Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.04.2010 Автор: Robi_Baggio

Барса: поездка на автобусе сказалась?

Барса: поездка на автобусе сказалась?Всевидящее око мадридской газеты Marca обнаружило очень любопытный факт после матча каталонцев с миланским Интером.

Вопреки заявлениям Пепа Гвардиолы перед поединком, что его игроки будут бегать на поле до последнего, на деле все произошло совсем не так.

Как оказалось, игроки Барселоны в сумме пробежали почти на десять километров меньше, нежели во встрече с Арсеналом (104.11 км против 113.91)! Пять игроков блаугранас были значительно пассивнее: Дани Алвеш (-1.11 км), Серхио Бускетс (-1.64), Хави (-1.24), Педро (-1.36) и Златан Ибрахимович (-1.87).

Напомним, что в Милан каталонцы добирались на автобусе. Причина выбора именно этого вида транспора, наверное, известна всем.
Просмотров 1 528 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 18:43 (1132) Новостей: 1
    Ой они теперь весь год будут говорить что судья,и поездка на автобусе не дала выйти им в финал ЛЧ!
  2. #19
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 16:42 (14559) Новостей: 1620
    Как оказалось, игроки Барселоны в сумме пробежали почти на десять километров меньше, нежели во встрече с Арсеналом

    А разве не ясно почему? У Интера не такой проходной двор как у Арсенала2
  3. #18
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 15:53 (897)
    Бля ищут причины , чтобы оправдать себя... 2
    Хотя говорили ,что типа поездка на них не сказалась... angry
  4. #17
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 15:29 (3594) Новостей: 108
    Если Гвардиола мужик и настоящий профи, то он опровергнет такое утверждение СМИ
  5. #16
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 14:47 (1803) Новостей: 227
    Конечно если наши тож поедут на автобусе,не смотря на открытие аэропортов и выйдут в финал,то хорошенько утрут нос Барсе!
  6. #15
    • 0
    fc-inter: 22 апреля 2010 12:16 (3561)
    Это называется плохому танцору яйца мешают!

    Это называется плохому танцору яйца мешают!
  7. #14
    • 0
    zhuzja: 22 апреля 2010 12:12 (1747)
    ne kto nezostavljal vax exatj,
    moglib otmenitj etat ma4.!!)))
  8. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 11:56 (3837) Новостей: 120
    Как оказалось, игроки Барселоны в сумме пробежали почти на десять километров меньше, нежели во встрече с Арсеналом

    Во-первых играть против Интера и против Арсенала это космическая разница!
    Во-вторых играть на Джузеппе Меацца и играть на Ноу Камп космическая разница
    В-третьих вы ехали на комфортном автобусе по ровным европейским дорогам.
    В-четвёртых если бы вы после забитого мяча не пропустили бы 3,вы бы забыли бы этот автобус,давно!

    А про игроков:
    Дани Алвеш (-1.11 км)

    Он не мог пройти центр,так как в него вцепился как акула Пандев.
    Серхио Бускетс (-1.64)

    Он сам заявлял,что ни чуточку не устал после поездки!
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Знаменитый распосовщик стоял в центре и не знал куда мяч пихнуть,что ещё скажешь???
    Педро (-1.36)

    Железная полузащита Барсы не могла довести до него мяч,а Педро не является игроком умеющим создать гол из ничего!
    Златан Ибрахимович (-1.87)

    Только-только оправился после травмы и был намертво перекрыт обороной!!!

    Барселона,если противник играл лучше вас и победил,не нужно стараться найти оправданья!!!Надо склонить голову и трудиться-трудиться и ещё раз трудиться!!!!
  9. #12
    • 0
    Oringe_13: 22 апреля 2010 11:48 (653) Новостей: 1
    в раздевалке барсы ходят разговоры - е*ть мыж барса, а давайте все автобусом оправдаемся!
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    ТО, что они меньше пробегали легко объяснить: у Арсенала в обороне проходной двор был, а Интер им напроч кислород перекрыл. Они владели мячом, но не знали, что с ним сделать

    согласен
  10. #11
    • 0
    жбан: 22 апреля 2010 11:22 (4661)
    Начинается какое-то 'махание кулаками после драки'
  11. #10
    • 0
    INTMAK: 22 апреля 2010 11:17 (118)
    Задолбали уже с автобусом своим. Проигрывать не умеют пацаны

    Можно подумать они на ПАЗике в Милан ехали
  12. #9
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 22 апреля 2010 11:11 (340)
    ТО, что они меньше пробегали легко объяснить: у Арсенала в обороне проходной двор был, а Интер им напроч кислород перекрыл. Они владели мячом, но не знали, что с ним сделать
  13. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 22 апреля 2010 10:57 (1084)
    левее отмазку сложнее придумать
  14. #7
    • 0
    Camb19: 22 апреля 2010 09:56 (100)
    Цитата: oleg
    Интересно, а сколько набегали наши?


    Если не ошибаюсь, то где то примерно 110 км с чем то!)
  15. #6
    • 0
    BALO: 22 апреля 2010 09:55 (0)
    Оправдания не уместны.... 2
  16. #5
    • 0
    Denzel: 22 апреля 2010 09:55 (137) Новостей: 1
    Барсуки всё ноют!!! 93
  17. #4
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 09:32 (9800) Новостей: 2
    Опять отмазы,сильная команда не когда не станет искать оправданий.
  18. #3
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 09:31 (0)
    KEP i pewkom bu iwol v kataloniy )
  19. #2
    • 0
    oleg: 22 апреля 2010 09:17 (612)
    Спасибо нашим быстрым контратакам. Благодаря им испанцы и не успели добегать (т.е. возвращаться) в оборону эти километры smile
    Интересно, а сколько набегали наши?
  20. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 09:17 (3863) Новостей: 116
    Да ерунда все это!!! Уверен, что наш КЭП добежит до Барселоны на своих двоих и отыграет там на своем уровне!!!