Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
21.04.2010 Автор: lifa-net

Моратти: "Команда была грозной"

Моратти: "Команда была грозной"Прежде всего, я хочу поздравит болельщиков, всё время поддерживавших команду, и, только после, команду, показавшую себя фантастической, очень сильной, цельной, с огромной индивидуальностью, чувством собственного достоинства и мужеством.

По игре, мы заслужили того, чтобы забить больше. Я горд за свою команду и тренера, очень умного тренера. Я горд потому, что мы выиграли у команды, которую все называли непобедимой. Моуриньо смог привить команде веру в то, что она способна достичь результата.

Теперь мы возвращаемся мыслями к чемпионату, я слышал, парни вечером сказали, что они сделают всё для победы в Серии А. Мы попытаемся выиграть всё, что возможно."
Просмотров 1 180 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 18:48 (14561) Новостей: 1727
    я слышал, парни вечером сказали, что они сделают всё для победы в Серии А. Мы попытаемся выиграть всё, что возможно

    Очень на это надеюсь2
  2. #14
    • 0
    zamorano666: 21 апреля 2010 18:36 (422)
    Vsex s pobedoy Bratya!Segodna ya nakleil na zadnee lobovoe steklo svoego avto ogromnuyu troyku i chut malenkuyu edeniccu!Ves den tak i ezdil Vse smotreli i pust teper vse znayut chto INTER SILA! 77
  3. #13
    • 0
    ZAR: 21 апреля 2010 15:59 (1218)
    Согласен с президентом!!! Мощная игра, так сказать фирменный стиль, быстрые атаки с подключениями!!! Браво!!! 38
  4. #12
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 15:45 (1132) Новостей: 1
    НАДО БРАТЬ ВСЁ ЧТО ПОПАДЁТ!!!
  5. #11
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 15:43 (3594) Новостей: 108
    Цитата: finist
    Теперь надо ещё Аталанту выиграть!

    Запросто
  6. #10
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 15:20 (897)
    Цитата: Ilya4Inter84
    ММ красава!!! с каждым его комментарием я становлюсь о нем лучшего мнения!!!

    Я тоже...
  7. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 апреля 2010 13:46 (1550) Новостей: 1
    ММ красава!!! с каждым его комментарием я становлюсь о нем лучшего мнения!!!
  8. #8
    • 0
    Kit Cat: 21 апреля 2010 12:31 (138)
    Надо надо брать... всё что только можем.. а можем мы многое...
  9. #7
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 апреля 2010 12:23 (1131) Новостей: 48
    Теперь мы возвращаемся мыслями к чемпионату, я слышал, парни вечером сказали, что они сделают всё для победы в Серии А. Мы попытаемся выиграть всё, что возможно."

    Правильно!!! Несмотря на то, что рома сейчас на 1 месте-это временно!Интер всё равно будет первым и возьмёт Скудетто в этом году! Чемпионская игра у Интера, у ромы сплошной фарт!
    Я горд потому, что мы выиграли у команды, которую все называли непобедимой.

    Моратти, золотые слова!!!Я не вхожу в эти "все" wink

    P.S.: Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
  10. #6
    • 0
    Inter13: 21 апреля 2010 11:43 (1204)
    Все идет по плану, болелы вообще здорова подержалиа во втором тайме наши вообще звери вышли
  11. #5
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 10:42 (0)
    vse 3 kybka nado brat . . .
  12. #4
    • 0
    chelsicska: 21 апреля 2010 09:38 (174)
    Шикарная вчера была игра. Я долго еще не мог заснуть после этого.
    Моуриньо классный состав подобрал. В начале ничего не получалось - вплоть до забитого мяча Барсы. Но потом команда просто преобразовалась. Она играла с Барсой как с командой, которая является середняком Серии А. Могли забить немало голов. И это супердавление Интера было пока травму не получил Майкон и Милито. После чего оставалось только отбиваться.
    Надеюсь у них травмы небольшие, поэтому уверен, что Интер будет в финале
  13. #3
    • 0
    hustlin: 21 апреля 2010 09:27 (230)
    Нужно ребята нужно!!!!!!!необходимо продолжать бороться и в Серии А и в Кубку Италии и в ЛЧ))
  14. #2
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 09:27 (1803) Новостей: 227
    Теперь надо ещё Аталанту выиграть!
  15. #1
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 09:15 (9802) Новостей: 2
    Нужно проявить такое же рвение и жажду победить как и в первом матче.