Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2010 Автор: solya_inter

Пеп: «В ответной игре, 90 минут для «Интера» будут длиться очень долго»

Пеп: «В ответной игре, 90 минут для «Интера» будут длиться очень долго»Хосеп Гвардиола поздравил «Интер» с победой, но добавил: «90 минут будут длиться для «Интера» в ответном матче очень долго!». Гвардиола заявил, что его игроки готовы отдать все в ответном матче для того, чтобы выйти в финал.

«Я уверен, что болельщики будут нас поддерживать в ответной игре, и все эти 90 минут будут длиться очень долго, для «Интера». Мы просмотрим матч, и проонализируем все наши ошибки, и подготовимся намного лучше к ответному матчу. Я горжусь тем, как мои игроки вели себя сегодня», - отметил Гвардиола после матча.

Почему мы проиграли?

Гвардиола считает, что его команда потерпела поражение из-за того, что: «Играла против хорошей команды», но и еще и потому что, «мы очень много теряли мяч - мы знали, чего стоило ожидать, если мы бы теряли мяч».

Отвечая на вопрос о выходе на поле Абидаля вместо Ибры, наставник каталонцев объяснил: «Ибрагимович 17 или 18 дней почти не играл, лишь в последнем матче сыграл всего 10 минут. Мы играли без центрального форварда - например, когда мы победили 2-6 на «Бернабеу».

«Это чудо, - мы совершили больше фолов»

Второй гол «Интера», был забит после нарушении на Лионели Месси, а третий из положения вне игры. Гвардиола прокомментировал это не парадоксально, заявив следующее: «Это чудо, - мы совершили больше фолов, чем они».
Просмотров 1 926 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Figo7: 22 апреля 2010 22:58 (1352) Новостей: 63
    Bez kommentariev!
  2. #31
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 18:46 (1132) Новостей: 1
    Будет не легко!Но мы выдержим это испытание!
  3. Онлайн
    #30
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 16:48 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: solya_inter
    Барсе посвящается
    как проигрывать непросто
    людям маленького роста
    ну, зачем, вот, ты Майкону,
    выбил зуб своей короной ?
    что смотрелся так уныло
    на Мауровском Сан-Сиро ?
    ну, конечно, не Монако !
    ты не знал, что будет драка ?
    что расстроился, малыш ?
    был не в духе, говоришь ?
    говоришь, судью на мыло ?
    говоришь, пенальти было ?
    ну, так вспомни, Стэмфорд-Бридж,
    Евребе и Гуса, слышь ?
    Ноукамповская мышь !

    В тему72150
  4. #29
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 16:01 (897)
    В ответке не надо раслабляться... 2 и тогда мы в финале... 32
  5. #28
    • 0
    rag1: 22 апреля 2010 15:37 (3668) Новостей: 4
    Ilya4Inter84,ты бл. животное прекращай аа?я тебе обосрыш предупридил.
  6. #27
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 15:34 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Morocco
    У Нас ОСОБЕННЫЙ, у них просто ПЕП

    Почувствуйте разницу

    72
  7. #26
    • 0
    Top Boy: 22 апреля 2010 15:09 (333) Новостей: 5
    90 минут для «Интера» будут длиться очень долго


    Логично , для нас они будут очень долгими , а для вас время будет лететь очень быстро ! Забивать то вам нужно ! ну а на контратаки мы своё возьмём !
  8. #25
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 14:57 (1803) Новостей: 227
    Надо Барсу обезвредить...
  9. #24
    • 0
    Tema Zava Sheff: 22 апреля 2010 14:54 (51)
    Мы одной ногой в финале!
  10. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 13:49 (1550) Новостей: 1
    «Это чудо, - мы совершили больше фолов»

    да!!! тут он прав!!!
    но мы красавцы!!!
  11. #22
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 апреля 2010 13:49 (719) Новостей: 12
    те же 90 минут,та же игра и мы в финале!FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!! 69
  12. #21
    • 0
    rag1: 22 апреля 2010 13:17 (3668) Новостей: 4
    ага,боязнь появилась.это хорошо.
  13. #20
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 13:10 (681) Новостей: 7
    писта барсее 142
  14. #19
    • 0
    Oringe_13: 22 апреля 2010 12:34 (653) Новостей: 1
    расчитываю на быстрый гол Интера на камп ноу!
  15. #18
    • 0
    жбан: 22 апреля 2010 11:54 (4662)
    Ну теперь из кожи надо вылести, но переиграть барсу! И получить звание сильнейшего в европе!!! А потом скудето, кубок ЛЧ, суппер кубок, межконтинетальный и т.д и т.п))) суп.кубок италии, все их подрят собрать!
  16. #17
    • 0
    aak: 22 апреля 2010 11:53 (104) Новостей: 6
    в 1/2 ЛЧ не должны быть оправдания!
  17. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 11:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: --LEvON--
    А кто не будет играть против ИНТЕРА, в ответке?

    Самое главное-Пуйоль wink !Остальное не важно!!!

    Второй гол «Интера», был забит после нарушении на Лионели Месси, а третий из положения вне игры.

    Ой да ладно вам! 151Что вы себя так низко опускаете???Какой там фол был???Мяч выбили у него из-под ноги и помчались в контроатаку!!!А третий гол,но даже если и был оффсайд,то сантиметровый и это месть за липовый оффсайд того же Милито в дебюдете матча!
  18. #15
    • 0
    hustlin: 22 апреля 2010 11:21 (230)
    Да пошел ты Гвардиола еще....Интер заслуженно победил вас Баранов Барсуков.....поставил вас на место перед всей Европой....так что хватит тут искать нарушения и оффсайды!!!!
  19. #14
    • 0
    --LEvON--: 22 апреля 2010 10:38 (351)
    А кто не будет играть против ИНТЕРА, в ответке?
  20. #13
    • 0
    Inter13: 22 апреля 2010 10:30 (1204)
    solya_inter,
    Стих улет, спс.
  21. #12
    • 0
    chelsicska: 22 апреля 2010 10:25 (174)
    Я кстати тоже за то, чтобы Баллотели остался. Тем более он сам официально сказал, что его не так поняли. Если бы он не оправдывался и признавал бы таким образом что он таким олбразом не любит Интер, то другое дело, а так - он как бы оправдался.
  22. #11
    • 0
    Morocco: 22 апреля 2010 10:22 (18)
    У Нас ОСОБЕННЫЙ, у них просто ПЕП

    Почувствуйте разницу 37
  23. #10
    • 0
    FANBOY: 22 апреля 2010 10:15 (508)
    solya_inter,
    Супер стих точно в тему!!!
    Играли мы лучше, у нас глаза ярче горели на поле.
    В нас страсти, мотивации было больше.
    О Гвардиоле я был лучшего мнения, проиграли потому что мы лучше Барселоны!
    Мы ИНТЕР и мы возьмём Лигу Чемпионов!!!
  24. #9
    • 0
    AGUERO 10: 22 апреля 2010 10:10 (419)
    Я щас проголосовал что бы бало остался и смотрю что большинство хотят что бы его продали
  25. #8
    • 0
    BALO: 22 апреля 2010 10:01 (0)
    Чего бы Интеру не переиграть Барсу еще на ее поле....Это будет полный европейский триумф Интера...Моур хорошо настроит наших игроков,Пепу прийдется признать свое поражение.Ждемс ответного матча... 2
  26. #7
    • 0
    chelsicska: 22 апреля 2010 09:56 (174)
    Вот что-что а БАрсе на судей гнать не надо. Прошли в том году Челси благодаря просто наигрубейшим ошибкам
  27. #6
    • 0
    oleg: 22 апреля 2010 09:45 (612)
    и все эти 90 минут будут длиться очень долго, для «Интера».

    Обычно время долго длится для тех, кого счет устраивает (поэтому потерпим). А Барсе желаю, чтобы время пролетело для них очень быстро, чтоб ничего не поняли и не успели сделать.
  28. #5
    • 0
    solya_inter: 22 апреля 2010 09:44 (0)
    Стишок с сайта болелов Челси, улыбнуло wink

    Барсе посвящается
    как проигрывать непросто
    людям маленького роста
    ну, зачем, вот, ты Майкону,
    выбил зуб своей короной ?
    что смотрелся так уныло
    на Мауровском Сан-Сиро ?
    ну, конечно, не Монако !
    ты не знал, что будет драка ?
    что расстроился, малыш ?
    был не в духе, говоришь ?
    говоришь, судью на мыло ?
    говоришь, пенальти было ?
    ну, так вспомни, Стэмфорд-Бридж,
    Евребе и Гуса, слышь ?
    Ноукамповская мышь !
  29. #4
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 09:41 (0)
    Ny bydet o4en t9jelo ... No mu vuudem v final .
  30. #3
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 09:38 (9800) Новостей: 2
    Хватит нас различными репликами "устрашающими" "пугать" мы не боимся Барсы,конечно после проигрыша(которого наверное Барса не ожидала)сейчас такое ощущение что Барса хороша только на словах....
  31. #2
    • 0
    farid-az: 22 апреля 2010 09:36 (62)
    PR8,

    Da verno....pocemu lyudi ne xotyat verit v silu Intera?
  32. #1
    • 0
    PR8: 22 апреля 2010 09:29 (1195) Новостей: 71
    Жаль, что такой талантливый тренер, как Пеп ищет причины неудач в судействе 2