Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.04.2010 Автор: Fran4esco

Матерацци избил Балотелли

Матерацци избил БалотеллиФорвард «Барсы» Златан Ибрагимович рассказал об инциденте, который произошел в подтрибунном помещении «Сан-Сиро» после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной» (3:1).

— Я никогда не видел ничего подобного! Игрок нападает на своего же партнера по команде, — приводит слова шведского нападающего Fotball Italia. — Я видел, как в подтрибунном туннеле Матерацци ударил Балотелли после окончания матча. Если бы он поступил бы также со мной, я бы уложил его в одну секунду. Этот игрок — причина всевозможных неприятностей в «Интере». Наша команда просто шокирована этим эпизодом, в раздевалке мы только это и обсуждали. Он должен был радоваться после победы, а не нападать на молодого игрока.

Отметим, что столь агрессивную реакцию Матерацци вызвало поведение Балотелли, который не стал праздновать с командой успех после финального свистка, снял футболку и бросил ее на поле.
Просмотров 6 468 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    dimuninho: 29 мая 2010 01:08 (8)
    Цитата: Saint
    Ты почитай биографию того же Кэпа или многих других футболистов из Южной Америки, очень многие из нищих кварталов, преступность и т.п.

    Да я и не спорю, очень много таких. Но этот крендель ведь в Италии родился и вырос, Европа, цивилизация. Просто разные футболисты ставят перед собой разные цели. Для одних не сдохнуть в их преступных районах и как-то выбраться оттуда (для примера: Кэп, Тевез). Для других - это наслаждаться игрой и пытаться чего-то достичь (самый яркий пример для меня - Джеррард). А для третьих - заработать денег на всякие цацки, машинки, попасть на обложки глянцевых журналов, путисить в модных местах итп (пример: естесно, Роналду). И Бало как раз имхо к третьей группе и относиться. И ему пофиг на саму игру. Пойдет у него игра - круто. Будет рвать и метать. Не пойдет - положит в три слоя (з/п все равно капает).
  2. #77
    • 0
    Jenero: 21 апреля 2010 22:21 (43)
    a v principe tak i nujno Balotelli u nas est poslovidca Maliwa nujno ebnut v detsve 4tob vse ponal,, pravda Ibra pizdit,esli vernetsa to posmorem posle etix slov 4to skajit Materacci on winked 37
  3. #76
    • 0
    Макс: 21 апреля 2010 20:14 (40)
    блин я перепутал!не Марио а Марко))))
    да правильно Матрикс поступил,настоящий интерист!!!
    а если бало чето не нравиться пусть валит на все четыре стороны!!!!!
  4. #75
    • 0
    binya: 21 апреля 2010 19:33 (148)


    не очень правильно поступил, не имел право бить его, тем более он младше его, тем более одноклубник, мог бы тупо покричать и все!
  5. #74
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 18:46 (14559) Новостей: 1621
    Марио борзеет1
  6. #73
    • 0
    Джон: 21 апреля 2010 18:35 (6)
    Матерацци -это символ Интера!!! Я горд за него!!!!!
  7. #72
    • 0
    zemass399: 21 апреля 2010 18:33 (105)
    Che Ibrahimovic VAASHE neset pidr srannyi. MATRIX emu by kak v MATRICE pokozal. GDE BURATINY ZIMUYUT..!!!!
  8. #71
    • 0
    Pa11aDin: 21 апреля 2010 17:53 (266) Новостей: 2
    стоит ли верить носатому!?
  9. #70
    • 0
    m.cudaev2011: 21 апреля 2010 17:29 (1662) Новостей: 11
    гамнюк он сопатый этот балотели!!!
  10. #69
    • 0
    MaKsim 19: 21 апреля 2010 17:16 (31)
    ггггггг Ибра не улажил бы МАтерацы он просто много балтает а Матераци зделал всьо как нада было Балотелли ето заслужил)))) 47
  11. #68
    • 0
    trafim8: 21 апреля 2010 16:06 (4)
    ""Ты сам себе противоречишь. На ЧМ ни Матерацци, а Зидан ему врезал и по твоей логике (раз бить нельзя), Зидан атоматом виноват.
    Если не любишь Матрерацци, твое право, но двойных стандартов не надо."""

    Какое противоречие???Матерацци спровоцировал Зидана.В этом он и виноват.Зидан ответил жестко,но думаю Матрикс что то очень обидное сказал.(говорили что он про национальность и родителей Зидана что то плохое сказал)Если это правда,то Матриксу вообще в морду надо было дать.Но никто точно не знает.А подойти и ударить своего одноклубника-это край.По твоему нормально если допустим какой нибудь 18-19 летний игрок молодежки оденит футболку Милана а потом когда нибудь кинет на землю футболку Интера,и за это Занетти подойдет и пизды ему даст???Нужно просто не выпускать на поле и продать нах из клуба.но не бить же.Ладно если бы Матерацци кого нибудь из другого клуба отпиздил,но не своих же.
  12. #67
    • 0
    ZAR: 21 апреля 2010 16:02 (1218)
    Блин ну ладно Бало ребенок, но Матрикс куда лезет??? Выяснять отношения в такой момент с РЕБЕНКОМ!?!?!? Просто пипец... Такую победу омрачили... 4
  13. #66
    • 0
    250886: 21 апреля 2010 15:44 (91)
    Кажется мяч не поделили Ибра и Виейра. Их с трудом тренеры разняли.
  14. #65
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 15:40 (3594) Новостей: 108
    Та да... Я только об этом узнал сейчас. Что именно произошло???
  15. #64
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 15:39 (6470) Новостей: 36
    Матрикс- сила. Тру интерист, а не продажный соплежуй - псевдокаратист - стукачок,как Буратинка. Мляя, ещё больше его зауважал, а поповоду Зидана - вы почитайте, за что он получал 14 красных карточек в карьере - Матрикс просто ангел, по сравнению с алжирским французом)
  16. #63
    • 0
    250886: 21 апреля 2010 15:38 (91)
    Ибра забыл как он играя за Юве подрался на тренировке с Виейра.
  17. #62
    • 0
    Interist91: 21 апреля 2010 15:37 (1132) Новостей: 1
    Надо кажется продавать этого Балотелли!
  18. #61
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 15:24 (3668) Новостей: 4
    Цитата: dimuninho
    Для меня Матерацци после инциндента с Зиданом просто перестал существовать. Просто уродская выходка. Здесь же не правы оба. Ибра молодец, что раздул (пресса это любит, болелы это любят - есть о чем посудачить). Я не верю, что Бало был избит. Но там и не подзатыльник был, что-то посерьезнее. Очередной идиотский поступок Матерацци. Балотелли молод и слишком эмоционален. Не забывайте, у него, наверняка, было оч сложное детство, итальянец-негр. Да еще помимо того, что он мнит себя звездой, он не особо хочет играть в интере и может быть даже вообще в Италии, ИМХО.

    блин и писать не пришлось,я тоже разделяю твою точку зрения,бало в другой команде себя не найдет-это раз,но и отношения к нам он должен поменять-это два,ведь многие его ненавидят и есть за что на самом то деле.летом ждем ультиматума от ММ.
  19. #60
    • 0
    Saint: 21 апреля 2010 15:17 (61)
    dimuninho,

    Да никто до сих пор не знает точно, кто там чего сказал (я про Зидана и Матрикса), а Зидан на провокацию повелся как пацан, мог бы тоже словом ответить или позже разобраться, а так испортил игру сборной своей и завершение собственной карьеры. Так что это он неправ, а не Матрикс...
    А по Бало - и что, у него одного чтоли трудное детство было? Ты почитай биографию того же Кэпа или многих других футболистов из Южной Америки, очень многие из нищих кварталов, преступность и т.п. Но не борзеют как этот недоносок. Кидать на пол футболку команды почти то же самое, что кидать флаг своей страны ИМХО, Марко по делу его вшатал (если и вшатал вообще)
  20. #59
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 15:16 (897)
    Буратинович брешит ,как сивый МЕРЕН... angry
  21. #58
    • 0
    belka08: 21 апреля 2010 15:11 (105)
    Цитата: dimuninho
    Для меня Матерацци после инциндента с Зиданом просто перестал существовать. Просто уродская выходка. Здесь же не правы оба. Ибра молодец, что раздул (пресса это любит, болелы это любят - есть о чем посудачить). Я не верю, что Бало был избит. Но там и не подзатыльник был, что-то посерьезнее. Очередной идиотский поступок Матерацци. Балотелли молод и слишком эмоционален. Не забывайте, у него, наверняка, было оч сложное детство, итальянец-негр. Да еще помимо того, что он мнит себя звездой, он не особо хочет играть в интере и может быть даже вообще в Италии, ИМХО.

    прально усе))
  22. #57
    • 0
    OceanINTER: 21 апреля 2010 15:08 (380)
    Цитата: trafim8
    Моё отношение к Матриксу после того момента очень сильно изменилось в худшую сторону


    С того момента моё отношение к нему улучшилось, думаю что я не единственный думающий так. А бало, как и зидана я возненавидел ещё больше, чем прежде (хотя зидана до этого инцидента я уважал).
  23. #56
    • 0
    dimuninho: 21 апреля 2010 14:53 (8)
    Для меня Матерацци после инциндента с Зиданом просто перестал существовать. Просто уродская выходка.
    Здесь же не правы оба. Ибра молодец, что раздул (пресса это любит, болелы это любят - есть о чем посудачить). Я не верю, что Бало был избит. Но там и не подзатыльник был, что-то посерьезнее. Очередной идиотский поступок Матерацци.
    Балотелли молод и слишком эмоционален. Не забывайте, у него, наверняка, было оч сложное детство, итальянец-негр. Да еще помимо того, что он мнит себя звездой, он не особо хочет играть в интере и может быть даже вообще в Италии, ИМХО.
  24. #55
    • 0
    Kurt: 21 апреля 2010 14:53 (126)
    Цитата: rag1
    нельзя так матриксу было делать.кто он воопще такой что бало трогать?


    Ты что издеваешься????????

    Это Бало твой, КТО такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сопляк недоделанный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !

    А Матрикс - символ команды и на правах старожила может и мозги вправить разной выскачке!
  25. #54
    • 0
    Макс: 21 апреля 2010 14:49 (40)
    Марио велик!!!!!
    а вот цыган бы заткнулся

    а бало,гнать...
  26. #53
    • 0
    Fenix: 21 апреля 2010 14:29 (1229)
    Да мало Балотелли ляща, надо было ему ещё подсрачей всей командой накидать, и трусы на голову натянуть 47 47
  27. #52
    • 0
    AA MM: 21 апреля 2010 14:12 (1948) Новостей: 31
    Ибригимович то чё лезет не в своё дело?...а Бало придурок... angry
  28. #51
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 13:48 (3668) Новостей: 4
    Ilya4Inter84,ты дебил??я этого не писал,опарыш глорный.
  29. #50
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 апреля 2010 13:41 (1550) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    Если бы он поступил бы также со мной, я бы уложил его в одну секунду.

    7 22
    Цитата: Chip
    Думаю подзатыльник дал ему да и всё а Ибра хочет спровоцировать скандал, но у него ничего не получиться!!!

    вполне возможно!!!

    НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!!!
  30. #49
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 13:15 (3668) Новостей: 4
    а что бало сделал?кинул футболку и ушел из-за того что,на себя рассердился?из-за этого надо бить 19-летнего пацана?бред матрикс там был не прав,бало тоже из нашей школы.не красиво поступил согласен,но бить это черезчур,ибра был в шоке барса потомв раздевалке тоже после такой херни.
  31. #48
    • 0
    raketa: 21 апреля 2010 13:13 (31)
    убить Баллотели мало за такое, матрик випал по делу!
  32. #47
    • 0
    dima56: 21 апреля 2010 12:51 (313)
    rag1 А кто такой БАЛОТЕЛИ??????????????????????
    ??? Это нервы эмоции Матрикс сколько лет в ИНТЕРЕ?,он Чемпион мира он до мозга костей ИНТЕРИСТ,а что делает этот пизд...к И то наверно для профилактики по затылку
  33. #46
    • 0
    Javier: 21 апреля 2010 12:39 (114)
    Вспомните как Ферги учил Бекхама.Все осуждали а он учил.Я бы тоже врезал потому-что это не первая выходка. 130
  34. #45
    • 0
    rag1: 21 апреля 2010 12:36 (3668) Новостей: 4
    нельзя так матриксу было делать.кто он воопще такой что бало трогать?
  35. #44
    • 0
    seed: 21 апреля 2010 12:25 (415)
    просто цыгану больше нечего о матче сказать, все видели что он представляет из себя на поле
    по теме: Марко прав, Марио окончательно зажрался 1
  36. #43
    • 0
    Dokstanciy: 21 апреля 2010 12:16 (11)
    Вот сильно сомнева.сь в боевых качествах Ибры))))))
    А Марко молодец зарвавшихся разболбаев нужно учить...а этот помоему слов уже не поимает....На Горох Иго кАленКами на суток несколько))))
  37. #42
    • 0
    solya_inter: 21 апреля 2010 12:15 (0)
    Вот из-за таких вот суждений Интер многие и не любят.Конечно Бало поступил очень подло и неуважительно.Но бить его за это,это последнее дело.Вы вообще слышали о солидарности,уважении?И раз уж вы так уверены что Матерацци прав:исходя из вашей логики за то,что сделал Матерацци на чемпионате мира,спровоцировав Зидана,его надо было отхерачить и запретить играть в футбол.Моё отношение к Матриксу после того момента очень сильно изменилось в худшую сторону.И опять же судя по вашей логике Матерацци тогда опозорил не только сборную,но и клуб за который игает.


    Ты сам себе противоречишь. На ЧМ ни Матерацци, а Зидан ему врезал и по твоей логике (раз бить нельзя), Зидан атоматом виноват.
    Если не любишь Матрерацци, твое право, но двойных стандартов не надо.
  38. #41
    • 0
    Grey: 21 апреля 2010 12:15 (292) Новостей: 68
    правильно!) ещё бы пару раз Ибре бы врезал...xD
  39. #40
    • 0
    trafim8: 21 апреля 2010 12:02 (4)
    "А бросать футболку клуба на глазах всего стадиона, это нормально?!
    А одевать футболку Милана?!
    Матерацци правильно все сделал и показал, что будет тем, кто такими вещами занимается.
    Балотелли, вот кто позорит Интер. Он сделал это публичо и получил за это тоже публично. Все честно."



    Вот из-за таких вот суждений Интер многие и не любят.Конечно Бало поступил очень подло и неуважительно.Но бить его за это,это последнее дело.Вы вообще слышали о солидарности,уважении?И раз уж вы так уверены что Матерацци прав:исходя из вашей логики за то,что сделал Матерацци на чемпионате мира,спровоцировав Зидана,его надо было отхерачить и запретить играть в футбол.Моё отношение к Матриксу после того момента очень сильно изменилось в худшую сторону.И опять же судя по вашей логике Матерацци тогда опозорил не только сборную,но и клуб за который игает.
  40. #39
    • 0
    Kit Cat: 21 апреля 2010 11:57 (138)
    Блядь обидно что Баллотели такое творит... к сожалению ээтого момента невидел про футболку.. но в данном случае Матерацци прав , кто-то та должен было это сделать.. мозг надо вправлять
  41. #38
    • 0
    Inter13: 21 апреля 2010 11:39 (1204)
    1-Матарацци конечно переборщил, можно было бы и на словах...
    2-Ибра конечно порадовал как всегда своим языком
    3-Бало без коментариев...
  42. #37
    • 0
    solya_inter: 21 апреля 2010 11:36 (0)
    Вы бля че народ,совсем ебу дались?Говорите правильно Матерацци сделал?Пиздец, я хуею с вас.Интер-это ни какой-нибудь деревенский клуб,а супер клуб со своей историей и традицией.И такой поступок явно не украшает Интер,и даже наооборот позорит его.


    А бросать футболку клуба на глазах всего стадиона, это нормально?!
    А одевать футболку Милана?!
    Матерацци правильно все сделал и показал, что будет тем, кто такими вещами занимается.
    Балотелли, вот кто позорит Интер. Он сделал это публичо и получил за это тоже публично. Все честно.
  43. #36
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 21 апреля 2010 11:35 (505)
    Марко всё правильно сделал, а бало уже достал нах с команды
  44. #35
    • 0
    trafim8: 21 апреля 2010 11:30 (4)
    Вы бля че народ,совсем ебу дались?Говорите правильно Матерацци сделал?Пиздец, я хуею с вас.Интер-это ни какой-нибудь деревенский клуб,а супер клуб со своей историей и традицией.И такой поступок явно не украшает Интер,и даже наооборот позорит его.
  45. #34
    • 0
    Алексей: 21 апреля 2010 11:29 (3227) Новостей: 731
    Не может быть что там что то серьёзное произошло... наверно пару лещей и поджопников дал и всё... fellow А Ибрагимович пусть рот закроет, его это вообще не должно уже волновать.... fellow
  46. #33
    • 0
    PR8: 21 апреля 2010 11:25 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Chip
    Думаю подзатыльник дал ему да и всё

    я почему-то тоже такого мнения))) winked
  47. #32
    • 0
    Chip: 21 апреля 2010 11:08 (43)
    Думаю подзатыльник дал ему да и всё а Ибра хочет спровоцировать скандал, но у него ничего не получиться!!!
  48. #31
    • 0
    bergomi: 21 апреля 2010 11:00 (214)
    Каратист цыганский епт
  49. #30
    • 0
    Diego: 21 апреля 2010 10:57 (189) Новостей: 3
    не[хочу чтоб мне дали БАН] бросать футболку команды...
  50. #29
    • 0
    OceanINTER: 21 апреля 2010 10:55 (380)
    Извините конечно, но я ещё больше возненавидел этого бало
  51. #28
    • 0
    Enfernos: 21 апреля 2010 10:52 (239)
    Ибра иди ты нахе**** арр злости на хватает ну хули лезть на в свою команду..

    Матераци все по делу сделал надо Бало показать что это КОМАНДА а не Маменкены сынки бл***!!!
  52. #27
    • 0
    OceanINTER: 21 апреля 2010 10:50 (380)
    Цитата: danil274
    Матерацци сволочь последняя.ещё больше ненавижу его.гнать с команды костолома!!!!!


    Tutti Pazzi per MATERAZZI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  53. #26
    • 0
    danil274: 21 апреля 2010 10:43 (63)
    Матерацци сволочь последняя.ещё больше ненавижу его.гнать с команды костолома!!!!!
  54. #25
    • 0
    Ganz23: 21 апреля 2010 10:41 (38)
    Балателли понять можно он всё время которое было у него отлично отрабатывал в обороне, а виной всему Месси, который Маукона убил
  55. #24
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 21 апреля 2010 10:38 (340)
    Да Ибра видит в Балотелли своего преемника по характеру.
    А с Матриксом между прочим они сильно дружили, пока он в Интере играл. Нехорошо так про друзкй
  56. #23
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 10:31 (0)
    MATERAZZI molodej a ibra soset konej .
  57. #22
    • 0
    elnur: 21 апреля 2010 10:13 (30)
    МАРКО БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #21
    • 0
    dagkymik: 21 апреля 2010 10:08 (10)
    Ибрагимович совсем забыл сколько сезонов он провел в Интере, и ради уважения к своим бывшим одноклубникам и болельщикам должен был умолчать этот эпизод, и вообще побольше держать язык за зубами, не достойно мужчине быть похожим на базарную торговку! Ну а Матрикс, конечно тоже хорош, должен был просто поднять этот вопрос в своей раздевалке и осудить молодого парня коллективом!
  59. #20
    • 0
    коля.inter48: 21 апреля 2010 09:56 (357)
    марко молодец, токо так надо ублюдков учить уму разуму, а то вообще на шею сядет, скоро урод наверное плювать в лицо своим будет
  60. #19
    • 0
    interitto: 21 апреля 2010 09:47 (43)
    кто бы кого уложил еще большой вопрос,не один буратинович карате знает.А по балотелли-вон из клуба!
  61. #18
    • 0
    demon: 21 апреля 2010 09:46 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Magica_Inter
    и нех с ним церемониться, ТАКОГО я еще не видел, правильно сделал что въебал ему...еще и в догонку надо было буратиновичу

    +1000
  62. #17
    • 0
    paokinter: 21 апреля 2010 09:46 (10)
    BURATINOVIC Pituh, baloteli davno nado bilo n xoui poslat.....
  63. #16
    • 0
    Bush 13: 21 апреля 2010 09:29 (200)
    Тут все красавцы, Матерацци, и Ибра! Не могу понять 1) Зачем Ибра выносит сор из избы, накаляя обстановку, мне непонятно! 2) А Матерацци просто полный лох, зачем все делать при журналистах, и притом зная что все это будет обсуждаться! Захотел пошел и с Бало поговорил отдельно, а не на публику играя! Не понравился поступок Матерацци(((((( А Ибра доказал, что он полный лох, что все как крыса делает.
  64. #15
    • 0
    OYV: 21 апреля 2010 09:29 (435)
    Заибал этот Балателли, ведет себя как придурок, возомнил из себя, сам своим поведением все доверие тренера потерял, и команды наверно
  65. #14
    • 0
    Оmiсidа: 21 апреля 2010 09:28 (513)
    Цитата: Morlok
    Бало никогда ничего не празднует пора уже понять, я считаю его настоящим интеристом, воспитанником, если его все-таки удержат в интере ( сомневаюсь), то это безусловно главная будущая звезда нерадзурри

    Этого пидора живьем сжечь.Звезда хуева.Это чмо никогда ничего не добьется.
  66. #13
    • 0
    solya_inter: 21 апреля 2010 09:26 (0)
    Буратиновичу больше всех надо, в каждой бочке затычка
  67. #12
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 09:25 (1803) Новостей: 227
    Этот случай всю радость портит,Бало походу на новый скандал с командой нарвался!
  68. #11
    • 0
    BiG Toha: 21 апреля 2010 09:22 (114)
    да там хлопнул по нему немного. прям так уж избил.. пресса любит раздуть скандал...
  69. #10
    • 0
    SALIH32: 21 апреля 2010 09:19 (121) Новостей: 7
    ну Это не дело Футболку Бросать на поле! не уважение! Марко это задело!
  70. #9
    • 0
    Евгений: 21 апреля 2010 09:17 (74)
    Бей своих, чужие бояться будут. Ему давно уже нужно было вломить.
  71. #8
    • 0
    xxx_adriano: 21 апреля 2010 09:17 (218)
    ибра скатина! какого он вообще открывает рот!
  72. #7
    • 0
    MARIO8: 21 апреля 2010 09:14 (1303) Новостей: 9
    А знаете я на стороне Марко
  73. #6
    • 0
    Morlok: 21 апреля 2010 09:12 (85)
    насчет избиения, думаю просто сплетни бывшей шлюхи интера
  74. #5
    • 0
    Иван: 21 апреля 2010 09:12 (1916) Новостей: 18
    Все по делу!!!Сколько можно???
  75. #4
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 09:11 (9800) Новостей: 2
    Зачем Матриксу так делать?не захотел празновать со всей командой ну и фиг с ним....зачем бить то человека?
  76. #3
    • 0
    Morlok: 21 апреля 2010 09:11 (85)
    Бало никогда ничего не празднует пора уже понять, я считаю его настоящим интеристом, воспитанником, если его все-таки удержат в интере ( сомневаюсь), то это безусловно главная будущая звезда нерадзурри
  77. #2
    • 0