Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
20.04.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Небольшая боязнь перед матчем есть"

Моратти: "Небольшая боязнь перед матчем есть"Президент нерадзурри признал, что величие нынешней Барсы оказывает некоторое давление на игроков его клуба.

"Я ожидаю увидеть прекрасную игру. Всегда присутствует небольшая боязнь перед матчами с такими сильными командами", - поделился мыслями владелец Интернационале.

"С другой стороны, все это лишь сентименты. Мы знаем, что у нас хорошая команда, и рассчитываем показать хороший футбол".

Синьор Массимо не считает, что это противостояние является репетицией финала: "Нет, это совсем разные матчи. Посмотрим, кто окажется в финале. Мы думаем только о престоящей игре, хотя желаем попасть на Сантьяго Бернабеу".
Просмотров 1 465 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Александер: 21 апреля 2010 08:38 (9811) Новостей: 2
    Да,в Каталонии будет ещё труднее.
  2. #40
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 апреля 2010 04:32 (1550) Новостей: 1
    ММ спасибо за Маура!!!! сохрани его в команде!!!!
  3. #39
    • 0
    Interist91: 20 апреля 2010 22:32 (1132) Новостей: 1
    ВЕРЮ В НАШИХ!В ТО ЖЕ ВЕМЯ МАНДРАЖ!
  4. #38
    • 0
    UltraS : 20 апреля 2010 21:08 (0)
    Не должно быть боязни ...
  5. #37
    • 0
    Kurt: 20 апреля 2010 20:55 (126)
    БЛИН ПАЦАНЫ ДА ЧЕ ВСЕ ЗАТЕЯЛИ ХУЖЕ В ТЕХНИКЕ , В СОРОСТИ, САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА В ЕВРОПЕ, ХАРЕ ОЧКОВАТЬ СИЛЕН ТОТ, КТО В ЧЕРНО-СИНЕМ. КАЖДЫЙ НАШ БОЛЕЛА _ ЭТО ЕЩЕ ОДИН КУБИК АДРЕНАЛИНА НАШИМ ПАЦАНАМ ,КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ КОСТИ ПОЛОЖАТЬ НО ПОРВУТ БАРСУ

    ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
    ДА БУДЕТ С НАМИ УДАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
    120 130
  6. #36
    • 0
    CantandO: 20 апреля 2010 20:23 (346)
    А мне кажется, что это всего лишь волнение (не путать со страхом), так что Интер покажет отличную игру, важно выстоять этот матч!
  7. #35
    • 0
    m0dya: 20 апреля 2010 20:18 (184)
    Ну не дадут Кабьяссо и Ко разбежаться Лео.... чё вы паритесь?
  8. #34
    • 0
    stahl: 20 апреля 2010 20:09 (294)
    Ни у кого не вызывает опасения медлительность и неповоротливость Лусио против Месси? Меня вот это больше всего волнует
  9. #33
    • 0
    EL-DOSS: 20 апреля 2010 19:51 (733)
    Alvaro 20,
    согласен
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2010 19:20 (33658) Новостей: 328
    главное что бы игроки интера уверенные были! ине играли вторым номером
  11. #31
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 апреля 2010 19:12 (1131) Новостей: 48
    Интер обыграет барселону и пройдёт в финал ЛЧ 2010!!! Непобедимых из Каталонии нет!!!
    130 77 130
  12. #30
    • 0
    finist: 20 апреля 2010 19:04 (1803) Новостей: 227
    Главное на поле не перегореть и всё будет нормально!
  13. #29
    • 0
    mack: 20 апреля 2010 18:50 (154)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Меня слова про страх бесят!!!!!! Да у нас игроки звери и тренер козырный!!! Пройдём Барсу!!! Моур поможет!!!!!!

    Золотые слова fellow
  14. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 апреля 2010 18:48 (5090) Новостей: 19
    Меня слова про страх бесят!!!!!! Да у нас игроки звери и тренер козырный!!! Пройдём Барсу!!! Моур поможет!!!!!!
  15. #27
    • 0
    dima56: 20 апреля 2010 18:43 (313)
    Скорей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gigs Все Сцуки против нас но не че прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  16. #26
    • 0
    2ahmed2: 20 апреля 2010 18:35 (143)
    вот бесят все признают что интер слабее
    ((
    (
  17. #25
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 18:34 (897)
    Цитата: fc-inter
    Не сы в компот Моратти все будет ОК!

    22
  18. #24
    • 0
    fc-inter: 20 апреля 2010 18:31 (3561)
    Не сы в компот Моратти все будет ОК!
  19. #23
    • 0
    mack: 20 апреля 2010 18:27 (154)
    МЫ СИЛА!!! Всё для победы у нас есть, ждём матча и болеем всем чёрно-синим сердцем 33
  20. #22
    • 0
    Yarik: 20 апреля 2010 18:26 (2029) Новостей: 16
    это нормально... я ваще готов сцыкануть))) а че делать пацаны...назвались груздьями, полезайте в корзину!)))
    Гранты очкуют по-больше нашего!)))
  21. #21
    • 0
    vArEp: 20 апреля 2010 18:18 (142) Новостей: 7
    Не очкуй Массимо наши ребята не подведут , жду гола и мега празднования от Это о и Бало =)
  22. #20
    • 0
    rag1: 20 апреля 2010 18:17 (3681) Новостей: 4
    вот дак настроил то ММ,блин челси тоже грозный был и что в итоге,интересно тока как мы их попытаемся мяча лешить и воопще как действовать будем против них. smile
  23. #19
    • 0
    Илья: 20 апреля 2010 18:16 (865) Новостей: 21
    Цитата: Viktor 999
    ДА боязнь присутствует,но совсем чуть-чуть...

    не волков бояться в лес не ходить !
  24. #18
    • 0
    Viktor 999: 20 апреля 2010 18:13 (897)
    ДА боязнь присутствует,но совсем чуть-чуть... smile
  25. #17
    • 0
    kill7777: 20 апреля 2010 18:09 (1068)
    ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #16
    • 0
    Henry1414: 20 апреля 2010 18:09 (207)
    Да уж. Я лично за оба команды болею и мне без разницы кто выиграет. Но если месси забьет буду болеть за интер, ненавижу месси
  27. #15
    • 0
    Артем=)8,9: 20 апреля 2010 18:05 (272)
    да не боись все пучком)
  28. #14
    • 0
    velikiy: 20 апреля 2010 18:04 (2102)
    Цитата: CassaBlanca
    Кстати сёдня информация появилась что Агуеро на 90% в Челси!!!!

    а кто-то надеялся увидеть этого у нас? это такая шлюха, что ибрагимовича зауважаешь, а то ведите ли как интер дошел до полуфинала так он уже был не против перейти, но к сожалению ведите ли ему хочется играть в англии ведь там по его мнению самая сильная лига, но вы особо не переживайте как только италия станет сильнейшей, а интер предложит ему такую же зарплату то он сразу же пребежит к нам, на него надо было наложить ещё раньше, просто понятно было что не хочет этот в интер, ну а теперь пускай играет за челси который выиграть ничего не может кроме каких то кубков англии ухахаха
  29. #13
    • 0
    psycho32: 20 апреля 2010 18:01 (2872)
    Бля он может поддержать команду...
    Зачем такие вьюхи вообще давать???
  30. #12
    • 0
    chelsicska: 20 апреля 2010 17:55 (174)
    Золотые слова Юрий Бенедиктович
  31. #11
    • 0
    INTERARMENIA: 20 апреля 2010 17:54 (1140)
    Цитата: Tiffozi
    сейчас Интер думает только о матче с барсой!

    Но это все таки мешает.
  32. #10
    • 0
    CassaBlanca: 20 апреля 2010 17:51 (596)
    Кстати сёдня информация появилась что Агуеро на 90% в Челси!!!!
  33. #9
    • 0
    Tiffozi: 20 апреля 2010 17:51 (1111)
    Цитата: INTERARMENIA
    Кстати сегодня суд по делу калчиополи,и знаете что интересно когда у Интера игра,этот день идет судебное дело,они наверное хотят мешать Интеру стать чемпионом.


    сейчас Интер думает только о матче с барсой!
  34. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 20 апреля 2010 17:50 (1140)
    Кстати сегодня суд по делу калчиополи,и знаете что интересно когда у Интера игра,этот день идет судебное дело,они наверное хотят мешать Интеру стать чемпионом.
  35. #7
    • 0
    Tiffozi: 20 апреля 2010 17:48 (1111)
    Моратти: "Небольшая боязнь перед матчем есть"


    что за пессимизм???
  36. #6
    • 0
    CassaBlanca: 20 апреля 2010 17:47 (596)
    Победитель пары Барселона-Интер выйграет Лигу Чемпионов в этом году
    это факт, с одной стороны боязнь присутствует с другой, от Барсы ждут победы и на них ложиться дополнительный груз , а это на руку Интеру
    в любом случае первый матч ничего не решит , он лишь определит в каком ключе команды будут играть через неделю в Каталонии!!!
  37. #5
    • 0
    Pirelli2236: 20 апреля 2010 17:44 (142)
    А я не нервничаю. Они же не следователи чтоб нервничать. Но боязнь единственное что может помешать! 69
  38. #4
    • 0
    BALO: 20 апреля 2010 17:44 (0)
    Она присутствует не только у нас,но и у Барсы.... 2
  39. #3
    • 0
    dimahundi: 20 апреля 2010 17:43 (933) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    просто переоденте игроков и напишите другие фамилии и я вам отвечаю барселона не будет такой уж сильной, многое зависит в психологии

    нет уж, Барсу можно победить как раз преодолев этот страх
    а если страха не будет совсем,то она от соперника живого места не оставит)) когда играешь с такой командой,лучше знать с кем имеешь дело и настроиться должным образом;)
  40. #2
    • 0
    velikiy: 20 апреля 2010 17:40 (2102)
    мы можем проиграть лишь из-за одного первые пару минут наши будут боятся, почему побеждает барселона? да потому что само название барселона уже режет слух, а если ещё учесть фамилии игроков... просто переоденте игроков и напишите другие фамилии и я вам отвечаю барселона не будет такой уж сильной, многое зависит в психологии
  41. #1
    • 0