Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2010 Автор: Diego Milito

Кирьяков: "Интер" передавал Месси из рук в руки

Кирьяков: "Интер" передавал Месси из рук в рукиТренер молодёжной сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал итог первого полуфинального матча Лиги чемпионов между миланским "Интером" и "Барселоной" (3:1).

"Понравился темп матча, особенно во втором тайме - когда играть намного сложнее. Но то, с каким движением команды играли, меня потрясло. И второе, на что обратил внимание, - это игровая модель "Интера", который очень грамотно выстроил игру против "Барселоны". На мой взгляд, итальянцы переиграли испанцев тактически. Отдельно сказал бы о том, как играли против Месси - его передавали из рук в руки и практически нейтрализовали.

В чём "Интер" превзошёл "Барселону"? Тактика была компактной в обороне, высокая насыщенность игроков в определённых зонах плюс персональные действия против Месси. Моуринью действительно изучил игру "Барселоны" и сумел правильно выстроить свою линию игры.

Что для себя отметил в игре? Отметил, как противостоять команде, которая гораздо сильнее твоей. "Интер" показал пример того, как это надо делать. Выходит, что если правильно выстроить игру, то можно достичь результата даже в матче против такого соперника, как "Барселона". Отдельно отметил бы настрой миланцев, они весь матч провели с высоким уровнем мотивации. Отдельной строкой выделю для себя персональный контроль Месси, этому стоит поучиться у Моуринью. Лучшие игроки в составе каждой из команд? В "Барселоне" никто не сыграл на привычно высоком уровне, а в составе "Интера" выделю Милито, которого назвал бы игроком матча.

Чего жду от ответного матча? Хороший вопрос. Нас ждёт совсем другая игра. "Барселона" предстанет совсем другой командой, ей вполне по силам одолеть миланцев. На их стороне будет поддержка зрителей, сумасшедший накал страстей. Я уже в предвкушении этой игры и буду ждать её с нетерпением", - приводит слова Кирьякова Rusfootball.info.
Просмотров 1 985 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Figo7: 22 апреля 2010 22:32 (1352) Новостей: 63
    na s4et messi on prav!!!!!
  2. #26
    • 0
    AtLeT: 22 апреля 2010 12:06 (97)
    МИЛИ)) winked
  3. #25
    • 0
    Viktor 999: 22 апреля 2010 07:14 (897)
    МАур знал ,что делать...
  4. #24
    • 0
    рома: 21 апреля 2010 22:39 (557)
    жаль ему по голове слабенько ударили я бы пинул посильнее! bully
  5. #23
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 22:16 (1132) Новостей: 1
    Vlados,
    точно подъе.бнул ты)ВАХАХАХАХХА
  6. #22
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 21:05 (6470) Новостей: 36
    Кирьяков: "Интер" передавал Месси из рук в руки... Хорошо, что по-кругу не пустили"
  7. #21
    • 0
    Bujhm: 21 апреля 2010 20:16 (2)
    Банда, где в Киеве можно купить одежду Интера????????
  8. #20
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 19:32 (14559) Новостей: 1619
    То что тактически Моур посильнее Гуардиолы было известно всем2
  9. #19
    • 0
    SST_Saturn: 21 апреля 2010 19:12 (23)
    Обыграем БАРСуков 77
  10. #18
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 19:05 (0)
    Интер свел на нет козыри Барсы!!!!! 2
  11. #17
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 18:51 (1803) Новостей: 227
    Да,ответная игра будет что то..
  12. #16
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 18:43 (31634) Новостей: 328
    rag1,
    мне кажется что моратти не отпустит его! уверен!
    что маур продаст то ясно...а вот моратти.......................
    ................
  13. #15
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 18:42 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,да уйдет бало,искать надо будет другого форварда,кун все-таки к чавкам свалит,если тока вытаскивать из примаверы игрока.
  14. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 18:40 (31634) Новостей: 328
    KA4,
    если бы был это простой там мунтари тогда можно ыбло продавать.. а так есть будущее..
    но я согласен нужно наказать его"!
  15. #13
    • 0
    KA4: 21 апреля 2010 18:19 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    я тебя и не цитировал, ты начал первый!
    да без базара! я тебя как тне трогал. просто говорю буть проще, и реагируй нормально...
    ведь бало талант но то что он так поступил я уже говоррил что да! ему нкужно наказание! но продавать это не выход.. так каддого бум продавать и останемся без классных игроков.
    а то чтоон не благодарный я за ! интер его раскрутил дать играть в основе.. с его стороны это не хорошо!


    Понимаешь...Я 30 ЛЕТ, болею за Интер, и то, что делает балотелли, для меня нож в сердце...я не могу реагировать иначе...пойми Альваро...НЕ-МОГУ...Продажа единственный выход...для меня (но я не чего не решаю).
    Кому надо, тот меня понял, сразу...
    И ещё :
    Я не инетбоец, поверь. Биографию свою, сдесь вывешивать не буду, вам это знать не обязательно...
    Закрыли тему.
  16. #12
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 18:16 (9800) Новостей: 2
    Одним словом мы играли лучше и добились результата.
  17. #11
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 18:04 (0)
    Надо играть так же как и в Милане .
  18. #10
    • 0
    VincentVegas: 21 апреля 2010 17:59 (444)
    dimahundi,
    я не буду его осуждать в этом потому что он не глупый человек и прекрасно понимает всё но он даёт дорогу молодым!!!
  19. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 17:54 (31634) Новостей: 328
    dimahundi,
    мда агуеро класс как раз! еще бы нам тореса
  20. #8
    • 0
    dimahundi: 21 апреля 2010 17:51 (933) Новостей: 2
    VincentVegas,
    но плохой тренер fellow ((
    а Агуэро нам не помешает-да..
  21. #7
    • 0
    алекссс...333: 21 апреля 2010 17:49 (3504) Новостей: 114
    prizrac,
    Она такая же,просто болельщики у них свои
  22. #6
    • 0
    VincentVegas: 21 апреля 2010 17:48 (444)
    отпишусь тут не по теме а по поводу продажи бало!!!!жаль конечно но я за парень реал не ценит то что сделал для него интер!!!к манчини его думаю там ему будет норм!!!а купить хотелось бы агуеро думаю он послушает марадону!!!в аргентине к слову марадоны любой прислушается он бог и хороший человек имхо!!!!
  23. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 17:42 (31634) Новостей: 328
    KA4,
    я тебя и не цитировал, ты начал первый!
    да без базара! я тебя как тне трогал. просто говорю буть проще, и реагируй нормально...
    ведь бало талант но то что он так поступил я уже говоррил что да! ему нкужно наказание! но продавать это не выход.. так каддого бум продавать и останемся без классных игроков.
    а то чтоон не благодарный я за ! интер его раскрутил дать играть в основе.. с его стороны это не хорошо!



    prizrac,
    впринципи учить да и не надо!
    знаешь в чем заключилась победа интера? ТО ЧТО ИНТЕР АГРЕССИВНО ИГРАЛ. БОРОЛСЯ ЗА МЯЧ! ПРЕСИНГОВАЛ НА ЧУЖОЙ ПОЛОВИНЕ ! давно такого не было. а точнее вообще не было!
  24. #4
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 17:40 (0)
    Надеюсь Моур выучит и домашнею Барсу)
  25. #3
    • 0
    KA4: 21 апреля 2010 17:38 (465)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20


    Альваро, давай ты больше не будешь меня цитировать, ок? Мы некогда не поймем друг друга...Так бывает...А то это приведёт к тупому срачу. Сраться в инете я не хочу...это тупизм.
    Лады?
  26. #2
    • 0
    Alvaro 20: 21 апреля 2010 17:32 (31634) Новостей: 328
    нужно 1 гол забить быстрый
  27. #1
    • 0