Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.04.2010 Автор: кимочка

Жозе Моуринью: «Мне жаль, что болельщики напали на Балотелли, но я их понимаю»

Жозе Моуринью: «Мне жаль, что болельщики напали на Балотелли, но я их понимаю»Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал действия форварда Марио Балотелли во время и после первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:1)

«Мне жаль, что болельщики напали на Балотелли. Хочу, чтобы фанаты и игроки были в хороших отношениях. В то же время я могу их понять, потому что они видели то же самое, что и я.

После финального свистка они видели просто мертвую от усталости команду. У Пандева были мышечные судороги, а я не мог сделать больше замен. Вышел Киву и сделал все возможное, вышел Станкович и сделал все возможное, а затем вышел Марио со своим отношением.

Почти все в последнее время считали его поступки нормальными. И только тренер был идиотом и говорил, что все это ненормально. Я применяю все возможные методы – но не могу мотивировать его, не могу воспитать его. Если в следующем году я останусь в команде, то лучше, чтобы в ней не было Балотелли.

В одном из самых важных матчей сезона игроки команды уходят с поля мертвыми, тогда как еще один мог сделать больше, чтобы помочь клубу, находящемуся в опасности. Этого хотели болельщики, партнеры, но Марио не сделал того, чего от него ждали. И затем еще эта история с футболкой.

В субботу у нас будет другой матч, и он будет играть. Это не проблема для меня. Думаю, болельщики дадут ему шанс показать ему то, что он по-прежнему с нами»,
– цитирует тренера The Guardian.
Просмотров 3 236 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Figo7: 22 апреля 2010 22:34 (1352) Новостей: 63
    mda on vse ravno daet emu shans igrat!!!!!
  2. #44
    • 0
    pinki: 22 апреля 2010 12:21 (505) Новостей: 29
    Моуриньо-великолепен.Всё говорит по делу и мне сейчас стало его маленечко жаь.
  3. #43
    • 0
    Kit Cat: 22 апреля 2010 10:17 (138)
    Его же Матерацци ёбнет прям на поле..
  4. #42
    • 0
    Александер: 22 апреля 2010 09:20 (9800) Новостей: 2
    Пусть признаёт свою ошибку и отвечает за неё.
  5. #41
    • 0
    seymur.m: 22 апреля 2010 09:13 (524)
    Ne nado eqo vipuskat iqru shas uje iqraki daje protiv neo nastroilis
  6. #40
    • 0
    MARIO8: 22 апреля 2010 08:54 (1304) Новостей: 9
    Думаю мы все на стороне Жозе .
  7. #39
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 07:20 (897)
    Правильно сказал...А Бало пошел вон...
  8. #38
    • 0
    jz4: 22 апреля 2010 07:18 (470)
    я бы его на месте матрикса еще и ногами бы по ебалу напиздил
  9. #37
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 05:09 (1550) Новостей: 1
    Все правильно сказал!!! и дал намек что либо он остается либо Балотелли
  10. #36
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 22 апреля 2010 01:19 (490)
    А из слов Жозе можна зделать вивод что он тоже может уйти,но лучше пусть Балотелли уходит,мне кажется он некогда не повзрослеет.
  11. #35
    • 0
    Rosko: 22 апреля 2010 01:08 (25)
    Хах,а что вы парни хотели от невоспитанного негра?
  12. #34
    • 0
    arc15: 22 апреля 2010 00:41 (54)
    нет, игрок он мастерский, просто ещё неопытный, я бы дал ему шанс
  13. #33
    • 0
    AA MM: 22 апреля 2010 00:10 (1948) Новостей: 31
    Бало дурак... 1
    Жозе во всём прав 2
  14. #32
    • 0
    Emil: 21 апреля 2010 23:10 (151)
    Его на робинио или тевеза обменять надо или на рибери...все мечтают хотя бы 1 минуту с играть за такой великий клуб как интер а он х..страдает по началу он мне нравился а потом появилась ненависть я не люблю оскорблять кого нибудь кого не знаю он упал в моих глазах он не ценит того что у него есть я бы сделал бы все что бы надеть майку интера и с играть хотя бы пару секунд за него а играть под руководством жозе это мечта каждого футболиста и в том числе моя(я 3 года назад закончил футбольную карьеру "профессиональную")
    матераци(вот это игрок который ценит все,хоть и не проходит в основной состав но верен клубу) правильно сделал что ударил его!

    Его на робинио или тевеза обменять надо или на рибери...все мечтают хотя бы 1 минуту с играть за такой великий клуб как интер а он х..страдает по началу он мне нравился а потом появилась ненависть я не люблю оскорблять кого нибудь кого не знаю он упал в моих глазах он не ценит того что у него есть я бы сделал бы все что бы надеть майку интера и с играть хотя бы пару секунд за него а играть под руководством жозе это мечта каждого футболиста и в том числе моя(я 3 года назад закончил футбольную карьеру "профессиональную")
    матераци(вот это игрок который ценит все,хоть и не проходит в основной состав но верен клубу) правильно сделал что ударил его!

    Его на робинио или тевеза обменять надо или на рибери...все мечтают хотя бы 1 минуту с играть за такой великий клуб как интер а он х..страдает по началу он мне нравился а потом появилась ненависть я не люблю оскорблять кого нибудь кого не знаю он упал в моих глазах он не ценит того что у него есть я бы сделал бы все что бы надеть майку интера и с играть хотя бы пару секунд за него а играть под руководством жозе это мечта каждого футболиста и в том числе моя(я 3 года назад закончил футбольную карьеру "профессиональную")
    матераци(вот это игрок который ценит все,хоть и не проходит в основной состав но верен клубу) правильно сделал что ударил его!
  15. #31
    • 0
    Denzel: 21 апреля 2010 23:07 (137) Новостей: 1
    Нам же вроде за него Фабрегаса предлагали!
  16. #30
    • 0
    Emil: 21 апреля 2010 23:06 (151)
    Его на робинио или тевеза обменять надо или на рибери...все мечтают хотя бы 1 минуту с играть за такой великий клуб как интер а он х..страдает по началу он мне нравился а потом появилась ненависть я не люблю оскорблять кого нибудь кого не знаю он упал в моих глазах он не ценит того что у него есть я бы сделал бы все что бы надеть майку интера и с играть хотя бы пару секунд за него а играть под руководством жозе это мечта каждого футболиста и в том числе моя(я 3 года назад закончил футбольную карьеру "профессиональную")
    матераци(вот это игрок который ценит все,хоть и не проходит в основной состав но верен клубу) правильно сделал что ударил его!
  17. #29
    • 0
    рома: 21 апреля 2010 22:43 (557)
    пиз ды ему дадут в милан или чеши в англию давай в арсенал каой нить
  18. #28
    • 0
    MaKsim 19: 21 апреля 2010 22:35 (31)
    Emil,
    +1
  19. #27
    • 0
    Emil: 21 апреля 2010 22:26 (151)
    Да с таким характером бало не куда не возьмут!не благодарная [хочу чтоб мне дали БАН] пусть скажет спасибо что его не убили после того что надел майку милана а вчерашная вообще не простима!как я считаю думаю вы все согласитесь это оскорбление со стороны бало потому что он таким образом унижает интер показывая что вот я хозяин все чмо что хочу то и делаю если был бы хозяином то сказал бы не хочешь играт иди на х..каждый игрок заменим все говорили что месси лучше всех где я вчера его даже практически не видел в игре самый активный был максвел если выбирать между бало и жозе то я выбираю жозе
  20. #26
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 22:20 (1132) Новостей: 1
    Куна брать его багрить!
  21. #25
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 21:59 (0)
    Нафик с команды чмолотелли ...
    Обменять на Фабрегаса .
  22. #24
    • 0
    dsky: 21 апреля 2010 21:56 (404)
    Хорошее интервью
  23. #23
    • 0
    интериста: 21 апреля 2010 21:47 (132)
    думаю нужно оставить. продать на ЭМОциях за копейки проще всего.
  24. #22
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 21:29 (3594) Новостей: 108
    Пусть играет до конца сезона, но летом я не хочу его видеть здесь
  25. #21
    • 0
    авганец: 21 апреля 2010 21:21 (117)
    M a I k 0 n,
    у тя с головами всё в порядке?
  26. #20
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 21:17 (3668) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    это последняя попытка маура

    хочеца на это надеятся.
  27. #19
    • 0
    dre: 21 апреля 2010 21:13 (224)
    Не приятная ситуация, Марио перегнул палку его уже будет сложно простить, а смотреть на команду в которой фанаты освистывают своего же игрока еще более неприятно. Если выбирать между Мауром и Балотелли лично я бы выбрал Жозе, Интер без особых проблем подпишет забивного добротного форварда, а найти подходящего тренера гораздо сложнее. Считаю что с Марио пора расстаться.
  28. #18
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 21:13 (1803) Новостей: 227
    Марио всех дозлил...
  29. #17
    • 0
    INTERARMENIA: 21 апреля 2010 21:12 (1140)
    Burruchaga,
    спасибо,понятно.....
  30. #16
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 21:11 (2102)
    это последняя попытка маура наконец то научить чему то балотелли, если она прогорит то все прощай марио
  31. #15
    • 0
    Rasta: 21 апреля 2010 21:02 (681) Новостей: 7
    В суботу докажет что предан Интеру
  32. #14
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 21:01 (6470) Новостей: 36
    Маур бы и сам наверное непрочь применить рукоприкладство)) Обенять бы его в МанСити на Тевеса например...
  33. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 21:00 (3863) Новостей: 116
    INTERARMENIA,
    Потому что не такие уж молодые Камби, Санетти, Деки жопы себе рвали ради победы... Этоо вообще пол поля бежал назад, что бы помочь в обороне.
    А он?
    Один раз запустил мяч далеко вверх в безобидной ситуации, решил пробить с 40 метров... когда задача команды была всеми силами сохранить счет до конца матча! Мало?
  34. #12
    • 0
    demon: 21 апреля 2010 20:53 (1121) Новостей: 23
    суку в дубль бляя!

    globalPREVED,
    интересн она скока процентов жозе у нас останется?
  35. #11
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 20:53 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Конечно после того что он натворил было бы странно выпускать Марио на поле.

    В смысле?
  36. #10
    • 0
    KALDUN: 21 апреля 2010 20:53 (144)
    nekakova izvinenia at nevi mne ne nado pust valit kak tolka zakonchitsia sezon luchshe mesta nivo orlandoni vipuskat vnapadauhsem chem etava lentaia ia nixachu videt ivo vfutbolke intera nekagda!!!
  37. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 21 апреля 2010 20:49 (1140)
    Но я не понял,почему тифози так поступили с Балотелли.
  38. #8
    • 0
    жбан: 21 апреля 2010 20:48 (4672)
    Ну чтож может это последний шанс? Увидим! Может в качестве извенений он будет весь матч бегать на коленках!
  39. #7
    • 0
    Top Boy: 21 апреля 2010 20:45 (333) Новостей: 5
    Если в следующем году я останусь в команде, то лучше, чтобы в ней не было Балотелли.


    Этим всё сказано !
  40. #6
    • 0
    Alexey: 21 апреля 2010 20:44 (159) Новостей: 2
    После таких слов Моура Балотелли не останется в команде 100%

    очень может быть, что Жозе не останется в Интере )
  41. #5
    • 0
    globalPREVED: 21 апреля 2010 20:43 (1781) Новостей: 30
    После таких слов Моура Балотелли не останется в команде 100%
  42. #4
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 20:43 (14559) Новостей: 1629
    В субботу у нас будет другой матч, и он будет играть.

    Конечно после того что он натворил было бы странно выпускать Марио на поле. Но у Интера сейчас просто нет другого выбора. Каждый игрок навес золота2
  43. #3
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 20:38 (0)
    Сколько шансов было у Марио исправится???А ума так и не набрался!!!! angry
  44. #2
    • 0
    Alexey: 21 апреля 2010 20:38 (159) Новостей: 2
    Золотая эпоха Моуриньо.
    победителей не судят, теперь можно вообще никого не слушать, впрочем за ним этого итак не водилось...
    будет очень жаль если балотелли уйдет. таких талантов итальянская земля давно не рождала...кассано начинал так же и тоже был не в фаворе у Капелло(если не ошибаюсь)...
  45. #1
    • 0
    Nerazzurri№1: 21 апреля 2010 20:37 (119)
    Если в следующем году я останусь в команде, то лучше, чтобы в ней не было Балотелли. ///Ключевые слова