Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.04.2010 Автор: padago

Марио Балотелли: «Меня неправильно поняли»

Марио Балотелли: «Меня неправильно поняли»Форвард «Интера» Марио Балотелли, который после первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:1) вызвал гнев партнеров и болельщиков, заявил, что публика слишком предвзято оценивает его поступки.

«Думаю, меня неправильно поняли. 80 процентов моей жизни прошло без большого внимания общественности. Если что-то идет не так, то невозможно все время улыбаться. Люди могут изменить свое мнением обо мне, если они увидят меня в общении с моими друзьями.

Я хочу стать лучшим футболистом в мире, об этом я мечтаю с детства»
, – цитирует игрока Sky Italia.
Просмотров 3 796 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #77
    • 0
    Figo7: 22 апреля 2010 22:55 (1352) Новостей: 63
    Тогда измени своё отношение к клубу!
  2. #76
    • 0
    XAN: 22 апреля 2010 15:28 (3594) Новостей: 108
    Детское нытьё и ничего больше!!!
  3. #75
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 14:45 (1803) Новостей: 227
    Так может надо начать с себя,а,лучший футболист мира в мечтах...
  4. #74
    • 0
    Рокшар: 22 апреля 2010 14:09 (82)
    В чём то он прав )Но надо думать головой когда что либо делаешь!
  5. #73
    • 0
    elnur: 22 апреля 2010 13:54 (30)
    лучшим футболистом в мире не станешь с таким повидением.
    тебя не так поняли? тебя и не поймут до тех пор пока не научешься себя вести! у марио огромный талант его надо перевоспитывать. 149 31
  6. #72
    • 0
    pinki: 22 апреля 2010 12:26 (505) Новостей: 29
    Цитата: Viktor 999
    Будешь так себя вести тебе им не стать

    Да уж это точно.
  7. #71
    • 0
    интериста: 22 апреля 2010 12:23 (132)
    если балотелии взялся изображать из себя плохого мальчика то нужно играть роль до конца, а не ныть после того, как матерацци настучал по лицу. мое уважение к нему после этого нытья рухнуло гораздо больше чем за все предыдущие его отжиги.
    но в свою очередь
    я когда то уважал матерацци, но поступил он как быдло гопник,напав на заведомо слабого противника если это все конечно правда. за это матерацци мог бы и нож в бочину получить и балот был бы на все 100% прав
  8. #70
    • 0
    fc-inter: 22 апреля 2010 12:12 (3561)
    Я его все время защищаю,но даже у меня терпение уже на исходе!С аталантой можно конечно выпустить,но в ответке не стал бы!Такое ощущение,что он специально в важных матчах сливает!Но продавать не нужно,надо воспитывать,чем Матрикс и занимается!)))
  9. #69
    • 0
    escobar: 22 апреля 2010 12:09 (264) Новостей: 88
    <object width="640" height="385"><
    param name="movie" value="http://www.youtube
    .com/v/c_cejklHtsQ&color1=0xb1
    b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&
    feature=player_embedded&fs=1&q
    uot;></param><para
    m name="allowFullScreen&quo
    t; value="true"><
    /param><param name="allowScriptAccess&q
    uot; value="always">&l
    t;/param><embed src="http://www.youtube.c
    om/v/c_cejklHtsQ&color1=0xb1b1
    b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&fe
    ature=player_embedded&fs=1&quo
    t; type="application/x-shock
    wave-flash" allowfullscreen="true&quo
    t; allowScriptAccess="always
    " width="640" height="385"><
    /embed></object>
  10. #68
    • 0
    serega888: 22 апреля 2010 12:06 (42)
    поменять его на пато
  11. #67
    • 0
    solya_inter: 22 апреля 2010 12:04 (0)
    Он уже лучший игрок в мире.Пусть лучше весь клуб продадут,а Марио останется.Он и один со всеми справится


    спсб, рассмешил 7
  12. #66
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 11:59 (3837) Новостей: 120
    Если что-то идет не так, то невозможно все время улыбаться.

    Но разве нужно с гневом бросать фтболку своего клуба на землю???????
  13. #65
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 11:57 (681) Новостей: 7
    Чё набросились то? он щас сам сказал что ещё малой и не здержевает себя!! и он будет в клубе и следушем лето и ещё много лет
  14. #64
    • 0
    serega888: 22 апреля 2010 11:31 (42)
    да че он себя жалеет!уже каждый раз ему говорят марио ты молодец,исправляйся,расти!мы тебе будем помогать,а в ответ такие жесты!сначала майка милана,потом ЭТО!!!конечно команда будет недовольна.мне кажется всем бы непонравилось такое отношение!поэтому НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ!!!!!!!!!

    SuperBalo,
    слова мальчика из детского сада!!!
  15. #63
    • 0
    RB-OLEGA: 22 апреля 2010 10:59 (1084)
    как же тебя понять коли ты все время молчишь?
  16. #62
    • 0
    SuperBalo: 22 апреля 2010 10:29 (5)
    Он уже лучший игрок в мире.Пусть лучше весь клуб продадут,а Марио останется.Он и один со всеми справится
  17. #61
    • 0
    Inter13: 22 апреля 2010 10:26 (1204)
    Я хочу стать лучшим футболистом в мире, об этом я мечтаю с детства
    с таким повидением вряд ли
  18. #60
    • 0
    rikoshet: 22 апреля 2010 10:00 (7)
    Марио Балотелли: «Меня неправильно поняли»---
    да как же тебя понять после этого ,пес ты смердящий ? wink
    не надо его продавать , его надо перевоспитывать и помочь раскрыться у парня огромный талант и большое будущее
  19. #59
    • 0
    solya_inter: 22 апреля 2010 09:33 (0)
    Поле и футболка (взято со спорт.ру)
    Однажды Балоттели после одного матча бросил на поле свою футболку. Это вызвало осуждение как руководства Интера, так и одноклубников и болельщиков. На следующий день нападающий позвонил Моуринью: "Скажи мне, Учитель, что я делаю не так?" - спросил Балотелли. "Ты всё делаешь правильно, Марио" - сказал Жозе и вбил в строку поисковика "Моуринью топ-10 пресс-конференций". Потом передумал и набрал "Моуринью наручники". А потом снова передумал и вбил "Адвокаат 12 миллионов Россия".
  20. #58
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 09:31 (9800) Новостей: 2
    С таким поведение ты Бало станеш худшим...видно новая "методика" Матрикса заработала wink
  21. #57
    • 0
    Henry1414: 22 апреля 2010 09:10 (207)
    Он себя еще покажет. А то что его недолюбливают это можно понять. В италии всегда нигеров недолюбливали так же как и в росии и в германии. Я тоже не выдержал бы если меня освистывала целая армия болельщиков
  22. #56
    • 0
    UltraS : 22 апреля 2010 09:04 (0)
    Mog pokazat bolelam fuck , no ne brosat fytbolky .
  23. #55
    • 0
    Magica_Inter: 22 апреля 2010 08:56 (0)
    кста как видео называетя где Скарпини сидит с другими комментаторами и у него башмак отрывает, а рядом сидит другой мужик скромно так,молча, и охуевает :) не знаю как еще описать)
  24. #54
    • 0
    BALO: 22 апреля 2010 08:56 (0)
    Реабилитируйся в матче с Аталантой!!!! 64
  25. #53
    • 0
    Fredi: 22 апреля 2010 08:55 (98)
    dimahundi его ни кто не освистывал когда он появился на поле, начали освистывать тогда когда он выеживаться начал!
  26. #52
    • 0
    Magica_Inter: 22 апреля 2010 08:55 (0)
    Цитата: алекссс...333
    Забьешь десять мячей аталанте,прощу

    я тоже об етом думал wink

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Парни,есть ссылка на комментарий Скарпини????

    +
    искал-не нашел
  27. #51
    • 0
    MARIO8: 22 апреля 2010 08:51 (1304) Новостей: 9
    и ни слова о том как мы его должны были понять и что он хотел этим показать.....
  28. #50
    • 0
    Roland: 22 апреля 2010 08:10 (13)
    Некоторые такие наивные: "19лет, молодой, башню сорвало"))) Как дети, верят всему что говорят, если бы он не боялся гнева фанов, то и не стал бы оправдываться, а это оправдание смешно слышать) неправильно поняли его)) Ищет отмазку чтоб до начала трансферного окна не сильно ругали, ато его на автостоянке чуть не четвертовали) Все видели кадры с футболкой и все равно кто-то его оправдывает) Уже перед другими клубами стыдно. Как дети, что им скажут тому и верят.
  29. #49
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 07:28 (897)
    Будешь так себя вести тебе им не стать...
  30. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 апреля 2010 07:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fenomen
    Ага не совладал с нервами, только в 19 лет надо слушать всех, тренера и партнёров по команде и радоваться тому что твоя команда выиграла, даже если ты не забил пенальти или плохо сыграл, тебя фаны всегда простят если ты докажешь что готов ради них и команды на всё. А в словах Марио я ещё не разу не слушал что-то о команде, постоянно Я ЛУЧШИЙ, Я МОГУ СТАТЬ ЛУЧШИМ, Я СТАНУ ЛУЧШЕ ЧЕМ К. РОНАЛДУ, везде "Я" P.S Сильный игрок спору нет но своими действиями подрывает атмосферу в команде

    В точку!!! даж добавить нечего...
  31. #47
    • 0
    Vlados: 22 апреля 2010 06:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lessik
    да хули его фанаты обсвистывали и кричали ему всякую фигню вот он психи свои и показал!!!

    Его освистывали потому, что он через 5 минут, после выхода забил йух на оборону - хотя вся команда отбивалась от барсучат. Он играл отельно, не за Интер, а за себя. Мог отдать на ЭтО в конце и 4-1 было бы - а он влупил по воробьям и весь такой обиженный стал пешеходом в районе центра. До сих пор детство в ж*пе играет.
  32. #46
    • 0
    Pa11aDin: 22 апреля 2010 06:26 (266) Новостей: 2
    rikik,
    если бы он знал, что надо сделать, то он бы не ходил по полю и не собирал гербарии, а бегал, как это делала вся остальная команда
  33. #45
    • 0
    solya_inter: 22 апреля 2010 06:16 (0)
    Балотелли даже не извинился. слов нет!!!!!!

    Марио Балотелли: «Меня неправильно поняли»


    Это ни тебя неправильно поняли, это ты неправильно поступил.
  34. #44
    • 0
    rikik: 22 апреля 2010 05:41 (300) Новостей: 1
    Когда ты так молод, ошибаться можно в самых невероятных ситуациях. лично я Марио понимаю, и его поступок не несет антиинтеровский характер, а тем более он не хотел выглядеть в данной ситуации в таком свете.
    Очевидно наблюдая игру со скамейки он понял как нужно действовать, знал как добиться важного гола, но ничего не получилось показать из задумок, итог - он не смог вложить себя в общий успех, и наоборот вызвал бурю негодования у фанатов. Я думаю в такой ситуации любой 19-летний пацан не сдержал бы свои эмоции. Он был расстроен.
    Бало умен, умнее даже чем многие его сверстники. А отношение к нему слишком предвзятое.
    Я считаю продавать его - не выход.
    Чем больше он сейчас ошибается, тем больше он принесет пользу клубу в будущем.
    У Интера сейчас проблем с деньгами нет, так что упустим Балотелли, придет другой профи. Но так разбрасываться золотыми кадрами нельзя.
  35. #43
    • 0
    CassaBlanca: 22 апреля 2010 05:16 (596)
    Ну действительно Марио скорее всего был не доволен своей игрой что так и не смог зацепиться за мяч, МЫ уже честное слово не знаем к чему
    доебать.........Всё правильно он говорит парень ничего не видел в жизни и в момент стал звездой, конечно крышу сносит ему 19 лет!!!!!
  36. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 05:13 (1550) Новостей: 1
    объяснения поступка так и нет!!! только его большое ХОЧУ!!!
  37. #41
    • 0
    Interist91: 22 апреля 2010 05:01 (1132) Новостей: 1
    Ну давай Марио бэйби исправляйся!!!!!!!!!
  38. #40
    • 0
    алекссс...333: 22 апреля 2010 04:41 (3504) Новостей: 114
    Забьешь десять мячей аталанте,прощу
  39. #39
    • 0
    dimahundi: 22 апреля 2010 03:43 (933) Новостей: 2
    я ни в коем случае не поддерживаю Марио! реально за такое ..... 1

    мне только одно интересно-почему его фаны сразу освистывать начали как он на поле вышел? он ведь против юве играл,против болоньи играл,против фиоры 2 раза....там его поддерживали
    а тут резко свистеть начали
    (момент с майкой похож на то как гатуззо кинул капитанскую повязку...)
  40. #38
    • 0
    The Great One: 22 апреля 2010 02:23 (14559) Новостей: 1629
    А как ещё следует понимать этот поступок?155
  41. #37
    • 0
    Jaredi: 22 апреля 2010 02:02 (553)
    Цитата: lessik
    да хули его фанаты обсвистывали и кричали ему всякую фигню вот он психи свои и показал!!! Марио всеравно красавчег



    поддерживаю..
  42. #36
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 апреля 2010 01:50 (719) Новостей: 12
    Цитата: prizrac
    Какой твой след шаг? Насрешь на эмблему клуба?

    это точно am

    Цитата: Emil
    22 МАЯСТАДИОН САНТЬЯГО БЕРНАБЕУ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВИНТЕР СТАНОВИТСЯ 3 ОБЛАДАТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВИНТЕР-БАВАРИЯ 3:0 ДЗАНЕТИ,ЭТО'О,МИЛИТО

    сначала барсу пройти надо 2
  43. #35
    • 0
    lessik: 22 апреля 2010 01:41 (63)
    да хули его фанаты обсвистывали и кричали ему всякую фигню вот он психи свои и показал!!! Марио всеравно красавчег
  44. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2010 01:39 (3468)
    Цитата: Emil
    22 МАЯ
    СТАДИОН САНТЬЯГО БЕРНАБЕУ
    ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
    ИНТЕР СТАНОВИТСЯ 3 ОБЛАДАТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
    ИНТЕР-БАВАРИЯ 3:0 ДЗАНЕТИ,ЭТО'О,МИЛИТО

    Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!!!))))Ни к чему,излишняя самоуверенность!))
  45. #33
    • 0
    Prizrac: 22 апреля 2010 01:38 (0)
    Какой твой след шаг? Насрешь на эмблему клуба? 160
  46. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2010 01:35 (3468)
    Парни,есть ссылка на комментарий Скарпини????
  47. #31
    • 0
    Emil: 22 апреля 2010 01:07 (151)
    и тем лучше для нас
  48. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 01:04 (31644) Новостей: 328
    Emil,
    мне кажется лион все таки выйдет
  49. #29
    • 0
    Emil: 22 апреля 2010 01:03 (151)
    22 МАЯ
    СТАДИОН САНТЬЯГО БЕРНАБЕУ
    ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
    ИНТЕР СТАНОВИТСЯ 3 ОБЛАДАТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
    ИНТЕР-БАВАРИЯ 3:0 ДЗАНЕТИ,ЭТО'О,МИЛИТО
  50. #28
    • 0
    zhuzja: 22 апреля 2010 01:02 (1747)
    ex etot super mario.))))))
  51. #27
    • 0
    fenomen: 22 апреля 2010 00:49 (144)
    Ага не совладал с нервами, только в 19 лет надо слушать всех, тренера и партнёров по команде и радоваться тому что твоя команда выиграла, даже если ты не забил пенальти или плохо сыграл, тебя фаны всегда простят если ты докажешь что готов ради них и команды на всё. А в словах Марио я ещё не разу не слушал что-то о команде, постоянно Я ЛУЧШИЙ, Я МОГУ СТАТЬ ЛУЧШИМ, Я СТАНУ ЛУЧШЕ ЧЕМ К. РОНАЛДУ, везде "Я"

    P.S Сильный игрок спору нет но своими действиями подрывает атмосферу в команде
  52. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:44 (31644) Новостей: 328
    вообщем давайте закроем тему на счет бало!
    каждый останется при своем мнение. И руководство само решит что с ним делать.
  53. #25
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 апреля 2010 00:40 (719) Новостей: 12
    уже затрахали его оправдания am
  54. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2010 00:40 (3468)
    arc15,
    Да это "курва" его выбесила!!Но тем не менее поступок плохой!!!
  55. #23
    • 0
    Nerrazurri-forever: 22 апреля 2010 00:38 (1131) Новостей: 48
    Мда уж! Лион пока что на выход в финал не тянет, вяленький какой-то. может через неделю что-то достойное покажут!
  56. #22
    • 0
    arc15: 22 апреля 2010 00:37 (54)
    нет, его можно понять!
    парниша не в слабом клубе играет, и этот матч для него не особо хорошо прошёл...так что это просто срыв...я ваще удивлён! он обычно когда его ебашат на поле ни за что такой тихий, мирный, так что пусть
  57. #21
    • 0
    stahl: 22 апреля 2010 00:35 (294)
    velikiy,
    согласен, парень с нервами не совладал.
  58. #20
    • 0
    velikiy: 22 апреля 2010 00:34 (2102)
    мля он в начале сделает а потом только думает, я понимаю его вывели болельщики, но ведь ему только 19 лет и лч, вы бы сами там обосрались от страха, это вам тут легко размышлять, но тот поступок который он сделал он за это должен понести наказание, но может быть слишком много от него ждем...
  59. #19
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:33 (31644) Новостей: 328
    5erzhanT,
    летом могли за 8 лямов его купить!

    и в придачу дренте)0
    как раз на левый фланг
  60. #18
    • 0
    stahl: 22 апреля 2010 00:31 (294)
    Марио, с тебя покер, иначе никак теперь, и лижи эмблему!!!!
  61. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2010 00:31 (3468)
    Alvaro 20,
    Все понял!!))))
  62. #16
    • 0
    5erzhanT: 22 апреля 2010 00:27 (1159)
    Насчет Ван Дер Варта Летом реальные Шансы есть за счет ЛЧ. Барсу укатали-Все Интер полюбили. Бало гнать и менять на Тевеза или Агуеро
  63. #15
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:27 (31644) Новостей: 328
    don_tosha,
    да нет! ненаю даж за кого уже
    раньше за голандию болел бразилию..
    даже не знаю..
  64. #14
    • 0
    don_tosha: 22 апреля 2010 00:24 (35)
    3 дорогих атакующих ПЗ...хз-хз, обидно обижать что-ли))))но еще одного я бы только за:)

    ЗЫ: 2Nero-Blue Djigit, голандцы просто играют в атакующий футбол, поэтому и выбор таков...

    Alvaro 20, хз))))просто так подумал, но не уж-то за Уругвай?)))
  65. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:22 (31644) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    ну просто скажу сразу..
    вандерварт и снайдер играли бы в основе.. а роббена выпускали на усиление атаки вместо допустим вандерварта!
    у них тем более есть сыгранность

    don_tosha,
    нет

    don_tosha,
    а чего именно аргентина?
    ну то что чего голандия я понимаю то тип шо я написал голандцев...
  66. #12
    • 0
    don_tosha: 22 апреля 2010 00:22 (35)
    Alvaro 20, за аргентину наверное))))
  67. #11
    • 0
    oleg: 22 апреля 2010 00:21 (612)
    Наверное Матрикс "достучался" таки до него smile
  68. #10
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:20 (31644) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    нет
    не угадал
  69. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2010 00:19 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    вандерварта роббена и снайдера

    Ты из сборных болеешь за Голландию!!)))
  70. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:17 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    та ну нет1 в германии пожоще!
    мда роббен красава забил

    don_tosha,
    ну тогда роббена взял бы...
  71. #7
    • 0
    CantandO: 22 апреля 2010 00:16 (346)
    Он даже толком не сыграл после замены...а так если подтянется то ничего..
  72. #6
    • 0
    Prizrac: 22 апреля 2010 00:14 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    плохо что мы роббена не купили классный игрок!

    Его в Италии сломали бы после каждого матча...
  73. #5
    • 0
    don_tosha: 22 апреля 2010 00:13 (35)
    ага, еще рибери, кристину и скажем руни, - и были бы вторым реалом...из ван дер варт - роббен, нужно было бы одного выбрать, но честно гря рибери больше чимпатизирует - по флангу все таки...

    к слову не в тему, бавария открывает счет удар роббена, но касание было у мюллера...рикошет, но записали на роббена:)
  74. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 апреля 2010 00:11 (3468)
    П...ц,наломал дров,а теперь хнычет!!Ех Бало Бало,когда ты уже поймешь,что твоя мечта зависит от Интера!!!Если хочешь стать великим,надо играть за великий клуб(что ты сейчас и делаешь)!Тебя прощают,в тебя верят,а ты продолжаешь х..й страдать!!!!Пора уже понять, благодаря Интеру,ты стал тем кем стал(за искл. поведения),твое будущее зависит от Интера!!!!!!
  75. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:05 (31644) Новостей: 328
    мда. плохо что мы роббена не купили классный игрок!
    купили бы вандерварта роббена и снайдера пипец бы было б))
  76. #2
    • 0
    Гремлин: 22 апреля 2010 00:00 (55)
    74 животное!
  77. #1
    • 0
    bergomi: 21 апреля 2010 23:59 (214)
    Как сказал/сделал - так и поняли.