Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.04.2010 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Интер" не собирается продавать Балотелли"

Массимо Моратти: "Интер" не собирается продавать Балотелли"Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о возможном уходе Марио Балотелли, которая появилась ранее. Босс черно-синих заявил, что итальянский футболист ганского происхождения нужен клубу. Однако, Моратти заверил, что нападающий будет наказан за неуважительное отношение к своим партнерам. Напомним, итальянский футболист отказался праздновать победу в полуфинале Лиги чемпионов над "Барселоной" (3:1), а после финального свистка снял и бросил на поле свою майку. После этого уже в подтрибунном помещение у него произошла стычка со своим партнером по команде Марко Матерацци.

"К сожалению, такие неприятные случаи встречаются в жизни, - приводит Football Italia слова Моратти. - Безусловно, такое поведение неприемлемо, и игрок будет наказан за неуважение к клубу. Но нам нужен Балотелли и мы не собираемся его продавать". Также Моратти опроверг информацию о встрече клубного руководства с агентом нападающего.



Просмотров 2 876 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    Diol_47: 24 апреля 2010 19:58 (5)
    вот лесик ты прав марио себя еше покажет, не зря веь его все так хвалят,
  2. #112
    • 0
    finist: 22 апреля 2010 14:37 (1803) Новостей: 227
    А может его в Атлетико или в Реал,а нам или Агуеро или Игуаина

  3. #111
    • 0
    pinki: 22 апреля 2010 12:25 (505) Новостей: 29
    Мне уже кажется что он ни когда не повзрослеет.
  4. #110
    • 0
    Dieqo Milito: 22 апреля 2010 12:09 (3837) Новостей: 120
    Зря................
  5. #109
    • 0
    Rasta: 22 апреля 2010 12:00 (681) Новостей: 7
    Kit Cat,
    он будет в нашей команде , ему осталось повзрослеть и правельно смотьреть на жизнь!
  6. #108
    • 0
    BALO: 22 апреля 2010 10:25 (0)
    Цитата: Александер
    Либо продать либо сильно наказать

    Лучше уж сильно НКАЗАТЬ.Полезнее будет.... 2
  7. #107
    • 0
    Kit Cat: 22 апреля 2010 10:21 (138)
    Цитата: lessik
    Марио красавчег покажет еще себя 100% Это будет великий игрок

    Будет но не в нашей команде
  8. #106
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 09:26 (9800) Новостей: 2
    Либо продать либо сильно наказать,ведь сам он не когда не поймёт что делает, что на пользу а что нет...
  9. #105
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 07:24 (897)
    Я не понимаю ИНТЕР...
  10. #104
    • 0
    lessik: 22 апреля 2010 01:46 (63)
    Марио красавчег покажет еще себя 100% Это будет великий игрок
  11. #103
    • 0
    oleg: 22 апреля 2010 00:11 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    главный его + в том что он играет хорошо. обводка удар !
    ну видно что он спокойно может стать лучшим

    Футбол не только из этого состоит. Еще есть: характер, борьба за мяч (т.е. отбор), тактическое мышление (когда надо не бить по воротам с 40м., а придержать мяч для команды, т.е. нужно было дорожить мячом) и т.д.!
  12. #102
    • 0
    stahl: 22 апреля 2010 00:11 (294)
    Цитата: oleg
    Только не надо говорить, что он в футболе не разбирается.

    да не не, прикольный чувачок.
  13. #101
    • 0
    oleg: 22 апреля 2010 00:06 (612)
    Цитата: stahl
    Вот он оказывается где. А я думал он на Артемио Франки уборщиком устроился.

    Только не надо говорить, что он в футболе не разбирается. Если у вас ему (и не только ему) не дали свободно работать, то это не значит, что он "уборщик".
  14. #100
    • 0
    Alvaro 20: 22 апреля 2010 00:06 (31644) Новостей: 328
    oleg,
    главный его + в том что он играет хорошо. обводка удар !
    ну видно что он спокойно может стать лучшим
  15. #99
    • 0
    stahl: 22 апреля 2010 00:05 (294)
    ХЗ как к нему относиться, я думаю он просто такой какой уж получился, ниче не изменишь тут кардинально. Если болелам он нужен чисто для футбола, то надо тупо не обращать никакого внимания на его выходки. Но раз уж Дзанетти и Станок так высказались, то ХЗ че делать уже
  16. #98
    • 0
    oleg: 21 апреля 2010 23:59 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    в бало оч много минусов... но мало плюсов

    Если минусов больше, то зачем он нужен?
  17. #97
    • 0
    stahl: 21 апреля 2010 23:58 (294)
    Цитата: oleg
    У нас (в Украине) Савик Шустер

    Вот он оказывается где. А я думал он на Артемио Франки уборщиком устроился.
  18. #96
    • 0
    oleg: 21 апреля 2010 23:56 (612)
    Цитата: quaresma1988
    ты про савика шустера вообще ничего не говори!эта крыса вообще свой нос суёт куда не надо!в том числе нагнетает обстановку в украине!поэтому его слушать-себя не лщбить!
    я люблю бало!он ворвался в моё сердце и я готов ему всё простить!

    Я говорю то, что слышал. И с его словами я полностью согласен- нельзя так относится к происходящему на поле (мы сейчас не а политике говорим!). Ты готов простить, многие - нет! В чем проблема?
  19. #95
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 23:48 (31644) Новостей: 328
    oleg,
    в бало оч много минусов... но мало плюсов- но при этом гланое это точ что он играет и забивает...
    но наказать нужна этоого чела неблагодарного! bully
  20. #94
    • 0
    quaresma1988: 21 апреля 2010 23:48 (272) Новостей: 4
    Цитата: oleg
    А как он на своей половине поля (практически возле штрафной) не смог остановить мяч пяткой (или чем там еще), отдал его без борьбы, когда надо было вцепиться за него и пошел (как всегда пешком, опустив голову)... вот это бесит. У нас (в Украине) Савик Шустер (помните такого) сказал, что такое непозволительно ни 20-летнему, ни 18-летнему в полуфинале ЛЧ!

    ты про савика шустера вообще ничего не говори!эта крыса вообще свой нос суёт куда не надо!в том числе нагнетает обстановку в украине!поэтому его слушать-себя не лщбить!
    я люблю бало!он ворвался в моё сердце и я готов ему всё простить!
  21. #93
    • 0
    oleg: 21 апреля 2010 23:43 (612)
    Цитата: stahl
    Пересмотрел концовку. Началось я так понял с того, что он с правого фланга с центральной линии неудачно попытался на ход отдать, дико мяч срезался. Тут же подвергся обструкции фанов. Затем хотел дальним ударом вонзить, довольно неплохо пробил, но надо было время вроде как тянуть, но не в его характере это видимо. Опять фаны свистят, и он им показывает то, что показывает.

    А как он на своей половине поля (практически возле штрафной) не смог остановить мяч пяткой (или чем там еще), отдал его без борьбы, когда надо было вцепиться за него и пошел (как всегда пешком, опустив голову)... вот это бесит. У нас (в Украине) Савик Шустер (помните такого) сказал, что такое непозволительно ни 20-летнему, ни 18-летнему angry в полуфинале ЛЧ!
  22. #92
    • 0
    stahl: 21 апреля 2010 23:34 (294)
    Nero-Blue Djigit,
    вот и я думаю, что ни хрена он не имел ввиду против Интера, но просто вот такой он - Балотелли!
  23. #91
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 23:28 (3468)
    Думаю его поступок смысла за собой не несет,я имею ввиду,идеологический аспект!Просто в сердцах швырнул футболку,но тем не менее делать это на глазах 80000 людей,готовых порвать за Интер,по меньшей мере не разумно!!!Хз,что он имел ввиду,но пиз..й он заслуживает,это факт!!!!
  24. #90
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 23:00 (0)
    Цитата: prizrac
    Кто бы сомневался учитывая твой Ник и Аватар)

    Мой ник и ава ничего общего не имеют!!!! wink
  25. #89
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:58 (31644) Новостей: 328
    мунтари не уровень интера!
    он только место в составе чужое занимает!
  26. #88
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:55 (0)
    Цитата: BALO
    А я еще буду надеятся ...

    Кто бы сомневался учитывая твой Ник и Аватар)
  27. #87
    • 0
    boroda: 21 апреля 2010 22:54 (1937)
    Цитата: Burruchaga
    да не... продолжай!

    Та щас же сосиски с лягушками играют! Надо посмотреть...
  28. #86
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:54 (0)
    Цитата: Zanetti
    так если смысл обижаться наа человека в силу его ограниченных способностей?

    Он меня добил когда за 2 минуты он красную схлопотал)
  29. #85
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 22:51 (3863) Новостей: 116
    На 6 секунде ролика увидел Роби Баджо)))) он то там че делает???
    boroda,
    да не... продолжай!
  30. #84
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:51 (31644) Новостей: 328
    марио надо наказать!
    но не продавать....
    эт ни какой то там мунтари
    вообщем не важно.. у каждого свое мнение.
    и главное что интер выиграл))
  31. #83
    • 0
    рома: 21 апреля 2010 22:50 (557)
    я надеюсь уже слишком долго! поздняк всех заеб!
  32. #82
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:50 (200)
    stahl,
    Кстати может быть, но всё же я думаю он еще многое скажет про себя.
  33. #81
    • 0
    Zanetti: 21 апреля 2010 22:50 (69) Новостей: 1
    Цитата: Bush 13
    Мунтари мне кажется уровень Тоттенхэма!

    средненький игрок
  34. #80
    • 0
    stahl: 21 апреля 2010 22:48 (294)
    Пересмотрел концовку. Началось я так понял с того, что он с правого фланга с центральной линии неудачно попытался на ход отдать, дико мяч срезался. Тут же подвергся обструкции фанов. Затем хотел дальним ударом вонзить, довольно неплохо пробил, но надо было время вроде как тянуть, но не в его характере это видимо. Опять фаны свистят, и он им показывает то, что показывает. Ну и после свистка видимо все это вспомнил и с катушек слетел, типа я старался же, че вы козлы свистите, и в сердцах майку кинул. Вот такой он, наш Марио.
  35. #79
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:48 (200)
    Zanetti,
    Мунтари мне кажется уровень Тоттенхэма!
  36. #78
    • 0
    dima56: 21 апреля 2010 22:46 (313)
    prizrac .А что за музыка в ролике???
  37. #77
    • 0
    boroda: 21 апреля 2010 22:43 (1937)
    Цитата: Burruchaga
    Ты Коллега сегодня в ударе!!! smile:7/smile шуточки Петросяна по сравнению с тобой реплики Шварцнеггера.
    wink
    больше не буду
  38. #76
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 22:43 (0)
    Цитата: prizrac
    Как только его не будет в команде...

    Слишком категорично....А я еще буду надеятся .... 2
  39. #75
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:43 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    сматрел)
    я к бало норм отношусь
    мне не нравится то что он реально мало бегает.... пешком ходит!
    с вами соглашусь
  40. #74
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:43 (200)
    prizrac,
    А ты так и ждешь, чтоб мы начали?
  41. #73
    • 0
    Zanetti: 21 апреля 2010 22:43 (69) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Балу, ЕтоО и Мунтари довели меня до такой ситуации... Но БАЛУ больше всех...

    странно ты рассуждаешь.уверен болотелли еще не раз пожалеет о своих выходках.ему бы в пример мартинса поставить, игрока тоже талантливого.который в других командах так ничего и не добился. кроме вылета из апл=)этоо проводит 1 сезон в италии и на мой взгляд вполне прилично.так его же еще и под лч брали и в самые ответственные моменты он делает дело.матч с рубином.с челси да и вчерашнюю игру он так же провел на уровне.поучавстовав во всез трех голевых комбинациях.а что касается мунтари то тут проблнма в том что он игрок не уровня такой команды как Интер.Хотели Лэмпарда ,а взяли мунтари,ну не сравнить жопу с пальцем.так если смысл обижаться наа человека в силу его ограниченных способностей?
  42. #72
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:42 (0)
    Bush 13,
    Alvaro 20,
    Почему видео не комментируете?
  43. #71
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 22:41 (3863) Новостей: 116
    boroda,
    Ты Коллега сегодня в ударе!!! 7 шуточки Петросяна по сравнению с тобой реплики Шварцнеггера.
  44. #70
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:41 (0)
    Цитата: BALO
    Все наладится со временем...

    Как только его не будет в команде...
  45. #69
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:41 (200)
    prizrac,
    Главное, чтоб у всех хватило мозгов! У него хватит в футболе, это только начало!
  46. #68
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:40 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    все правильно написал! то тчо дестро на голову выше алибека
    и то что дестро через пару лет наберет форму что бы играть за интер! а вот алибек больше..ждать над


    ну ты не выдумывай! у каждого разное развитие..
    некоторые норм играть начинают и в 25 ..
  47. #67
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 22:40 (0)
    Цитата: prizrac
    Простить? Для меня он не ИНТЕРИСТ... Он гнида жерножопая...

    Хватит уже оскорблять..Не надо опускаться до его уровня....Сплошной рассизм... 2
  48. #66
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:39 (0)
    Цитата: BALO
    Сложно его простить всем интеристам

    Простить? Для меня он не ИНТЕРИСТ... Он гнида жерножопая...

    Цитата: Alvaro 20
    всетаки же ты не расист!

    Я еще какой расист.... охо хо
  49. #65
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 22:38 (0)
    Цитата: prizrac
    Жесткие? Это еще цветочки...

    Не кипятись.....Все наладится со временем... 2
  50. #64
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:38 (0)
    Цитата: Bush 13
    как ща играет Месси в Барсе

    Он как Месси некогда не станет... У него мозгов для этого нет...
  51. #63
    • 0
    boroda: 21 апреля 2010 22:37 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    ему всего то 19

    Глубочайшее заблуждение!! Глядя на то как он передвигается по полю то ему лет так 58 и милан его ждёт с распростёртыми обьятьями wink
  52. #62
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 22:36 (0)
    Цитата: rag1
    бало теперь должен как быстров володя бегать в зените,требования к нему теперь жестокие,тока за хорошию игру его простят.ну и конечно за уважения нас и его партнеров.
    чеи не мотивация? 8) лично я его прощу если он будет работать на команду,а не команда на него.

    Сложно его простить всем интеристам,ой как сложно...Слишком много дров наламал....Только великолепная игра в его исполнении может сгладить отношения... 2
  53. #61
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:36 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    дестро не так талантлив!ему над пару лет еще до уровня бало.. а вот алибек.. не оч...
    а вот десстро да)

    Ты сам понял что написал? То Дестро талантлив то нет...
  54. #60
    • 0
    dima56: 21 апреля 2010 22:36 (313)
    Да какая он звезда????????????????? пару голов нормальных забил и все сдуется он будет как Кассано
  55. #59
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:34 (0)
    Цитата: BALO
    Слишком жесткое высказывание....

    Жесткие? Это еще цветочки...

    Цитата: Alvaro 20
    трудное детство...

    Мне бы такую...

    Цитата: Alvaro 20
    но, ему всего то 19

    Роналдо в 21 год уже золотой мяч выиграл...
  56. #58
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:33 (31644) Новостей: 328
    Burruchaga,
    согласен
  57. #57
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 22:32 (3668) Новостей: 4
    бало теперь должен как быстров володя бегать в зените,требования к нему теперь жестокие,тока за хорошию игру его простят.ну и конечно за уважения нас и его партнеров.
    чем не мотивация? 8) лично я его прощу если он будет работать на команду,а не команда на него.свалил палить пивоваров и лягушкоедов.
  58. #56
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:32 (0)
    Круто он к фанам обращается ГНИДА ... Что бы не видел его больше в форме интера... Он этого не достоин жерножопая тварь...

    Смотрите видео...
  59. #55
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 22:32 (3863) Новостей: 116
    На самом деле вариантов конечно много! Но вот мне откровенно говоря просто противно то, что он сделал на Сан Сиро при полном аншлаге!!! В конце концов он играет ради нас - болельщиков... а не что бы ноги размять.
  60. #54
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:31 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    вот не над так вести ся!
    всетаки же ты не расист!
    зачем такие громкие слова как "черножопый"
  61. #53
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 22:30 (0)
    Цитата: prizrac
    У черножопой просто нет мозгов... Он бракованый товар... Знаешь шизофрения не сразу выевляется а через некоторое время развития... Он болен... В психушку его...

    Слишком жесткое высказывание.... 2
  62. #52
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:29 (0)
    Цитата: Zanetti
    с чего это вдруг?чернокожий парень обидел?

    Балу, ЕтоО и Мунтари довели меня до такой ситуации... Но БАЛУ больше всех...
  63. #51
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:29 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    маратти может я тебе говорю сдать его в аренду....
    ну и моратти просто напросто хочет сделать так что бы в интере играла большая звезда.....
    типо как месси в барсе...
  64. #50
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:29 (200)
    Будет весело, когда Бало заиграет в другой команде, как ща играет Месси в Барсе, а у нас при этом будет нападение говоря не очень хорошее, вот тогда будет полная жесть!
  65. #49
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 апреля 2010 22:28 (719) Новостей: 12
    ПРОДАТЬ его в МС лямов за 25-30!эти [хочу чтоб мне дали БАН]ы дадут!
  66. #48
    • 0
    Zanetti: 21 апреля 2010 22:28 (69) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    С не давних пор я стал расистом...

    с чего это вдруг?чернокожий парень обидел?
  67. #47
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:28 (0)
    Цитата: Bush 13
    Продать все могут, вот сделать все чтоб работало как часы, это уже другой вопрос!

    У черножопой просто нет мозгов... Он бракованый товар... Знаешь шизофрения не сразу выевляется а через некоторое время развития... Он болен... В психушку его...
  68. #46
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:27 (31644) Новостей: 328
    Burruchaga,
    дестро не так талантлив!ему над пару лет еще до уровня бало.. а вот алибек.. не оч...
    а вот десстро да)
  69. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 22:26 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Вообще то Бонуччи никто не выкупает! И потом его не продали, а включили в сделку с Милито... который ща всех рвет.
    Ненужно зацикливаться на Бало! У нас есть таланты и без него: Дестро, Алибек.
  70. #44
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:25 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну то что бало останется это 100 %

    Сомневаюсь... Что вы думаете ММ не прислушивается к фанам?! Или что вы ожидали что ММ будет кричать на всю Европу что БАЛУ продается? Он будет продан... Сколько пакости и унижении сделал клубу...
  71. #43
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:25 (31644) Новостей: 328
    Bush 13,
    я согласен! просто погворит моратти с ним. хочет он в интере быть звездой либо уйти..
    что ответит то и будет
  72. #42
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:24 (200)
    prizrac,
    Продать все могут, вот сделать все чтоб работало как часы, это уже другой вопрос! С куарежма у вы всё ясно надо продать, пусть играет на здоровье в другой команде!
  73. #41
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 22:24 (1132) Новостей: 1
    НУЖНО ПРОДАВАТЬ!ИЛИ ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!
  74. #40
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:22 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    ну да. продать.. лучший способ..
    бонучи вон продали.... теперь бум выкупать...
    классно отдавать игроков а потом покупать их снова..
    ну то что бало останется это 100 %

    prizrac,
    я его не правдую он х .оч плохо поступил! но, ему всего то 19, и при этом он можно сказать сирота.. трудное детство...
    но наказать нужно его!!!
  75. #39
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:21 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    матрикс тоже неправильно поступил!

    Да я бы за такое его бы ногами .уярил... Гнида черножопая... Извините но он уже не игрок интера...
  76. #38
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:21 (200)
    Alvaro 20,
    Знаешь тут надо понять, что на самом деле хочет Бало, если хочет играть, то его продавать не кто не будет, и Маур все сделает для него, чтоб он играл. А если он хочет свалить с команды, то это уже другое дело.
  77. #37
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:20 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    я бы б еще куарежму отдал в аренду..ток в италию...
    но увы куар уже продан наверное!

    Давай еще купим Амаури, Поулсена, Риваса вернем и отдадим их в аренду может раскроются?! Че за бред несете? ПРОДАТЬ их обоих и все...
  78. #36
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:19 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    матрикс тоже неправильно поступил!
    от того что матрикс ведет таким способом разьяснительную работу . бало не изменится, а наоборот еще может быть хуже.
  79. #35
    • 0
    Henry1414: 21 апреля 2010 22:19 (207)
    serega888,
    какое еще онулировали. Че ти гонишь. Это ваше ни в какие рамки не лезет
  80. #34
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:18 (0)
    Цитата: UltraS 
    Матерацци он уже боится )

    Надеюсь Матрикс на этом не остановится 7
  81. #33
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:18 (31644) Новостей: 328
    Bush 13,
    лучше всего сделать.. да в аренду его отдать раз он сейчас такой... и не уважат команду которая его раскрыла !!!
    я бы б еще куарежму отдал в аренду..ток в италию...
    но увы куар уже продан наверное!
    а вот бало моратти нравится)))
  82. #32
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:17 (0)
    Цитата: Bush 13
    А Маур знает, что с таким делать.

    Продать и все...

    Цитата: boroda
    Эх, не тому Месси вчера зубы выбил..не тому

    lol 72
  83. #31
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 22:16 (200)
    Alvaro 20,
    Просто когда проблемы проще всего продать, и гнать на него какой он! Думаю, что Моратти делает все правильно. А Маур знает, что с таким делать.
  84. #30
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:15 (0)
    Цитата: авганец
    что не нравится негры??

    С не давних пор я стал расистом...
  85. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:15 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    7
  86. #28
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 22:15 (0)
    Цитата: bonya23
    А ты чем лучше негров?

    Я белый...
  87. #27
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:15 (31644) Новостей: 328
    serega888,
    аватар кстати зачетный пипец мне оч равится 7
  88. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 21 апреля 2010 22:14 (1662) Новостей: 11
    serega888,
    это точно что анулировали или пиздёшь!
  89. #25
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:14 (31644) Новостей: 328
    serega888,
    чего ты так думаешь?
  90. #24
    • 0
    serega888: 21 апреля 2010 22:13 (42)
    ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  91. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 22:09 (31644) Новостей: 328
    Bush 13,
    поддержую..
    продать не купить!
    потом выкупать бум еще1
  92. #22
    • 0
    serega888: 21 апреля 2010 22:03 (42)
    строка шла по РЕН-тв и НТВ!!!!!!!!!! пацаны может СМИ пиздят суки!ебанная барса купили все [хочу чтоб мне дали БАН]ы!
  93. #21
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 21:57 (0)
    Моратти как мальчишка продолжает верить в этого сорванца....У него БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!! 2

    Цитата: Bush 13
    Так чё думаю, что все будет хорошо с Бало, главное чтоб Маур не ушел, а так он его научит!

    Перевоспитание-это долгий и трудный процесс!!!!Не знаю,когда Марио помудреет.... 2
  94. #20
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 21:56 (200)
    Правильно Моратти! Думаю что Маур все сделает с Бало, чтоб он был другим! Так же когда пришел Маур в Челси был некий Джо Кол который тоже чудил, но не так как Бало но все, и Маур все сделал гуд с Джо! Ща проще простого продать его, а потом смотреть как он голы клепать будет. Так же пример с МЮ когда Тевез там играл, тоже языка не находили с Ферги. Ферги продал и смотрит как Тевез голы один за одним ложит. Так чё думаю, что все будет хорошо с Бало, главное чтоб Маур не ушел, а так он его научит!
  95. #19
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 21:55 (2102)
    Цитата: serega888
    бля пацаны!интер барса онулировали из-за допинга милито!нам тех поражение 3-0!!!я в шоке!бля это полюбому провакацияя!!!!неможет быть!!!!!!

    ты не учел одну вещь что даже когда в цска були 2 человека спойманы их результаты не анулировали, так что на допинге споймали и милтио и снайдера и ещё балотелли
  96. #18
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 21:55 (0)
    Теперь чмолотелли не будет такого делать ...
    Матерацци он уже боится )
  97. #17
    • 0
    LemuraInterista: 21 апреля 2010 21:54 (0)
    да твою мать, синьор Моратти!!!!!!он уже вывел из себя 99% интеристов! Курва Норд ему это не простит и припомнит все поступки, на которые раньше смотрела сквозь пальцы! наша тиффозерия ему не даст житья! angry am
  98. #16
    • 0
    Djorkaeff: 21 апреля 2010 21:54 (137) Новостей: 71
    Цитата: serega888
    бля пацаны!интер барса онулировали из-за допинга милито!нам тех поражение 3-0!!!я в шоке!бля это полюбому провакацияя!!!!неможет быть!!!!!!



    Какой ужас. 41
  99. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 21:53 (31644) Новостей: 328
    serega888,
    что ты несеш чушь?
  100. #14
    • 0
    serega888: 21 апреля 2010 21:51 (42)
    бля пацаны!интер барса онулировали из-за допинга милито!нам тех поражение 3-0!!!я в шоке!бля это полюбому провакацияя!!!!неможет быть!!!!!!