Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.04.2010 Автор: Prizrac

Интер справился с Барселоной

Интер справился с Барселоной Интер - Барселона 3:1

Голы: Снейдер, 30, Майкон, 49, Д.Милито, 61 - Педро, 19

Интер: Жулио Сезар, Майкон (Киву, 72), Лусио, Самуэль, Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Снейдер, Пандев (Станкович, 56), Д.Милито (Балотелли, 74), Это'О

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Максвелл, Кейта, Бускетс, Хави, Педро, Ибрахимович (Абидаль, 63), Месси

Предупреждения: Это'О, Станкович - Бускетс, Пуйоль, Пике, Кейта, Дани Алвеш
Просмотров 14 452 Комментариев 808
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #808
    • 0
    ALIBEK: 14 января 2012 22:19 (1024) Новостей: 61
    Спустя 2 года понимаешь, что Интер сделал невозможное обыграв Барсу!!!
  2. #807
    • 0
    binya: 21 апреля 2010 19:23 (148)
    не мог вчера заснуть после выигранного матча от счастья gigs
  3. #806
    • 0
    Аршавин: 21 апреля 2010 17:22 (114)
    FORZA INTER wink 37 36 62
    77 130
  4. #805
    • 0
    MaKsim 19: 21 апреля 2010 17:19 (31)
    интер The Best я всегда верил што Интер способен абиграт любого сапернека))) 62 77 130
  5. #804
    • 0
    OnlyInter: 21 апреля 2010 16:22 (424)
    Цитата: ZAR
    Всех с победой!!! Ну и где все те люди, которые орали: "Барса порвет Интер???" Видел я таковых, сидят и в глаза мне посмотреть стыдятся!!! Вот таким может быть Интер!!!

    Я тут, я говорил что тяжело будет с Барсой, и говорю что на Камп Ноу будет Ещё жарче ! Но дело не в этом, интер показал на что способен это заслуга Моура! Как мы начали играть в лиге, именно в лиге! Шансы гдето 60 на 40,
    классная победа но не выход, ох будет жарко
  6. #803
    • 0
    ZAR: 21 апреля 2010 16:05 (1218)
    Всех с победой!!! Ну и где все те люди, которые орали: "Барса порвет Интер???"
    Видел я таковых, сидят и в глаза мне посмотреть стыдятся!!! Вот таким может быть Интер!!! 62
  7. #802
    • 0
    braaten: 21 апреля 2010 15:53 (26)
    Браво, интеристы! С победой вас
  8. #801
    • 0
    SouL BoY: 21 апреля 2010 15:42 (92)
    ИНТЕР вы СИЛА которую МИР еще не видел!!!
    Это все только начало!))
  9. #800
    • 0
    XAN: 21 апреля 2010 15:35 (3594) Новостей: 108
    Я верил в Интер и он сполна оправдал мои ожидания!!! Я горжусь тем что являюсь болельщиком именно этого клуба!!!
  10. #799
    • 0
    Viktor 999: 21 апреля 2010 15:10 (897)
    ИНТЕР я верил в тебя ,до последней минуты...
  11. #798
    • 0
    Nurik: 21 апреля 2010 14:02 (16)
    Молодцы
    Ребята! так жержать
  12. #797
    • 0
    internazionale1908: 21 апреля 2010 13:46 (128) Новостей: 3
    Супер игра.
    Всех с победой
  13. #796
    • 0
    Kasper: 21 апреля 2010 13:07 (71)
    ДАААА МЫ СДЕЛИ ЭТО!! МЫ ТРАХНУЛИ БАРСУ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!!!
    ОХ НАЖРУСЬ Я, ТАКОЙ ПОВОД, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

    ИНТЕРИСТЫ, С ПОБЕДОЙ ВАС ВСЕХ!!! МОЛОДЦЫ ЧТО ВЕРИТЕ В НАШУ КОМАНДУ, НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ И ЛЧ НАША!!!

    ВСЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: С ПОБЕДОЙ!!!
    FORZA INTER!!! FORZA FORZA!!! 54
  14. #795
    • 0
    James23: 21 апреля 2010 12:43 (13)
    Интер перед 98
  15. #794
    • 0
    Namikel688: 21 апреля 2010 11:54 (11)
    всех с ПОБЕДОЙ!!!! 12 98 :6 129 9: 130 Болшой спосибо Аллах помог нас.
  16. #793
    • 0
    Diego: 21 апреля 2010 10:50 (189) Новостей: 3
    с победой ребята я безумно счастлив...
  17. #792
    • 0
    Shmidt: 21 апреля 2010 10:12 (28)
    Камрады,всех с ПОБЕДОЙ!!!!
  18. #791
    • 0
    TALLISMAN: 21 апреля 2010 09:24 (53)
    calciodangolo,
    Я сам прослезился........... как я люблю эту команду,вы себе даже не представляете.........
  19. #790
    • 0
    finist: 21 апреля 2010 09:20 (1803) Новостей: 227
    Вобще парни молодцы,так Барсу наказать...
  20. #789
    • 0
    Raded: 21 апреля 2010 09:18 (287) Новостей: 1
    Поздравляю всех нас с победой в первом матче, надеюсь в ответном мачте все будет не менее удачно для нас. Что касается Майкона, то надеюсь все обойдется с ним и он примет участие во втором полуфинальном мачте.
    Все сыграли здорово, особенно хотелось выделить Снэйдера, Милито и всю нашу защиту во главе с Кэпом, он вчера показал очень приличную игру, вот вам и возраст (как в 20 бегал, так и бегает сейчас)
    Еще раз с победой 98
  21. #788
    • 0
    MARIO8: 21 апреля 2010 09:15 (1303) Новостей: 9
    Интеристы всех с победой!!!!!!!!Вот ща чёто замолчали мердовцы wink
  22. #787
    • 0
    Yarik: 21 апреля 2010 09:01 (2029) Новостей: 16
    Всех с победой!!! Сегодня мы видим историю новейшего Интера!
  23. #786
    • 0
    araks: 21 апреля 2010 08:43 (435) Новостей: 13
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    2 зуба((((((

    ппц((((((((( еще и сотрясение наверное
  24. #785
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 08:43 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой,заслужили!только вот что с Дугласом?!
  25. #784
    • 0
    Илья: 21 апреля 2010 08:42 (854) Новостей: 21
    вот ссылка на Иуду !
    http://www.youtube.com/watch?v
    =f4_S5Nl-E2I
  26. #783
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 08:40 (3468)
    Цитата: araks
    у Майкона действительно зуб вылетел во время столкновения или мне показалось?

    2 зуба((((((
  27. #782
    • 0
    Илья: 21 апреля 2010 08:31 (854) Новостей: 21
    Цитата: Оmiсidа
    Главное,чтобы футболисты в это не уверовали.Еще многое предстоит сделать и выдержать

    абсолютно верно ! на КампНоу начнется все заново ! и нам придется ох ка не легко Барса просто полетит вперет первые двадцать минут будут самыми тридными !


    Хавьер Дзанетти: «Во втором матче нам надо сыграть так же»

    Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти после победы над «Барселоной» (3:1) в первом полуфинале Лиги чемпионов высоко оценил игру команды и признался, что во второй встрече надо действовать похожим образом.

    «Сейчас верим в то, что можем победить испанцев и выйти в фиал. Мы провели отличный матч, мне понравилось, как заиграла команда после пропущенного гола.

    Было нелегко действовать против настолько хорошо организованной команды. В ответной встрече нам необходимо сыграть так же», – приводит слова Дзанетти AFP.
  28. #781
    • 0
    araks: 21 апреля 2010 08:23 (435) Новостей: 13
    у Майкона действительно зуб вылетел во время столкновения или мне показалось?
  29. #780
    • 0
    milito 22: 21 апреля 2010 08:21 (40)
    еее! победа!!! для нас это ужэ маленькийм праздник))
  30. #779
    • 0
    karaban: 21 апреля 2010 08:18 (13)
    С победой!!! Что с Майконом????
  31. #778
    • 0
    araks: 21 апреля 2010 08:12 (435) Новостей: 13
    nilsenmattias,
    С Днем рождения тогда)) И с победой всех!
  32. #777
    • 0
    Anario: 21 апреля 2010 08:12 (655)
    Всех еще раз с ПОБЕДОЙ!


    Меня волнует вопрос что с Маконом?!
  33. #776
    • 0
    UltraS : 21 апреля 2010 08:08 (0)
    FORZA INTER ! ! !
    GRAZIE MOYR .
  34. #775
    • 0
    Gabbet: 21 апреля 2010 08:05 (6)
    MindStorm,
    6 титулов, Ла Лига, Лига Чемпонов, Кубок Короля, Клубный чемптонат мира по футболу, Суперкубок Испании, Суперкубок УЕФА. Но выйграли они 6 из 7 турниров т.к Кубок Гэмпера проиграли Ман Сити вроде.
  35. #774
    • 0
    МЮ ЛОХИ: 21 апреля 2010 07:58 (9)
    Всех с победой, наконец то кто-то остановил Барсу.
  36. #773
    • 0
    AtLeT: 21 апреля 2010 07:56 (97)
    ВСЕХ С ПОБЕДАЙ!!!!!!!!!!!!!!! winked
  37. #772
    • 0
    DeathCat: 21 апреля 2010 07:48 (2175)
    Цитата: Оmiсidа
    Цитата: MindStorm1 - ой ногой уже в Финале =)))))))) Интер красава ....... Главное,чтобы футболисты в это не уверовали.Еще многое предстоит сделать и выдержать


    Да и не надо забывать, что даже дойдя до финала в нем надо будет еще победить. А проиграть в финале еще обиднее, чем в него не попасть. Так что игроки должны не расслабляться и идти до конца. Последние шаги самые трудные.
  38. #771
    • 0
    nilsenmattias: 21 апреля 2010 07:45 (586) Новостей: 5
    а у меня День Рождения...утро началось с победы Интера..настроение поднялось на целый день...спасибо за подарок... 54
  39. #770
    • 0
    MindStorm: 21 апреля 2010 07:44 (817)
    Цитата: binya
    можно было бы забить 4 гол если снейдер пас дал бы на бало

    на сколько сил хватило столько и забили и так .. вконце уже с ног падали от такого темпа !
  40. #769
    • 0
    binya: 21 апреля 2010 07:42 (148)
    можно было бы забить 4 гол если снейдер пас дал бы на бало
  41. #768
    • 0
    MindStorm: 21 апреля 2010 07:41 (817)
    Цитата: zzz007
    это великая победа над командой которая в прошлом сезоне взяла 6 титулов подряд, сделано только пол дела не надо раслаблятся перед ответкой все поделу мы не позволили барсе ни чего создать. Всех ИНТЕРИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!

    каких 6 ? =)) всего 3 титула =)))
  42. #767
    • 0
    zzz007: 21 апреля 2010 07:39 (647)
    это великая победа над командой которая в прошлом сезоне взяла 6 титулов подряд, сделано только пол дела не надо раслаблятся перед ответкой все поделу мы не позволили барсе ни чего создать. Всех ИНТЕРИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!
  43. #766
    • 0
    MindStorm: 21 апреля 2010 07:37 (817)
    Цитата: Оmiсidа
    Главное,чтобы футболисты в это не уверовали.Еще многое предстоит сделать и выдержать

    желательно быстрый гол забить и как с Челси в 1 - ом матче и играть в свою игру ... пресинга что бы больше было и не давать Барсе бить по воротам и всё будет ок !
  44. #765
    • 0
    Оmiсidа: 21 апреля 2010 07:34 (513)
    Цитата: MindStorm
    1 - ой ногой уже в Финале =)))))))) Интер красава .......

    Главное,чтобы футболисты в это не уверовали.Еще многое предстоит сделать и выдержать
  45. #764
    • 0
    MindStorm: 21 апреля 2010 07:32 (817)
    1 - ой ногой уже в Финале =)))))))) Интер красава ....... 130 130
  46. #763
    • 0
    Оmiсidа: 21 апреля 2010 07:32 (513)
    Цитата: Vlados
    если освистывают - значит есть за что

    я не знаю как эту мразь можно в клубе держать.Особеннно противно смотреть,как 37 летний Дзанетти бьется на каждом клочке поля,отмотавший до выхода этого чмошника 75 минут.А это бесхарактерная ленивая обезьяна даже 15 минут не смогла обозначить хотя бы слабо видимое желание.Если полуфинал ЛЧ его не изменил,то это списанный клиент.Гнать его из команды и как можно быстрее
  47. #762
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 07:19 (6470) Новостей: 36
    http://www.youtube.com/watch?v
    =f4_S5Nl-E2I
    обезьянка-неодЫкват
  48. #761
    • 0
    Артем=)8,9: 21 апреля 2010 07:07 (272)
    матч смотрел эммоции ваще ппц!!МЫ ВЫГРАЛИ !!!!!!!!!!!!! gigs 130
  49. #760
    • 0
    Vlados: 21 апреля 2010 06:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psyrain
    После первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" (3:1) фанаты "Интера" попытались напасть на нападающего миланского клуба Марио Балотелли, сообщает Football Italiat. Инцидент произошёл на парковке стадиона "Сан Сиро". На выручку молодому итальянцу пришли сотрудники службы безопасности стадиона. Напомним, что после поединка футболист оказался недовольным поведением фанатов, которые освистывали его за неудачные действия на поле. Сразу после финального свистка футболист вместо того, чтобы праздновать победу вместе со своими партнёрами, с разъярённом видом ушёл в подтрибунное помещение.

    да уж, можно понять ребят. ну и Балотелли всадник БЕЗ ГОЛОВЫ)) если освистывают - значит есть за что.
  50. #759
    • 0
    LEXA: 21 апреля 2010 06:46 (59)
    УРААААААААААААААААААААААА!!!!!
    !!!!! ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!! 62 98 62
  51. #758
    • 0
    king70: 21 апреля 2010 06:38 (41) Новостей: 3
    Цитата: Enz
    18. (Вчера, 21:52)
    Комментариев: 1
    Досвидания Интер с ЛЧ:)Надо объективно смотреть на вещи,барса на голову выше Интера,желаю удачи Интеру,но барса выйграет)



    Вот твоя Барса и выйграла

    Цитата: ram555
    70. (Вчера, 22:29)
    Комментариев: 13
    пацаны желаю удачи, но я знаю что вы будете не довольны матчом, запомните то что я щас написал



    Мы всем довольны!!!
  52. #757
    • 0
    Илья: 21 апреля 2010 06:17 (854) Новостей: 21
    Forza Inter !!!!!!!!!!!!!!!!!
    фантастический матч ! всех с победой ! прекрасная игра !
    все бились как один ! щли к одной цели победить любой ценой!... (ну кроме "иуды" Бало ! поскарей бы лето избавиться от него)
    ........ теперь будем наслождаться как все СМИ и окало футбольные люди будут петь нам деферамбы и лизать жопу =))))))
    Кеп браво настоящий полководец !!!!!
    осталось еще лидерство в СериАле вернуть !
  53. #756
    • 0
    Grey: 21 апреля 2010 05:38 (292) Новостей: 68
    Всех фанов Интера с победой в матче с таким сложным соперником !!! FORZA INTER !!!
  54. #755
    • 0
    FANAT: 21 апреля 2010 04:51 (578)
    о да мы победили в таком мтче 62
  55. #754
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 апреля 2010 04:43 (1550) Новостей: 1
    Цитата: авганец
    ЛУЧШЕ ПРАЗДНУЙ НАШУ ПОБЕДУ!

    не торопитесь!!! ещё успеем!!! сначала второй матч с Барсой а потом уже можно будет и попразновать!!!
    Цитата: intersignorina
    Матч просто шикарнейший - пролетел незаметно...

    все верно!!!
  56. #753
    • 0
    interalbert: 21 апреля 2010 04:19 (259) Новостей: 1
    ballo-zakalibal....VSEH BRATJEV INTERISTOV S POBEDOI..
  57. #752
    • 0
    pingvin1221: 21 апреля 2010 03:56 (23)
    Пусть СуперМарио себя так всегда ведет лишь бы мы выиграли ЛЧ =) winked
  58. #751
    • 0
    INTERARMENIA: 21 апреля 2010 03:21 (1140)
    Кароче Балотелли с...,форца ИНТЕР,поздравляю НЕРАДЗУРРИ.
  59. #750
    • 0
    vasiliboss: 21 апреля 2010 03:18 (164)
    не катит ссылка на бало(
  60. #749
    • 0
    DeathCat: 21 апреля 2010 03:11 (2175)
    Народ давайте хотя бы в такой момент не будем обсуждать это ничтожество Балотелли. Мы сегодня сделали еще один шаг к финалу и это самое главное. Давайте радоваться.
  61. #748
    • 0
    Гремлин: 21 апреля 2010 03:08 (55)
    74 98 97 120 жёстка и в очко!))) barsa merde , vaffanculo !)))
  62. #747
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 апреля 2010 03:04 (430)
    Цитата: vasiliboss
    http://www.youtube.com/watch?v
    =9bLDPB8AwoE

    http://www.youtube.com/watch?v
    =9bLDPB8AwoE
  63. #746
    • 0
    intersignorina: 21 апреля 2010 03:04 (4)
    Матч просто шикарнейший - пролетел незаметно...
    Столько эмоций...Не описать... 54
    Но поступок Марио, конечно, невыносим... Так нельзя - это просто какое-то неуважение к команде... 154

    Но главное, 28 не расслабляться и выйти в финал)) 130 62 51
  64. #745
    • 0
    DeathCat: 21 апреля 2010 03:03 (2175)
    Кстати диктор матча говорил. что мы сможем впервые за 45 лет сыграть в финале. Так вот это не так. В финале мы сыграем спустя 38 лет, т.к в сезоне 1972 года мы уступили Аяксу. А вот выиграем мы действительно спустя 45 лет. Forza Inter! 130
  65. #744
    • 0
    vasiliboss: 21 апреля 2010 03:02 (164)
    подскажите ссылку где бало кидает свою футболку
  66. #743
    • 0
    Catenaccio: 21 апреля 2010 02:59 (132)
    Мауриньо, дерзай, твоя стихия, дави на всех и вся! Нагнетай во благо ИНТЕРА! Пусть боятся при виде тебя, с твоим блокнотиком... P.s. Такой матч, такая победа, ликуй и радуйся, ан нет, какашка Балотели отчебучил номер! Матераци конечно перегнул, но, его понять можно. Я за Матераци. Балотели за рамки всех границ. От него один негатив, избавляться надо. Все попу рвут, перестроиться пытаются(после потери многоуважаемого Майкона), он прохлаждается. Это'о, дятька мирового футбола, из обороны не вылазиит, а это создание по полю гуляет, да майками разбрасывается. Щенок. Кэп, за него отдувается перед прессой, а он ноль уважения.
  67. #742
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 апреля 2010 02:49 (430)
    посмотрите как Моур смутился поведением этого скатины когда бросил футболку!!!!!
  68. #741
    • 0
    Only Chelsea: 21 апреля 2010 02:47 (108)
    С победой)) Порадовали))) Пута сосет))
  69. #740
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 02:45 (3468)
    Цитата: авганец
    ДА НЕ ПАРЬСЯ БРАТУХА!ЛУЧШЕ ПРАЗДНУЙ НАШУ ПОБЕДУ!

    Все тип-топ!!!)))))Я бы с удовольствием вмазал сейчас холодной водочки,но у меня завтра игра!!!!Придется чаем праздновать!!!))))Я по-ходу голос сорвал!))FORZA INTER!!!!!
  70. #739
    • 0
    psycho32: 21 апреля 2010 02:41 (2834)
    Гы
    Еще вспомнились недавно слова Манчини
    Не вижу ничего нового что принес нового в Интер Моуриньо
  71. #738
    • 0
    авганец: 21 апреля 2010 02:36 (117)
    Nero-Blue Djigit,
    ДА НЕ ПАРЬСЯ БРАТУХА!ЛУЧШЕ ПРАЗДНУЙ НАШУ ПОБЕДУ! gigs

    psyrain,
    ППЦ)ЛЕТОМ ТОЧНО ПОКИНЕТ ИНТЕР!
  72. #737
    • 0
    psycho32: 21 апреля 2010 02:35 (2834)
    Мы без Моура у гранда в Европе не могли выиграть 12 лет(Арсенал пропускаем какой из него гранд)
    А тут 3 за пол года
    Спасибо Жозе
  73. #736
    • 0
    psyrain: 21 апреля 2010 02:35 (309) Новостей: 4
    На парковке "Сан Сиро" на Балотелли напали свои же болельщики

    После первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" (3:1) фанаты "Интера" попытались напасть на нападающего миланского клуба Марио Балотелли, сообщает Football Italiat. Инцидент произошёл на парковке стадиона "Сан Сиро". На выручку молодому итальянцу пришли сотрудники службы безопасности стадиона. Напомним, что после поединка футболист оказался недовольным поведением фанатов, которые освистывали его за неудачные действия на поле. Сразу после финального свистка футболист вместо того, чтобы праздновать победу вместе со своими партнёрами, с разъярённом видом ушёл в подтрибунное помещение.
  74. #735
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 02:32 (3468)
    Цитата: psyrain
    Матераци воплотил в жизнь мое желание , хоть не очень люблю его, но спасибо ему. Да и уверен, что там все как обычно преувеличено

    Я про футболку,вообще не знал!Я думал,что он поменялся с кем то из Барсы,а Матрикс ему воткнул,из-за того,что он ушел с поля не пожав руки партнерам!За такой поступок,можно и воткнуть!А ты перед тем как гнать,сначала узнай у кого какие позиции!С х.я ты решил,что я фанат Бало???Я болею за команду ,а не за него!
  75. #734
    • 0
    авганец: 21 апреля 2010 02:30 (117)
    psycho32,
    )))))))))) ХЗ
  76. #733
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 апреля 2010 02:29 (1131) Новостей: 48
    видео про выходку негра под №45
    http://www.youtube.com/watch?v
    =9bLDPB8AwoE
    момент на 4мин.20сек.
  77. #732
    • 0
    psyrain: 21 апреля 2010 02:29 (309) Новостей: 4
    ps pss

    давайте еще разок поаплодируем бывшему нападющему Миланского Интера =))
  78. #731
    • 0
    dimahundi: 21 апреля 2010 02:29 (933) Новостей: 2
    psycho32,
    надеюсь он хотя бы завтра начнут об этом думать)))
  79. #730
    • 0
    psyrain: 21 апреля 2010 02:29 (309) Новостей: 4
    Генеральный менеджер "Интера" Эрнесто Паолильо заявил, что нападающий команды Марио Балотелли будет наказан за своё поведение. По окончании первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:1) форвард снял футболку и бросил её на землю.

    "Жест Балотелли был просто ужасен. Мы обязательно обсудим это. Будет ли он наказан? Безусловно, да. Это был замечательный матч."Интер", большая команда, и - позвольте мне добавить - это была победа Моуринью. Лео Месси был выключен из игры, наши игроки не дали ему возможности двигаться. Однако, "Барселона" остаётся очень опасной, и мы не можем позволить себе быть слишком расслабленным. Мы должны представить второй матч так, будто начиная с 0:0", - приводит слова Паолильо Football Italia.
  80. #729
    • 0
    psycho32: 21 апреля 2010 02:28 (2834)
    Такой вопрос
    Кто то может мне обьяснить как после такого СУМАСШЕСТВИЯ и психической разрядки можно настроиться на Аталанту???
  81. #728
    • 0
    dimahundi: 21 апреля 2010 02:27 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    ты че слепой?читать научись!!
    я обоих считаю неправыми !бало за его выходку дебильную а матрикса за то что навиду у всех такое делает! чтоб потом шлюхи типа ибры еще нагнетали потом! дал бы ему в харю в раздевалке и все нормал было бы!!
  82. #727
    • 0
    авганец: 21 апреля 2010 02:26 (117)
    Форвард "Интера" Диего Милито поучаствовал во всех трех голах "Интера" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:1). Помимо собственного мяча аргентинец сделал две голевые передачи партнерам.

    "Мы невероятно довольны этой победой. Но нам еще играть целых 90 минут, - сказал Милито уже после матча. - Но сегодняшний успех дал нам уверенность в своих силах и решимость. "Интеру" удалось нейтрализовать всех футболистов "Барселоны", но теперь предстоит сделать то же самое в гостях".

    "Команда отлично поработала, - приводит слова аргентинца официальный сайт "Интера". - Мы великолепно защищались против Месси и Ибрагимовича. И еще мы создали много моментов для взятия ворот. Рассказать о своем голе? Нет уж, лучше вспоминать мои голевые передачи. Я предоставил своим партнерам отличные возможности отличиться".
  83. #726
    • 0
    psyrain: 21 апреля 2010 02:25 (309) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты,б.я чепушила,еб.о свое завали!!!Я его не защищаю,просто это надо делать более тактично,как тут заметили,в раздевалке!!!


    Матераци воплотил в жизнь мое желание , хоть не очень люблю его, но спасибо ему. Да и уверен, что там все как обычно преувеличено
  84. #725
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 02:23 (3468)
    Цитата: psyrain
    Спокойно парни, этим двум пингвинамобезьяналюбам с никами dimamudi и нераблуджигит доказывать что-либо бесмысленно. Если балотели выйдет на поле и будет просто стоять , ничего не делая, они напишут, что он выдал неплохой матч и парню надо дать шанс. Поэтому на этих полудурков можно внимания не обращать

    Ты,б.я чепушила,еб.о свое завали!!!Я его не защищаю,просто это надо делать более тактично,как тут заметили,в раздевалке!!!
  85. #724
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 апреля 2010 02:21 (430)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Все дело в том,что он на 2-ой,по-моему,добавленной минуте ударил по воротам,и "курва" начала на него кипишевать,вот он психанул,а вот брошенной футболки я не заметил!

    это из-за того что он бросил футболку на пол и не празновал победу с ребятами!Здесь многие готовы убить того кто будет не уважительно относиться нашем цветам гербу и форме и тд...
  86. #723
    • 0
    psyrain: 21 апреля 2010 02:20 (309) Новостей: 4
    KA4 funInternazionale psycho32 LimpmaN

    Спокойно парни, этим двум пингвинам обезьянолюбам с никами dimamudi и нераблуджигит доказывать что-либо бесмысленно. Если балотели выйдет на поле и будет просто стоять , ничего не делая, они напишут, что он выдал неплохой матч и парню надо дать шанс. Поэтому на этих полудурков можно смело внимания не обращать
  87. #722
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 02:20 (3468)
    Цитата: dimahundi
    по-моему оба хороши

    Хороша сегодня вся команда!!!Я бы даже сказал-феерична!!!!!! 62
  88. #721
    • 0
    Lemmy: 21 апреля 2010 02:18 (93)
    Да, надо было в раздевалки вкатить, а этого мудака Бало нах из команды, чмо, запарил уже, пускай валит накуй и другим мозги ебет.

    Всех с победой, это был супер матч!
  89. #720
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 02:18 (3468)
    Цитата: psycho32
    Просто жаль что это все увидели надо было в раздевалке

    Я про то же)Он бы его еще на поле начал х..ть))))
  90. #719
    • 0
    dimahundi: 21 апреля 2010 02:17 (933) Новостей: 2
    psycho32,
    Nero-Blue Djigit,
    ну....не нам судить
    по-моему оба хороши
  91. #718
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 апреля 2010 02:15 (3468)
    Цитата: FaRMaN4iK
    такому г.ндону и этого мало!!!!!!

    Все дело в том,что он на 2-ой,по-моему,добавленной минуте ударил по воротам,и "курва" начала на него кипишевать,вот он психанул,а вот брошенной футболки я не заметил!
  92. #717
    • 0
    KA4: 21 апреля 2010 02:15 (465)
    Матерацци не мог иначе (кто в теме, тот понял...)...........
    Уважуха!!!!!!
  93. #716
    • 0
    funInternazionale: 21 апреля 2010 02:14 (388)
    Nero-Blue Djigit - а какого куя ето ЧМО с фамилией на Б кидает футболку клуба в котором он сам и играет, и правильно зделал Матрикс, ето уже 2ая жертва в подтребуном помещении, 1 ая ето игрок вродебы Болоньи, Матрикс вроде нос сломал, за что получил 4матча дискф. и штраф.
  94. #715
    • 0
    The Great One: 21 апреля 2010 02:14 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Anar59-
    Мне сложно сказать, насколько сильно повлияло на команду путешествие на автобусе

    Обратно также на автобусе шуруйте. А мы на следующей неделе на самолёте128
  95. #714
    • 0
    Anar59-: 21 апреля 2010 02:13 (252)
    Хосеп Гвардиола: «В ответном матче мы будем играть лучше»

    Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после поражения от «Барселоны» (1:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов заявил, что ответная игра пройдет по другому сценарию.

    «Хочу поздравить «Интер» с победой, сегодня он играл очень хорошо. Что касается нашей команды, то потеряли очень много мячей во встрече с командой, против которой нелегко играть. В ответном матче мы будем играть лучше.

    Я не обеспокоен ничьей с «Эспаньолом» и этим поражением. Это полуфинал Лиги чемпионов, и здесь может произойти все, что угодно. Особенно, когда встречаешься с «Интером». Поражение с разницей в два мяча – неидеально, но мы еще можем отыграться.

    Ибрагимовичу было непросто, потому что он долгое время не играл. Сегодня он провел хороший матч, и не он виноват в поражении. Мне сложно сказать, насколько сильно повлияло на команду путешествие на автобусе», – цитирует Гвардиолу AFP.
  96. #713
    • 0
    bonya23: 21 апреля 2010 02:12 (710) Новостей: 4
    Нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович утверждает, что защитник "Интера", Марко Матерацwи напал на партнёра по команде Марио Балотелли в подтрибунном помещении. Причиной стало поведение дерзкого вундеркинда, который после финального свистка со злостью швырнул футболку "Интера" оземь.

    "Я увидел, что Матерацци атаковал его в туннеле, я никогда не видел ничего подобного", - сказал Златан в эфире RAI.

    "Это была трудная игра, "Интер" действовал агрессивно. Судья сделал несколько ошибок, но я его не виню. Потому что мы не играли на своём привычном уровне. Я пропустил месяц из-за травмы и не чувствовал себя здоровым. Есть ответная игра, на "Камп Ноу" всё сложится по-другому, я уверен".
  97. #712
    • 0
    psycho32: 21 апреля 2010 02:12 (2834)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Какого х.я он свои пакли распускает???



    Потому что он старожил и душа компании и команды хоть и не играет...
    На правах старшего так сказать...
    все нормально так и должно быть
    Просто жаль что это все увидели надо было в раздевалке
  98. #711
    • 0
    INTERARMENIA: 21 апреля 2010 02:12 (1140)
    ИНТЕР Форза,Всех с победой. 130
  99. #710
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 апреля 2010 02:10 (430)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Матрикс в данном случае-ГО.ДОН!!!!!Какого х.я он свои пакли распускает???

    хорошо и делает!!!такому г.ндону и этого мало!!!!!!
  100. #709
    • 0
    nono: 21 апреля 2010 02:10 (124)
    bratia pazdravliaiuvas vsex, ia smatrel igru v fan-klube barceloni i videl ixnie lica... interrrrr dastoena viigral... lublu vas vsex, mi v gruzii baleem za inter. forza inter p.s. maradona durak, milito v zbornuiu ne biriot... lublu vas vsex bratia.