Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2010 Автор: Иван

Фанаты «Интера» напали на Балотелли

Фанаты «Интера» напали на БалотеллиБолельщики «Интера» по окончании первой полуфинальной встречи с «Барселоной» (3:1) попытались разобраться с форвардом миланской команды Марио Балотелли, сообщает Football Italia.

Напомним, что одиозный форвард черно-синих после финального свистка не стал праздновать с партнерами успех, а сбросив футболку на газон поспешил удалиться в раздевалку. Ветеран команды Марко Матерацци догнал партнера в подтрибунном туннеле, где с помощью кулаков объяснил молодому игроку его неправоту.

Тиффози черно-синих на автостоянке «Сан-Сиро» атаковали машину Балотелли, но сотрудники службы безопасно вовремя пришли на выручку форварду. Поняв, что до самого игрока они не доберутся, фанаты стали выкрикивать оскорбительные речевки в адрес разозлившего их нападающего.

— Он всего лишь мальчик, который не смог контролировать свои эмоции, — сказал президент клуба Массимо Моратти. — Сейчас я предпочитаю думать не об этом инциденте, а о нашей победе. Думаю, что этот эпизод должен послужить Марио хорошим уроком, и он сделает правильные выводы.
Просмотров 4 853 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Pirelli88: 22 апреля 2010 16:23 (36)
    Черножопый мудак!
  2. #56
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 20:54 (1132) Новостей: 1
    Может он расстроился что не забил?или что в основе не вышел?ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ НЕ В ТЕМУ!
  3. #55
    • 0
    Henry1414: 21 апреля 2010 19:22 (207)
    Бало в это 15 минут неплохо играл при том, что интер не уходил в нападение. Еще если снайдер отдал пас бало вполне мог бы забить
  4. #54
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 19:04 (14559) Новостей: 1626
    Летом продать или обменять на кого-нибудь2
  5. #53
    • 0
    Krhin: 21 апреля 2010 18:45 (595) Новостей: 1
    матрикс поступил правильно с точки зрения интериста и фаната)
    но а если судить по команде то он занимается не своим делом
  6. #52
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 15:57 (3594) Новостей: 108
    Цитата: M a I k 0 n
    гасить по черному? да ты истиный болельщик , марио наш игрок он ещё нежил совсем маленький ещё с него взятки гладки

    Цитата: M a I k 0 n
    Хватит ! вы разберитесь чё произошло , а потом гоните на него! его видимо кто то чё то сказал обидное или что ! он маленький ещё и это для таких как он приемлимо!

    Какой нафиг маленький??? Что вы несёте блин!!! Ему 19 лет!!! Это совершеннолетний человек который вполне может и должен отвечать за свои действия. Ему мля не 2 года, когда ребёнок говорит с трудом
  7. #51
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 15:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ]что этот эпизод должен послужить Марио хорошим уроком[/quote

    отхватит как следует пиз*юлей - и это послужит ему уроком. Сцуко, 5 минут поиграл и ходил др*чил, пока вся команда отбивалась от атак барсуков
  8. #50
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 15:36 (897)
    Если это правда ,то Матрикс красавчик...
  9. #49
    • 0
    AA MM: 21 апреля 2010 14:26 (1948) Новостей: 31
    Балотелли баран какой-то... 1
  10. #48
    • 0
    MaKsim 19: 21 апреля 2010 14:08 (31)
    гггггггг Матераци жжот)) 1
  11. #47
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 апреля 2010 14:01 (1550) Новостей: 1
    интересно что он сам скажет в свое оправдание!!!
    и коммент Матрикса хочется услышать!!!
  12. #46
    • 0
    sky: 21 апреля 2010 13:58 (247) Новостей: 47
    http://www.youtube.com/watch?v
    =DkIxdbJLhTw
  13. #45
    • 0
    Rasta: 21 апреля 2010 13:47 (681) Новостей: 7
    Diman-Samara,
    недумаю
  14. #44
    • 0
    Diman-Samara: 21 апреля 2010 13:36 (40)
    Это фи ниш!!!!!!!! прощай мАРИО 64
  15. #43
    • 0
    Rasta: 21 апреля 2010 13:19 (681) Новостей: 7
    Хватит ! вы разберитесь чё произошло , а потом гоните на него! его видимо кто то чё то сказал обидное или что ! он маленький ещё и это для таких как он приемлимо!

    fenomen,
    вот с тобой я согласен будет ему урок ,
    Nerazurri YKT,
    гасить по черному? да ты истиный болельщик , марио наш игрок он ещё нежил совсем маленький ещё с него взятки гладки
  16. #42
    • 0
    Nerazurri YKT: 21 апреля 2010 13:12 (11)
    Надо его гасит и по черному не надо продавать надо просто выгнать пусть уходит в свой сраный Милан
  17. #41
    • 0
    fenomen: 21 апреля 2010 13:04 (144)
    Думаю, что этот эпизод должен послужить Марио хорошим уроком, и он сделает правильные выводы.


    И сколько можно, по моему ему каждый второй матч служит уроком

  18. #40
    • 0
    Evgen: 21 апреля 2010 13:00 (12)
    Опустить мартышку!!!
  19. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 апреля 2010 12:58 (2372) Новостей: 5
    А я вам говорил,что этот ПОКЕР начнёт исполнять!Вот и панеслась!
  20. #38
    • 0
    Javier: 21 апреля 2010 12:58 (114)
    Сука он редкостная!!!Я не являясь игроком ношу эту майку с гордостью и никому не позволю ее обидеть а тут это с прической такое вытворяет 1 И пусть он большой талант но он играет за интер а не интер за него 98
  21. #37
    • 0
    l.a.: 21 апреля 2010 12:46 (1)
    Лучше бы Арнаутович весь сезон вместо него играл.
  22. #36
    • 0
    ZIK: 21 апреля 2010 12:45 (23)
    продать нафиг подороже!
  23. #35
    • 0
    zhuzja: 21 апреля 2010 12:36 (1747)
    zrja on fudbolku kinul zrja .!
    oi balo wtoz tq za 4elovek takoi.(
  24. #34
    • 0
    runvar: 21 апреля 2010 12:32 (3)
    Вышел на поле,нифига не наиграл да еще и выпендривается.Гонору слишком много у него,самооценка зашкаливает, даже ВЕЛИКИЕ футболисты себе такого не позволяли.
  25. #33
    • 0
    seed: 21 апреля 2010 12:30 (415)
    его поведение очернило ТАКУЮ Победу....
  26. #32
    • 0
    Yarik: 21 апреля 2010 12:24 (2029) Новостей: 16
    Хватит списывать все на молодость. Играя в такой команде...ты должен быть счастлив от того, что ты являешься частью такого коллектива. А после таких выходок..... cyкa полностью поддерживаю Моура. Матрикс состоявшийся футболист с огромным багажом опыта и титулов, что никогда не позволял себе такого поведения, даже не имея постоянного места среди 11, он ценит в какой команде ему приходится играть! А пиздулей подкинуть может и правильно это делает!
  27. #31
    • 0
    Dokstanciy: 21 апреля 2010 12:03 (11)
    не достойное поведение ..можно конечно скостить на возраст , но моё мнение он никогда не повзрослее..к сожалению..
  28. #30
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 апреля 2010 11:49 (505)
    на..уй он нам нужен сплавить кудато, а на замену можно кого то купить или даже можно просто Дестро забрать с примаверы тот покажет "[хочу чтоб мне дали БАН] бало" как надо играть в ИНТЕРЕ
  29. #29
    • 0
    Nasreddin: 21 апреля 2010 11:28 (448)
    Всегда говорил, что это скотина и сейчас говорю. И если мы в финал выйдем и он там забьет победный мяч, для меня навсегда он останется сктиной, которую просто нужно пристрелить. Эта тварь никому и никогда не будет благодарен. Это прсто мразь и все.
  30. #28
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 11:24 (0)
    Цитата: Enfernos
    Та лол он дурачек....хотел сыграть хорошо не получилось вот и растроился...просто проблема в том что прессе и всякие уебан* будут на него катить бочку.

    Ну мля бросать майку на поле с такой злостью то извините... Я не кулаками его наказал а сразу ногами...
  31. #27
    • 0
    Vladikavkaz: 21 апреля 2010 11:23 (754)
    ЭТА ОБЕЗЬЯНА С ПАЛЬМЫ ПО ХОДУ ПИЗДАНУ...СЯ,ВОТ И ВЕДЁТ СЕБЯ КАК КОНЧЕННЫЯ МРАЗЬ!!!!!!!
  32. #26
    • 0
    solya_inter: 21 апреля 2010 11:22 (0)
    В Манчестер Сити его за большие бабки
  33. #25
    • 0
    kill7777: 21 апреля 2010 11:15 (1068)
    МАРКО МОЛОДЕЦ!!!ПО ДРУГОМУ ОН НЕ ПОЙМЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТО
    ЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КУЛАКА!!!!!!!!!!ФУТБОЛКУ ПАДЛА БРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОН НЕ ЗАПУТАЛСЯ И НЕ ПИАР ЭТО,,,ОН ПРОЗДО ,,,РЕАЛЬНО,,,,,,,,,,МУДАК,,,,,
    ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДАТЬ ПРОДАТЬ ПРОДАТЬ!!!!!!!!!!!!
  34. #24
    • 0
    AtLeT: 21 апреля 2010 11:14 (97)
    Запутался парень.....
    fellow
  35. #23
    • 0
    kill7777: 21 апреля 2010 11:12 (1068)
    НИ КАКИХ ВЫВОДОВ НЕ СДЕЛАЕТ ОН!!!!ОТПИЗДИТЬ ЖЕСТКО И ПРОДАТЬ!И ВСЕ!

    ................КЛУБ ПАДЛЮКА ОСКОРБИЛ,,,!!!!!!ОДНОЗНАЧНО,ПО
    УШАМ,,,И ПРОДАТЬ!!!!!!!БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!!!!!!
  36. #22
    • 0
    tatarin: 21 апреля 2010 11:08 (250)
    Ну и где все защитники Бало ? че сейчас скажут интересно...
  37. #21
    • 0
    Top Boy: 21 апреля 2010 11:06 (333) Новостей: 5
    всё для меня это была последняя капля , я до последнего защищал этого выродка , но после такого пусть валит нахрен из клуба !!
  38. #20
    • 0
    Enfernos: 21 апреля 2010 10:55 (239)
    Та лол он дурачек....хотел сыграть хорошо не получилось вот и растроился...просто проблема в том что прессе и всякие уебан* будут на него катить бочку.
  39. #19
    • 0
    fc-inter: 21 апреля 2010 10:44 (3561)
    Моратти правильно сказал ,,он всего лишь мальчик'' и чем быстрей он повзрослеет,тем лучше для него!
  40. #18
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 10:28 (0)
    Ну как не стать расистом от таких как он? 160

    А Матрикс если не ошибаюсь это по моему второй раз когда дал или хотел дать збучьку этой гниды...
  41. #17
    • 0
    seymur.m: 21 апреля 2010 10:27 (524)
    Suka suka suka suka bolotelli
  42. #16
    • 0
    Prizrac: 21 апреля 2010 10:26 (0)
    Браво Матрикс... По сильнее надо было... Матрикс истинный интерист...
  43. #15
    • 0
    kerimov: 21 апреля 2010 10:21 (3)
    Как он всех зае..... !!!!!и главное как всегда без причины.такое ощущение что его поведение это запланированный пиар ход!!!!
  44. #14
    • 0
    Леший: 21 апреля 2010 10:14 (86)
    думаю ММ ждет удобного момента продать его, а с таким поведение черного, вариантов не много.
  45. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 апреля 2010 10:07 (3863) Новостей: 116
    ММ прав!!! ненадо сейчас делать поспешных действий... это больше навредит команде, а не этому "козлу". Сезон кончится, а там его и 133 во все его черные дыры еще более черным членом!!!
  46. #12
    • 0
    Infian: 21 апреля 2010 10:00 (112)
    Вот же СУКА! Надеюсь Матрикс выбил ему пару зубов 118 Продавать этого чертилу однозначно. После выходки с футболкой ббилана он ничему не научился, баран.
  47. #11
    • 0
    Иван: 21 апреля 2010 09:48 (1916) Новостей: 18
    Продать эту скатину, и купить Агуэро, фабрегаса, и все будет гуд!!!
  48. #10
    • 0
    Zick: 21 апреля 2010 09:44 (352)
    все правильно,обстановку в команде рушит
  49. #9
    • 0
    Оmiсidа: 21 апреля 2010 09:42 (513)
    не понимаю ММ.Он как идиот себя ведет.Чего ты ждешь то?!Пока он в машине у тебя насрет и подожжет спортивную базу клуба?!
  50. #8
    • 0
    FANBOY: 21 апреля 2010 09:40 (508)
    Какой же он ДОЛБАЁБ!!! Его продадут и х..й кто с ним будет няньчиться!!!! Он полноценный взрослый человек, а ведёт себя как чёрт!!! Только боевой дух команды подрывает!!!
  51. #7
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 09:39 (0)
    9 bu toje na 4moloteli napal . . .
  52. #6
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 09:38 (1803) Новостей: 227
    Массимо надо с ним поговорить ещё раз
  53. #5
    • 0
    sergejanickin: 21 апреля 2010 09:36 (2)
    Как ему не стремно на поле то выходить?!
  54. #4
    • 0
    Arman: 21 апреля 2010 09:34 (219)
    Видно было что с ним что то не то!!! меня он бесит уже, с начало в игре ничего не показал.. ноль проСТА НОЛЬ
  55. #3
    • 0
    Emil: 21 апреля 2010 09:32 (151)
    СУКА НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!
  56. #2
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 09:32 (9800) Новостей: 2
    Как понимать слова ММ?у него и эмоций то нет...или вялая походка после исторической победы и кидание футболкой родного клуба это такие "радостные эмоции"?!да лучше бы он в кравать писался эмоционально чем делать такие вещи....
  57. #1
    • 0