Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2010 Автор: VanHelsing

Йохан Круифф: «Все три мяча «Интер» забил после потерь мяча атакующими игроками «Барсы»

Йохан Круифф: «Все три мяча «Интер» забил после потерь мяча атакующими игроками «Барсы»Бывший тренер «Барселоны» Йохан Круифф отметил ошибки каталонцев в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Интером» (1:3) и дал несколько советов команде на предстоящую ответную встречу.

«Барселона» забила первой, но не извлекла из этого выгоды. Она не смогла справиться с этим преимуществом.

Теперь нам нужно минимизировать риски и исправить все ошибки в построении атаки. Все три гола «Интера» пришли после потери мяча впереди.

Мы сделали слишком много ошибок, учитывая, что это был полуфинал Лиги чемпионов, в котором «Барселоне» противостоял мощный соперник.

В ответной игре нужно играть так, как команда играла в последние 20 минут миланского матча, но делать это нужно разумно. Не нужно пытаться добиться нужного результата в течение первых 10 минут. Двух голов, возможно, «Барсе» будет недостаточно. Нужно забить три. Уверен, у команды будут голевые возможности»,
– написал Круифф в своей колонке в El Periodico.
Просмотров 1 590 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Figo7: 23 апреля 2010 00:04 (1352) Новостей: 63
    eshe odin barsuk vilez!!!!
  2. #21
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 18:50 (1132) Новостей: 1
    Выйграл матч по делу!

    Выйграли матч по делу!
  3. #20
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 16:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: chelsicska
    Потеря Майкона - тут все понятно, незапланированная потеря.
    Судороги ног Милито.
    Интер потерял 2 ключевых игроков, я не хочу сказать что они незаменимые, но та схема, которую предложил на этот матч Жозе предполагала наличие на поле и этих 2 игроков, поэтому неудивительно, что Барса имела преимущество в последние 20 минут.

    Поддерживаю. Но ещё бы добавил потерю Панды по ходу игры2
  4. #19
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 16:16 (897)
    Жозе сделает все,чтобы барсе навизать свою игру...
  5. #18
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 15:43 (3594) Новостей: 108
    Мы не дадим Барсе играть в свой футбол
  6. #17
    • 0
    Kit Cat: 22 апреля 2010 15:05 (138)
    Ну незнаю.. нам тоже реально нелегко придёться
  7. #16
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 15:04 (1803) Новостей: 227
    Челси тоже был уверен что без проблем отыграется...
  8. #15
    • 0
    zhuzja: 22 апреля 2010 14:05 (1747)
    tezolaja igra budet lja barsq.))))
    nam nemnoga leh4e.))
  9. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 14:00 (1550) Новостей: 1
    ГВАРДИОЛА И САМ НАВЕРНОЕ УЖЕ ДО ЭТОГО допетрил!!!
    Щас все отморозки будут сувать свой нос!!!
  10. #13
    • 0
    rag1: 22 апреля 2010 13:13 (3668) Новостей: 4
    моменты будут и у нас,как ими воспользуемся другой вопрос,не любит барса играть под прессингом. smile
  11. #12
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 13:11 (0)
    Nado bydet Joze 7 raz peresmotret mat4 )
  12. #11
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 13:11 (9800) Новостей: 2
    Не волнуйся Кройфф,мы и в Испании тря мяча забьём.
  13. #10
    • 0
    hustlin: 22 апреля 2010 13:06 (230)
    Интер - верим в тебя наш великий клуб.....Верим что сейчас ты творишь историю своего успеха на наших глазах!!!!!!!! wink
  14. #9
    • 0
    Divin_Codino: 22 апреля 2010 13:03 (469)
    chelsicska,

    это был скорее риторический вопрос или просто восклицание нежели реальный вопрос.
  15. #8
    • 0
    chelsicska: 22 апреля 2010 13:02 (174)
    Divin_Codino,
    Для тебя еще раз переписываю свое сообщение:
    Меня всегда удивляет, что пишут по последние 20 минут.
    А давайте посмотрим еще раз матч и посмотрим - что случилось к 70 минуте?
    Потеря Майкона - тут все понятно, незапланированная потеря.
    Судороги ног Милито.
    Интер потерял 2 ключевых игроков, я не хочу сказать что они незаменимые, но та схема, которую предложил на этот матч Жозе предполагала наличие на поле и этих 2 игроков, поэтому неудивительно, что Барса имела преимущество в последние 20 минут. А ведь до этого по сути Барса ничего не смогла создать, кроме дальних ударов.
    Эти игроки все в форме и будут играть в ответном матче, так что верим в Интер и в выход в финал ЛЧ
  16. #7
    • 0
    Catenaccio: 22 апреля 2010 12:59 (132)
    Не по теме, но зная о симпатиях некоторых, скажу, Куарежма забил играя за примаверу.
  17. #6
    • 0
    Divin_Codino: 22 апреля 2010 12:52 (469)
    Мне одному казалось или последние 15 минут интер сдал по причине уже усталости и не желания раскрываться в контры даббы не нарваться.Барсе дали давить встав в оборону-она и давла.Давила бы и до этого, просто не давали.
  18. #5
    • 0
    Azeri: 22 апреля 2010 12:46 (126) Новостей: 2
    Puoyl sami glavni v barcelone v zashite! ppc im bez ivo budut ochen ploxo zashishatsa ved pachti vso posle 2 ova gola delal on v zashite!
    Pike stoial toka u varot
  19. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 12:43 (3837) Новостей: 120
    Одно удовольствие читать их тупые отмазки! wink
  20. #3
    • 0
    proksimo: 22 апреля 2010 12:39 (316)
    блинб о чем они говорят? они что с арсеналом играют чтоб 3 мяча забить? с ума сошли
  21. #2
    • 0
    chelsicska: 22 апреля 2010 12:37 (174)
    Меня всегда удивляет, что пишут по последние 20 минут.
    А давайте посмотрим еще раз матч и посмотрим - что случилось к 70 минуте?
    Потеря Майкона - тут все понятно, незапланированная потеря.
    Судороги ног Милито.
    Интер потерял 2 ключевых игроков, я не хочу сказать что они незаменимые, но та схема, которую предложил на этот матч Жозе предполагала наличие на поле и этих 2 игроков, поэтому неудивительно, что Барса имела преимущество в последние 20 минут. А ведь до этого по сути Барса ничего не смогла создать, кроме дальних ударов.
    Эти игроки все в форме и будут играть в ответном матче, так что верим в Интер и в выход в финал ЛЧ
  22. #1
    • 0
    Oringe_13: 22 апреля 2010 12:36 (653) Новостей: 1
    теперь всем кому не лень будут трындеть на эту тему! angry