Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2010 Автор: aak

Дзанетти: "Балотелли перестал быть частью Интера"

Дзанетти: "Балотелли перестал быть частью Интера"Партнеры Марио Балотелли осудили поступок 19-летнего форварда, швырнувшего футболку Интера на землю.

"Я не всегда был любимцем публики, но это нормально. У меня дома трое детей. Так вот, Балотелли ведет себя так же, как и они", - говорит сербский хавбек Интера Деян Станкович.

"Мы всегда были за него, всегда помогали, радовали его, придавали силы и уверенности в себе. Но я думаю, что достаточно делать это, нет никакого смысла. Марио повел себя крайне непрофессионально. Он перестал быть частью Интера, бросив футболку", - вторит Деяну капитан Хавьер Дзанетти.
Просмотров 3 319 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    pinki: 22 апреля 2010 12:23 (505) Новостей: 29
    Полностью прав Деки.
  2. #67
    • 0
    Kit Cat: 22 апреля 2010 10:19 (138)
    Да блядь... на трансфер его и поскорее
  3. #66
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 09:23 (9800) Новостей: 2
    Он исчерпал кредит доверия angry я согласен с кэпом и дэки.
  4. #65
    • 0
    MARIO8: 22 апреля 2010 08:49 (1303) Новостей: 9
    сколько можно !?!?Хавьер прав
  5. #64
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 07:22 (897)
    Цитата: Interist91
    ПРОДАВАТЬ ЕГО НАДО!

    Правильно продать и не мучиться с ним...
  6. #63
    • 0
    arc15: 22 апреля 2010 00:39 (54)
    зря!
    молодой ещё просто!
  7. #62
    • 0
    bergomi: 22 апреля 2010 00:02 (214)
    Цитата: Burruchaga
    а как Негротелли? не... я за правду спрашиваю! Как?

    Барвуа
  8. #61
    • 0
    Nasreddin: 21 апреля 2010 22:58 (448)
    Mello4
    Vafan cullo bastardo
  9. #60
    • 0
    рома: 21 апреля 2010 22:46 (557)
    он точно доигрывает в интере, последние матчи может уже его вчера провел, но нам такой х.. не нужен!
  10. #59
    • 0
    AA MM: 21 апреля 2010 22:40 (1948) Новостей: 31
    Кэп к сожалению прав... feel
  11. #58
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 22:22 (1132) Новостей: 1
    ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!ВСЁ ПРОДАВАТЬ ЕГО НАДО!
  12. #57
    • 0
    INTERfan777: 21 апреля 2010 22:11 (213)
    Vlados-))))))))))))))))
  13. #56
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 22:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Henry1414
    Его в свое время родители бросили.

    Это меня почему то абсолютно не удивляет 7 я б вообще аборт сделал если бы знал, что такое появится.

    Цитата: Henry1414
    Его настоящая фамилия не балотели.

    а как Негротелли? не... я за правду спрашиваю! Как?



    Цитата: Henry1414
    А то, что он такой талант этого лишь он сам добился.

    "Он его (талант) породил, он же его и убьет".
  14. #55
    • 0
    Henry1414: 21 апреля 2010 22:06 (207)
    Burruchaga,
    Его в свое время родители бросили. Его настоящая фамилия не балотели. А то, что он такой талант этого лишь он сам добился.
  15. #54
    • 0
    sat: 21 апреля 2010 21:49 (1017)
    как эта собака смотрит в глаза игрокам и работникам клуба
  16. #53
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 21:46 (3863) Новостей: 116
    Henry1414,
    О таком детстве, как у него мечтает большая половина детей всего мира!!! Или он утром на огороде работал, в обед бежал на учебу, а вечером драил дом? ха-ха-ха...
  17. #52
    • 0
    Henry1414: 21 апреля 2010 21:42 (207)
    Че вы говорите? Никуда он не уйдет. У него все впереди и я уверен в том, что он станет лучшим игроком в мире, а его поведение наверное от трудного детства
  18. #51
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 21:42 (2102)
    Цитата: DeathCat
    Продается этот идиот и покупается Агуэро и все вопрос решен

    вот этого клоуна нам ещё не хватала этот не лучше им интер уже 3 сезон интересуется, а он только после того как интер в 1/2 прошел стал говорить что ему льстит интерес, но все равно в чесли скатина хочет, да и 3 года ждать этого клоуна пощол он в жопу, лучше игуаина
  19. #50
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 21:40 (0)
    Цитата: MELO 4
    MELO 4



    " voi figlio DI PUTANA"
  20. #49
    • 0
    интериста: 21 апреля 2010 21:39 (132)
    нужно дать ему последний шанс!
  21. #48
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 21:37 (0)
    Цитата: MELO 4
    MELO 4



    Слыш недоразвитый даун , каторого родили на 5 месяце ...

    Говори свой адрес ...

    Говори уродливый , прищавый урод .


    Говори адрес .


  22. #47
    • 0
    centurion86: 21 апреля 2010 21:37 (189) Новостей: 1
    MELO 4,
    ты по ходу абсолютно ярый фан своего клуба, столько эмоций, жуть какая-то, а где ты живешь что там нет ни одного из нас? в Гренландии или на Фудзияме??..... кстати, а не ваши ли фаны выкривали в адрес балотелли фразы типа "Балотелли - сын шлюхи?!?!?!" если да, то к чему ты его поддерживаешь, он же для тебя и тебе подобных сукин сын, блядское отродие, ошибка пьяной акушерки??? и еще, у тебя на аватарке эмблема нашего клуба, а не "бычий эллипс"...... это по крайней мере нелогично, хотя для "гоббов" понятие логика вообше очень расплывчито.... иди в свою песочницу, угрожало безмозглое!!!
  23. #46
    • 0
    алекссс...333: 21 апреля 2010 21:36 (3504) Новостей: 114
    Дзанетти истину глаголит
  24. #45
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 21:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MELO 4
    красава марио!!!правильно сделал,еще и обосать нужно было эту футболку!!!!ненавижу вас [хочу чтоб мне дали БАН]ов,не дай бог встречу хоть одного-разъебу как собаку!!!

    Я гавно !!!

    7 Евгений Ваганыч, это вы??
  25. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 21:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: stahl
    А где, мать его, Керлон?

    Он умер!!! как футболист... в Аяксе поваром работает.
  26. #43
    • 0
    DeathCat: 21 апреля 2010 21:34 (2175)
    ну у нас явно тормоза в руководстве сидят. Продается этот идиот и покупается Агуэро и все вопрос решен. Так нет будем как с Адриано играть в детский сад. Я вообще удивляюсь почему Муар с ним возится? А талант этого крысеныша только на словах. Вот у Милито вроде нет таланта, а он пашет как вол до судорог в ногах и голы забивает. Поверьте мне такой игрок где бы он не играл так и будет вечным талантом. потому что футбол это прежде всего работа, через которую можно реализовать свой талант. а работать он не хочет. Ну а если после этого Муар опять этого урода выпустит это будет просто некрасиво. Он вот пять игр был в опале, вроде утряслось и все по новой и конца этому не видно. Ну или мазохизм нынче в моде. angry
  27. #42
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 21:32 (2102)
    Цитата: stahl
    А почему он вчера так себя повел кто то понял?

    потому что все началось с того что в начале ему передачу не дали когда он мог забить, а потом у него не получилась передача и его освистали и тут понеслось у марио характер ну вы сами знаете какой, ну и итог, психи марио
  28. #41
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 21:32 (3594) Новостей: 108
    Я полностью согласен с капитаном, так может поступить только тот человек, которому просто наплевать на клуб (эгоист)!!!
  29. #40
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 21:31 (31636) Новостей: 328
    stahl,
    хм писали уже ж сто раз!
    посмотри прост ща коменты там внизу написали....

  30. #39
    • 0
    stahl: 21 апреля 2010 21:30 (294)
    А почему он вчера так себя повел кто то понял?

    А где, мать его, Керлон?
  31. #38
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 21:29 (31636) Новостей: 328
    MELO 4,
    петух , молчи уже. только и можешь чушь нести сидя за монитором.. А при встрече очко жим...жим...
  32. #37
    • 0
    Roberto BAGGIO: 21 апреля 2010 21:22 (540)
    MELO 4,
    Кого ты разъипёшь собака сутулая?) инет-боец хренов) ты ток дома за монитором герой. Возьми флаг и иди возглавляй парад идущих накуй. Ок?
  33. #36
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 21:21 (2102)
    Цитата: MELO 4
    не дай бог встречу хоть одного-разъебу как собаку!!!

    я уже тресусь от страха ухаха встретишь ты асфальт зубами
  34. #35
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 21:14 (1803) Новостей: 227
    Походу Хавьер прав.
  35. #34
    • 0
    Tijs: 21 апреля 2010 21:13 (363)
    C капитаном не поспоришь!
  36. #33
    • 0
    gorum: 21 апреля 2010 21:12 (21)
    А я давно говорил, что надо обменять этого сарвонца на нормального и воспитанного профиссионала, который будет ценить и уважать то, что происходит в команде. Если он не научиться дисцеплине, то его из любого клуба его погонят, но есть одно но. Этому не учатся, а это воспитывается в человеке само, с самого рождения.

    Любви к Интеру у него точно нет и поэтому надо сделать выгодный Интеру обмен.
    Как считаете коллеги???
  37. #32
    • 0
    --LEvON--: 21 апреля 2010 21:09 (351)
    Если Дзанетти так говорит то ((Бало нада продавать!!!!!
  38. #31
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 21:09 (2102)
    последний шанс надо дать бало именно последний, у него ровно времени до начала трансферного окна, не изменится то прощай талант
  39. #30
    • 0
    Rasta: 21 апреля 2010 21:04 (681) Новостей: 7
    Я знаю он исправится
  40. #29
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 21:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: po4er
    Однако, Моратти заверил, что нападающий будет наказан за неуважительное отношение к своим партнерам

    Сгнобить его на плантациях))
  41. #28
    • 0
    timmit: 21 апреля 2010 20:59 (47)
    immortalа может мне кто нибудь обьяснить,почему он так поступил,ему чтото не понравилось чтоли??? Или как???,

    Бало пас не дал Это'О, когда тот был один и мог забить, а Самуаль пробил сам. Бало уже тогда психанул.
    А так у него вообще моментов не было практически, а он хотел забить очень. Ну и выпустили его в конце.
    В итоге его самолюбие и амбиции вышли в этот поступок: типа я гений непонятый тут, идите все в жопу.
  42. #27
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 20:58 (6470) Новостей: 36
    Впарить бы теперь его подороже. Кэп и Станок атцы. Всё по-делу сказали.
  43. #26
    • 0
    Nolf: 21 апреля 2010 20:57 (161)
    Та Бало станет звездой... Только не в нашем клубе...
  44. #25
    • 0
    ZAR: 21 апреля 2010 20:56 (1218)
    Жаль... Как жаль... Такой игрок... Надеялся на лучшее, но... Я был его поклонником... Прощай, Марио... Интеру будет лучше без тебя.
  45. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 20:56 (3863) Новостей: 116
    Не пожелаю ему удачи не в одном клубе! Пусть играет за сборную Ганы... а его всю семью депортируют в Африку.

    Чуть не забыл
    И Ауди пусть отберут!!! Не заслужил!!!

  46. #23
    • 0
    po4er: 21 апреля 2010 20:55 (218)
    Моратти: "Нам нужен Балотелли и мы не собираемся его продавать"

    резидент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о возможном уходе Марио Балотелли, которая появилась ранее. Босс "черно-синих" заявил, что итальянский футболист ганского происхождения нужен клубу. Однако, Моратти заверил, что нападающий будет наказан за неуважительное отношение к своим партнерам. Напомним, итальянский футболист отказался праздновать победу в полуфинале Лиги чемпионов над "Барселоной" (3:1), а после финального свистка снял и бросил на поле свою майку. После этого уже в подтрибунном помещение у него произошла стычка со своим партнером по команде Марко Матерацци.

    "К сожалению, такие неприятные случаи встречаются в жизни. Безусловно, такое поведение неприемлемо, и игрок будет наказан за неуважение к клубу. Но нам нужен Балотелли и мы не собираемся его продавать", - приводит "СЭ" со ссылкой на Football Italia слова Моратти.

    Также Моратти опроверг информацию о встрече клубного руководства с агентом нападающего.
  47. #22
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 20:55 (31636) Новостей: 328
    мда..жалко бало! но его нужно проучить
  48. #21
    • 0
    dre: 21 апреля 2010 20:54 (224)
    immortal
    его освистывали и оскорбляли трибуны. впрочем было за что.

    Похоже что решение уже принято, и Марио покинет Интер летом. Вопрос в том выйдет ли он на поле в оставшихся матчах. Если честно жаль его отпускать куда-либо, но такое поведение не позволительно. Главное чтобы он красно-черным ни в коем случае не достался.
  49. #20
    • 0
    жбан: 21 апреля 2010 20:53 (4664)
    Если уж Кэп сказал, то может даже придётся его убить....
  50. #19
    • 0
    ventola: 21 апреля 2010 20:51 (314) Новостей: 7
    Против Кэпа не поспоришь smile
  51. #18
    • 0
    Morlok: 21 апреля 2010 20:50 (85)
    печально, на самом деле печально, такая звезда гаснет...

    из него мог получится замечательный форвард
  52. #17
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 20:47 (3668) Новостей: 4
    ну все...пц приехали бало сам все похерил в один миг.
    Цитата: 2ahmed2
    блин как я в нем разочарован всегда гордился перед фанами других клубов что есть он

    как я разачарован.....все-таки надеюсь на что-то,тока на что??в другом клубе он не заиграет.
  53. #16
    • 0
    Oringe_13: 21 апреля 2010 20:47 (653) Новостей: 1
    Бало, тебе пора! спасибо за всё - пи*дуй куда подальше!
  54. #15
    • 0
    po4er: 21 апреля 2010 20:47 (218)
    Уважение кепу... если он сказал, то для меня ето как закон... Кеп предан своему делу, он отдал клубу ВСЁ...
  55. #14
    • 0
    fc-inter: 21 апреля 2010 20:46 (3561)
    Если уже и КЭП это сказал,то так оно и есть!!!
  56. #13
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 20:45 (14559) Новостей: 1621
    Летом продать и не мешкать. Ни то он сделает что-то по хлеще2
  57. #12
    • 0
    Top Boy: 21 апреля 2010 20:42 (333) Новостей: 5
    Дзанетти: "Балотелли перестал быть частью Интера"

    С КЭПОМ не поспоришь !
  58. #11
    • 0
    KALDUN: 21 апреля 2010 20:41 (144)
    KEP skazal bog skazal !!!
  59. #10
    • 0
    Van-The-One: 21 апреля 2010 20:41 (445) Новостей: 1
    а может мне кто нибудь обьяснить,почему он так поступил,ему чтото не понравилось чтоли??? Или как???
  60. #9
    • 0
    vieri32: 21 апреля 2010 20:39 (85) Новостей: 6
    ДА УЖ ПОСТУПОК ЕГО ДЕРЬМОВЫЙ ЗАТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ЕГО В АРСЕНАЛ В ОБМЕН НА ФАБРЕГАСА
  61. #8
    • 0
    Only Chelsea: 21 апреля 2010 20:38 (108)
    INTERfan777,
    Получается, что так.
  62. #7
    • 0
    Grey: 21 апреля 2010 20:38 (292) Новостей: 68
    да уж ... тут не поспоришь... он для меня уже давно не часть Интера!
  63. #6
    • 0
    2ahmed2: 21 апреля 2010 20:37 (143)
    блин как я в нем разочарован angry
    всегда гордился перед фанами других клубов что есть он в команде.
    ничего обойдемся у ливерпуля кризис можно на тореса менять или просто купить его, думаю если интер выиграет лч он согласится за нас играть и деньги будут неплохие
    75 если он так сказал я с ним
  64. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 21 апреля 2010 20:36 (1140)
    Прошай Балотелли,все таки спасибо за все что ты сделал для Интер,но ты не игрок Интера. 4
  65. #4
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 20:34 (0)
    Марио перестает быть частью Интера...КЭП все правильно сказал.... 2
  66. #3
    • 0
    Trident: 21 апреля 2010 20:33 (2041) Новостей: 31
    Марио повел себя крайне непрофессионально. Он перестал быть частью Интера, бросив футболку", - вторит Деяну капитан Хавьер Дзанетти.

    уж если КЭП, тактичный каких мало человек так говорит, то все ясно. Пока, Марио!
  67. #2
    • 0
    INTERfan777: 21 апреля 2010 20:32 (213)
    все уже за..ли говорить что он ещё ребёнок,он что даун и не осознает то что делает?
  68. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 20:31 (3468)
    Да уж!!!!Если такое говорит кэп,лучше самому убраться!!!!!