 108
    Раз решил, то скатертью дорожка тебе
  16. #49
    • 0
    EL-DOSS: 22 апреля 2010 15:36 (733)
    Оборзел пацан, с таким характером далеко не пойдеш
  17. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 15:31 (3837) Новостей: 120
    интериста,
    Клянусь,нет смысла с тобой говорить!!!Если в команде не будет друзей,не будет дружеских отношений,то что это за команда???Как раз то ки именно Бало не умеет себя контролировать,за что постоянно бывает наказан,а Марко молодец,проучил урода!!!
  18. #47
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 15:26 (132)
    1. интер НЕ дворой клуб. а проффесиональный. это не команда друзей. туда берут не из-за дружеских, человеческих, качеств, а за то что игок показывает на поле. если матерацци не умеет контолирвать себя то ему не место в проф клубе .

    2. педставь себе ситуации что по какой либо малейшей пичине останавливает гаишник когда ты куда то очень сильно спешит ты его посылаешь на три веслеых буквы. тебя забиают и мудохают по полной программе пока не получат необходимые "признания"
    3. буратинович долгое вемя потатил на изучение боевых исскуств. то что он не вырубал хотя мог как 2 пальца об асфальт говорит о том что у него были свои причины. было бы на него нападение вырубил как 2 пальца об асфальт
  19. #46
    • 0
    jahlil: 22 апреля 2010 15:19 (404) Новостей: 11
    Сам напросился на дверь!!! Продать Балло - купить Кассано.!!!
  20. #45
    • 0
    Top Boy: 22 апреля 2010 15:16 (333) Новостей: 5
    Пусть валит нах......... !
  21. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 15:09 (3837) Новостей: 120
    интериста,
    Ты вообще понимаешь о чём говоришь???Матерацци легенда Интера,до мозга костей любящая его!!!Он не воспитывал Балотелли,а постоял за свою честь!!!Для него оскорбить Интер-это оскорбить его!!!Если ты этого не понимаешь,то мне не за чем с тобой что-то выяснять!!!
    Да чё ты этого Буратино возвысил в небеса???Видел я как он вырубал,когда на поле на него наезжали.Отворачивался и тупо улыбался.Мне за него аж стыдно было(когда он в Интере играл)!
  22. #43
    • 0
    Kit Cat: 22 апреля 2010 15:08 (138)
    Да и на[хочу чтоб мне дали БАН] вали... обезьяну аггресивную вечно строит пиздос.
  23. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 15:05 (3863) Новостей: 116
    интериста,
    О каких ножах ты вообще говоришь? 7
    Понимаешь ли Марко - легенда клуба! А Бало пацан. Представь ситуацию: Ты играешь в футбол з друзьями, у вас не хватало народа и вы попросили присоедениться к вам маленького бездомного пацаненка лет на 10 младше Вас. И вдруг он при Всех говорит, что Вы неумеете играть в футбол и ваще Вы все козлы! Твои действия? Я бы отмудохал его по полной программе.
  24. #41
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 15:05 (1803) Новостей: 227
    Только цену себе хорошую набей!!!
  25. #40
    • 0
    Za Inter: 22 апреля 2010 15:04 (1320)
    интериста
    Ты говоришь так уверенно как будто имеешь горький опыт боя с Ибрагимовичем
  26. #39
    • 0
    IBRACADABRA: 22 апреля 2010 15:01 (57)
    поменять его на Фабрэгаса!!! и пусть не Ибёт нам МОЗГ!!!надоел уже, возомнил из себя хрен знает кого!!!
  27. #38
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 14:58 (132)
    "А не последнее дело бросать футболку Интера на землю на глазах у 80000 людей??? angry Матерацци правильно сделал!А Ибра гавно!!!Ну и что,что он такого роста.Его Матрикс,Станок или Лусио отп.здили бы запросто!!!"

    это не оправдание быдло-гопнического поведения матерацци.
    продайте его и все а не избивайте заведомо слабого соперника. кто он такой матерацци вообще? такой же игрок и никаких прав "воспитывать" балотелли у него нет.за это матерацци мог бы и нож в бочину получить балот был бы на все 100% прав

    гавно или не гавно но матрикса станка лусио он бы вырубил за долю секунды они б не поняли что с ними произошло
  28. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 14:50 (3837) Новостей: 120
    Burruchaga,
    Не исключение!!!Момент когда Мунта Бекхема пиздил перед глазами! 7
  29. #36
    • 0
    Za Inter: 22 апреля 2010 14:48 (1320)
    Ибра как человек говно самое натуральное, это он доказывает всегда и везде с немыслимым упорством.
    Р.S. Очень благодарен ему за годы в Интере.
  30. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 14:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну и что,что он такого роста.Его Матрикс,Станок или Лусио отп.здили бы запросто!!!

    22 7 а Мунта?
  31. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 14:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: интериста
    да виноват. и мне не нравится его поведение. но бить его в этой ситуации последнее дело, подлость и низость. матерацци поступил как быдло-гопник, напав на заведомо более слабого противника.я презираю ибрагимовича как человека, но на него матерацци напать бы не рискнул, потому что сазу же схлопотал по лицу

    А не последнее дело бросать футболку Интера на землю на глазах у 80000 людей??? angry Матерацци правильно сделал!А Ибра гавно!!!Ну и что,что он такого роста.Его Матрикс,Станок или Лусио отп.здили бы запросто!!!
  32. #33
    • 0
    Za Inter: 22 апреля 2010 14:42 (1320)
    Матерацци молодец, не дал какому-то ублюдку безнаказанно бросить о земь майку Интера, респект и уважуха. А насчет заведомо слабый не согласен, Марко 36 уже считай старик, а Марио всего 19 да и физически он не уступит тому же Златану. Думаю Марко не стал бы пасовать перед Златаном, т.к. он не раз доказывал что ему не так уж дорога собственная шкура, чем некоторые другие вещи, например победа.
  33. #32
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 14:41 (132)
    M a I k 0 n, я тоже против его продажи в ближайшие год - два. пока что ситуация с ним, как он будет играть и как будет себя вести дальше не ясна. там видно будет
  34. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 14:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: M a I k 0 n
    Я ОДИН ХОЧУ ЧТоБ БАЛОТЕЛЛИ ОСТАЛСЯ?

    смотря где? wink

    Неее... с каких это пор в Италий негры, что то "требуют" 7
  35. #30
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 14:38 (132)
    Za Inter
    врятли он будет с сожалением вспоминать времена в интере, где был избит коллегой по клубу
  36. #29
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 14:36 (681) Новостей: 7
    Я ОДИН ХОЧУ ЧТоБ БАЛОТЕЛЛИ ОСТАЛСЯ? recourse
  37. #28
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 14:34 (132)
    да виноват. и мне не нравится его поведение. но бить его в этой ситуации последнее дело, подлость и низость. матерацци поступил как быдло-гопник, напав на заведомо более слабого противника.
    я презираю ибрагимовича как человека, но на него матерацци напать бы не рискнул, потому что сазу же схлопотал по лицу
  38. #27
    • 0
    Za Inter: 22 апреля 2010 14:31 (1320)
    Арнаутович больше старался бы зацепиться за шанс чем этот ублюдок. Гнать его нафиг, лет через 5 будет плакаться и с сожалением вспоминать годы в Интере играя в какой-то Салернитане или Альбинолеффе. Чесн говоря я никогда не видел в нем сильного игрока, расРRили его как второго Меаццу. Средненький игрок типа Борьелло.
  39. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 14:26 (3837) Новостей: 120
    интериста,
    Сам виноват!
  40. #25
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 14:20 (132)
    естественно балотелли будет требовать выставить себя на тансфер, если он подвергся избиению со стороны одноклубников при полном попустительстве тренерского штаба и руководства клуба
  41. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 14:19 (3837) Новостей: 120
    Ей-БОГУ,ни грамма не сожалею!!!Пусть катится на все 4 стороны!!!Не хочет на поле бегать,не прессенгует,стоит на месте когда все игроки на поле взвинтили скорости!!!Ему подавай деньги,основной состав и прощения всех своих дурацких поступков!!!Парень очнись,это не какой-то там клуб из 3-его дивизиона!!!Это Интер,в котором мечтал бы поиграть любой игрок твоего возраста на планете!!!Не хочешь,иди на фиг!!!!!Вот всё что я хотел сказать...
  42. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 14:03 (1550) Новостей: 1
    Вот я тут сижу и вижу как человек, пусть даже такой ЧМО, губит свою карьеру!!! аж плакать хочется!!!
  43. #22
    • 0
    zhuzja: 22 апреля 2010 14:03 (1747)
    pravda eta ili net.
    xotelosj bq konewno wtob bqla pravda
    zaeb..on uze mne, neznaju kak vam.))!!!!
  44. #21
    • 0
    FANBOY: 22 апреля 2010 13:50 (508)
    Ох..енно! Пизд..й с команды! Малолетка обезбашенная!
    Арнаутовичу - шанс!
  45. #20
    • 0
    solya_inter: 22 апреля 2010 13:33 (0)
    ЭТО УТКА 100% !

    А я надеюсь что нет... Перед сном я буду умолять бога что бы в след сезоне его у нас не было...


    АМИНЬ!
  46. #19
    • 0
    fenomen: 22 апреля 2010 13:31 (144)
    Напоминает Кассано амбиций много и сам хорош по игре, у шёл из Ромы в Реал там сел на скамейку и в итоге в Сампе которой особо не выиграть больших титулов, ещё хорошо что в Сампе взялся за голову и играет нормально.
    Так что Марио думай головой сейчас потом будет поздно!
  47. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 22 апреля 2010 13:31 (1662) Новостей: 11
    Washington,
    во вот это правильно!
  48. #17
    • 0
    Washington: 22 апреля 2010 13:30 (93)
    Мауринье уже пора взглячнуть на Арни !!!А Бало пошол на ...
  49. #16
    • 0
    Prizrac: 22 апреля 2010 13:27 (0)
    Цитата: --LEvON--
    ЭТО УТКА 100% !

    А я надеюсь что нет... Перед сном я буду умолять бога что бы в след сезоне его у нас не было...
  50. #15
    • 0
    fenomen: 22 апреля 2010 13:25 (144)
    А в других клубах с ним возиться как у нас не будут)))))
    Так что сидел бы на скамейке молча и ждал бы своего часа!
  51. #14
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 13:21 (681) Новостей: 7
    УТКА ,ну да уйдет он ,некуда он не собирается
  52. #13
    • 0
    Илья: 22 апреля 2010 13:21 (854) Новостей: 21
    Цитата: solya_inter
    - по-моему, хорошая новость!

    я бы сказа даже великолепноя !!!
    респект аж настроение поднелось !=)))
  53. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 22 апреля 2010 13:21 (1662) Новостей: 11
    какая же он не благодарная сволочь!!!ты нашему клубу по гроб жизни обязан,а ты так поступил!ты не футболку бросил,а честь клуба посромил!!!ты просто ХАМ!!!
  54. #11
    • 0
    po4er: 22 апреля 2010 13:20 (218)
    с таким характером он многим нервы потрепает. Или специально здесь трепает, а в другом клубе будет выкладываться на 100%, но меня ето уже не волнует Тебя есть кем заменить : молодёж... Арни.... так что па-па Бало....
  55. #10
    • 0
    --LEvON--: 22 апреля 2010 13:19 (351)
    ЭТО УТКА 100% !
  56. #9
    • 0
    алекссс...333: 22 апреля 2010 13:19 (3504) Новостей: 114
    Вали чтобы духу твоего здесь не было!
  57. #8
    • 0
    VanHelsing: 22 апреля 2010 13:19 (948) Новостей: 1904
    было бы круто если ММ продал его в Серию В, тогда там стал бы лучшим футболистом мира 13
  58. #7
    • 0
    majordome: 22 апреля 2010 13:19 (68)
    Бало- 100% "Enfant terrible"! жаль конечно расставаться... но, есть вещи, которые прощать нельзя.
    Arrivederci Mario! 97
  59. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 22 апреля 2010 13:18 (1131) Новостей: 48
    Ну это уже утка!!! прям таки они знают что он потребовал, сказки сочиняют......
  60. #5
    • 0
    solya_inter: 22 апреля 2010 13:17 (0)
    Балотелли потребовал выставить его на трансфер
    - по-моему, хорошая новость! smile
  61. #4
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 13:16 (9800) Новостей: 2
    Вот значит какой поворот событий...мне почему то довно казалось что он не хочет играть за наш клуб...ну ради бога,пусть только предлогают хорошие деньги.
  62. #3
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 13:16 (0)
    Balo ragyl. On sam isportit sebe fytbolnyy karery .
  63. #2
    • 0
    Prizrac: 22 апреля 2010 13:15 (0)
    Балотелли был недоволен тем, что тренерский штаб не включил его в стартовый состав.
    Ты млять своим поведением даже в состав не заслуживаешь попасть не то что в стартовом... Давай вали и по быстрее..
  64. #1
    • 0
    pinki: 22 апреля 2010 13:12 (505) Новостей: 29
    Ну и пусай валит.Сколько же можно уже ему слюни подтирать.