Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2010 Автор: Иван

Владимир Стогниенко: Жозе – нереальный кул!

Владимир Стогниенко: Жозе – нереальный кул!Комментатор ТК «Россия 2», впечатленный первым полуфинальным матчем между «Интером» и «Барселоной», в своем блоге на Sportbox.ru отмечает игровой стиль Жозе Моуринью, промахи Хосепа Гвардиолы и с нетерпением ждет ответной игры на «Камп Ноу».

«Как интересно: до начала матча все размышляли, что же такое придумает Моуринью, чтобы остановить волшебную Барсу.

Затем выяснилось, что Интер вышел играть в свой обычный футбол по привычной схеме (разве что играли в максимальной самоотдачей и на предельных скоростях). А вот Гвардьола начал придумывать еще до матча (возможно, пока ехал в автобусе), продолжил в процессе игры и, кажется, не угадал. Максвел блестяще обыграл Майкона, когда Интер пропускал первый гол. И все-таки все три мяча миланцев начались на левом фланге обороны гостей....»
Просмотров 2 093 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 20:48 (1132) Новостей: 1
    ВОТ ТАКАЯ МЫ СИЛЬНАЯ КОМАНДА!
  2. #18
    • 0
    binya: 21 апреля 2010 19:48 (148)
    теперь вытерпеть еще целых 8 дней!
  3. #17
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 19:03 (14559) Новостей: 1626
    Черданцев вчера отжёгwink
  4. #16
    • 0
    Roland: 21 апреля 2010 17:30 (13)
    На фоне других российских комментаторов Стогниенко хороший специалист, мне нравится его компетентность в вопросах сериАла. Ато бывают такие, что звук выключаешь.))
  5. #15
    • 0
    Lady: 21 апреля 2010 16:38 (2)
    Владимир вообще лучший комментатор. На конфе его читала, что из оставшихся в ЛЧ он будут переживать за Интер, значит результатом он доволен.)
    А то, что Жозе нереально крут как тактик думаю ни у кого сомнений не возникает!
  6. #14
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 15:33 (897)
    СТокниенко норм коминтатор
  7. #13
    • 0
    AA MM: 21 апреля 2010 14:14 (1948) Новостей: 31
    И тебе Стогни тоже кул 150 клёвый ты комментатор...
    а Жозе...нет слов...волшебник... 114
  8. #12
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 апреля 2010 12:31 (1131) Новостей: 48
    жаль вчера не комментировал он! когда слушаешь его-удовольствие получаешь!
    пришлось довольствоваться Черданцевым! но счёт на табло позволили не замечать некие коменты этого чела wink
  9. #11
    • 0
    Dokstanciy: 21 апреля 2010 12:05 (11)
    Лучший фотбольный комментатор...респек и уважуха...я рад что у нас есть такие комментаторы.
    61
  10. #10
    • 0
    Inter13: 21 апреля 2010 11:52 (1204)
    Nasreddin,
    Верно подметил, а этот матчи Интера коментирует просто супер...
  11. #9
    • 0
    Nasreddin: 21 апреля 2010 11:23 (448)
    Этот чувак старается быть самым объективным, и это у него получается. У всех остальных чувствуется либо симпатия, либо антипатия к тому или иному клубу.
  12. #8
    • 0
    Top Boy: 21 апреля 2010 11:12 (333) Новостей: 5
    fc-inter
    Вообще незнаю рос.комментаторов,которые болеют за Интер,а жаль!


    Александр Кузьмак с радио Спорт - болела Интера !!!
  13. #7
    • 0
    fc-inter: 21 апреля 2010 10:40 (3561)
    Tagar Spinebreaker,
    Абсолютно согласен!Черданцев вчера задолбал с автобусом!Вообще незнаю рос.комментаторов,которые болеют за Интер,а жаль!
  14. #6
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 21 апреля 2010 10:35 (340)
    Стогниенко, хоть и футболист, но он один из немногих комментаров чьи коменатрии матчей с Интером можно слушать, не чувствуя антипатий.
    Вчерашний комменатор Черданцев обычно тоже объективен, но там, на НТВ+, похоже сложился настоящий фан-клуб Барсы: если ты за матч не похвалишь Барсу 20000000 раз - ищи другое место работы
  15. #5
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 10:07 (0)
    kyl )
    .
    .
    .
    The special one .
  16. #4
    • 0
    Оmiсidа: 21 апреля 2010 09:50 (513)
    Цитата: Александер
    Думаю сначало Владимир даже и не думал что мы можем выиграть Барсу,да ещё и с таким счётом.

    Хоть он за Милан болеет,но видно,что и Интеру симпатизирует.Он говорил,что если и есть клуб,который Барсу обыграет,то это именно Интер.И сказал,что у нас очень хорошие шансы
  17. #3
    • 0
    Zick: 21 апреля 2010 09:47 (352)
    Александер,
    думаю мало кто думал что Барсу обрыгаем,но мы сделали это!!!
  18. #2
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 09:36 (1803) Новостей: 227
    Нереальный нереальный..)))
  19. #1
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 09:28 (9800) Новостей: 2
    Думаю сначало Владимир даже и не думал что мы можем выиграть Барсу,да ещё и с таким счётом.