Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
21.04.2010 Автор: lifa-net

Моуриньо " Мои игроки просто фантастичны"

Моуриньо " Мои игроки просто фантастичны"Жоз Моуриньо оценил камбэк свой команды в полуфинале Лиги Чемпионов:

"Нелегко победить "Барселону", нелегко им забить, нелегко обороняться от них, но мы всё это сделали. Мы победили, и сделали это заслужено.

Но всё равно, мы ещё далеки от финала. Нам ещё предстоит сыграть матч в "Барселоне" против суперкачественной команды и несгибаемого клуба: мы должны быть предельно внимательны. В туннеле под трибунами я увидел то, что ожидает нас на следующей неделе...Я видел игроков "Барселоны", которые были очень злы на арбитров, но я должен сказать, что их память очень коротка потому, что я не могу забыть, как игроки "моего" "Челси" в прошлом году плакали из-за судейства Эвребё в матче против "Барселоны", а сегодня вечером они не способны сказать, что они проиграли команде, которая заслужила победу. В то же время, игроки "Интера" заслужили много комплиментов.

Мы играли очень хорошо. Плохо, что пропустили - это быд их первый удар по воротам. Стыдно, но мы ответили. Команда всё сделала на отлично. Предстоит сыграть ещё 90 минут, и всё может случиться, но, в любом случае, мы одержали шестую победу подряд и стали командой, которая знает, как выигрывать в Европе.

Мы команда. Мы одно целое. У нас есть мечта и мы хотим воплотить её в жизнь. У нас есть следущая перспектива после ответного матча: мы едем в Мадрид или мы едем домой, но в любом случае, мы это сделаем с высоко поднятой головой. Но, повторюсь, до Мадрида ещё очень далеко......"
Просмотров 2 944 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 18:47 (14582) Новостей: 3402
    Мы команда. Мы одно целое. У нас есть мечта и мы хотим воплотить её в жизнь. У нас есть следущая перспектива после ответного матча: мы едем в Мадрид или мы едем домой, но в любом случае, мы это сделаем с высоко поднятой головой. Но, повторюсь, до Мадрида ещё очень далеко......"

    Поддерживаю2
  2. #14
    • 0
    MaKsim 19: 21 апреля 2010 17:13 (31)
    Маур ты просто лутчий уважуха тебе))) 9
  3. #13
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 15:43 (1132) Новостей: 1
    МАУР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!
    !!!
  4. #12
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 15:42 (3594) Новостей: 117
    Как всегда Маур умные слова!!!
  5. #11
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 15:19 (897)
    ХОРОШО СКАЗАЛ...
  6. #10
    • 0
    frz: 21 апреля 2010 13:56 (103) Новостей: 1
    Великие слова! Браво Моур, Браво Интер!
  7. #9
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 12:41 (3681) Новостей: 4
    это не тока победа тренера,выгрызали ее игроки,а мавр говорил как легче это делать))
  8. #8
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 апреля 2010 12:16 (1131) Новостей: 48
    "Но, повторюсь, до Мадрида ещё очень далеко......"

    Мало того что Маур превосходный тактик и стратег, так он ещё и хороший психолог! Он сознательно говорит что ещё до финала далеко, чтоб игроки в облаках не летали, чтоб не попали в эйфорию.Браво Моуриньо!!!
  9. #7
    • 0
    Kit Cat: 21 апреля 2010 12:01 (138)
    Маура ты сам бесомнений фантастичен.. Интер сейчас реально рулит под твоим руководством... хорошая техника была вчера в матче с Барсой.. поздравляю ещё раз с победой!
  10. #6
    • 0
    Inter13: 21 апреля 2010 11:41 (1203)
    Я все больше в тебя верю, ты наверное единственный кто может сейчас Интер в финал вывести
  11. #5
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 10:40 (0)
    V4era na Djyzeppe Meacca vse bulo fantasti4no .
  12. #4
    • 0
    AtLeT: 21 апреля 2010 10:23 (97)
    МАУР ХАРОШ!!!
  13. #3
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 09:26 (1803) Новостей: 227
    Это правда,они фантастичны!!!
  14. #2
    • 0
    Magica_Inter: 21 апреля 2010 09:16 (0)
    правильно, а етого сучка мелкого вообще не заявляй...пусть в специю идет
  15. #1
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 09:15 (9811) Новостей: 2
    Да наши игроки молодцы,вот только еслиб у них не было таких инцидентов как у Матрикса с Бало...то тогда коллектив был бы ещё сплочёней.