Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.04.2010 Автор: Azeri

Моуринью: «В Испании можем проиграть 0:10»

Моуринью: «В Испании можем проиграть 0:10»Рулевой миланского «Интера» Жозе Моуринью после нетривиального успеха на «Сан-Сиро» в первом полуфинальном поединке с «Барселоной» не отрицал, что его подопечные сыграли здорово, однако обратил внимание, что после второго они все еще могут поставить точку в своей еврокампании.

УЖЕ ТЫСЯЧИ РАЗ УЧИЛ БАЛОТЕЛЛИ

«Естественно, обыграть «Барселону» очень нелегко, так же нелегко, как и забивать ей и обороняться против нее, - начал свою послематчевую речь португальский специалист. – Мы выиграли заслуженно. Наша победа – это только полдела, однако мы ей по-настоящему рады».

«В любом случае, мы еще далеки от финала. А чтобы добраться до него, нам предстоит еще одна игра против фантастической команды, которая невероятна в матчах на «Камп Ноу».


Отметился на «Сан-Сиро» и Марио Балотелли, приписывать которому разного рода эпитеты уже как-то не с руки, он сам – ходячий эпитет. Минувшей ночью 19-летний итальянец провел на поле около 20 минут, по итогам которых выразил свое отношение к происходящему не в праздновании победой с командой. Нападающий сорвал с себя футболку и швырнул ее на газон, после чего с грозным видом скрылся в подтрибунных помещениях.

«В «Интере» я с июля 2008 года, и если придется вспомнить все случаи, когда я пытался учить великого таланта, то счет пойдет на тысячи, - обратил внимания Моуринью. – И нечто невообразимое происходит в полуфинале Лиги чемпионов – второй по важности стадии во всем клубном футболе».

У ИГРОКОВ «БАРСЕЛОНЫ» КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ

Специалист рассказал о том, что каталонцы после финального свистка, уже находясь в туннеле, пытались убедить арбитров встречи в том, что те ошиблись в эпизоде с падением Дани Алвеса в штрафной «нерадзурри». Тогда, напомним, бразилец получил предупреждение за попытку изобразить фол со стороны Уэсли Снейдера.

«После встречи я обратил внимание на некоторые вещи, которые наглядно показали мне, чего ожидать через неделю, - продолжил Жозе. – Я увидел, как игроки «Барселоны» пытались оказать давление на судей. Какой был мой комментарий? У наших соперников, похоже, короткая память, поскольку они забыли, как мои подопечные из «Челси» год назад пострадали от арбитража Эвребе. Почему сине-гранатовые не повели себя как чемпионы и не смогли принять это поражение от команды, которая выглядела лучше?»

«Мы действительно сыграли здорово. Да, я огорчен, что мы пропустили, поскольку мы прекрасно подготовились к игре и отлично знали, чего делать нельзя. Однажды мы это себе позволили, в результате чего тут же были наказаны, - пожимает плечами Моуринью. – Что бы ни случилось здесь, в Испании мы можем проиграть 0:10. В нынешней Лиге чемпионов «Интер» выиграл шесть встреч подряд, так что если эта команда не победит в этом году, она сделает это в следующем».

«Нерадзурри» заслужили похвалы за проделанную работу. Теперь мы можем попасть в мадридский финал или же отправиться домой с высоко поднятой головой. Шансы команд по-прежнему 50 на 50», - приводит слова рулевого миланцев Football-Italia.net.
Просмотров 3 089 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Figo7: 22 апреля 2010 22:26 (1352) Новостей: 63
    zolotie slova!!!!!!!!
  2. #39
    • 0
    Ilya4Inter84: 22 апреля 2010 04:51 (1550) Новостей: 1
    Цитата: dimahundi
    0-10 нас утраивает)))) на гостевом поле второе число счета относится к гостям)))

    вполне!!!
  3. #38
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 22:10 (1132) Новостей: 1
    Барса [хочу чтоб мне дали БАН]а.сы!БЕСЯТ МЕНЯ am
  4. #37
    • 0
    stam1409: 21 апреля 2010 19:49 (147)
    про 10 0 он прав...как барса играет дома и как на выездах две разные вещи.могут выйграть баварию 4 0 а это мало кто сможет.да и болельщики поддержут так что жесть будеи...вообщем если майкон не востановится то не пройдём ну а если снейдр будет играть так же то мы не разу не продуем ещё долго)
  5. #36
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 19:26 (14559) Новостей: 1630
    Продать Марио и всего делов2
  6. #35
    • 0
    drok28: 21 апреля 2010 19:10 (241)
    балотелли всетаки гавно неблагодарное am
  7. #34
    • 0
    BALO: 21 апреля 2010 18:59 (0)
    Ну и шутит Моур!!!!! wink
  8. #33
    • 0
    boroda: 21 апреля 2010 17:47 (1937)
    в футболе всё возможно..
  9. #32
    • 0
    Pa11aDin: 21 апреля 2010 17:46 (266) Новостей: 2
    ММИ,
    Это Сарказм))
  10. #31
    • 0
    MaKsim 19: 21 апреля 2010 17:02 (31)
    может Моуринио переплутал ето наверное мы можем вииграть 10-0 у нас щас лутчая каманда в мире)))) 32 54 62 77 98 120 130 130 130
  11. #30
    • 0
    Top Boy: 21 апреля 2010 16:49 (333) Новостей: 5
    В Испании можем проиграть 0:10

    crying 29 вот этого не надо !
  12. #29
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 16:36 (1803) Новостей: 227
    Главное воля к победе и всё получиться!
  13. #28
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 16:19 (897)
    Хорошие слова...
  14. #27
    • 0
    ММИ: 21 апреля 2010 16:11 (238) Новостей: 1
    «В «Интере» я с июля 2008 года, и если придется вспомнить все случаи, когда я пытался учить великого таланта,[/i] то счет пойдет на тысячи, - обратил внимания Моуринью."

    БАЛОТЕЛЛИ -ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ![i]
  15. #26
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 15:42 (0)
    Mu pervue obugrali barsy s raznijou v 2 m94a za rykovodstvom gvardiolu .
  16. #25
    • 0
    Rasta: 21 апреля 2010 15:41 (681) Новостей: 7
    Муриньё сказанул =D 77
  17. #24
    • 0
    bonya23: 21 апреля 2010 15:25 (710) Новостей: 4
    Ну сказал он конечно так потому что уже без разницы хоть 10 0 проиграем то что интер выступил отлично в этой ЛЧ и дсже если не эта то следущая ЛЧ занчит маур не уходит))
  18. #23
    • 0
    fc-inter: 21 апреля 2010 15:18 (3561)
    Действительно,уж не барсе жаловаться на судей!!!
  19. #22
    • 0
    жбан: 21 апреля 2010 15:08 (4672)
    Если исправить абсолютно все ошибки судей, то это получится другая история! В которой, может быть клуба барселона ваще несуществовало!
  20. #21
    • 0
    Inter13: 21 апреля 2010 15:05 (1204)
    dimuninho,
    Во во, че то он совсем перегнул
  21. #20
    • 0
    internazionale1908: 21 апреля 2010 15:03 (128) Новостей: 3
    Не надо забывать ещё и про чемпионат, скоро игра с Аталантой, а потом важнейная игра с Лацио.
  22. #19
    • 0
    Алёша: 21 апреля 2010 14:58 (2)
    и желаю вам выиграть этот долгожданный кубок ЛЧ
  23. #18
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 14:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza-alex
    а что там с куарежмой кто может сказать?

    он жопоногий

    жжОте 7
  24. #17
    • 0
    Алёша: 21 апреля 2010 14:55 (2)
    бля красавцы Интер , нашелся наконец то клуб который не сливает этой ебучей барсе, видимо им эвребе не хватает , Поздравляю вас , желаю порвать путу на её же сартире с тем же счётом
  25. #16
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 14:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ronaldo
    0-10 народ так как мы на выезде))))

    хорошо ты подметил) но эт канеш из области фантастики. вничейку бы спокойно откатать и зашибись.
  26. #15
    • 0
    dimahundi: 21 апреля 2010 14:53 (933) Новостей: 2
    0-10 нас утраивает)))) на гостевом поле второе число счета относится к гостям)))
  27. #14
    • 0
    forza-alex: 21 апреля 2010 14:52 (544) Новостей: 12
    Цитата: 2ahmed2
    а что там с куарежмой кто может сказать?

    он жопоногий
  28. #13
    • 0
    Denzel: 21 апреля 2010 14:52 (137) Новостей: 1
    Цитата: dimuninho
    хаха)) То же мне, вдохновил игроков

    Читайте между строк!
  29. #12
    • 0
    Ronaldo: 21 апреля 2010 14:51 (104) Новостей: 7
    Он же не сказал 10-0 а сказал 0-10 народ так как мы на выезде))))
  30. #11
    • 0
    2ahmed2: 21 апреля 2010 14:45 (143)
    а что там с куарежмой кто может сказать?
  31. #10
    • 0
    алекссс...333: 21 апреля 2010 14:44 (3504) Новостей: 114
    0.10 wink обойдутся
  32. #9
    • 0
    zhuzja: 21 апреля 2010 14:35 (1747)
    da esli tak podumatj nam terjatj ne4eva,
    nam xotj 1 gol no nado zabevatj eto 100%
    konewno nam nakolotjat wtuki 3,2 gola eta budet,
    nu namto 1 nado ,i vsja igra menjaeca .)
  33. #8
    • 0
    Tiffozi: 21 апреля 2010 14:35 (1111)
    Почему сине-гранатовые не повели себя как чемпионы и не смогли принять это поражение от команды, которая выглядела лучше?»


    ОХ КАК ОН ЭТО СКАЗАЛ А fellow
  34. #7
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 14:34 (3668) Новостей: 4
    расслабухи на "камп ноу" не стоит ожидать,все по-делу сказал маврикилевичь,видно барса забыла эвребе smile
  35. #6
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 14:33 (6470) Новостей: 36
    Какой нах 0-10??? Маур явно лукавит,Играть будем естественно от обороны и только на победу - иначе можно не выходить.
  36. #5
    • 0
    dimuninho: 21 апреля 2010 14:30 (8)
    В Испании мы можем проиграть 0:10.

    хаха)) То же мне, вдохновил игроков
  37. #4
    • 0
    bonya23: 21 апреля 2010 14:28 (710) Новостей: 4
    Барселона 114 игр не проигрывала с разницей в 2 мяча)) можете представить?))
  38. #3
    • 0
    --LEvON--: 21 апреля 2010 14:27 (351)
    Моур правильно мыслиш, но 0:10 это фантазия)) сказал бы 0:11,вот это не фантазия)
  39. #2
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 14:23 (9800) Новостей: 2
    Прикольная статейка.Будем играть только на победу.
  40. #1
    • 0
    sky: 21 апреля 2010 14:22 (247) Новостей: 47
    ВСЕМОГУЩИЙ МАУР НАЙДЕТ СПОСОБ ВНОВЬ ОДОЛЕТЬ БАРСЕЛОНУ