Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2010 Автор: Harri

Майкону понадобится помощь дантиста

Майкону понадобится помощь дантистаК счастью, вчерашнее столкновение с Лео Месси обошлось для защитника Интера незначительным повреждением ротовой полости.

А ведь Дуглас вполне мог получить перелом челюсти, потому потеря зубов - не самый страшный исход.

"Майкон в порядке, но ему понадобится помощь дантиста. Ему вставят новые зубы взамен выбитых", - сообщил агент бразильца Антонио Кальендо в интервью FCInter1908.it.

"Помимо этого, с ним все нормально. Майкон боец, так что этот инцидент не повлияет на его игру. Не могу сказать, вернется ли он к ответному матчу ЛЧ, это уже сообщат врачи. Не знаю, как много времени ему понадобится на восстановление, но могу сказать, что он чувствует себя хорошо".
Просмотров 2 357 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    Figo7: 22 апреля 2010 22:33 (1352) Новостей: 63
    sigraet, eto vse dlya barseloni!!!!!
  2. #60
    • 0
    Kit Cat: 22 апреля 2010 10:15 (138)
    Да всё норма.. он даже на Аталанту успевает
  3. #59
    • 0
    TimoXa45: 22 апреля 2010 07:38 (8)
    после ответки месси будет себе зубы вставлять..
    все передние.
  4. #58
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 07:17 (897)
    Я ему желаю здоровье...
  5. #57
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 05:06 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    С Аталантой пускай отдыхает. А в ответке желательно чтобы играл

    не желательно а обязательно.
  6. #56
    • 0
    AA MM: 21 апреля 2010 22:58 (1948) Новостей: 31
    Жаль Майкона...хоть бы в ответном сыграл 2
  7. #55
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 апреля 2010 22:22 (430)
    Tijs,
    чувак ты определись ты ИНТЕРист или на фиг кто?
  8. #54
    • 0
    рома: 21 апреля 2010 22:21 (557)
    вернется , отомстить и забить на камп ноу поганом!!!! 6
  9. #53
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 22:17 (1132) Новостей: 1
    МЕССИ ПИД.Р!!!УРОД!ЛИШЬ БЫ ВЕРНУЛСЯ!ну а денег у него хватит чтобы вставить зубы!
  10. #52
    • 0
    Anario: 21 апреля 2010 22:06 (655)
    УРА! Славо Богу все обошлось!
  11. #51
    • 0
    Oringe_13: 21 апреля 2010 21:06 (653) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7,
    на этом сайте уже вроде фрилич сняли
  12. #50
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 21:04 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Парни,торрент на матч где взять???

    Тут
  13. #49
    • 0
    Oringe_13: 21 апреля 2010 20:50 (653) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Парни,торрент на матч где взять???

    http://tfile.ru/forum/viewtopi


    c.php?t=310065
    там можно скачать Интер - барселона
  14. #48
    • 0
    klop4eg: 21 апреля 2010 20:44 (47)
    Tijs,

    Не предавайся унынию!

    Я, пол ночи уснуть не мог, как я нервничал.

    Все, что ты сказал, так.
    Но Интер, все таки, не сборище индивидуалов, а команда. Если один не выдерживает, за него жмут другие. Так было всегда.

    Мне всегда, когда Интер начинает так играть в обороне, такое состояние напоминает некий раж. И я счастлив, когда команда держит ТАКОЙ удар.

    Такая оборона гораздо круче, чем если бы у нас были самые лучшие защитники мира, которые играли только по своим позициям и при выбывании одного все рушилось.

    Я не против твоего мнения, просто считаю, что наша команда как ни одна в мире может вести такую игру, если есть определенный настрой на игру.

    С другой стороны, какого результата ты еще ожидал? 4-2, 5-3?
    Все выложились, добились результата, которого пол мира считало невозможным в данной игре.
    То, как построил игру Интер на все протяжении игры, меня воодушивило гораздо больше, чем разочаровало.

    Искренне klop4eg
  15. #47
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 20:34 (3594) Новостей: 108
    Вернётся он! захочет помочь Интеру
  16. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 20:27 (3468)
    Парни,торрент на матч где взять???
  17. #45
    • 0
    2ahmed2: 21 апреля 2010 20:26 (143)
    майкон будет в отв 56 етном матче. я так думаю
  18. Онлайн
    #44
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 20:16 (31638) Новостей: 328
    Bujhm,
    в магазине на рынке.....
    нам на хрищатике есть магазины....
  19. #43
    • 0
    Tijs: 21 апреля 2010 20:16 (363)
    Цитата: klop4eg
    k

    klop4eg,

    Кто закрылся??? Ты вообще футбол смотрел? У снейдера ноги заплетались Милито на 70 минуте вообще отказался продолжать встречу, Пандев (видимо задумка Моуриньо была) пропохал весь 1тайм находясь в СРЕДНЕНЬКОЙ физ-форме, защита уже толком не поспевала, нападение вообще исчезло, Пике - защитник, как праэльно заметил комментатор, тоскал всю оборону как Ибра (в лучших матчах, про этот молчу). Если бы не Сезар вместе с неутомляемым Дзанетти и свежим Киву - Интер пропустил бы гол! Команда валилась с ног. Я теперь просто не представляю как им удасться восстановится к матчу в Серии.. где найти такие эмоции?!
  20. #42
    • 0
    Bujhm: 21 апреля 2010 20:14 (2)
    Банда, где в Киеве можно купить одежду Интера???????????
  21. #41
    • 0
    Diego Milito: 21 апреля 2010 20:12 (924) Новостей: 1731
    http://calcionews.net/?p=6521)
    )))))))))))))ЭТ ВИДЮХА ГДЕ ,бало майку снял
  22. #40
    • 0
    velikiy: 21 апреля 2010 20:10 (2102)
    да я бы на месте моратти оплатил ему все эти зубы ведь реально тянул нас, нельзя его продавать, тем более остаться хочет
  23. #39
    • 0
    klop4eg: 21 апреля 2010 20:09 (47)
    Этот момент стал переломным в матче, Барса вновь обрела инициативу, т.к. Интеру пришлось срочно перестраиваться + вышел нулевой Балотелли - техники ему не занимать, но он даже не знал куда ему бежать и что делать с мячом!))) Смех да и только! Интера явно не хватило на последние 10 минут, выложились на все 100!


    Вспомни игру с Миланом, когда большую часть времени выпинывали мяч из штрафной, и тем не менее победа была убедительной.

    То, что закрылись в концовке у себя, не значит, что Барса нас зажала, это значит, что нам так было нужно и Мы это делать умеем как никто другой в мире.
    Еще ни оджна команда будет ломать голову, как разбить такую оборону.
    Мы в этом мастера с больших букв "М" "А" "С" "Т" "Е" "Р" и маленькой "а"

    Искренне klop4eg
  24. #38
    • 0
    Tijs: 21 апреля 2010 20:04 (363)
    ха-ха! поддерживаете месси! Да он отличный игрок, но этот эпизод сравним с тем, что если бы Валуеву выбил зубы какой-нибудь Малахов)) Народ вы ЧЁ??? Очнитесь Майкончик у дантиста!!! И фиг знает что там с ним сделают! Зубы не шутка!!! Последствия могут быть самыми тяжёлыми!
  25. #37
    • 0
    klop4eg: 21 апреля 2010 20:00 (47)
    Вспоминая некоторые статьи и мнения типо: если Месси будет играть справа, то Майкон его просто в асфальт закатает, могу сказать только, что очень тонко судьба намекает, что "раз в год и палка стреляет".

    Но это высказывание не имеет отношения к результату игры. Когда МЫ будем на месте Барсы (в плане команды, которая пытается найти себе интересного соперника для легендарного попадания в историю футбола. Причем не просто, как команда дважды подрят выигравшая ЛЧ, а как НЕПОБЕДИМАЯ команда!) нам было бы не менее сложно.

    Лично сам считаю, что счет в противостоянии между Барсой и интером был открыт вчера, а не в начале сезона. Теперь все будет сложней и намного интересней. Я горжусь нами.

    Искренне klop4eg
  26. #36
    • 0
    l1quid: 21 апреля 2010 19:45 (101)
    klop4eg,
    Полностью поддерживаю!
    Это был игровой момент, и если ты не слепой то увидишь что ни тот ни другой не виноват в столкновении. Да и так оскорбительно писать в сторону одного из лучших, а может и лучшего на данный момент футболиста мира - значит неуважать весь футбол в целом.
  27. #35
    • 0
    teodor: 21 апреля 2010 19:41 (14)
    Здоровья и мужества Дугласу!
    klop4eg +1
  28. #34
    • 0
    Tijs: 21 апреля 2010 19:40 (363)
    Да уж.. даж коментатор по НТВ сказал: "Вот вам и Месси..." Типо звезда, а такой с тухлецой - ПРОИГРЫВАТЬ ДОСТОЙНО НЕ УМЕЕТ! Таких надо в Ювентус! Там такое целое стадо собралось))) И можете сколько угодно говорить, что это случайно, я говорю сколько угодно плюс 1000000 ЭТУ ОТМАШКУ ОН СДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО! Этот момент стал переломным в матче, Барса вновь обрела инициативу, т.к. Интеру пришлось срочно перестраиваться + вышел нулевой Балотелли - техники ему не занимать, но он даже не знал куда ему бежать и что делать с мячом!))) Смех да и только! Интера явно не хватило на последние 10 минут, выложились на все 100! Милито на 150%! Пандев на 200%! МОЛОДЦЫ!
  29. #33
    • 0
    dima56: 21 апреля 2010 19:34 (313)
    klop4eg +100 Не в тему ,а Баварию-Лион не покажут по НТВ???
  30. #32
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 19:33 (14559) Новостей: 1624
    С Аталантой пускай отдыхает. А в ответке желательно чтобы играл2
  31. #31
    • 0
    timmit: 21 апреля 2010 19:24 (47)
    Специально, не специально, а Месси все равно урод

    В ответке надо случайно "ломать" его. Теперь уже появился и второй повод.

    А при ударе Месси не то что крепок, а Майкон его не видел вообще и не готов был к столкновению, а Лео прыгал с разгона и плечо и локоть ставил, урод.

    Барсу надо проходить, это будет лучший урок для них.
  32. #30
    • 0
    klop4eg: 21 апреля 2010 19:24 (47)
    Ребята!
    Я с 8-ти лет болею за интер, сейчас мне 24 (это чтобы не обвиняли в предательстве).

    Я уважаю Лео Месси и как человека и тем более как игрока! Ни в чем ГОВ*ЯНОМ замечен никогда не был. Чё, блин, устроили бабий базар. Два человачища столкнулись, не нытики, не пи*дюки какие... Да, пострадал Майкон - это великая жаль. Но, что это для настоящего МУЖИКА - да ничего. Вот и сам Майкон не стал устраивать из этого трагедию - это человек - истинный дух команды.
    Ни вони, ни воплей, если больно, если не можешь дальше играть - уйди, залечись и обратно в бой!
    Макон - воин и настоящий пример для молодежи.

    Считаю, если пострадал бы Лео, то вони было бы больше, но не от него самого, а от его фанатов безмозглых, которым лишь бы комент оставить или свое "Я" вставить куда попало.

    Ребята, не стоит мешать попсу с характером, это проигрыш.

    Реально переживал за здоровье моего кумира. Всем, кто считает также как я - ЧУВАКИ ВАМ РЕСПЕКТ!
  33. #29
    • 0
    Morlok: 21 апреля 2010 19:24 (85)
    о пизденыш, ооооочень надеюсь что Майкон ачюхается перед ответным поединком, ТЫ НАМ НУЖЕН!!! 130
  34. #28
    • 0
    lessik: 21 апреля 2010 19:18 (63)
    Выздоравливай Майкончик побыстрее Мы верим в Тебя
  35. #27
    • 0
    Rasta: 21 апреля 2010 19:12 (681) Новостей: 7
    Выздоравливай майконЫч!
  36. #26
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 19:05 (0)
    Скорейшего выздоровления Майкону!!!!! 2
  37. #25
    • 0
    golikovtimur: 21 апреля 2010 19:03 (1496)
    РЕБЯТА!ЧЕ ВЫ КАК ЗВЕРИ....ДА НЕ ПРИЯТНО НАШЕГО БЬЮТ,НО МЕССИ ТАМ СЛУЧАЙНО,А ВЫ ЕГО ГОТОВЫ УБИТЬ УЖЕ.МАЙКОН МОЛОДЕЦ,НЕ СТАЛ НИ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В УЕФА,СУД И Т.Д.)
    ЭТО ФУТБОЛ - А ЭТО УДАРПЫ,БЕЗ КОТОРЫХ НЕ ОБОЙТИСЬ НИКОМУ
  38. #24
    • 0
    жбан: 21 апреля 2010 18:59 (4666)
    Партаки у нёго есть, теперь вставить зубы золотые, дать ему чётки из хлеба, научить "по фене ботать" и он барсу на одном 'базаре' в 0-3 разложит ещё перед матчем! А Месси до 22-го мая на параше жить будет!
  39. #23
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 18:53 (1803) Новостей: 227
    Месси оказывается крепок при столкновениях,самого Майкона снёс
  40. #22
    • 0
    Опиум: 21 апреля 2010 18:44 (662)
    Месси [хочу чтоб мне дали БАН] не тому зубы вышиб. Надо было другому
  41. #21
    • 0
    don_tosha: 21 апреля 2010 18:43 (35)
    что вы как дети...зубы ему выбить, яйца выбить......ей богу, не фанаты, а сборище детей, которые только и умеют абсирать...болельщик должен быть болельщиком, а не тупоголовым отбитым "типА фанатом"

    INTERARMENIA, думаю он сыграет с аталантой без проблем, зубы - игре не помеха...
  42. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 18:36 (31638) Новостей: 328
    Nasreddin,
    если у него они есть wink
  43. #19
    • 0
    Nasreddin: 21 апреля 2010 18:35 (448)
    Выйдет на поле по-любому. Это бойцуха реальный, правда вчера чутка повело после удара, но ничего. Теперь пусть на Месси охотится и выбъет ему, например, яйца.
  44. #18
    • 0
    жбан: 21 апреля 2010 18:35 (4666)
    За два зуба должен ещё пару мячей забить!
  45. #17
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 18:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ozdoev
    специально сделал

    я думаю просто неприятный игровой эпизод,ну каждый расценивает это по-своему.
  46. #16
    • 0
    ozdoev: 21 апреля 2010 18:29 (5)
    это Месси козел ,специально сделал !
  47. #15
    • 0
    Divin_Codino: 21 апреля 2010 18:28 (469)
    Колосс боец!Необходим команде!
  48. #14
    • 0
    sat: 21 апреля 2010 18:26 (1017)
    надеюсь сыграет в испании,он сейчас очень хорош
  49. #13
    • 0
    zemass399: 21 апреля 2010 18:24 (105)
    etomu messi nado by paru zubov perelomat'
  50. #12
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 18:18 (9800) Новостей: 2
    Не чё страшного,зубы не глаза какие не будь...
  51. #11
    • 0
    RazoR: 21 апреля 2010 18:17 (107) Новостей: 1
    Майк теперь с капой играть наверна будет))
  52. #10
    • 0
    impulse: 21 апреля 2010 18:16 (9)
    Пусть капу одевает и все ок будет ;)
  53. #9
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 18:14 (3668) Новостей: 4
    к ответке думаю восстановица,дантисты в италии творят чудеса.
  54. #8
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 18:12 (0)
    жАЛЬ ЧУВАКа (
    Скорее выздоравливай .
  55. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 21 апреля 2010 18:12 (1140)
    Кто знает,есть шансы что бы Майкон играл с Барсой?
  56. #6
    • 0
    Biscione: 21 апреля 2010 18:10 (406) Новостей: 35
    Перелом рас, а если-б получил сотресенье мозга, то вообще кранты.
  57. #5
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 21 апреля 2010 18:09 (340)
    Вчера когда его клали на носилки, чуть самому плохо не стало. Здоровья(
  58. Онлайн
    #4
    • 0